XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Walter Müller
(
RC-Graph
), 349 Spiele, 185 Siege, 164 Niederlagen, Siegerquote: 53,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2008/2009)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (2015/2016)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd B (2011/2012)
2. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Ralph
Auer Markus
Bader Karl-Heinz
Baldauf Werner
Barac Igor
Berghold Franz
Beyhl Karl
Blaha Siegfried
Bradvarov Konstantin
Bronetz Leopold
Bruckner Oswin
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
David Franz
Dworak Julian
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Eisner Klaus
Ellesch Marion
Fangl Thomas
Feuchtl Peter
Fidi Werner
Fidi Wolfgang
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Karl
Grill Gabriel
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gutdeutsch Daniel
Haas Margit
Heschik Thomas
Hlawaty Maximilian
Hofer Thorsten
Hofschuster Siegfried
Hubbauer Andreas
Häring Wolfgang
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Janda Peter
Jirkovsky Oskar
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kallinger Gerhard
Kamenik Felix
Kamenik Friedrich
Kastner Erich
Keller Thomas
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Knöbel Michael
Kocic Stefan
Kohlbeck Franz
Kokoschineg Robert
Kopcsa Alexander
Kozyritskaya Svetlana
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Langer Andreas
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Leckel Karl
Legler Agnes
Levonyak Reinhard
Lischka Lukas
List Josef
Loiberspäck Markus
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lux Wolfgang
Magerle Markus
Malek Günter
Margraf Erik
Maria Manfred
Matejka Bruno
Matousek Otmar
Maw Bernhard
Meixner Erwin
Melchart Bernhard
Mikschi Lukas
Mitterlehner Andreas
Mlsna Heinz
Moser Norman
Nemetz Manfred
Nowack August
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Papai Daniel
Partila Christian
Pauker Manuel
Peer Werner
Peschka Franz
Petz Horst
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Posch Jürgen
Pribyl Gerhard
Promitzer Walter
Pucher Thomas
Pönauer Manfred
Pötsch Josef
Pührer Karl
Radel Michael
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiner Karl
Reiner Karl jun.
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Riedl Philipp
Rischer Erwin
Saupp Roland
Schneider Moritz
Schrammel Rene
Schumann Friedrich
Schöppich Matthias
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Sieberer Hermann
Sommer-Karimi Irene
Spiel Marco
Stampf Gerhard
Steiger Benjamin
Steindl Margit
Steiner Roman
Steininger Jakob
Steininger Peter
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Suchy Gerhard
Supper Gerhard
Szekely Lorand
Sörös Harald
Tapai Ferenc
Tarkus Reinhard
Tauchner Norbert
Trost Thomas
Täubl Andreas
Vujicic Dragan
Walker Stefan
Weszelits Erich
Weszelits Erich sen.
Wieser Christoph
Zainer Magdalena
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERN
SCHW
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
30.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Walter Müller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 71
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
1:3
30.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Walter Müller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 71
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
0:3
30.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Walter Müller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 71
-
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 53
1:3
28.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 50
-
Walter Müller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 71
3:0
28.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Manfred Nemetz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 80
-
Walter Müller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 71
2:3
28.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Walter Müller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 71
3:0
23.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Walter Müller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 71
3:0
23.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Walter Müller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 71
3:0
23.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Walter Müller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 71
2:3
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 78
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
1:3
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:0
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
22.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
3:0
22.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
1:3
14.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
2:3
14.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
14.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 57
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
1:3
21.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
2:3
21.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
1:3
21.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
3:0
22.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
1:3
22.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
22.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 48
1:3
19.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
19.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
19.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:0
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
2:3
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
3:0
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 53
1:3
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
0:3
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
2:3
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
3:1
30.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
1:3
30.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
30.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
0:3
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:0
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
0:3
16.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
16.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
18.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
3:2
18.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:0
18.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
2:3
13.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
0:3
13.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
1:3
13.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 55
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
3:2
02.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
0:3
02.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 54
1:3
25.02.2016
2. Klasse Süd A
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
3:0
25.02.2016
2. Klasse Süd A
2
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
3:0
23.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
1:3
23.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 55
3:2
23.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 52
2:3
13.02.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
1:3
13.02.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
3:1
13.02.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 52
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
3:0
23.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
0:3
23.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
3:2
23.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 66
3:0
23.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 55
2:3
23.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 83
2:3
12.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Svetlana Kozyritskaya (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
3:0
12.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 60
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
3:0
12.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
3:1
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
3:2
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
3:1
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
3:0
23.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
3:0
23.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 63
3:0
12.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 58
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
3:0
12.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 55
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
3:1
12.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 52
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
2:3
09.05.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
1:3
09.05.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
3:2
09.05.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
3:0
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
0:3
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 52
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
1:3
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
2:3
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Reinhard Tarkus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1508 ± 100
0:3
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
3:2
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
3:0
15.04.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
3:0
15.04.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Felix Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 92
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
0:3
15.04.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 48
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
3:2
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Michael Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
3:2
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:0
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
3:2
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
3:1
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
0:3
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 50
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
0:3
07.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
3:2
07.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
2:3
07.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 59
3:0
17.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Peter Feuchtl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 108
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
3:0
17.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Otmar Matousek (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 61
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
3:1
12.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
2:3
12.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:2
12.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
3:0
24.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
3:1
24.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 56
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
1:3
24.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
3:0
20.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
1:3
20.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
2:3
20.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
1:3
26.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
0:3
26.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
3:2
26.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:0
27.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
0:3
27.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 50
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
0:3
27.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
3:1
04.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
2:3
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
3:1
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
1:3
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
3:1
30.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
1:3
30.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Otmar Matousek (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 61
3:0
30.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Erwin Rischer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 58
3:2
15.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
3:1
15.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
3:2
15.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
1:3
13.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 56
3:1
13.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:1
13.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
-
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 85
3:0
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
3:0
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
3:1
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
1:3
04.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
0:3
04.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:0
04.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 55
1:3
25.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 71
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
0:3
25.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
1:3
25.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
3:2
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:0
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 60
3:0
08.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
2:3
08.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 59
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
0:3
08.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
3:1
22.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 52
2:3
22.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:0
20.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
3:1
20.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
0:3
20.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
3:1
21.01.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
0:3
21.01.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 64
3:0
21.01.2014
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 64
1:3
18.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
3:0
18.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
3:0
18.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
3:0
14.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
0:3
14.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:0
14.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 55
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
3:1
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
0:3
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
1:3
30.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
3:2
30.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
3:2
27.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
2:3
27.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 60
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
1:3
17.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:0
17.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 59
3:2
17.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
1:3
14.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
3:1
14.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
3:0
14.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
2:3
28.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
3:0
28.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 64
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
0:3
28.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 64
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
2:3
24.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
1:3
24.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
1:3
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 49
3:2
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
3:0
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 69
3:2
19.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
0:3
19.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
1:3
19.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:0
15.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 50
2:3
15.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:1
15.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
3:0
05.03.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 50
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
0:3
05.03.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 49
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
2:3
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
0:3
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
3:1
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
1:3
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 55
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:0
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:2
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
2:3
12.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
1:3
12.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 54
0:3
12.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Heinz Mlsna (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 796 ± 93
3:0
15.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
2:3
15.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Sofia Lu Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
3:0
15.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
1:3
17.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
0:3
17.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 49
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
1:3
17.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Matthias Schöppich (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 76
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
1:3
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:0
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
0:3
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:2
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:1
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
3:0
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
3:0
20.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
0:3
20.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
2:3
20.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 50
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
2:3
12.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 49
3:1
12.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 50
3:0
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 68
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:2
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:1
29.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 55
0:3
29.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
3:2
29.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
0:3
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Markus Loiberspäck (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 72
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:2
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 54
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:0
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 61
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
0:3
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 54
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
0:3
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
3:2
12.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
1:3
12.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 55
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
0:3
12.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
1:3
18.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
3:0
18.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
0:3
18.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
3:0
28.01.2012
2. Klasse Süd B
2
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
3:2
28.01.2012
2. Klasse Süd B
2
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:1
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Siegfried Hofschuster (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 60
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
3:0
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
3:1
26.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
3:1
26.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 54
3:0
18.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
3:0
18.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 66
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
3:0
18.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
3:0
15.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
3:2
15.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 55
1:3
15.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
3:0
22.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
2:3
22.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 55
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
1:3
22.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
1:3
25.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
3:0
25.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
1:3
25.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
3:0
11.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
0:3
11.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
1:3
01.10.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Siegfried Hofschuster (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 60
2:3
01.10.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
01.10.2011
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
0:3
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
1:3
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
3:2
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 54
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
3:1
19.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
0:3
19.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
2:3
19.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
3:2
15.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
0:3
15.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 63
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
2:3
01.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
2:3
01.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
3:1
01.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Karl Graf (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 68
3:0
28.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
1:3
28.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
3:0
28.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 51
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
1:3
07.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
1:3
07.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
0:3
07.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
0:3
28.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
3:2
28.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
1:3
28.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
2:3
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
3:2
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
3:0
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:1
29.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
2:3
29.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
1:3
29.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
2:3
22.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Wolfgang Lux (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 73
0:3
22.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
1:3
22.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
3:0
14.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
3:2
14.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 52
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
3:1
14.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Michael Knöbel (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 52
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
3:0
11.12.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
0:3
11.12.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Andreas Langer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 56
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
2:3
11.12.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
1:3
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
3:1
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
1:3
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Gabriel Grill (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1021 ± 69
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
0:3
08.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
3:0
08.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 51
3:0
08.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
3:2
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
3:2
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
3:0
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
3:0
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
1:3
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
3:1
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
3:0
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
1:3
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
1:3
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
3:2
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
3:1
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
3:1
18.09.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
2:3
18.09.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Heinz Mlsna (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 74
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
0:3
18.09.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
3:1
11.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 52
1:3
11.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
3:2
19.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 81
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
0:3
19.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 81
-
Oskar Jirkovsky (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 63
3:0
19.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 81
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
1:3
27.04.2009
1. Klasse Süd A
2
10
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1546 ± 48
0:3
27.04.2009
1. Klasse Süd A
2
10
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 49
3:2
27.04.2009
1. Klasse Süd A
2
10
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Heinz Gafler (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 48
1:3
18.04.2009
1. Klasse Süd A
2
9
Peter Steininger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1554 ± 47
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
3:2
18.04.2009
1. Klasse Süd A
2
9
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
3:1
18.04.2009
1. Klasse Süd A
2
9
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 48
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
3:0
01.04.2009
1. Klasse Süd A
2
8
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Markus Auer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1623 ± 53
3:1
01.04.2009
1. Klasse Süd A
2
8
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
1:3
01.04.2009
1. Klasse Süd A
2
8
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Harald Sörös (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 53
2:3
14.03.2009
1. Klasse Süd A
2
6
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Karl Graf (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 51
1:3
14.03.2009
1. Klasse Süd A
2
6
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 53
0:3
20.02.2009
1. Klasse Süd A
2
4
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
1:3
20.02.2009
1. Klasse Süd A
2
4
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
0:3
20.02.2009
1. Klasse Süd A
2
4
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1453 ± 50
2:3
10.02.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
3:0
10.02.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Oskar Jirkovsky (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 68
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
1:3
10.02.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1582 ± 51
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
3:0
20.01.2009
1. Klasse Süd A
2
2
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Roland Saupp (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1659 ± 50
2:3
20.01.2009
1. Klasse Süd A
2
2
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1458 ± 56
3:1
20.01.2009
1. Klasse Süd A
2
2
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1379 ± 75
1:3
11.12.2008
1. Klasse Süd A
1
10
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 49
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
3:2
11.12.2008
1. Klasse Süd A
1
10
Michael Stotter (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 59
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
3:0
11.12.2008
1. Klasse Süd A
1
10
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1546 ± 48
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
2:3
26.11.2008
1. Klasse Süd A
1
9
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 48
3:1
26.11.2008
1. Klasse Süd A
1
9
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Reinhard Levonyak (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 62
3:1
26.11.2008
1. Klasse Süd A
1
9
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
2:3
14.11.2008
1. Klasse Süd A
1
8
Markus Auer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1623 ± 53
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
0:3
14.11.2008
1. Klasse Süd A
1
8
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 66
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
3:1
14.11.2008
1. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1355 ± 56
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
1:3
28.10.2008
1. Klasse Süd A
1
7
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Karl Reiner jun. (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 56
0:3
28.10.2008
1. Klasse Süd A
1
7
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 47
0:3
28.10.2008
1. Klasse Süd A
1
7
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1866 ± 71
2:3
25.10.2008
1. Klasse Süd A
1
6
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 54
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
3:0
25.10.2008
1. Klasse Süd A
1
6
Karl Graf (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 51
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
3:0
25.10.2008
1. Klasse Süd A
1
6
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 53
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
3:1
11.10.2008
1. Klasse Süd A
1
4
Werner Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1374 ± 69
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
3:2
11.10.2008
1. Klasse Süd A
1
4
Karl Beyhl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1174 ± 94
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
1:3
11.10.2008
1. Klasse Süd A
1
4
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1453 ± 50
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
2:3
26.09.2008
1. Klasse Süd A
1
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
3:1
26.09.2008
1. Klasse Süd A
1
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Oskar Jirkovsky (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 68
3:0
26.09.2008
1. Klasse Süd A
1
3
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1582 ± 51
0:3
12.09.2008
1. Klasse Süd A
1
1
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1625 ± 51
1:3
12.09.2008
1. Klasse Süd A
1
1
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
3:0
12.09.2008
1. Klasse Süd A
1
1
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1414 ± 49
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1824 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung