XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Josef Matejka
(
RC-Graph
), 251 Spiele, 119 Siege, 132 Niederlagen, Siegerquote: 47,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost B (2014/2015)
3. Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Ost (2011/2012)
4. Klasse Ost (2010/2011)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ackerl Reinhard
Almazan Luka
Ameti Angela
Ameti Feik
Auferbauer Maximilian
Bayer Marcel
Bektashi Elma
Berghofer Rudolf
Bizim Mevlüt
Bosina Gottfried
Broser Gertrude
Bugl Bettina
Bugl Gerald
Bugl Jasmin
Bugl Markus
Chen Hongzu
Christ Kurt
Christ Manuel
Christ Patrick
Decker Dominik
Dorn Manfred
Eder Dominik
Eder Josef
Enzersdorfer Birgit
Enzersdorfer Johann
Feigl Franz
Feigl Silvia
Felber Rudolf
Fellinger Julian
Fellner Erich
Fellner Lukas
Ferchländer Lorenz
Fischer Clemens
Fritscher Florian
Froning Adolf
Gaill Erich
Ganselmayer Michaela
Gasior Tobias
Gass Andreas
Gaunersdorfer Mario
Geisselhofer Erich
Glanz Jörn
Granadia Mario
Grundner Gernot
Grundner Heinz
Grundner Roman
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Grünefeldt Niklas
Guca Josef
Hauser Christian
Henzl Johannes
Herzog Martin
Hofer Susanne
Holic Oliver
Huber Franz
Hödl Andreas
Jansky Manuel
Kainz Jürgen
Kerndler Norbert
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kolar Robert
Kronlachner Eduard
Kudilek Gerhard
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Lehner Lukas
Leister Günther
Leitzenberger Günter
Lisa Zuzana
Loibl Maria
Lung Fabio
Löffler Christoph
Macsek Clemens
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Malcher Robert
Manak Friedrich
Marek Kurt
Markovic Vlado
Meixner Reinhard
Michalitsch Dominik
Mitas Helmut
Molnar Robert
Mosthammer Julia
Münzker Daniel
Münzker Reinhard
Nagy Julia
Netrval Thomas
Neubauer Jan
Nicolae Isac
Peloschek Manfred
Peric Milimir
Polak Erik
Polevkovits Lorenz
Potzmann Adolf
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prager Leonhard
Prorok Florian
Ralbovska Jarmila
Reiff Peter
Reiter Rene
Riepl Reinhold
Riepl Sarah
Riffel Ronald
Sailer Stefan
Sailer Thomas
Schandl Kevin
Schandl Manfred
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Lukas
Schöfnagl Verena
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Stadt Patrick
Stadt Wolfgang
Steinbichler Gerhard
Steiner Florian
Szpuszta Gerhard
Thenmayer Walter
Thüringer Yannik
Tuschl Günter
Viktorik Sebastian
Vlasics Ferdinand
Vock Christoph
Wagner Florian
Wawerda Joachim
Wegscheider Hannelore
Weinhold Alexander
Weiser Robert
Wiedermann Franz
Wildauer Andrea
Winterstein Gerald
Wolf Robin
Wölfl Alexander
Zampach Dusan
Zartl Bettina
Zartl David
Zartl Wolfgang
Zernpfennig Verena
Zink Bastian
Zink Jonas
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
GNAD
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NILE
OGÄN
SGAS
SGNÖ
SGSV
SGWV
STRA
UGÄN
WULT
ZIST
alle
S
N
03.05.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
-
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
0:3
03.05.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
-
Isac Nicolae (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
0:3
22.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
0:3
22.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
1:3
22.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
-
Gerhard Mader (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 61
0:3
01.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 115
-
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
3:1
01.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 74
-
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
3:0
14.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
-
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 79
0:3
14.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 82
0:3
21.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
0:3
21.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
1:3
24.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
2:3
24.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
1:3
07.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
3:0
07.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Mevlüt Bizim (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 59
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
3:1
07.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 53
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
1:3
03.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:2
03.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
0:3
28.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Oliver Holic (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 60
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
3:1
28.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
1:3
02.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
3:0
02.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
0:3
02.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
0:3
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
3:0
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
0:3
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
3:0
25.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Jörn Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 59
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
3:0
25.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Elma Bektashi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 54
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
1:3
02.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:0
02.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
3:0
17.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernd Öhler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 49
-
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
3:0
17.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Hongzu Chen (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
-
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
3:0
19.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
3:0
19.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
2:3
19.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 60
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
0:3
18.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 53
3:0
18.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:0
18.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 70
3:1
25.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
3:0
25.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
0:3
11.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
3:0
11.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 58
3:0
11.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Oliver Holic (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 60
3:0
21.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
3:0
21.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
0:3
21.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
3:0
17.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
1:3
17.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
3:0
09.05.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
3:0
09.05.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
3:2
18.03.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
3:1
18.03.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
-
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
0:3
18.03.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
-
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 56
3:2
17.03.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
1:3
17.03.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
1:3
01.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
-
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 55
0:3
01.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 82
0:3
07.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
1:3
07.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
0:3
07.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
3:1
26.02.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
3:0
26.02.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
0:3
18.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 67
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
3:0
18.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
3:1
16.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
-
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
0:3
16.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
1:3
26.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 59
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
3:2
26.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Wolfgang Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 56
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
3:2
27.11.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
2:3
27.11.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 56
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
1:3
27.11.2015
2. Klasse Ost B
1
9
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
3:0
06.10.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
-
Ferdinand Vlasics (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 69
2:3
06.10.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
-
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 60
3:0
23.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Ronald Riffel (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 51
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
3:2
23.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
3:0
08.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 67
0:3
08.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
-
Jonathan Prager (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 54
2:3
26.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
3:0
26.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
3:2
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 64
3:1
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
-
Wolfgang Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 56
0:3
27.03.2015
2. Klasse Ost B
2
8
Adolf Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 57
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
2:3
27.03.2015
2. Klasse Ost B
2
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 65
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
3:1
20.03.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
2:3
20.03.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
3:0
20.03.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
1:3
10.04.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 55
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
3:0
10.04.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
3:1
06.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
0:3
06.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
0:3
07.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 65
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
3:2
07.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
3:1
31.01.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 61
3:2
31.01.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
3:1
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 57
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
3:0
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
3:0
14.11.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
3:0
14.11.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
3:0
29.11.2014
2. Klasse Ost B
1
8
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Michael Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
1:3
29.11.2014
2. Klasse Ost B
1
8
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Adolf Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 57
3:2
21.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
0:3
21.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
1:3
21.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
3:0
07.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 55
1:3
07.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
1:3
25.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
3:0
25.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
3:0
11.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Jarmila Ralbovska (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 155
3:0
11.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 54
2:3
26.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 825 ± 64
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
3:1
26.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 61
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
0:3
26.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
0:3
20.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 57
1:3
20.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
0:3
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
9
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
1:3
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
9
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
0:3
15.11.2013
3. Klasse Ost
1
7
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
0:3
15.11.2013
3. Klasse Ost
1
7
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 98
1:3
09.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
3:2
09.11.2013
3. Klasse Ost
1
6
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 56
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
3:0
25.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
-
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
0:3
25.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
0:3
25.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
0:3
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
0:3
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
2:3
13.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
-
Angela Ameti (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 88
3:0
13.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
-
Feik Ameti (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 506 ± 65
3:1
13.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
-
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
3:0
04.05.2013
3. Klasse Ost
2
9
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
0:3
04.05.2013
3. Klasse Ost
2
9
Martin Herzog (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 119
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
0:3
04.05.2013
3. Klasse Ost
2
9
Sebastian Viktorik (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 635 ± 65
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
0:3
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
-
Josef Matejka (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
0:3
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Josef Matejka (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
3:0
06.04.2013
3. Klasse Ost
2
7
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 48
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
2:3
06.04.2013
3. Klasse Ost
2
7
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
3:1
26.01.2013
3. Klasse Ost
2
5
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Günter Tuschl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 59
3:2
26.01.2013
3. Klasse Ost
2
5
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Rene Reiter (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 437 ± 78
3:0
26.01.2013
3. Klasse Ost
2
5
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Christoph Vock (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 464 ± 62
3:0
25.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 62
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
3:0
25.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
3:1
16.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 52
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
2:3
16.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
3:1
16.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Hannelore Wegscheider (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 78
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
0:3
12.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Dusan Zampach (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 383 ± 100
3:0
12.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Fabio Lung (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 325 ± 111
3:0
12.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 248 ± 52
3:0
12.12.2012
3. Klasse Ost
1
9
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Clemens Macsek (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 70
3:1
12.12.2012
3. Klasse Ost
1
9
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Gottfried Bosina (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 106
1:3
12.12.2012
3. Klasse Ost
1
9
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
3:1
17.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 51
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
2:3
17.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 704 ± 56
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
1:3
17.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
1:3
14.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
14.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
3:1
27.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Josef Matejka (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Franz Huber (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 74
0:3
27.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Josef Matejka (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
1:3
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Christoph Vock (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 464 ± 62
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
0:3
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Alexander Weinhold (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
0:3
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Günter Tuschl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 59
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
2:3
08.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
0:3
08.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 48
3:2
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 52
2:3
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Hannelore Wegscheider (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 78
3:0
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Bettina Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
1:3
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
David Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 315 ± 54
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
2:3
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Dusan Zampach (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 383 ± 100
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
0:3
24.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
3:2
24.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
31.03.2012
4. Klasse Ost
2
7
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
3:1
31.03.2012
4. Klasse Ost
2
7
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 54
3:1
31.03.2012
4. Klasse Ost
2
7
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 507 ± 56
3:0
10.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 64
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
3:1
10.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Florian Wagner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 59
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
0:3
10.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 52
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
1:3
03.03.2012
4. Klasse Ost
2
5
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:2
03.03.2012
4. Klasse Ost
2
5
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
18.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 65
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
3:0
18.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
3:0
18.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
1:3
13.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
2:3
13.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Thomas Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 58
1:3
13.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
3:0
23.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
0:3
23.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
3:1
14.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
3:0
14.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
3:0
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
0:3
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Alexander Wölfl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 65
3:0
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Reinhard Ackerl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 70
0:3
19.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Manuel Jansky (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 69
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
0:3
19.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Reinhard Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 102
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
0:3
19.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
3:2
16.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
3:2
16.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 507 ± 56
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
0:3
16.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 54
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
1:3
05.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 52
3:0
05.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 75
3:0
05.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 64
0:3
20.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 65
0:3
20.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
3:1
20.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
1:3
14.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Thomas Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 58
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
3:2
14.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Daniel Schödl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 54
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
0:3
14.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
0:3
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
3:2
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
3:1
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
3:0
17.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
1:3
17.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
1:3
17.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Maria Loibl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 88
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
3:2
02.04.2011
4. Klasse Ost
2
9
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
3:1
02.04.2011
4. Klasse Ost
2
9
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Julia Nagy (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 53
1:3
02.04.2011
4. Klasse Ost
2
9
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
3:1
27.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:1
27.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 56
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:0
30.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Vlado Markovic (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 49
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:0
30.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Lorenz Ferchländer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:1
17.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 58
2:3
17.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
0:3
11.03.2011
4. Klasse Ost
2
5
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 551 ± 67
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:0
11.03.2011
4. Klasse Ost
2
5
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:0
19.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Robin Wolf (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 754 ± 48
2:3
19.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
0:3
28.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Elisabeth Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:0
28.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:0
22.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:1
22.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
3:0
22.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
0:3
12.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:2
12.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:0
12.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 54
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
2:3
30.10.2010
4. Klasse Ost
1
8
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 56
0:3
30.10.2010
4. Klasse Ost
1
8
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
2:3
30.10.2010
4. Klasse Ost
1
8
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 57
3:2
02.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Lorenz Ferchländer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
1:3
02.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Jan Neubauer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 56
0:3
23.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 58
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
0:3
23.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:1
23.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 61
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:0
16.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Rudolf Berghofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 649 ± 84
3:1
16.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1020 ± 68
0:3
01.10.2010
4. Klasse Ost
1
4
Thomas Sailer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 49
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:2
01.10.2010
4. Klasse Ost
1
4
Sarah Riepl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 479 ± 50
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
2:3
01.10.2010
4. Klasse Ost
1
4
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:2
26.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Elisabeth Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
0:3
26.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:1
26.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
0:3
20.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:2
20.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:0
20.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung