XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andreas Ripfl
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 16 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 30,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brenner Erich
Broser Gertrude
Bugl Jasmin
Chaloupsky Walter
Christ Kurt
Eschberger Guido
Fuhrmann Reinhard
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Huber Franz
Huszar Zuzana
Kerndler Norbert
Kober Reinhard
Kolar Robert
Koller Herbert
Kolodziejczyk Marek
Kudilek Gerhard
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Malcher Robert
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Mörwald Klaus
Nguyen Tan Hieu
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Polevkovits Lorenz
Schnirch Heinz
Schodl Daniel
Schweinberger Christoph
Schöfnagl Johannes
Ulram Leopold
Vlahovic Josef
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Weichselbaum Franz
Wiesinger Stefan
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
AUER
DRÖS
DÜRN
HAGE
LASS
MATZ
NEUS
OGÄN
SGWV
SIER
USTO
WOLK
WULT
alle
S
N
11.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Andreas Ripfl (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 86
3:0
11.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 66
-
Andreas Ripfl (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 86
3:0
11.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Andreas Ripfl (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 86
3:0
14.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Andreas Ripfl (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 86
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
0:3
14.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Andreas Ripfl (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 86
-
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 77
3:1
11.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Andreas Ripfl (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 86
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1293 ± 65
0:3
11.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Andreas Ripfl (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 86
-
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 79
1:3
11.09.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Andreas Ripfl (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 86
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 75
0:3
06.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
3:1
06.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
3:0
06.03.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
5
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
3:1
21.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
0:3
21.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
2:3
21.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
1:3
30.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
3:0
30.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
0:3
17.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
3:0
17.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
3:0
14.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
3:0
14.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
3:1
14.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
3:2
19.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
3:2
19.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
1:3
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
-
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
0:3
11.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
0:3
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
3:1
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
3:0
13.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
0:3
13.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
1:3
13.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
3:0
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
2:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
1:3
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
2:3
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
1:3
22.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
1:3
22.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:1
23.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
0:3
23.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
1:3
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
-
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
3:1
29.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 56
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
1:3
29.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 49
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
3:0
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 82
3:2
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 82
-
Tan Hieu Nguyen (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 107
0:3
23.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 82
-
Klaus Mörwald (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 956 ± 77
0:3
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 82
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 997 ± 78
3:1
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 82
-
Franz Weichselbaum (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 129
0:3
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 76
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 82
0:3
23.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 82
-
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
3:0
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 82
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1072 ± 80
0:3
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 82
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
0:3
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 82
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung