XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Emanuel Sohm
(
RC-Graph
), 103 Spiele, 28 Siege, 75 Niederlagen, Siegerquote: 27,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2013/2014)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014 (2013/2014)
VTTV 2. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren (2013/2014)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aksoy Mert
Akyol Emine
Auer Stefan
Bachinger Emanuel
Barton David
Baumgartner Manfred
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Bitschi Simon
Ender Philipp
Ender Sarah
Entner Christoph
Fasser Philipp
Fink Balthasar
Groß Christopher
Haselwanter Manfred
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Hoffellner Manfred
Höniger Wilfried
Ivica Slavko
Jenny Helmut
Jovanovic Stevo
Jäger Helene
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kissenberth Hans Georg
Konrad Josef
Kraßnitzer Andre
Köb Elia
Köchl Daniel
Laukas Oliver
Löffler Clemens
Mair Clemens
Marguerite Alexander
Marinkovic Dragan
Mathis Michelle
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Mittendorfer Mikko
Müller Reinold
Pitschmann Manfred
Prvulovic Mihajlo
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Rist Florian
Rojak Patrick
Roland Sven
Roth Martin
Schwab Philip
Schöch Markus
Schönberger Josef
Sebö Jonas
Stadelmann Thomas
Ströhle Alexander
Stöckl Raphael
Sumper Lukas
Sutterlüti Matthias
Teuffenbach Robbie
Thurnher Ricardo
Tiefenthaler Andreas
Tschann Manfred
Valentini Thomas
Vogel Bernd
Wagner Beate
Wald Andreas
Windberger Robert
Winder Fabian
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GOEF
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
URBA
alle
S
N
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 75
3:1
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 50
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 75
0:3
24.11.2015
3. Klasse
1
8
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 75
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
3:2
24.11.2015
3. Klasse
1
8
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 75
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 55
3:1
15.04.2015
3. Klasse
2
9
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:1
15.04.2015
3. Klasse
2
9
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:1
07.04.2015
3. Klasse
2
8
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 52
0:3
07.04.2015
3. Klasse
2
8
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
2:3
24.03.2015
3. Klasse
2
7
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
0:3
24.03.2015
3. Klasse
2
7
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 53
2:3
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:2
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:1
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
2:3
10.03.2015
3. Klasse
2
5
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
0:3
10.03.2015
3. Klasse
2
5
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
1:3
02.03.2015
3. Klasse
2
4
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1156 ± 52
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:0
02.03.2015
3. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:0
02.03.2015
3. Klasse
2
4
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 53
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:0
24.02.2015
3. Klasse
2
3
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
1:3
24.02.2015
3. Klasse
2
3
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Fabian Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 81
1:3
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Emanuel Sohm (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:2
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Emanuel Sohm (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:2
03.02.2015
3. Klasse
2
1
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
1:3
03.02.2015
3. Klasse
2
1
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
1:3
03.02.2015
3. Klasse
2
1
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 53
3:2
02.12.2014
3. Klasse
1
9
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
0:3
02.12.2014
3. Klasse
1
9
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 51
3:1
24.11.2014
3. Klasse
1
8
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:0
24.11.2014
3. Klasse
1
8
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 52
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:1
24.11.2014
3. Klasse
1
8
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 55
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
0:3
17.11.2014
3. Klasse
1
7
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 49
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:0
17.11.2014
3. Klasse
1
7
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:0
11.11.2014
3. Klasse
1
6
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
0:3
11.11.2014
3. Klasse
1
6
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Mikko Mittendorfer (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 61
1:3
07.11.2014
3. Klasse
1
5
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
0:3
07.11.2014
3. Klasse
1
5
Bernd Vogel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 78
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:0
21.10.2014
3. Klasse
1
4
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 53
2:3
21.10.2014
3. Klasse
1
4
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 52
1:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Mert Aksoy (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
-
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Jonas Sebö (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
2:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 53
2:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Raphael Stöckl (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 51
-
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:1
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Alexander Marguerite (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 72
-
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:1
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Helene Jäger (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
2:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 2
Philip Schwab (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 45
-
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
1:3
14.10.2014
3. Klasse
1
3
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:0
14.10.2014
3. Klasse
1
3
Hans Georg Kissenberth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 51
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:1
07.10.2014
3. Klasse
1
2
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Christopher Groß (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 55
3:0
07.10.2014
3. Klasse
1
2
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 62
3:0
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U18 männlich
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
-
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
N
07.04.2014
3. Klasse
2
9
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 52
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:1
07.04.2014
3. Klasse
2
9
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 55
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:1
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
2:3
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
3:0
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
3:1
27.03.2014
3. Klasse
2
7
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 55
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
1:3
27.03.2014
3. Klasse
2
7
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 59
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:1
27.03.2014
3. Klasse
2
7
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 50
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U18 Einzel männlich
Simon Bitschi (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
-
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U18 Einzel männlich
Balthasar Fink (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 92
-
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
2:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U18 Einzel männlich
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Emanuel Bachinger (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1831 ± 42
1:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U18 Einzel männlich
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Patrick Rojak (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 699 ± 72
3:0
20.03.2014
3. Klasse
2
6
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
0:3
20.03.2014
3. Klasse
2
6
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
0:3
20.03.2014
3. Klasse
2
6
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Manfred Tschann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
3:2
11.03.2014
3. Klasse
2
5
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
2:3
11.03.2014
3. Klasse
2
5
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
0:3
11.03.2014
3. Klasse
2
5
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:1
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 52
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:1
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 50
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
2:3
25.02.2014
3. Klasse
2
3
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 51
0:3
25.02.2014
3. Klasse
2
3
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
2:3
20.02.2014
3. Klasse
2
2
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 54
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:0
20.02.2014
3. Klasse
2
2
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:1
20.02.2014
3. Klasse
2
2
Mikko Mittendorfer (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 55
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 60
-
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
2:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Clemens Mair (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
-
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Manfred Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 59
-
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:0
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Junioren Einzel
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
1:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Junioren Einzel
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Ricardo Thurnher (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 46
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Junioren Einzel
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Martin Roth (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
1:3
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:3
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 54
3:2
03.12.2013
3. Klasse
1
9
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 55
0:3
03.12.2013
3. Klasse
1
9
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
0:3
27.11.2013
3. Klasse
1
8
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:0
27.11.2013
3. Klasse
1
8
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:2
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 55
3:0
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 76
3:2
12.11.2013
3. Klasse
1
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:1
12.11.2013
3. Klasse
1
6
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:0
05.11.2013
3. Klasse
1
5
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:2
05.11.2013
3. Klasse
1
5
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
0:3
05.11.2013
3. Klasse
1
5
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
2:3
22.10.2013
3. Klasse
1
4
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
1:3
22.10.2013
3. Klasse
1
4
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 52
0:3
18.10.2013
3. Klasse
1
3
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 51
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:1
18.10.2013
3. Klasse
1
3
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1143 ± 46
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:0
23.09.2013
3. Klasse
1
1
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 54
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:0
23.09.2013
3. Klasse
1
1
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung