XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HTTC
MTE
SDG
SGAA
TROF
WOER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HTTC1
MTE1
SDG1
SGAA4
TROF1
WOER4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Camillo Ledinski
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 8 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 24,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2022/2023)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bydlinski Peter
Deutsch Elias
Froschhauser Christian
Grambichler Thomas
Gratsch Thomas
Graßl Franz
Haller Heinz
Hanna Michael
Hirner Merlin
Huber Gerhard
Kicker Mathias
Korditsch Günter Johann
Korp Peter
Kremling Peter
Krenn Paul
Kügerl Franz
Lendl Lukas
Meitz Tobias
Mori Joze
Mrak Hanna
Müllner Benno
Neubauer Günter
Rösl Günther
Schütz Florian
Sonnenschein Bernd
Steiner Stefan
Temmel Wolfgang
Ullrich Michael
Waiker Peter
Zechner Artur
Zenner Guy
Spieler aller Vereine
DLB
FKI
GRA
GRS
LAN
LAS
PET
POS
SGSR
STEF
UWK
VOI
alle
S
N
14.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 55
-
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
3:1
14.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
3:1
14.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 52
-
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
3:0
16.03.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
3:2
16.03.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
-
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 52
0:3
16.03.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
-
Franz Kügerl (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 56
3:1
28.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Elias Deutsch (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 56
-
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
0:3
28.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
3:2
28.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Peter Waiker (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 86
-
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
3:2
21.03.2023
1. Klasse Südwest
2
8
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
-
Günter Johann Korditsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 514 ± 103
3:0
21.03.2023
1. Klasse Südwest
2
8
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
-
Guy Zenner (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 60
1:3
21.03.2023
1. Klasse Südwest
2
8
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
-
Peter Bydlinski (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 56
2:3
17.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 57
-
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
3:0
17.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
3:1
03.03.2023
1. Klasse Südwest
2
5
Mathias Kicker (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 57
-
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
3:1
03.03.2023
1. Klasse Südwest
2
5
Thomas Gratsch (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 68
-
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
3:0
14.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
-
Christian Froschhauser (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 133
3:1
14.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
-
Heinz Haller (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 55
1:3
10.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
Paul Krenn (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 105
-
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
3:0
10.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
Lukas Lendl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 159
-
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
3:0
31.01.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
0:3
31.01.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
-
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 71
0:3
31.01.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
-
Günther Rösl (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 116
3:0
24.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
-
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 56
0:3
24.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
0:3
14.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
-
Camillo Ledinski (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
3:1
14.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 57
-
Camillo Ledinski (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
3:0
14.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Camillo Ledinski (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
3:2
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Camillo Ledinski (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
-
Michael Hanna (GRA)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 56
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Bernd Sonnenschein (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 72
-
Camillo Ledinski (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 631 ± 73
-
Camillo Ledinski (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Benno Müllner (UWK)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Camillo Ledinski (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 48
-
Camillo Ledinski (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung