XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BIED
LANZ
MÜNC
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU5
BIED2
LANZ3
MÜNC4
NEUD12
SGBB6
SGGM9
SGOT3
STEI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günter Kopinits
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 29 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 72,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bahr Severin
Bendl Hans
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Eberl Lukas
Galeta Manfred
Gewohn Wilhelm
Göschka Karl
Hartmann Lisa
Heinz Lena
Henzel Gerhard
Hilbe Simon
Höllinger Roman
Jahn Michael
Klaghofer Otto
Klimek Erich
Liska Dusan
Meixner Erwin
Melber Niklas
Minihold Julia
Petrekova Daniela sen.
Preiß Christian
Resch Alexander
Sam Gerhard
Steiner Anton
Steiner Herfried
Supper Gerhard
Trost Thomas
Ullram Wilhelm
Zingler Reinhard
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
BERN
BRUC
ENZE
GUNT
LANZ
NEUD
PERC
SIER
WIEN
alle
S
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 70+
Günter Kopinits (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Otto Klaghofer (WIEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 56
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 75+
Günter Kopinits (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Erwin Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 75+
Wilhelm Ullram (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Günter Kopinits (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 75+
Günter Kopinits (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Hans Bendl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 51
N
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 57
3:0
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Michael Jahn (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 94
3:0
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
1:3
18.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
0:3
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 73
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
3:1
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 83
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
0:3
25.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
2:3
11.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
3:2
11.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
3:0
11.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 65
3:0
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
3:1
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 59
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
2:3
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 770 ± 61
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
1:3
14.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
3:1
14.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
3:0
14.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Lukas Eberl (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 67
3:0
26.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
3:2
26.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
1:3
26.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 57
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
3:2
12.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Severin Bahr (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 103
3:2
12.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
3:0
12.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Simon Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 96
3:1
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Niklas Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
3:1
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Lena Heinz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 95
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
0:3
08.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
3:1
08.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 100
3:0
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
3:1
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 92
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
0:3
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
0:3
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
3:0
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 770 ± 61
1:3
10.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Matus Diskanec (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
0:3
10.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
0:3
10.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 152
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung