XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GRIM
LEOP
NEUD
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU4
ENZE3
GRIM3
LEOP2
NEUD11
SGBB5
SGGM8
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rene Schrammel
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 27 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 90,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Fitz Markus
Forthuber Ralf jun.
Giefing Willi
Hackl Christian
Herzog Paul
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krumpak Harald
List Josef
Maw Bernhard
Mittermann Arno
Pazourek Karl
Schinner Dietmar
Spanblöchl Thomas
Stutzenberger Thomas
Thunshirn Christian
Unkelbach Sebastian
Yasin Mohammad Malaz
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Spieler aller Vereine
ANEU
ENZE
GRIM
LEOP
NEUD
SGBB
SGGM
alle
S
N
14.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
VII:
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
3:0
14.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
IV:
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
3:0
14.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
II:
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:0
18.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
IX:
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 61
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
1:3
18.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
VI:
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
0:3
18.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
II:
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
0:3
01.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
VII:
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
3:0
01.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
IV:
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
3:0
01.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
II:
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 64
3:0
24.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
IV:
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
0:3
24.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
I:
Ralf Forthuber jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 100
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
1:3
04.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
IX:
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
3:1
04.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
VI:
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
0:3
04.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
II:
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 60
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
1:3
28.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
III:
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:1
10.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
VI:
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
2:3
10.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
II:
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
0:3
29.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
IV:
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
3:0
29.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
II:
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
3:0
12.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
VI:
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
1:3
12.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
II:
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
1:3
08.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
VI:
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 62
3:0
08.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
III:
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
2:3
26.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
V:
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
0:3
26.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
III:
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
0:3
24.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
VII:
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 60
2:3
24.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
IV:
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
3:0
24.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
II:
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
3:2
10.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
V:
Bernhard Maw (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 72
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
0:3
10.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
III:
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung