XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
MILS
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
HALS1
INNS1
INNS2
JENB1
JOHN1
KIRB1
KIRD1
KRAM1
KUST1
KUST2
MILS1
REUT1
RUM1
SCHZ1
SVGT1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Pernecker
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 4 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 26,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2021/2022)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
Vorrunde Gruppe F (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
9
alle Gegner
Ascher Christoph
Herzog Till
Hüls Rainer
Jastner Peter
Mairhofer Robert
Mayr Markus
Pajek Christian
Pedevilla Wolfgang
Pfurtscheller Lukas
Schipflinger Wolfgang
Schmid Thomas
Schröck Lucas
Stank Thomas
Wilhelmy Marcus
Windisch Daniel
Spieler aller Vereine
HALS
INZI
KIRD
SCHZ
TFES
WOHO
alle
S
N
19.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 71
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
3:0
19.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
3:0
12.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
0:3
12.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
-
Peter Jastner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 62
0:3
28.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 66
1:3
28.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
-
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 84
1:3
21.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
3
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1161 ± 71
0:3
21.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
3
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
-
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
3:0
07.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
2
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
0:3
07.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
2
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
3:1
29.03.2022
Vorrunde Gruppe F
1
1
Christoph Ascher (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 61
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
3:0
29.03.2022
Vorrunde Gruppe F
1
1
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1303 ± 60
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
3:0
20.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2022): 937 ± 80
0:3
20.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 68
3:1
20.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2022): 958 ± 80
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung