XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
HAAG
OBER
REIN
SGUR
SGYF
USCH
WAIY
WALL
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GAMI1
HAAG1
OBER2
REIN1
SGUR5
SGYF1
USCH4
WAIY1
WALL1
WIES2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sebastian Eder
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 17 Siege, 2 Niederlagen, Siegerquote: 89,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2020/2021)
Championship Cup Qualifikation (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Anerinhof Rene
Becherer Emanuel
Brandecker Robert
Böck Christoph
Daurer Rudolf
Detter Roman
Gerstl Robert
Grosser Alexander
Gutmeier Anja Theres
Halbmayr Rafael
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Lesayova Lucia
Prüller Leo
Scharner Alfred
Schinninger Reinhold
Schwarzinger Lukas
Zeitlhofer Thomas
Spieler aller Vereine
HAAG
OBER
REIN
SGUR
SGWL
WAIY
WIES
alle
S
N
01.11.2020
Championship Cup Qualifikation
1
1
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
-
Lukas Schwarzinger (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1327 ± 76
2:3
01.11.2020
Championship Cup Qualifikation
1
1
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
3:1
01.11.2020
Championship Cup Qualifikation
1
1
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
-
Emanuel Becherer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1489 ± 80
3:0
18.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
VII:
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
3:1
06.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
VII:
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1258 ± 79
-
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
1:3
29.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
VII:
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
-
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
2:3
08.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
VII:
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 81
0:3
06.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
V:
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 82
-
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
1:3
29.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
V:
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 79
-
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
0:3
08.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
IV:
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
-
Alexander Grosser (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 90
3:1
30.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
IV:
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
-
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 90
3:0
21.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
IV:
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
-
Robert Gerstl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 87
3:0
18.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
IV:
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1343 ± 85
3:2
29.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
III:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
-
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
0:3
06.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
III:
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 85
-
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
0:3
18.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
II:
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1236 ± 67
3:2
08.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
II:
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
-
Reinhold Schinninger (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 82
3:1
30.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
II:
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
-
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 82
3:0
21.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
II:
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
-
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 85
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung