XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
RAND
SGYB
STGY
USCH
WAIY
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOTS3
HAUS4
NIBE4
OBER4
RAND3
SGYB5
STGY2
USCH7
WAIY3
WIES4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dominik Wimmer
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 15 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 83,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
4
6
7
8
9
alle Gegner
Bleiner Johann
Buchebner Johann
Deinhofer Maximilian
Denk Harald
Eckel Christoph
Geppl Dominik
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Hahn Patrick
Jokesch Angelika
Kicker Matthias
Konecny Paul
Loibl Peter
Moser Christian
Moser Martin
Schachenhofer Christian
Schachner Peter
Schalk Erhard
Spieler aller Vereine
HAUS
NIBE
RAND
USCH
WAIY
WIES
alle
S
N
03.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
VI:
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
-
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
3:1
03.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
II:
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 53
-
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
3:1
18.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 593 ± 50
3:1
18.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
VI:
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:1
18.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
III:
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:2
05.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
IV:
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
-
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 47
3:1
05.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
II:
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
3:1
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
VII:
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
2:3
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
V:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
-
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
1:3
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
III:
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 53
-
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
0:3
28.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
VII:
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
-
Christian Schachenhofer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 56
3:2
28.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
IV:
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 46
3:0
30.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 77
-
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
0:3
30.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
IV:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
0:3
30.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
I:
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
-
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
1:3
10.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
VII:
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
1:3
10.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
IV:
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
3:2
10.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
II:
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung