XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
RAND
SGYB
STGY
USCH
WAIY
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOTS3
HAUS4
NIBE4
OBER4
RAND3
SGYB5
STGY2
USCH7
WAIY3
WIES4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Loibl
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 23 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Michael
Bierbaumer Karl
Bleiner Johann
Deinhofer Maximilian
Denk Harald
Eckel Christoph
Eder Gerhard
Füsselberger Markus
Geppl Dominik
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Gspörer Mario
Höller Wilfried
Höllmüller August
Jokesch Angelika
Kandler Peter
Kicker Matthias
Konecny Paul
Maierhofer Kilian
Moser Martin
Quintus Michael
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schalk Erhard
Seisenbacher Stefan
Steiner Peter
Vondrak Horst
Wagner Christoph
Wagner Thomas
Wiesbauer Lukas
Wimmer Dominik
Wippel Alexander
Spieler aller Vereine
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
SGYB
STGY
USCH
WAIY
WIES
alle
S
N
29.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
V:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
29.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
I:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
0:3
26.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
IX:
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
0:3
26.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
VI:
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 50
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
0:3
26.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
II:
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 46
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
2:3
10.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
VII:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
3:0
10.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
IV:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Thomas Wagner (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 62
3:0
10.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
II:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Lukas Wiesbauer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 71
3:0
29.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Horst Vondrak (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 411 ± 68
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
0:3
29.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
IV:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
1:3
29.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
I:
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
0:3
15.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
IX:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
3:2
15.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
V:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
2:3
15.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
I:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 593 ± 50
0:3
08.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
IV:
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:1
08.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
I:
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:2
06.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
IV:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
3:1
06.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
II:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 47
1:3
29.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
VII:
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:0
29.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
V:
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
1:3
29.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
III:
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:0
11.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
VII:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
1:3
11.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
IV:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
3:1
11.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
II:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 53
2:3
28.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
V:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:0
28.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
III:
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:1
14.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
VII:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 50
3:1
14.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
IV:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
3:0
14.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
II:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 46
3:2
12.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
IV:
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
0:3
12.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
I:
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
0:3
30.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
VII:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
3:0
30.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
IV:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
0:3
30.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
II:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
0:3
23.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
V:
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 593 ± 50
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:0
23.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
III:
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:1
31.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
IV:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
31.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
II:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 44
0:3
28.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
VII:
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 53
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:0
28.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
V:
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 69
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:2
28.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
III:
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 47
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
1:3
17.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
VII:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
1:3
17.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
IV:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
3:0
17.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
II:
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
11.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
VI:
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 53
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:1
11.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
II:
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung