XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
RAND
SGYB
STGY
USCH
WAIY
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOTS3
HAUS4
NIBE4
OBER4
RAND3
SGYB5
STGY2
USCH7
WAIY3
WIES4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Bierbaumer
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 28 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 71,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Roman
Berger Michael
Berger Patrick
Bleiner Johann
Buchebner Johann
Deinhofer Maximilian
Denk Harald
Dorninger Werner
Eckel Christoph
Eder Gerhard
Feigl Alexander
Füsselberger Markus
Geppl Dominik
Grosser Wolfgang
Gspörer Mario
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Hödl Daniel
Höllmüller August
Illetschko Christian
Jokesch Angelika
Kandler Peter
Kicker Matthias
Konecny Paul
Loibl Peter
Mille Valentin
Moser Christian
Moser Martin
Schachenhofer Christian
Schalk Erhard
Seisenbacher Stefan
Wagner Christoph
Zeilinger Rudolf
Spieler aller Vereine
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
RAND
SGAM
SGYB
STGY
USCH
WAIY
WIES
alle
S
N
10.05.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
0:3
10.05.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
0:3
17.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
3:0
17.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 43
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
3:0
25.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 53
0:3
25.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
0:3
22.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
VII:
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 53
1:3
22.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
IV:
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
3:2
22.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
II:
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 47
3:0
15.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
VII:
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
0:3
15.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
V:
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 53
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
1:3
15.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
III:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
0:3
13.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
VII:
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 49
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
3:2
13.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
V:
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
0:3
13.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
III:
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
2:3
25.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
IV:
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
3:0
25.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
II:
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
22.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
IV:
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
2:3
22.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
I:
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
1:3
28.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
VI:
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
3:0
28.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
III:
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:1
26.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
IV:
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
1:3
26.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
I:
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
0:3
05.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 593 ± 50
3:2
05.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
VI:
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
05.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
III:
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:2
07.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
VIII:
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 69
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
2:3
07.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
IV:
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
3:2
07.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
I:
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 47
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
0:3
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
VI:
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 53
3:0
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
III:
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
3:2
15.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
IV:
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
0:3
15.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
I:
Christian Schachenhofer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 56
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
0:3
01.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
VI:
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Roman Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 55
3:0
01.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
III:
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 49
3:0
13.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
0:3
13.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
0:3
24.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
3:1
24.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
III:
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung