XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
RAND
SGYB
STGY
USCH
WAIY
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOTS3
HAUS4
NIBE4
OBER4
RAND3
SGYB5
STGY2
USCH7
WAIY3
WIES4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Schadenhofer
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 16 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 53,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bleiner Johann
Buchebner Johann
Denk Harald
Füsselberger Markus
Gruberbauer Helmuth
Gspörer Mario
Hahn Patrick
Höllmüller August
Jokesch Angelika
Kandler Peter
Kicker Matthias
Koller Moritz
Konecny Paul
Loibl Peter
Maierhofer Kilian
Mille Valentin
Moser Christian
Schachner Peter
Schalk Erhard
Seisenbacher Stefan
Wagner Christoph
Wiesbauer Lukas
Wippel Alexander
Spieler aller Vereine
HAUS
NIBE
OBER
RAND
SGYB
STGY
USCH
WAIY
WIES
alle
S
N
29.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
II:
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
3:1
01.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
VIII:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:0
01.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
VI:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Lukas Wiesbauer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 71
3:0
01.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
III:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
3:1
25.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
IV:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
3:2
25.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
I:
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
3:1
15.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
VI:
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
1:3
15.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
II:
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
3:0
04.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
IX:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
3:0
04.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
V:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 46
1:3
04.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
I:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 50
3:0
25.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
I:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
1:3
22.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
VI:
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
3:0
22.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
II:
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
3:0
28.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
V:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:0
28.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
I:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 77
3:0
26.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
VI:
Moritz Koller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 90
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
0:3
26.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
II:
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
0:3
05.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
V:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
05.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
I:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 593 ± 50
2:3
07.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
VI:
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 69
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
2:3
07.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
II:
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
3:1
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
V:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
3:2
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
I:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
3:1
15.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
VI:
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
0:3
15.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
II:
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 50
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
0:3
01.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
V:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 49
3:2
01.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
I:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
1:3
24.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
V:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
24.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
I:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung