XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAAG
NSTL
SGAM
SGYB
STGY
USCH
WAIY
WOLF
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOTS2
HAAG1
NSTL1
SGAM3
SGYB2
STGY1
USCH3
WAIY2
WOLF3
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Jesacher
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 17 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 60,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Baumgartner Markus
Berger Markus
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Brandecker Robert
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Egger Oswald
Halbmayr Rafael
Hausberger Friedrich
Hausberger Thomas
Höller Mario
Illibauer Gerhard
Lesayova Lucia
Neudorfer Michael
Rumpl Gerhard
Schmid Robert
Schroll Josef
Spring Gernot
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wippel Anton
Zehethofer Johannes
Spieler aller Vereine
BIBA
FERS
GAMI
GOTS
NIBE
SGUR
SGYB
WIES
alle
S
N
15.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
0:3
15.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 53
3:2
12.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 71
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
0:3
12.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
3:1
25.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
2:3
25.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
3:0
22.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
0:3
22.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
0:3
03.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
3:2
03.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
-
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 49
1:3
03.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
-
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
2:3
22.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
1:3
22.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
1:3
11.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:1
11.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:0
22.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
1:3
22.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 66
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
0:3
06.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
IX:
Robert Schmid (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 70
-
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
0:3
06.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
VI:
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
-
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
1:3
06.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
II:
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
1:3
29.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
0:3
29.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
3:2
18.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
1:3
18.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
2:3
24.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
3:0
24.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 48
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
3:0
24.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
3:2
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung