XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
ÖM U18 weiblich
Runde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
NÖTTV1
OÖTTV1
STTTV1
STTV1
TTTV1
VTTV1
VTTV2
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Emine Akyol
(
RC-Graph
), 89 Spiele, 28 Siege, 61 Niederlagen, Siegerquote: 31,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2016/2017)
Landesliga FJ UP (2016/2017)
Landesliga Herbst (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
ÖM U18 weiblich (2016/2017)
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
11
alle Gegner
Beck Andreas
Bitschi Simon
Bugl Jasmin
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Cordic Iris
Diez Oliver
Djordjevic Natasa
Dötter Ulrich
Emminger Kim
Ender Sarah
Erak Milena
Feurstein Thomas
Frühwirth Wilhelm
Genser Elena
Gröhl Martin
Gunsch Matthias
Gut Peter
Hämmerle Matthias
Jochum Werner
Jäger Tobias
Kellermann Sophia
Kissenberth Hans Georg
Koch Chiara
Kupecek Jozef
Köb Elia
Leitner Selina
Magerle Daniela
Margreiter Lara
Mathis Michelle
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Müller Dietmar
Müller Sarah
Müller-Weich Dominik
Nadianmehr Reza
Palatin Lena
Promberger Lena
Purtscher Andreas
Pöll Elena
Regner Larissa Katharina
Reiter Romy Josefa
Riedener Peter
Rinderer Felix
Rist Florian
Rist Marvin
Sackl Christiane
Sallamaci Sibel
Sauer Rosa
Schuf Wolfgang
Schwärzler Daniel
Schöbel Marie
Schöch Markus
Schönberger Josef
Spehar Jessica
Sugg Stefan
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Vith Stefan
Walser Gerhard
Wehinger Erwin
Witting Michael
Zacharia Philippe
Spieler aller Vereine
ALTA
BEBU
BREG
DORN
FELD
FRAS
GISI
GOEF
HOER
KENN
KIRB
KLAU
KUCH
LAUT
LENZ
LING
LUST
MATT
MATZ
OBERP
OÖTTV
POLI
POS
STTV
SVSW
TTTV
UNZ
USTO
VORD
WAIZ
alle
S
N
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
S
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 39
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
N
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Sofia Lu Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 41
N
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 49
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
S
04.06.2017
ÖTTV ÖM U18 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
N
03.06.2017
ÖM U18 weiblich
1
3
2:
Emine Akyol (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Lara Margreiter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
3:2
02.06.2017
ÖM U18 weiblich
1
1
6:
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Emine Akyol (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:2
02.06.2017
ÖM U18 weiblich
1
2
5:
Sophia Kellermann (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1507 ± 41
-
Emine Akyol (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:0
02.06.2017
ÖM U18 weiblich
1
2
3:
Lena Promberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 41
-
Emine Akyol (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:0
02.06.2017
ÖM U18 weiblich
1
1
2:
Selina Leitner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 41
-
Emine Akyol (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:2
02.05.2017
Landesliga FJ UP
2
5
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Wolfgang Schuf (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1624 ± 43
0:3
02.05.2017
Landesliga FJ UP
2
5
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1540 ± 46
0:3
28.04.2017
Landesliga FJ UP
2
4
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:0
28.04.2017
Landesliga FJ UP
2
4
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:0
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 42
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Claudia Ming Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 41
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 39
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 49
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 41
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 39
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 2 weiblich
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
N
18.04.2017
Landesliga FJ UP
2
3
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1577 ± 43
0:3
18.04.2017
Landesliga FJ UP
2
3
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1534 ± 44
0:3
07.04.2017
Landesliga FJ UP
2
2
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:0
07.04.2017
Landesliga FJ UP
2
2
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1548 ± 45
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:0
28.03.2017
Landesliga FJ UP
2
1
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1605 ± 46
0:3
28.03.2017
Landesliga FJ UP
2
1
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
0:3
28.03.2017
Landesliga FJ UP
2
1
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 48
2:3
20.03.2017
Landesliga FJ UP
1
5
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 45
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:0
20.03.2017
Landesliga FJ UP
1
5
Wolfgang Schuf (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1624 ± 43
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:0
14.03.2017
Landesliga FJ UP
1
4
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Jozef Kupecek (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
1:3
14.03.2017
Landesliga FJ UP
1
4
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
0:3
10.03.2017
Landesliga FJ UP
1
3
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1534 ± 44
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:0
10.03.2017
Landesliga FJ UP
1
3
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1538 ± 49
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Damen Einzel
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 74
1:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Damen Einzel
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 43
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Damen Einzel
Sarah Ender (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 36
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:0
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 41
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 39
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 49
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Chiara Koch (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 34
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
N
14.12.2016
Landesliga Herbst
1
11
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1694 ± 49
0:3
14.12.2016
Landesliga Herbst
1
11
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Philippe Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1675 ± 59
0:3
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 39
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Claudia Ming Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 41
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 41
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
S
23.11.2016
2. Klasse
1
8
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
0:3
23.11.2016
2. Klasse
1
8
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
3:0
23.11.2016
2. Klasse
1
8
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 74
0:3
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:0
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 50
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:2
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 57
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
0:3
09.11.2016
2. Klasse
1
6
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
1:3
09.11.2016
2. Klasse
1
6
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
3:0
09.11.2016
2. Klasse
1
6
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
0:3
02.11.2016
2. Klasse
1
5
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:2
02.11.2016
2. Klasse
1
5
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:0
02.11.2016
2. Klasse
1
5
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
3:0
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:1
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:1
19.10.2016
2. Klasse
1
3
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 50
0:3
19.10.2016
2. Klasse
1
3
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Claudia Ming Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 41
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:2
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
4:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 42
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 39
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 39
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
2:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
3:2
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 34
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 2 weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Claudia Ming Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 41
1:3
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:0
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:0
05.10.2016
2. Klasse
1
1
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
0:3
05.10.2016
2. Klasse
1
1
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:2
05.10.2016
2. Klasse
1
1
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung