XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FLOR
KOPF
METT
RIEI
SGOA
SGSS
URIE
VICH
WAIZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
FLOR2
KOPF1
KOPF2
METT3
RIEI1
RIEI2
SGOA1
SGSS3
SGSS4
URIE2
VICH2
WAIZ5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Armin Stuppacher
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 41 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 87,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
501 Kreisklasse Mühlviertel-West (2016/2017)
601 1. Klasse Mühlviertel-West (2016/2017)
OMC 1.KL (2016/2017)
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg. (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aiglsberger Philipp
Andorfer Bernhard
Anzinger Andreas
Berlesreiter Günter
Csenkei Kurt
Davogg Klaus
Döberl Felix
Eberle Roger
Engleder Christian
Feuerhuber Rudolf
Fritz Thomas
Gumpenberger Helmut
Hirsch Lothar
Horinek Herbert
Jäger Florian
Kagerer Alfred
Klinglmair Manuel
Kneidinger Wolfgang
Lang Christian
Müller Johannes
Nadschläger Christoph
Pargfrieder Johann
Pargfrieder Rupert
Pecherstorfer Jakob
Pointner David
Pointner Robert
Putschögl David
Putz Günter
Pühringer Alexander
Rammelmüller Rene
Rauscher Christian
Rauscher Wolfgang
Rechberger Simon
Reischl Melanie
Rigger Manuel
Schneeberger Daniel
Schobesberger David
Steininger Peter
Stifter Lorenz
Streinz Markus
Vas Daniel
Wakolbinger Dominik
Wochner Tobias
Wollendorfer Tobias
Spieler aller Vereine
ADML
ASTN
EBSW
EIDB
FEDO
GENG
GRAM
GSCH
HRTK
OTTH
PETT
PFAR
POSL
UNWE
WLDG
alle
S
N
24.04.2017
OMC 1.KL
1
1
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 57
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
3:0
24.04.2017
OMC 1.KL
1
1
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 53
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
0:3
24.04.2017
OMC 1.KL
1
1
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 53
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
0:3
24.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
9
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Tobias Wochner (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 728 ± 57
3:0
24.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
9
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Jakob Pecherstorfer (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 54
3:0
24.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
9
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Florian Jäger (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 57
3:0
13.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
8
Rene Rammelmüller (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 657 ± 68
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
0:3
13.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
8
Melanie Reischl (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 67
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
0:3
10.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
7
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Kurt Csenkei (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 70
3:0
10.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
7
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Christian Lang (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 622 ± 89
3:0
28.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
0:3
28.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Manuel Rigger (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 57
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
3:1
28.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Günter Putz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 57
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
0:3
17.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Lorenz Stifter (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 59
3:0
17.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Andreas Anzinger (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 57
3:0
17.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Markus Streinz (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 60
3:1
10.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Wolfgang Kneidinger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 58
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
0:3
10.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Johann Pargfrieder (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 61
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
0:3
02.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Helmut Gumpenberger (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 54
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
0:3
02.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Christian Engleder (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 71
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
0:3
27.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Günter Berlesreiter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 703 ± 57
3:0
27.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Klaus Davogg (POSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 617 ± 68
3:0
20.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Dominik Wakolbinger (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 101
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
0:3
20.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Philipp Aiglsberger (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 508 ± 72
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
0:3
20.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Bernhard Andorfer (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 57
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
1:3
28.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
9
Florian Jäger (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 57
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
0:3
28.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
9
David Schobesberger (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 63
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
0:3
28.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
9
Tobias Wochner (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 728 ± 57
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
0:3
25.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
8
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Johannes Müller (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 136
3:0
25.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
8
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Simon Rechberger (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 67
3:1
18.11.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
7
Armin Stuppacher (SROH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Peter Steininger (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 51
0:3
18.11.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
7
Armin Stuppacher (SROH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Rupert Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 52
2:3
04.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
6
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Alfred Kagerer (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 67
3:0
04.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
6
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Robert Pointner (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 102
3:0
21.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Tobias Wollendorfer (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 95
3:0
21.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
David Pointner (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 419 ± 121
3:0
14.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
David Putschögl (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 557 ± 70
3:0
14.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Helmut Gumpenberger (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 54
3:1
05.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Roger Eberle (POSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 58
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
1:3
05.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 53
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
0:3
30.09.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
1
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Christoph Nadschläger (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 55
3:0
30.09.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
1
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Daniel Schneeberger (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 53
3:0
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1200
Felix Döberl (ASTN)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 56
-
Armin Stuppacher (SROH)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
N
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1200
Armin Stuppacher (SROH)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Herbert Horinek (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 53
N
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1200
Armin Stuppacher (SROH)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Alexander Pühringer (GSCH)
RC Punkte (30.06.2017): 947 ± 65
S
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1200
Rudolf Feuerhuber (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 55
-
Armin Stuppacher (SROH)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
S
11.09.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC Allg.
Herren und Damen Einzel bis RC 1200
Armin Stuppacher (SROH)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
-
Manuel Klinglmair (PETT)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 38
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung