XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GURN
KELK
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Miniunterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
GURN4
KELK3
VÖLK6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Reinhard Felsberger
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 35 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 72,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Ost (2015/2016)
Entscheidung 3.Klasse (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Cujes Erwin
Diex Manfred
Diex Manuel
Egartner Raphael
Haberz Markus
Hegenbart Robert
Hobel Michael
Hofmeister Jonas
Hubounig Albin
Kollmann Gerhard
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krall Franz
Krassnitzer Werner
Kummer Helmut
Machne Walter
Markovic Igor
Mataln Karl
Matitz Norbert
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Micheu Jakob
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Romario
Osina Wilhelm
Pöllinger Raphael
Samitsch Mario
Schildberger Hubert
Schmittner Julian
Stuller Thomas
Tamegger Michael
Wolbank Hartwig
Spieler aller Vereine
HEGE
KELK
LAVA
LEPE
PAUL
SITT
SPEW
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
22.04.2016
Entscheidung 3.Klasse
1
3
V:
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:0
22.04.2016
Entscheidung 3.Klasse
1
2
IV:
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Raphael Pöllinger (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
1:3
22.04.2016
Entscheidung 3.Klasse
1
3
III:
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:0
22.04.2016
Entscheidung 3.Klasse
1
2
II:
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Raphael Egartner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 48
0:3
22.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
1:3
22.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
22.03.2016
3.Klasse Ost
2
9
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 70
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
11.02.2016
3.Klasse Ost
2
8
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
3:2
11.02.2016
3.Klasse Ost
2
8
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 61
3:0
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:1
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 57
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
11.03.2016
3.Klasse Ost
2
7
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:0
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
3:0
04.03.2016
3.Klasse Ost
2
6
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
3:1
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
26.02.2016
3.Klasse Ost
2
5
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 60
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
2:3
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
3:0
19.02.2016
3.Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 55
3:1
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
1:3
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
1:3
04.02.2016
3.Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:1
22.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
0:3
22.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
3:2
22.01.2016
3.Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
3:0
27.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 70
3:0
27.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 344 ± 70
3:0
27.11.2015
3.Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 56
3:0
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:2
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
20.11.2015
3.Klasse Ost
1
8
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 75
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
13.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
3:0
13.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 52
3:0
13.11.2015
3.Klasse Ost
1
7
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
1:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 54
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:1
06.11.2015
3.Klasse Ost
1
6
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 54
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
1:3
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 52
3:0
30.10.2015
3.Klasse Ost
1
5
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Robert Hegenbart (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2016): 458 ± 107
3:0
22.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 60
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
22.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
3:0
22.10.2015
3.Klasse Ost
1
4
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 57
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Johann Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 117
3:0
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 61
3:0
16.10.2015
3.Klasse Ost
1
3
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 55
3:1
25.09.2015
3.Klasse Ost
1
1
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
25.09.2015
3.Klasse Ost
1
1
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
25.09.2015
3.Klasse Ost
1
1
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 51
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung