XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
HOPD
INZI
KIJO
KIRB
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS2
HOPD1
INZI2
KIJO2
KIJO3
KIRB2
MILS2
RUM2
RUM3
SCHZ2
SVGT5
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Kutnohorsky
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 33 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 57,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off C/D (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Bartels Claus
Basanovic Amir
Eder Thomas
Egger Markus
Eller Gerald
Fischer Herbert
Genser Norbert
Haider Alfred
Haller Werner
Hammer Robert
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Huber Christian
Jastner Peter
Jöller Alois
Kapferer Markus
Klaunzer Peter
Kofler Melina
Krug Dietmar
Kröll Roland
Lindner Nikolai
Mair Tobias
Möstl Peter
Niedertscheider Lukas
Pajek Christian
Pfurtscheller Lukas
Ploner Roman
Reichhart Walter
Riedler Hannes
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Schermann Werner
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schneider Richard
Schnellrieder Arno
Schrattenthaler Peter
Siegele Christian
Spielvogel Gerhard
Sterzinger Stefan
Stöckl Mario
Valtiner Alfons
Walch Gerhard sen.
Weber Thomas
Wieser Markus
Wieser Wilhelm
Wurzer Reinhard
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
HALS
HOPD
INNS
INZI
KIJO
KIRB
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
18.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
11
VI:
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 48
3:1
18.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
11
II:
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
0:3
15.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
10
V:
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
1:3
15.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
10
I:
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
3:1
04.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
IX:
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
3:0
04.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
V:
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 49
2:3
04.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
I:
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
3:2
09.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
IX:
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 47
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
1:3
09.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
V:
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 47
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
3:2
09.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
I:
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 47
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
2:3
17.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
IX:
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 47
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
2:3
17.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
V:
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
3:0
17.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
I:
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 52
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
1:3
07.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
IX:
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
3:2
07.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
V:
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Markus Egger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 48
1:3
07.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
I:
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
3:1
04.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
VII:
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 49
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
3:0
04.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
IV:
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 51
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
3:0
04.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
II:
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 46
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
3:1
22.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
4
VII:
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1266 ± 49
3:1
22.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
4
IV:
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 49
0:3
22.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
4
II:
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 49
2:3
15.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
VII:
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 57
2:3
15.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
IV:
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:1
15.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
II:
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:0
05.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
2
VII:
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 49
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
3:0
05.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
2
IV:
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 49
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
2:3
05.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
2
II:
Roman Ploner (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 59
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
3:2
26.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
1
VII:
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 47
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
3:0
26.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
1
IV:
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
1:3
26.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
1
II:
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
0:3
11.12.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 59
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
1:3
11.12.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Markus Egger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 48
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
3:0
30.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 46
3:0
30.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
3:0
27.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 53
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
0:3
27.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 49
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
1:3
09.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 49
3:0
09.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
11.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 48
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
3:0
11.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 71
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
2:3
02.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 48
3:1
02.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 48
3:2
02.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
2:3
23.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1338 ± 96
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
3:0
23.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 47
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
2:3
12.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Roland Kröll (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 53
3:1
12.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 50
1:3
12.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Gerald Eller (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 49
3:0
06.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1266 ± 49
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
3:2
06.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 49
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
3:2
06.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Markus Wieser (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 80
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
0:3
28.09.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 49
3:2
28.09.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Roman Ploner (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 59
2:3
28.09.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 49
1:3
21.09.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 64
3:0
21.09.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 93
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung