XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INZI
KIJO
RUM
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
HALS1
INZI2
KIJO2
RUM1
SVGT3
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Sigl
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 28 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 59,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2011/2012)
Landesliga B Unteres Playoff (2011/2012)
TTTV 11/12 TE Sen (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Brenner Doris
Brenner Erich
Denguir Slim
Eder Thomas
Falkner Herbert
Felderer Josef
Hagen Peter
Hauser Hannes
Huter Oliver
Hüls Rainer
Kronbichler Martin
Kutnohorsky Franz
Lackner Johann
Lechner Thomas
Moser Andreas
Moser Hermann
Reichhart Walter
Rett Markus
Roth Dietmar
Schrattenthaler Peter
Schwaiger Gernot
Tipelius Andreas
Tschugg Hermann
Unterrainer Mario
Walter Gerhard
Wurzer Reinhard
Spieler aller Vereine
HALS
HALT
INNS
KIJO
KIRD
KUST
LECK
MILS
RUM
SVGT
WOHO
WORG
alle
S
N
Landesliga B Unteres Playoff
2
5
VII:
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 46
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
1:3
Landesliga B Unteres Playoff
2
5
IV:
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 52
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
3:0
Landesliga B Unteres Playoff
2
5
II:
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 48
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
0:3
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Herbert Falkner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1974 ± 46
-
Christoph Sigl (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
3:0
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Christoph Sigl (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Hermann Tschugg (MILS)
RC Punkte (30.06.2012): 1499 ± 57
3:0
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Rainer Hüls (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 44
-
Christoph Sigl (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
0:3
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Christoph Sigl (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Gernot Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 95
3:0
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-GR
Christoph Sigl (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Peter Hagen (HALT)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 59
1:3
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-GR
Gerhard Walter (LECK)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 187
-
Christoph Sigl (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
0:3
Landesliga B Unteres Playoff
2
4
VII:
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
3:0
Landesliga B Unteres Playoff
2
4
IV:
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
2:3
Landesliga B Unteres Playoff
2
3
VII:
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1660 ± 45
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
1:3
Landesliga B Unteres Playoff
2
3
V:
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
0:3
Landesliga B Unteres Playoff
2
3
III:
Peter Schrattenthaler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1493 ± 50
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
2:3
Landesliga B Unteres Playoff
2
2
VII:
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1605 ± 51
2:3
Landesliga B Unteres Playoff
2
2
IV:
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 59
3:1
Landesliga B Unteres Playoff
2
2
II:
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
3:1
Landesliga B Unteres Playoff
1
5
VII:
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 46
1:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
5
IV:
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 52
3:2
Landesliga B Unteres Playoff
1
5
II:
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 48
1:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
4
VII:
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
1:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
4
V:
Mario Unterrainer (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 52
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
1:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
4
III:
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 53
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
1:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
3
VII:
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1660 ± 45
0:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
3
V:
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Peter Schrattenthaler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1493 ± 50
0:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
3
III:
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
2:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
2
VII:
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
2:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
2
V:
Erich Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 61
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
3:2
Landesliga B Unteres Playoff
1
2
III:
Reinhard Wurzer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1498 ± 51
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
0:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
1
VII:
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 50
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
1:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
1
IV:
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 44
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
1:3
Landesliga B Unteres Playoff
1
1
II:
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 45
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
0:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Slim Denguir (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 53
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 44
0:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 50
0:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1660 ± 45
1:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Peter Schrattenthaler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1493 ± 50
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
2:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1591 ± 48
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
1:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Andreas Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 49
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 46
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 52
0:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1449 ± 48
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1605 ± 51
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung