XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
ALTM
ELIX
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
POST
SAAL
SALZ
TAMS
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL3
ALTM1
ELIX2
HOF1
JOHA2
KUCH4
MAGI2
POST3
SAAL3
SALZ4
TAMS2
WALS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leopold Gappmayr
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 5 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 10,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2014/2015)
1.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3.Klasse (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Michael
Bogensperger Wilhelm
Brandner Hans
Buchner Reinhard
Deiszinger Roland
Eder Auguste
Edlinger David
El-Naggar Sherif
Facchini Gernot
Frauenschuh Peter
Greisberger Oskar
Gruber Inge
Hirschegger Jörg
Jeller Johann
Kappeller Gerhard
Keinprecht Michael
Kornmüller David
Kriechhammer Matthäus
Krumpschnabel Horst
Krön Richard
Lindenthaler Gerald
Loreth Leopold
Metz Michael
Muth Philipp
Mörzinger Walter
Prax Heinz
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Riener Erwin
Schalwich Herbert
Schiendorfer Martin
Schlick Hannes
Simetsberger Karl
Stadler Gebhard
Steidl Michael
Steiner Heinrich
Strasshofer Franz
Tauderer Wolfgang
Thoma Heinz
Thunhart Wilfried
Waschkau Reik
Weiss Reinhold
Welkhammer Stefan
Widerin Klaus
Winterstätter Gerhard
Wolfsberger Erwin
Spieler aller Vereine
ACEL
ALTM
BHOF
ELIX
GEOR
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
OBED
POST
SAAL
SALZ
WALS
alle
S
N
24.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
11
VIII:
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 47
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
24.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
11
VI:
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 47
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:1
24.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
11
III:
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 53
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
15.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
VII:
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Heinrich Steiner (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 48
0:3
15.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
V:
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Gerhard Winterstätter (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1367 ± 63
0:3
15.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
III:
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 56
0:3
10.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
9
VIII:
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 40
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
10.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
9
VI:
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:1
10.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
9
III:
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
25.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
8
VIII:
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 54
0:3
25.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
8
VI:
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 47
0:3
25.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
8
III:
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Peter Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
0:3
19.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
7
VIII:
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 51
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
19.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
7
VI:
Gerald Lindenthaler (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 52
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
19.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
7
III:
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
11.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
6
IX:
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 46
1:3
11.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
6
VI:
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Sherif El-Naggar (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 87
1:3
11.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
6
II:
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
0:3
04.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
VII:
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 48
0:3
04.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
V:
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 54
0:3
04.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
III:
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 49
3:2
23.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
4
VIII:
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 48
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
23.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
4
VI:
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 50
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:1
23.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
4
III:
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 51
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:1
18.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
IX:
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
18.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
VI:
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 49
3:1
18.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
II:
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 46
2:3
06.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
2
IX:
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 62
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
1:3
06.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
2
V:
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
06.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
2
I:
Philipp Muth (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 46
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:1
28.01.2015
1.Klasse Frühjahr
1
1
IX:
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 49
1:3
28.01.2015
1.Klasse Frühjahr
1
1
II:
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
1:3
18.11.2014
1.Klasse
1
10
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 44
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
18.11.2014
1.Klasse
1
10
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
18.11.2014
1.Klasse
1
10
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
20.10.2014
1.Klasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
20.10.2014
1.Klasse
1
6
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 49
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:2
20.10.2014
1.Klasse
1
6
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 59
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Hans Brandner (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
0:3
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Wilhelm Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 73
1:3
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
2:3
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:2
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
-
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:2
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 55
-
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
2:3
25.09.2014
1.Klasse
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
25.09.2014
1.Klasse
1
2
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 52
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:1
25.09.2014
1.Klasse
1
2
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 44
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:1
11.09.2014
1.Klasse
1
1
Peter Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
11.09.2014
1.Klasse
1
1
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 54
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
1:3
11.09.2014
1.Klasse
1
1
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 47
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung