XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BKLR
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Damen
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
BKLR2
SGLV8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl-Heinz Fabel
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 50 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 84,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2012/2013)
Entscheidung 2.Klasse (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Czaputa Martin
Czell Martin
Fischer Harald
Gelter Christian
Haberz Markus
Huber Andreas
Joham Christian
Jonach Walter
Kaufmann Matthias
Kogler Patrick
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Loibnegger Jürgen
Macher Manfred
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Nagy Franz
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Pasterk Walter
Pichler German Valentin
Rainer Karl
Rascher Walter
Rauter Johann
Samitsch Martin
Schleifer Hartmann
Schnidar Wolfgang
Siwetz Tobias
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Strauss Fabian
Strauss Michael
Walter Ulrike
Zechner Kurt
Spieler aller Vereine
ANNA
DSVE
GURN
HEGE
KBSV
KELK
LIEB
MARG
PAUL
SGBV
SGLV
SITT
alle
S
N
26.04.2013
Entscheidung 2.Klasse
1
1
VII:
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Tobias Siwetz (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
1:3
26.04.2013
Entscheidung 2.Klasse
1
1
IV:
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Michael Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
3:0
26.04.2013
Entscheidung 2.Klasse
1
1
II:
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Fabian Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
3:0
09.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Franz Nagy (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 114
3:0
09.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
09.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:0
05.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
2:3
05.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
05.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
21.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 54
3:0
21.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
3:0
21.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:0
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
3:1
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1032 ± 52
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
13.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
1:3
13.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:0
13.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
3:1
20.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
3:1
20.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
3:0
20.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
0:3
04.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:0
04.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:1
29.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
2:3
29.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
2:3
22.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
2:3
22.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Johann Rauter (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 108
3:0
22.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
2:3
04.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
3:0
04.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:0
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
2:3
19.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 63
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:0
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:0
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
1:3
06.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:2
06.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
2:3
06.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 58
3:0
29.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
2:3
29.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
29.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
1:3
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
2:3
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
3:2
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
3:0
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
3:1
08.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
08.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
2:3
02.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
3:1
02.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
3:1
02.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
1:3
25.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Johann Rauter (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 108
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
25.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
2:3
25.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung