XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Feigl
(
RC-Graph
), 286 Spiele, 75 Siege, 211 Niederlagen, Siegerquote: 26,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2016/2017)
50+ 3.Klasse (2018/2019)
50+ Klasse Ost (2017/2018)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Almazan Luka
Amon Thomas
Arbeiter Helmut
Auer Walter
Bauer Matthias
Bauer Robert
Bektashi Elma
Belsky Zdenek
Betancor-Hernandez Marcos
Binder Niklas
Bosina Gottfried
Brandhuber Christoph
Broser Gertrude
Broser Johann
Bugl Gerald
Bugl Melanie
Buncek Stefan
Busch Lea
Chaloupsky Walter
Christ Kurt
Daubeck Sandra
Deininger Claudia
Dobesch Johann
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Dworak Peter
Edelmann Erwin
Eder Patrick
Enzersdorfer Johann
Eschberger Guido
Fallnbügl Markus
Felber Rudolf
Fellinger Daniel
Fellner Erich
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Frauendorfer Werner
Frelich David
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Froning Adolf
Föllerer Siegfried
Gaida Jonas
Ganselmayer Michaela
Gasior Tobias
Gieger Ronald
Glanz Jörn
Glanz Manuel
Glaser Alexander
Graf Roland
Granadia Mario
Grandl Alfred
Gruber Bernhard
Grundner Gernot
Grün Werner
Guca Harald
Hansi Franz
Hauser Christian
Henning Alexander
Herzog Friedrich
Hirsch Harald
Holic Oliver
Hrabal Paul
Huber Christoph
Hödl Michael
Jandl Robert
Janu Roland
Jedlicka Georg
Jöchlinger Michael
Kaltenbrunner David
Kerndler Norbert
Klaic Ivo
Klimek Nikita-Xenia
Kober Volkmar
Kohl Erwin
Kolar Robert
Koller Herbert
Kos Dalibor
Kostolani Gerhard
Kostolani Lukas
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Kosychev Alexander
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Landbauer Jaqueline
Lehr Franz
Linhart Clemens
Lisa Zuzana
Löffler Christoph
Mach Tobias
Majersky Niko
Malcher Robert
Manak Friedrich
Manouchehri Ali
Marek Kurt
Matejka Josef
Mayer Helmut
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Michalitsch Dominik
Mitas Helmut
Morocutti Mario
Müller Michael
Müllner Erwin
Nemec Raimund
Neubauer Anton
Pfeiler Manuel
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pistori Simon
Potzmann Adolf
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prager Leonhard
Prorok Florian
Raschek Markus
Reindl Franz
Renzhofer Klemens
Riffel Jessica
Rohr Christian
Rotter Wolfgang
Sandner Andreas
Schandl Kevin
Schandl Manfred
Schmid Manfred
Schopf Martin
Schröer Martin
Schultschik Paula
Schuster Stefan
Schweinberger Christoph
Sebek Martin
Siegl Roman
Sieh Konstantin
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Skrabal Ludwig
Spehn Stefan
Stadlbauer Roswitha
Stadt Patrick
Stadt Wolfgang
Stepan Herbert
Suchy Gerhard
Szpuszta Gerhard
Taborsky Lara
Thurnberger Kevin
Tschapka Christian
Tschapka Roman
Urban Markus
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Voit Marco
Vrhel Manfred
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Wilder Simon
Winterstein Gerald
Wirth Roland
Wyss Stephan
Zartl Bettina
Zartl David
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zehethofer Günther
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
BACH
DRÖS
DÜRN
FLÖT
HAGE
LASS
MAR
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
PER
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGOT
SGWV
SIER
SSTO
STRA
SUF
UGÄN
USTO
WOLK
WULT
alle
S
N
02.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
1:3
02.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
3:0
26.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Erwin Müllner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 335 ± 91
3:0
26.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
0:3
08.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
1:3
08.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
18.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
0:3
18.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
3:0
05.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
0:3
05.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
1:3
21.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 61
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
1:3
21.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
2:3
24.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
3:2
24.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
2:3
02.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
0:3
02.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Helmut Mayer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 55
0:3
22.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
3:2
22.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
2:3
01.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
3:1
01.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Erwin Müllner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 335 ± 91
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
1:3
01.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
3:1
11.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 62
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
3:2
11.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
2:3
18.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
1:3
18.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
2:3
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
1:3
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
3:1
12.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
0:3
12.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
3:1
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
3:1
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Martin Sebek (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
3:0
29.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
1:3
29.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
0:3
15.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
3:0
15.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Helmut Mayer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 55
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
3:1
03.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
0:3
03.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
1:3
30.01.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Franz Feigl (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:0
30.01.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Leonhard Prager (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 46
-
Franz Feigl (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:0
30.01.2023
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
1
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 54
-
Franz Feigl (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:0
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
0:3
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
-
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
1:3
08.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:0
08.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:1
08.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:2
20.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
1:3
20.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
2:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:2
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:2
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:0
10.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
-
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 95
3:1
10.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:0
05.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:0
05.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:0
05.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:0
26.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:0
26.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
0:3
15.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:2
15.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
0:3
12.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
0:3
12.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Harald Guca (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
3:1
22.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 70
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
3:0
22.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
3:1
07.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 77
3:0
07.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 66
0:3
07.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
3:0
14.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 622 ± 59
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
2:3
14.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 62
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
3:1
24.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
0:3
24.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 103
1:3
19.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 66
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
3:2
19.03.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Konstantin Sieh (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 62
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
3:2
11.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
3:0
11.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Simon Wilder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
3:1
29.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Franz Feigl (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 63
0:3
29.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Franz Feigl (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 61
0:3
23.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
0:3
23.10.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 70
0:3
25.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
3:0
25.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
3:0
18.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Konstantin Sieh (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 62
2:3
18.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
-
Johann Dobesch (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 83
3:2
11.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Simon Wilder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
1:3
11.09.2021
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Niklas Binder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 60
3:0
09.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
0:3
09.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
3:0
09.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
3:2
14.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
3
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
3:2
14.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Meixner (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 76
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
3:0
23.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
0:3
23.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
2:3
13.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 73
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
1:3
13.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 71
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
0:3
13.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 73
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
1:3
08.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
7
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
3:0
08.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
7
David Frelich (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 78
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
3:0
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Alfred Grandl (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
-
Franz Feigl (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
0:3
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Gerhard Suchy (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Franz Feigl (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
3:0
18.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 823 ± 65
0:3
18.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
0:3
18.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
2:3
12.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
5
Franz Feigl (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Manfred Schmid (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 83
0:3
12.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
5
Franz Feigl (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Christoph Huber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 61
0:3
12.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
5
Franz Feigl (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
0:3
07.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
3:1
07.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 82
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
3:0
07.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
3:1
26.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
3
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:0
26.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
3
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Markus Urban (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
1:3
26.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
3
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
0:3
20.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
3:1
20.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
2:3
05.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 73
3:1
05.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Helmut Arbeiter (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 125
3:0
05.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 71
3:0
11.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 53
1:3
11.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
2:3
11.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 49
0:3
13.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:0
13.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:1
22.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:1
22.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:0
16.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
0:3
16.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
1:3
08.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
1:3
08.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:0
25.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
1:3
25.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
2:3
12.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:1
12.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:0
27.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 56
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:0
27.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:0
01.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
1:3
01.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
0:3
03.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
2:3
03.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Stefan Spehn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 324 ± 82
3:0
08.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:2
08.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:1
14.10.2018
50+ 3.Klasse
1
1
Franz Feigl (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
0:3
14.10.2018
50+ 3.Klasse
1
1
Franz Feigl (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Paul Hrabal (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
2:3
14.10.2018
50+ 3.Klasse
1
3
Franz Weichselbaum (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
-
Franz Feigl (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:1
14.10.2018
50+ 3.Klasse
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
-
Franz Feigl (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:1
15.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
3:1
15.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Stefan Buncek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
0:3
15.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:0
05.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:0
05.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:1
27.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
3:0
27.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
0:3
28.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
0:3
28.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
1:3
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Franz Feigl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Alexander Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 53
-
Franz Feigl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Franz Feigl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Claudia Deininger (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Franz Feigl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Franz Feigl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Franz Feigl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Franz Feigl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Peter Dworak (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
-
Franz Feigl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Franz Feigl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 07 - 550 Punkte
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
-
Franz Feigl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
S
02.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 62
2:3
02.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 63
0:3
02.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 53
1:3
14.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Luka Almazan (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:0
14.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
2:3
14.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Roland Janu (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 701 ± 54
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:0
06.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
0:3
06.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Stefan Spehn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 77
3:0
06.04.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 66
0:3
16.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 53
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:1
16.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:1
16.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 66
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:0
23.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 53
1:3
23.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 53
0:3
23.03.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 54
2:3
23.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 50
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:0
23.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:0
17.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
0:3
17.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Johann Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 64
1:3
17.02.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
2:3
19.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
0:3
19.01.2018
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 53
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:0
21.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 62
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:2
21.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 63
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:0
24.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Luka Almazan (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
0:3
24.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 74
1:3
24.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
3:2
21.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 55
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:1
21.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 66
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:0
07.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 53
3:2
07.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
0:3
07.11.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 66
3:1
31.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 54
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:0
31.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 53
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:0
20.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
0:3
20.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 51
0:3
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
5
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Franz Feigl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:1
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
2
Ferdinand Vlasics (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 74
-
Franz Feigl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:0
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
5
Siegfried Föllerer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
-
Franz Feigl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:0
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
2
Reinhard Meixner (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 54
-
Franz Feigl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:0
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
3
Franz Feigl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Kurt Marek (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:2
14.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:0
14.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Johann Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 64
-
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:0
29.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Ali Manouchehri (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 64
-
Franz Feigl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
0:3
15.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Hans Pinczker (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 77
3:0
15.09.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Franz Feigl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
-
Kurt Marek (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 59
3:2
21.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Franz Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 60
0:3
21.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Franz Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
2:3
04.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
-
Franz Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
3:0
04.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Franz Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
3:0
18.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Michaela Ganselmayer (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
-
Franz Feigl (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
0:3
18.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Johann Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 48
-
Franz Feigl (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
3:0
18.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Franz Feigl (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
3:0
03.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
3:0
03.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Markus Fallnbügl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 51
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
3:1
03.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
0:3
25.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Elma Bektashi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 54
2:3
25.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Melanie Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
1:3
17.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
0:3
17.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
0:3
17.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 52
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
3:0
03.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 60
3:1
03.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
0:3
03.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
2:3
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 70
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
0:3
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 53
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
3:1
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
0:3
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
3:0
03.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Oliver Holic (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 60
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
3:2
03.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
David Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 194 ± 102
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
0:3
10.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Franz Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
3:0
10.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Georg Jedlicka (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 78
-
Franz Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
3:0
25.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Markus Fallnbügl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 51
3:1
25.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
3:1
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Melanie Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
3:0
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Manuel Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 76
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
0:3
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 52
0:3
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 239 ± 91
3:0
24.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
3:0
24.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
3:0
16.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 53
0:3
16.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 80
0:3
16.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:0
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
3:0
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
3:0
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
0:3
22.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
3:1
22.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
3:0
22.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
0:3
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 58
1:3
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
1:3
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
0:3
02.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
0:3
02.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Stefan Schuster (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 65
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
3:0
02.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 85
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
0:3
10.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
2:3
10.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
0:3
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 50
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
3:0
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
3:0
26.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 488 ± 58
0:3
26.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Günther Zehethofer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 54
1:3
26.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
0:3
19.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
1:3
19.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
0:3
12.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 56
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
1:3
12.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Raimund Nemec (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 79
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
0:3
08.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
0:3
08.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
0:3
27.11.2015
3. Klasse Ost
1
11
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
27.11.2015
3. Klasse Ost
1
11
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
0:3
04.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
0:3
04.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
0:3
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 85
3:0
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Stefan Schuster (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 65
0:3
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 371 ± 60
0:3
08.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Clemens Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
3:0
08.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
3:0
31.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
0:3
31.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
0:3
03.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
3:0
03.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Lukas Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
3:0
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
0:3
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 56
0:3
28.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Franz Lehr (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1629 ± 87
-
Franz Feigl (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 692 ± 102
3:0
28.09.2020
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1667 ± 85
-
Franz Feigl (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2021): 692 ± 102
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung