XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JENB
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
RUM
SCHZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
INNS3
INNS4
JENB1
KIRB1
KRAM1
KUST2
LAMI1
RUM1
SCHZ1
SVGT1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Gunz jun. jun.
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 16 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 55,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga Meister-Play-Off (2023/2024)
TTTV-Cup (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bayer Denis
Budin Matthias
Enders Michael
Grillberger Andreas
Gruber Martin
Holm Per-Sonne
Jedinger Noah
Kohl-Lörting Leonhard
Lechleitner Simon
Mayrhofer Alexander
Nyitrai Anita
Pedrazzani Bruno
Pühringer David
Reich Samuel
Schlechter Fabian
Schmelzer Bernhard
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schulteis Peter
Schöser Alexander
Siegele Christian
Stecher Gerhard
Stöckl Mario
Toll Hansjörg
Walder Benjamin
Weber Stephan
Widauer Konstantin
Spieler aller Vereine
INNS
JENB
KRAM
KUST
LAMI
RUM
SCHZ
WOHO
alle
S
N
26.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
3:0
26.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
3:1
12.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Noah Jedinger (RUM1)
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
0:3
12.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Mario Stöckl (RUM1)
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
3:1
12.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
3:2
04.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
V:
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
3:0
04.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
I:
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
-
Noah Jedinger (RUM1)
3:1
30.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
IV:
Peter Schrattenthaler (WOHO2)
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
0:3
30.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
I:
Stephan Weber (WOHO2)
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
1:3
24.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
V:
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
-
Samuel Reich (INNS4)
3:2
24.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
I:
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
-
Gerhard Stecher (INNS4)
0:3
16.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
V:
Christian Siegele (LAMI1)
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
1:3
16.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
I:
Simon Lechleitner (LAMI1)
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
3:1
10.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
VIII:
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
-
Anita Nyitrai (KUST2)
0:3
10.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
VI:
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
-
Fabian Schlechter (KUST2)
1:3
10.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
III:
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
-
Konstantin Widauer (KUST2)
2:3
03.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
IX:
Bruno Pedrazzani (KRAM1)
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
0:3
03.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
VI:
Hansjörg Toll (KRAM1)
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
3:1
03.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
II:
Benjamin Walder (KRAM1)
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
3:2
20.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
VIII:
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
-
Matthias Budin (INNS3)
1:3
20.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
VI:
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
3:1
20.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
III:
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
-
David Pühringer (INNS3)
3:2
10.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
VI:
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
3:0
10.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
II:
Martin Gruber (WOHO1)
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
0:3
29.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
IX:
Andreas Grillberger (JENB1)
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
0:3
29.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
V:
Peter Schulteis (JENB1)
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
3:1
29.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
I:
Denis Bayer (JENB1)
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
1:3
21.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
V:
Michael Enders (SCHZ1)
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
0:3
21.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
I:
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung