XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAK
KAI
KORN
LSV
TYR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
CUP
Klasse
A
B
C
D
E
Sen B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
FINALE
Mannschaft
HAK1
HAK2
KAI1
KORN1
LSV1
TYR1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andrea Lazar
(
RC-Graph
), 85 Spiele, 46 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 54,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP Sen B (2021/2022)
Damen (2021/2022)
Gruppe Ib (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
12
13
alle Gegner
Airnhof Susanne
Angerer Judith
Auinger Herbert
Berger Karin
Brenek Wolfgang
Burg Renate
Cinkl Inge
Coser Brigitte
Czernohorsky Anna
Dala Claudia
Deininger Claudia
Dorner Roland
Dzoic Joso
Döcker Christine
Fischer Brigitte
Fruhmann Birgit
Gschanes Werner
Haas Margit
Hajdecka Grazyna
Homayouni Samira
Hornik Walter
Kain Anna
Krost Sabrina
Lesayova Lucia
Liu Tieu Phong
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luif Otto
Marksteiner Gertrude
Marschall Claudia
Mayer Ulrike
Mejstrik Robert
Mikusch Eduard
Murauer Christine
Murmayer Harald
Ott Martha
Parzer Florian
Pavlas Walter
Pliemitscher Andrea
Pliemitscher Harald
Ressel Helmuth
Riha Alfred
Sauerschnig Doris
Schalkhammer Patricia
Schrei Josef
Schuster Erwin
Schwingenschlögl Kathrin
Schwinger Daniela
Schwärzler Helga
Seidl Sabine
Stanescu Larisa
Straka Christoph
Strobl Raphael
Stutzenberger Thomas
Thunshirn Christian
Toldrian Felix
Vodnyanszky Herta
Wallner Peter
Wawra Martina
Weber Christian
Weiss Waltraud
Weitlaner Johann
Wu Jie
Zenk Christine
Zhovtenko Anna
Spieler aller Vereine
BAAC
BEBU
EDEN
GSCH
HCV
KAI
KLOS
KONT
LAUT
LEO
LSV
LUST
OLD
OLYM
SGML
SKFL
W24K
alle
S
N
10.06.2022
Damen
2
11
Kathrin Schwingenschlögl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 46
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:2
10.06.2022
Damen
2
11
Gertrude Marksteiner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 412 ± 72
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
0:3
27.05.2022
Damen
2
9
Martina Wawra (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 48
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
0:3
27.05.2022
Damen
2
9
Anna Zhovtenko (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 106
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
0:3
23.05.2022
Gruppe Ib
2
9
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
0:3
23.05.2022
Gruppe Ib
2
9
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Raphael Strobl (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 54
1:3
17.05.2022
Damen
2
13
Samira Homayouni (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 240 ± 133
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
0:3
13.05.2022
Gruppe Ib
2
8
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
1:3
19.04.2022
Damen
2
7
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
1:3
19.04.2022
Damen
2
7
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
0:3
18.05.2022
Gruppe Ib
2
7
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
2:3
18.05.2022
Gruppe Ib
2
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:0
18.05.2022
Gruppe Ib
2
7
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 48
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
2:3
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 49
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 46
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Sabine Seidl (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 56
-
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Christine Murauer (GSCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1145 ± 49
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Grazyna Hajdecka (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 42
-
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
N
02.05.2022
Damen
2
6
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:0
02.05.2022
Damen
2
6
Christine Döcker (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:0
25.04.2022
Gruppe Ib
2
6
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 48
1:3
25.04.2022
Gruppe Ib
2
6
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 50
3:2
09.05.2022
Damen
2
5
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Claudia Marschall (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 266 ± 87
3:0
09.05.2022
Damen
2
5
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Doris Sauerschnig (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 455 ± 53
3:0
28.03.2022
CUP Sen B
1
6
D:
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 40
3:0
28.03.2022
CUP Sen B
1
6
A:
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
2:3
30.03.2022
Damen
2
12
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 55
3:0
30.03.2022
Damen
2
12
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Maria Luger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 53
0:3
10.05.2022
Damen
2
3
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Herta Vodnyanszky (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 52
3:0
21.03.2022
Gruppe Ib
2
3
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 53
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:0
21.03.2022
Gruppe Ib
2
3
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:2
21.03.2022
Gruppe Ib
2
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
2:3
16.03.2022
Damen
2
2
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 66
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
0:3
16.03.2022
Damen
2
2
Anna Kain (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 67
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
0:3
07.03.2022
Gruppe Ib
2
1
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 57
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:1
07.03.2022
Gruppe Ib
2
1
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:0
16.02.2022
Damen
1
9
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Patricia Schalkhammer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 52
3:0
16.02.2022
Damen
1
9
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
3:1
18.02.2022
Gruppe Ib
1
9
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:0
18.02.2022
Gruppe Ib
1
9
Harald Murmayer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
0:3
18.02.2022
Gruppe Ib
1
9
Raphael Strobl (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 54
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:0
23.02.2022
Gruppe Ib
1
8
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 55
2:3
23.02.2022
Gruppe Ib
1
8
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Joso Dzoic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
3:1
23.02.2022
Gruppe Ib
1
8
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
2:3
10.11.2021
CUP Sen B
1
3
D:
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Wolfgang Brenek (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
3:0
10.11.2021
CUP Sen B
1
3
B:
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Harald Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 46
3:0
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 49
-
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 60
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 46
-
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Daniela Schwinger (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 57
N
28.02.2022
Damen
1
7
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:0
28.02.2022
Damen
1
7
Martha Ott (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 50
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
0:3
28.02.2022
Damen
1
7
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:0
08.11.2021
Gruppe Ib
1
7
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
3:0
08.11.2021
Gruppe Ib
1
7
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 48
3:1
08.11.2021
Gruppe Ib
1
7
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 54
3:0
27.10.2021
Damen
1
13
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Claudia Deininger (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 48
3:2
27.10.2021
Damen
1
13
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Karin Berger (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 196 ± 123
3:0
20.10.2021
Damen
1
6
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
3:1
20.10.2021
Damen
1
6
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Christine Döcker (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
3:2
20.10.2021
Damen
1
6
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
0:3
20.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 48
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
2:3
20.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Johann Weitlaner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 81
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
2:3
20.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 50
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:2
14.10.2021
Damen
1
5
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:0
14.10.2021
Damen
1
5
Claudia Marschall (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 266 ± 87
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
0:3
14.10.2021
Damen
1
5
Doris Sauerschnig (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 455 ± 53
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
0:3
05.10.2021
Gruppe Ib
1
4
Felix Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 43
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:1
05.10.2021
Gruppe Ib
1
4
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
1:3
05.10.2021
Gruppe Ib
1
4
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:0
29.09.2021
Damen
1
3
Susanne Airnhof (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 43
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
0:3
29.09.2021
Damen
1
3
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
0:3
29.09.2021
Damen
1
3
Herta Vodnyanszky (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 52
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
0:3
27.09.2021
Gruppe Ib
1
3
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 80
1:3
27.09.2021
Gruppe Ib
1
3
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 53
3:2
22.09.2021
Damen
1
2
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Anna Kain (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 67
3:0
22.09.2021
Damen
1
2
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Sabrina Krost (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 365 ± 89
3:0
15.09.2021
Damen
1
1
Anna Czernohorsky (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 564 ± 49
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
0:3
15.09.2021
Damen
1
1
Larisa Stanescu (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
0:3
13.09.2021
Gruppe Ib
1
1
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
3:1
13.09.2021
Gruppe Ib
1
1
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 98
3:0
11.06.2022
CUP Sen B
1
8
D:
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
2:3
11.06.2022
CUP Sen B
1
8
A:
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Erwin Schuster (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 42
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung