XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
ATSV
BHOF
JOHA
KUCH
MATT
NEUM
OBED
POST
SCHA
TAMS
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL1
ATSV1
BHOF1
JOHA1
KUCH3
MATT1
NEUM2
OBED2
POST1
SCHA1
TAMS1
WALS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Herzog
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 29 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 56,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Diesch Dietmar
Eberhard Michael
Ebner Peter
Fink Franz
Frauenschuh Robert
Hergan Klaus
Hofmann Rudolf
Höllbacher Andreas
Kaltenleitner Lukas
Kappeller Gerhard
Kowatz Sebastian
Krön Richard
Kühberger Anton
Lassel Hannes
Lehmann Helmuth
Lindner Matthias
Loreth Leopold
Lutze Josua
Mair Paul
Martin Johann
Martin Udo
Meister Peter
Metz Michael
Perl Helmut
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Roschitz Heinz
Schalwich Herbert
Schiendorfer Martin
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Erich
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Stiermayr Dietmar
Strasshofer Franz
Stöckl Rudolf
Thalhammer Jürgen
Trautmann Franz
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Weinmüller Anton
Weiss Reinhold
Wimmer Johannes
Spieler aller Vereine
ACEL
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
KUCH
MAGI
NEUM
OBED
POST
SALZ
WALS
alle
S
N
23.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
1:3
23.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
0:3
07.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
3:0
07.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Michael Metz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
2:3
07.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
3:0
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
3:2
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
3:2
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
3:1
28.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
1:3
28.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Lukas Kaltenleitner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 62
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
2:3
10.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 45
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
3:1
10.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
0:3
10.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
0:3
03.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
2:3
03.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
0:3
03.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 47
2:3
17.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
1:3
17.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
1:3
17.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:0
04.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 46
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
2:3
04.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
3:1
27.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
0:3
27.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
3:0
27.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
1:3
25.11.2013
1.Klasse
1
10
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Udo Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 79
3:2
25.11.2013
1.Klasse
1
10
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
3:0
25.11.2013
1.Klasse
1
10
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
3:1
11.11.2013
1.Klasse
1
8
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
3:1
11.11.2013
1.Klasse
1
8
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
3:1
11.11.2013
1.Klasse
1
8
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
3:1
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
0:3
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
0:3
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 47
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
2:3
28.10.2013
1.Klasse
1
6
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:2
28.10.2013
1.Klasse
1
6
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 46
2:3
28.10.2013
1.Klasse
1
6
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
25.10.2013
1.Klasse
1
5
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
3:0
25.10.2013
1.Klasse
1
5
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
3:2
25.10.2013
1.Klasse
1
5
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
0:3
14.10.2013
1.Klasse
1
4
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
3:0
14.10.2013
1.Klasse
1
4
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:0
14.10.2013
1.Klasse
1
4
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:1
30.09.2013
1.Klasse
1
3
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
3:0
30.09.2013
1.Klasse
1
3
Josua Lutze (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 78
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
0:3
30.09.2013
1.Klasse
1
3
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
3:1
23.09.2013
1.Klasse
1
2
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
3:2
23.09.2013
1.Klasse
1
2
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
3:1
23.09.2013
1.Klasse
1
2
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 47
3:0
19.09.2013
1.Klasse
1
1
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
3:1
19.09.2013
1.Klasse
1
1
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 50
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
3:1
19.09.2013
1.Klasse
1
1
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung