XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GEOR
KUCH
NEUM
OBED
SAAL
SALZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
GEOR1
KUCH2
NEUM1
OBED1
SAAL2
SALZ2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Sereinig
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 23 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 63,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesklasse (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Eberhard Michael
Ebner Peter
Fink Franz
Gappmayr Leopold
Griesebner Alfred
Herzog Manfred
Huber Josef
Kappeller Gerhard
Krackl Helmut
Krön Richard
Kuzmanovic Slobodan
Kühberger Anton
Lanner Michael
Lassel Hannes
Loreth Leopold
Marina Jonel
Mayer Konrad
Meister Peter
Perl Helmut
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Ramp Helmut jun.
Roschitz Heinz
Schiendorfer Martin
Schwaighofer Erich
Seidl Markus
Simetsberger Karl
Stadler Paul
Stiermayr Dietmar
Strasshofer Franz
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Thoma Heinz
Trautmann Franz
Vorderegger Hannes
Wimmer Johannes
Spieler aller Vereine
ATSV
BHOF
FINA
KUCH
MAGI
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
alle
S
N
25.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 47
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
0:3
25.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
2:3
25.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
3:0
08.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:1
08.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
3:2
08.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 74
3:1
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
2:3
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
0:3
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
1:3
24.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:1
24.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:1
24.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 46
3:2
20.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
3:1
20.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
3:2
20.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
3:2
10.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Slobodan Kuzmanovic (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
3:0
10.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
0:3
10.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
1:3
03.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
1:3
03.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
1:3
03.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
1:3
24.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
3:2
24.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
3:0
24.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
3:0
21.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Konrad Mayer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 90
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
2:3
21.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Michael Lanner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 90
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
1:3
21.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Helmut Ramp jun. (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 89
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
0:3
07.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
3:1
07.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Jonel Marina (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 81
3:1
07.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
1:3
30.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
2:3
30.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Paul Stadler (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1209 ± 54
0:3
30.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
0:3
04.10.2013
Landesklasse
1
4
Helmut Krackl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 68
-
Josef Sereinig (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
3:2
04.10.2013
Landesklasse
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Josef Sereinig (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
3:0
04.10.2013
Landesklasse
1
4
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 47
-
Josef Sereinig (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung