XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Wilhelm Schrangl
(
RC-Graph
), 539 Spiele, 120 Siege, 419 Niederlagen, Siegerquote: 22,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2013/2014)
1.Klasse Frühjahr (2014/2015)
2.Klasse (2023/2024)
2.Klasse (2022/2023)
2.Klasse (2021/2022)
2.Klasse (2019/2020)
2.Klasse (2018/2019)
2.Klasse (2015/2016)
2.Klasse Frühjahr (2022/2023)
2.Klasse Frühjahr (2019/2020)
2.Klasse Frühjahr (2017/2018)
2.Klasse Frühjahr (2015/2016)
2.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
3. Klasse Frühjahr (2011/2012)
3. Klasse Frühjahr (2010/2011)
3.Klasse (2023/2024)
3.Klasse (2022/2023)
3.Klasse (2021/2022)
3.Klasse (2020/2021)
3.Klasse (2016/2017)
3.Klasse (2014/2015)
3.Klasse (2013/2014)
3.Klasse (2012/2013)
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse Frühjahr (2022/2023)
3.Klasse Frühjahr (2019/2020)
3.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
3.Klasse Frühjahr (2012/2013)
3.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
4. Klasse (2011/2012)
4. Klasse (2010/2011)
4.Klasse (2019/2020)
4.Klasse (2018/2019)
4.Klasse (2017/2018)
4.Klasse (2013/2014)
4.Klasse Frühjahr (2018/2019)
4.Klasse Frühjahr (2017/2018)
Landesklasse (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ager Franz
Aigner Erwin
Alarid Yaser
Ammüller Horst
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Appl Günter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Bachmaier Robert
Bako Richard
Balthasar Marcus
Basile Marco
Bauer Michael
Baur Wolf
Berger Karl-Heinz
Bernhofer Josef
Biehl Steffen
Binder Patrik
Blaschek Emil
Blersch Hagen
Bogensperger Christian
Bogensperger Thomas
Bogensperger Wilhelm
Braun Max
Brenner Stefan
Bruckenberger Michael
Brucker Franz
Buchner Reinhard
Carpino Benito
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Charewicz Omelan
Chen Jürgen
Chen Yu-Ying
Christl Manfred
Cimr Cornelia
Cip Tomas
Csellich Holger
Deiszinger Roland
Denk Franz
Diesch Dietmar
Domann Rolf
Doppler Frank
Dostal Felix
Drevensek Lukas
Dür Julia
Dürr Mario
Eberhard Michael
Ebner Alfred
Eder Adi
Eder Auguste
Eder Erwin
Eder Eva
Eder Johannes
Einböck Hannes
Eitzinger Thomas
Emminger Kim
Enner Markus
Ernhard Lucas
Eßl Fabian
Eßl Florian
Eßl Marko
Fabbris Paul
Fallenegger Martin
Farhad Miri
Feneberg Tobias
Fenz Peter
Ferner Gerhard
Fink Franz
Fradl Peter
Frank Jeremias
Freudenthaler Nico
Gasser Hermann
Gaugusch Lisa
Gaußner David
Giestheuer Nino
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Grabner Samuel
Gratzer Alexander
Greinmeister Fabian
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Gross Gernot
Gruber Alexander
Gruber Andreas
Gruber Johann
Gruber Manfred
Gruber Maurice
Gruber Thomas
Gschwandtner Harald
Göttl Josef
Haas Hans
Haas Herbert
Haberl Christian
Hackl Christoph
Hackl Martin
Hafner Herbert
Harjung Richard
Harjung Roland
Hasenschwandtner Wolfgang
Hasler Petra
Hehenwarter Christoph
Heiglmaier Paul
Helm Günter
Hermann Harald
Herzog Fabian
Herzog Manfred
Hinterberger Johann
Hinterholzer Thomas
Hofer Norbert
Hofmann Leo
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Hubmer Walter
Innerhofer Stefan
Jobst Heinrich
Kaiserseder Ilse
Kammel Rudi
Kapeller Leon
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Kelnreiter Nikolaus
Kisgyöri Andre
Klier Kristopher
Klingelberger Stefan
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Krafft Peter
Kreiseder Martin
Kreuzbichler Philipp
Kronberger Eva
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kurz Tobias
König Karl
Laimer Jonas
Laimer Norbert
Lehmann Helmuth
Leitner Karl-Heinz
Leitner Selina
Lercher Daniel
Lettner Josef
Leyerer Christian
Lienbacher Michael
Lindlbauer David
Lion Emmanuel
Lixl David
Loitzl Alexander
Lutze Josua
Machegger Günter
Machegger Lukas
Mader Karl
Madl Wolfgang
Maier Fabian
Maier Gerhard
Maimone Letterio
Mair Paul
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Marquez Trigo Pablo
Martin Johann
Mayr Johannes
Mayrhauser Franz
Miklin Theo
Mirzayi Ramazan
Moltinger Peter
Muss Jörg
Muth Philipp
Mörzinger Walter
Mühlbacher Florian
Naschenweng Otto
Negrea Oli
Neuhofer Ronja
Neureiter Markus
Neuwirth Erich
Neuwirth Gernot
Nicolussi Christa
Nigisch Johannes
Noori Ali Reza
Noppinger Alexander
Noppinger Reinhard
Oberascher Johannes
Ottino Alexander
Ottino Michael
Patscheider Rudolf
Pejcic Djuka
Penker Tobias
Perterer Johannes
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Pichler Manfred
Pichler Sophia
Pinwinkler Ferdinand jun.
Ploner Manfred
Pragl Ursula
Prax Heinz
Prax Therese
Prodinger Lucas
Prommegger Walter
Prossinger Martin
Radauer Waltraud
Ragowskj Wolfgang
Ramesmayer Christian
Rawa Leo
Reichl Johann
Reifetshammer Sebastian
Reischl Markus
Rohal Martin
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Salimov Husein
Sallmanshofer Michaela
Sams Joshua
Sams Mario
Sams Simon
Schaber Thomas
Schaidreiter Daniel
Schaireiter Markus
Schalwich Herbert
Scharber Mario
Scherz Manfred
Schiechtl Helmut
Schierhuber Gerhard
Schlick Hannes
Schmeisser Helmut
Schmidt Sebastian
Schneider Heinz
Schnöll Sepp
Schober Anja
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Andreas
Schöfegger Walter
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher David
Seebacher Theo
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Sommerer Kurt
Spannagel Octavian
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Paul
Stadler Peter
Stangl Josef
Steger Anton
Stoitzner Johanna
Straka Josef
Strasser Karin
Stättner Elias
Stöckl Stefan
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Szabo Tibor
Teuschlinger Helmut
Thalhammer Klaus
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Tiefenbacher Florian
Tiefenbrunner Yschai
Trautmann Franz
Truttmann Felix
Turetschek Johann
Wallner Stefan
Wartbichler Lisa
Waschkau Reik
Weber Simon
Weickinger Johann
Weinmüller Anton
Weinzierl Sebastian
Weis Manfred
Weiss Bastian
Weitgasser Gerald
Welkhammer Stefan
Wellinger Markus
Wesenauer Josef
Widerin Clemens
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Wiesinger Alexander
Willert Peter
Wimmer Franz-Josef
Wimmer Ilija
Wimmer Johannes
Wimmer Julian
Wimmer Simon
Windischbauer Walter
Wintersteller Ingo
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wolf Gebhard
Wouters Bram
Wurie Miriam
Zehentner Sebastian
Zehentner Simona
Zeilner Wendelin
Zettl Wolfgang
Ziller Thomas
Zito Stefano
Zucker Robert
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Felix Truttmann (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 62
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
2:3
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Eva Eder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 60
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:2
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Peter Fenz (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 68
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
15.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
15.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Andre Kisgyöri (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
0:3
15.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
0:3
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:2
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Simon Weber (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
28.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
0:3
28.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
0:3
28.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
0:3
18.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
1:3
18.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
2:3
18.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
2:3
15.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manfred Pichler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 303 ± 57
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
1:3
15.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Michael Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 478 ± 77
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:2
15.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Petra Hasler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
04.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Karl Mader (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 50
1:3
04.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 48
0:3
04.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Michaela Sallmanshofer (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 72
3:1
01.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Mario Sams (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 57
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
01.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Mario Scharber (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:1
01.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 59
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
19.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
3:0
19.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Tomas Cip (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 354 ± 54
3:0
19.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 91
3:2
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Anja Schober (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
2:3
29.01.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 51
1:3
29.01.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Lucas Prodinger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 106
3:1
29.01.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
3:0
07.12.2023
2.Klasse
1
11
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Alfred Ebner (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 64
2:3
07.12.2023
2.Klasse
1
11
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
August Wippel (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 53
1:3
07.12.2023
2.Klasse
1
11
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 721 ± 53
0:3
05.12.2022
Landesklasse
1
11
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 45
-
Wilhelm Schrangl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
05.12.2022
Landesklasse
1
11
Christiane Schwarzenbacher (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 79
-
Wilhelm Schrangl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
05.12.2022
Landesklasse
1
11
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
-
Wilhelm Schrangl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
28.11.2023
3.Klasse
1
10
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:1
28.11.2023
3.Klasse
1
10
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
28.11.2023
3.Klasse
1
10
Lukas Machegger (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
13.11.2023
2.Klasse
1
9
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 54
1:3
13.11.2023
2.Klasse
1
9
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 51
0:3
13.11.2023
2.Klasse
1
9
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
0:3
17.11.2023
3.Klasse
1
8
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
2:3
17.11.2023
3.Klasse
1
8
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 84
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
17.11.2023
3.Klasse
1
8
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 55
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:2
09.11.2023
2.Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 58
1:3
09.11.2023
2.Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 51
0:3
09.11.2023
2.Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 51
0:3
11.11.2022
3.Klasse
1
7
Octavian Spannagel (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:1
11.11.2022
3.Klasse
1
7
Paul Heiglmaier (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:1
11.11.2022
3.Klasse
1
7
Florian Mühlbacher (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 59
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
03.11.2022
2.Klasse
1
6
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
03.11.2022
2.Klasse
1
6
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 56
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:1
03.11.2022
2.Klasse
1
6
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
23.10.2023
3.Klasse
1
6
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:1
23.10.2023
3.Klasse
1
6
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:1
23.10.2023
3.Klasse
1
6
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
19.10.2023
2.Klasse
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Paul Stadler (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
0:3
19.10.2023
2.Klasse
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Franz Denk (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 71
1:3
19.10.2023
2.Klasse
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 51
0:3
21.10.2022
3.Klasse
1
5
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:1
21.10.2022
3.Klasse
1
5
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
21.10.2022
3.Klasse
1
5
Alexander Gruber (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 53
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:2
02.10.2023
3.Klasse
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
0:3
04.10.2022
3.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
02.10.2023
3.Klasse
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Thomas Bogensperger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 54
0:3
04.10.2022
3.Klasse
1
3
Paul Stadler (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 43
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
02.10.2023
3.Klasse
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 58
1:3
04.10.2022
3.Klasse
1
3
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 527 ± 60
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:1
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:2
18.09.2023
3.Klasse
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Franz-Josef Wimmer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 80
0:3
23.09.2022
3.Klasse
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
18.09.2023
3.Klasse
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 50
1:3
23.09.2022
3.Klasse
1
1
Tobias Feneberg (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 56
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
18.09.2023
3.Klasse
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
1:3
23.09.2022
3.Klasse
1
1
Anja Schober (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 59
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
2:3
27.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
9
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Thomas Bogensperger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 59
0:3
27.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
9
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Alexander Wiesinger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
0:3
27.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
9
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Miri Farhad (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 49
0:3
17.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
0:3
17.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
1:3
17.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Richard Bako (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
0:3
13.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Octavian Spannagel (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
0:3
13.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Paul Heiglmaier (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
0:3
13.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
0:3
24.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
24.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 62
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:1
24.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 85
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
13.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 56
0:3
13.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 62
0:3
13.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 59
0:3
01.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Karl Mader (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
0:3
01.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Ursula Pragl (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 55
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
01.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
20.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 80
0:3
20.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
3:2
20.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 44
3:1
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Miri Farhad (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 74
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
3:0
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 58
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
3:0
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
3:0
28.02.2022
3.Klasse
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Joshua Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
0:3
28.02.2022
3.Klasse
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Sophia Pichler (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
1:3
28.02.2022
3.Klasse
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Sebastian Weinzierl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
0:3
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Hannes Einböck (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 53
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
3:0
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 87
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
3:0
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
3:0
07.02.2022
3.Klasse
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
0:3
07.02.2022
3.Klasse
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 51
0:3
07.02.2022
3.Klasse
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Manfred Ploner (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 54
0:3
14.02.2022
3.Klasse
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Peter Fradl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 49
0:3
14.02.2022
3.Klasse
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Yaser Alarid (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 93
2:3
14.02.2022
3.Klasse
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Peter Willert (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 615 ± 54
0:3
18.11.2021
3.Klasse
1
5
Christoph Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 67
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
3:0
18.11.2021
3.Klasse
1
5
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
3:0
18.11.2021
3.Klasse
1
5
Martin Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 54
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
3:0
08.11.2021
3.Klasse
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
0:3
08.11.2021
3.Klasse
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Horst Ammüller (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 636 ± 67
1:3
08.11.2021
3.Klasse
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Walter Prommegger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 185
3:2
14.10.2021
2.Klasse
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 56
0:3
14.10.2021
2.Klasse
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Johannes Nigisch (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 64
1:3
14.10.2021
2.Klasse
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 60
1:3
05.10.2020
3.Klasse
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 464 ± 98
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 837 ± 83
0:3
05.10.2020
3.Klasse
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 464 ± 98
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 84
0:3
05.10.2020
3.Klasse
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 464 ± 98
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 83
0:3
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 91
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 464 ± 98
3:0
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 86
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 464 ± 98
3:0
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2021): 789 ± 81
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 464 ± 98
3:0
21.09.2020
3.Klasse
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 464 ± 98
-
Karl König (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 233 ± 104
3:0
21.09.2020
3.Klasse
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 464 ± 98
-
Martin Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 88
0:3
21.09.2020
3.Klasse
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 464 ± 98
-
Harald Gschwandtner (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 757 ± 85
0:3
09.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Peter Willert (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 82
0:3
09.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Husein Salimov (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
0:3
09.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 62
1:3
05.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
0:3
05.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
0:3
05.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
1:3
24.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
0:3
24.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 79
0:3
24.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
1:3
05.12.2019
2.Klasse
1
11
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
0:3
05.12.2019
2.Klasse
1
11
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
0:3
05.12.2019
2.Klasse
1
11
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
0:3
29.11.2019
2.Klasse
1
10
Reinhard Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 75
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
3:0
29.11.2019
2.Klasse
1
10
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
3:0
29.11.2019
2.Klasse
1
10
Julia Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
3:1
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Wilhelm Schrangl (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Josef Wesenauer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 85
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Wilhelm Schrangl (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Gerhard Hohensinn (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 59
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Helmut Schmeisser (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 75
-
Wilhelm Schrangl (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Wilhelm Schrangl (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Wilhelm Schrangl (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Hagen Blersch (SCHA)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 79
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Omelan Charewicz (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 59
-
Wilhelm Schrangl (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
N
25.10.2019
2.Klasse
1
6
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 63
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
3:0
25.10.2019
2.Klasse
1
6
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 66
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
3:1
25.10.2019
2.Klasse
1
6
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 78
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
3:0
30.09.2019
2.Klasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
3:1
30.09.2019
2.Klasse
1
3
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 57
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
3:0
30.09.2019
2.Klasse
1
3
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 59
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
3:0
23.09.2019
4.Klasse
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:0
23.09.2019
4.Klasse
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Cornelia Cimr (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 152 ± 97
3:0
23.09.2019
4.Klasse
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
-
Eva Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 90
3:1
24.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
5
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:1
24.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
5
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:2
24.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
5
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
1:3
08.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 51
3:2
08.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
0:3
08.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Ilija Wimmer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
1:3
01.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Johannes Oberascher (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 55
0:3
01.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 43
3:0
01.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:2
28.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
2
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:2
28.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
2
Felix Dostal (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 36
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:1
28.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
2
Octavian Spannagel (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 301 ± 44
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:1
05.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
4
Ilse Kaiserseder (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 66
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
0:3
05.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
4
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 45
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:2
05.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
4
Karin Strasser (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 68
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
0:3
26.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
3
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 43
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
1:3
26.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
0:3
26.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
3
Simon Stöger (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 44
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:0
18.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
3:0
18.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Octavian Spannagel (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 301 ± 44
3:0
18.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
3:2
22.11.2018
2.Klasse
1
9
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Marcus Balthasar (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 41
0:3
22.11.2018
2.Klasse
1
9
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
0:3
22.11.2018
2.Klasse
1
9
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
0:3
29.10.2018
2.Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 43
2:3
29.10.2018
2.Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 41
0:3
29.10.2018
2.Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 94
3:0
08.11.2018
4.Klasse
1
7
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:2
08.11.2018
4.Klasse
1
7
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 45
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
1:3
08.11.2018
4.Klasse
1
7
Karin Strasser (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 68
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
0:3
25.10.2018
2.Klasse
1
6
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 41
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:0
25.10.2018
2.Klasse
1
6
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:0
25.10.2018
2.Klasse
1
6
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 44
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:0
15.10.2018
4.Klasse
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 44
1:3
15.10.2018
4.Klasse
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
0:3
15.10.2018
4.Klasse
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Friedrich Maislinger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 182 ± 59
3:0
12.10.2018
4.Klasse
1
4
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:2
12.10.2018
4.Klasse
1
4
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:0
12.10.2018
4.Klasse
1
4
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:2
25.09.2018
4.Klasse
1
2
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
2:3
25.09.2018
4.Klasse
1
2
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 43
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:0
25.09.2018
4.Klasse
1
2
Simon Stöger (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 44
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:2
12.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
4
Rolf Domann (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:0
12.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
4
Karl Mader (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 433 ± 55
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:0
12.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
4
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:1
19.03.2018
4.Klasse Frühjahr
2
2
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
3:1
19.03.2018
4.Klasse Frühjahr
2
2
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
0:3
19.03.2018
4.Klasse Frühjahr
2
2
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
-
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 54
3:2
16.03.2018
4.Klasse Frühjahr
2
1
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:0
16.03.2018
4.Klasse Frühjahr
2
1
Fabian Greinmeister (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:2
16.03.2018
4.Klasse Frühjahr
2
1
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:0
22.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
0:3
22.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
0:3
22.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
1:3
09.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
2
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 54
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:1
09.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
2
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
1:3
09.02.2018
4.Klasse Frühjahr
1
2
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:0
01.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 44
0:3
01.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 43
0:3
01.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 61
1:3
07.12.2017
4.Klasse
1
10
Walter Windischbauer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:1
07.12.2017
4.Klasse
1
10
Sebastian Schmidt (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 58
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
0:3
07.12.2017
4.Klasse
1
10
Karl Mader (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 433 ± 55
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:0
23.11.2017
4.Klasse
1
8
Karl König (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 331 ± 56
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
0:3
23.11.2017
4.Klasse
1
8
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 65
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:1
23.11.2017
4.Klasse
1
8
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 65
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
1:3
13.11.2017
4.Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
0:3
13.11.2017
4.Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
13.11.2017
4.Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
-
Simon Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 62
1:3
08.11.2017
4.Klasse
1
6
Fabian Greinmeister (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:2
08.11.2017
4.Klasse
1
6
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:0
08.11.2017
4.Klasse
1
6
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:1
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 49
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
0:3
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 54
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:1
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
3:1
29.09.2017
4.Klasse
1
1
Tobias Penker (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 55
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
0:3
29.09.2017
4.Klasse
1
1
Frank Doppler (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 49
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
2:3
29.09.2017
4.Klasse
1
1
Pablo Marquez Trigo (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 68
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
0:3
04.11.2016
3.Klasse
1
7
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
3:1
04.11.2016
3.Klasse
1
7
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
3:0
04.11.2016
3.Klasse
1
7
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 66
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
3:0
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
-
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 50
0:3
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
-
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 45
0:3
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
-
Alexander Loitzl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 47
0:3
20.10.2016
3.Klasse
1
5
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 44
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
3:1
20.10.2016
3.Klasse
1
5
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
3:1
20.10.2016
3.Klasse
1
5
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
3:0
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
0:3
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 46
0:3
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 46
1:3
29.09.2016
3.Klasse
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
-
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 50
1:3
29.09.2016
3.Klasse
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 64
3:0
29.09.2016
3.Klasse
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
-
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 50
1:3
22.09.2016
3.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
3:1
22.09.2016
3.Klasse
1
1
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 772 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
3:0
22.09.2016
3.Klasse
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
3:0
15.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
9
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
3:0
15.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
3:0
15.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
9
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
3:1
17.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
0:3
17.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 64
0:3
17.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 48
0:3
18.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
3:0
18.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
3:0
18.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
3:0
06.11.2015
2.Klasse
1
7
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 57
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
3:1
06.11.2015
2.Klasse
1
7
Kim Emminger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 640 ± 60
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
3:0
06.11.2015
2.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
3:0
29.10.2015
2.Klasse
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 75
0:3
29.10.2015
2.Klasse
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
0:3
29.10.2015
2.Klasse
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 69
0:3
23.10.2015
2.Klasse
1
5
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
3:0
23.10.2015
2.Klasse
1
5
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
3:0
23.10.2015
2.Klasse
1
5
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
3:0
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Wilhelm Schrangl (ELIX)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
-
Karl-Heinz Berger (TAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Philipp Muth (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 45
-
Wilhelm Schrangl (ELIX)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
N
15.10.2015
2.Klasse
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
1:3
15.10.2015
2.Klasse
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 56
0:3
15.10.2015
2.Klasse
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 51
0:3
02.10.2015
2.Klasse
1
2
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
3:0
02.10.2015
2.Klasse
1
2
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 65
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
3:0
02.10.2015
2.Klasse
1
2
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
3:0
27.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
12
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
-
Alfred Ebner (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 42
1:3
27.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
12
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
-
Kurt Sommerer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 49
0:3
27.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
12
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
-
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 45
0:3
24.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
11
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 45
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:0
24.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
11
Bastian Weiss (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 496 ± 70
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
0:3
24.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
11
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:2
16.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:0
16.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:0
16.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:0
23.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
-
Mario Dürr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 45
0:3
23.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
0:3
23.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 49
1:3
19.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
1:3
19.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Eva Kronberger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 45
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:1
19.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 45
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:1
05.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
5
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:1
05.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
5
Tibor Szabo (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:0
05.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
5
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:1
23.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
-
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 42
1:3
23.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
-
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 679 ± 44
0:3
23.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
-
Ulrich Wieland (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 44
0:3
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 41
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:0
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Patrik Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 43
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:1
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 44
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:0
26.01.2015
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
-
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 47
2:3
26.01.2015
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
1:3
26.01.2015
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
2:3
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 43
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:2
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
2:3
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:2
04.11.2014
3.Klasse
1
8
Helmut Schmeisser (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 54
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:1
04.11.2014
3.Klasse
1
8
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:0
04.11.2014
3.Klasse
1
8
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 973 ± 45
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:0
30.10.2014
3.Klasse
1
7
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:1
30.10.2014
3.Klasse
1
7
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
2:3
30.10.2014
3.Klasse
1
7
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:0
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 41
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:0
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Patrik Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 43
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:1
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 44
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:1
22.09.2014
3.Klasse
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
1:3
22.09.2014
3.Klasse
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
-
Manfred Gruber (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 68
0:3
22.09.2014
3.Klasse
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
-
Wilhelm Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 73
3:2
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 55
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:2
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:0
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 56
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:0
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Fabian Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 53
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:2
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 40
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:0
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 54
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:1
07.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 50
3:2
07.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
1:3
07.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 50
3:0
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 49
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:2
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Markus Wellinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 44
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:1
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
1:3
24.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
24.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
0:3
24.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Heinz Schneider (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 86
3:1
20.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 55
3:0
20.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:2
03.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:2
03.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
1:3
03.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
3:0
28.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Markus Schaireiter (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:0
28.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:0
28.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:0
17.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
1:3
17.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Patrik Russmann (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 49
1:3
17.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 85
0:3
28.11.2013
1.Klasse
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 47
0:3
28.11.2013
1.Klasse
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
1:3
28.11.2013
1.Klasse
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 72
1:3
22.11.2013
1.Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:0
22.11.2013
1.Klasse
1
9
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 63
-
Wilhelm Schrangl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:0
22.11.2013
1.Klasse
1
9
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:0
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
0:3
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
0:3
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Gerhard Winterstätter (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1504 ± 69
0:3
29.10.2013
4.Klasse
1
6
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 49
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:1
29.10.2013
4.Klasse
1
6
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 49
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:0
29.10.2013
4.Klasse
1
6
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
1:3
25.10.2013
3.Klasse
1
5
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:1
25.10.2013
3.Klasse
1
5
Stefan Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 74
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:0
25.10.2013
3.Klasse
1
5
Johann Hinterberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 122
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
1:3
17.10.2013
1.Klasse
1
4
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:0
17.10.2013
1.Klasse
1
4
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
-
Wilhelm Schrangl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:0
17.10.2013
1.Klasse
1
4
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
3:0
30.09.2013
4.Klasse
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Jeremias Frank (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 52
1:3
30.09.2013
4.Klasse
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Sebastian Reifetshammer (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 560 ± 48
3:0
30.09.2013
4.Klasse
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Fabian Maier (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 47
2:3
16.09.2013
4.Klasse
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 50
3:0
16.09.2013
4.Klasse
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 50
3:1
16.09.2013
4.Klasse
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 49
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
2:3
02.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 49
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:2
02.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:0
02.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 60
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:0
19.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
8
Gerhard Ferner (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 76
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:0
19.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:0
19.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
8
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:0
04.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
-
Günter Helm (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 50
3:1
04.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
-
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 44
1:3
04.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
0:3
22.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
5
Reik Waschkau (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 68
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
0:3
22.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
5
Stefan Wallner (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 57
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
2:3
22.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
5
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:1
14.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 48
3:1
14.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 50
3:1
14.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 46
0:3
08.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:2
08.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Sebastian Kowatz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 45
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:1
08.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:1
22.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
1
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:1
22.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
1
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1163 ± 69
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:0
22.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
1
Markus Neureiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 696 ± 72
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
2:3
13.11.2012
3.Klasse
1
13
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 44
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:1
13.11.2012
3.Klasse
1
13
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 64
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
2:3
13.11.2012
3.Klasse
1
13
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 44
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:2
07.12.2012
3.Klasse
1
11
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:0
07.12.2012
3.Klasse
1
11
Ulrich Wieland (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 854 ± 58
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
1:3
07.12.2012
3.Klasse
1
11
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:1
29.11.2012
3.Klasse
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 45
3:1
29.11.2012
3.Klasse
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 45
0:3
29.11.2012
3.Klasse
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
22.11.2012
3.Klasse
1
9
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 45
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:0
22.11.2012
3.Klasse
1
9
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:0
22.11.2012
3.Klasse
1
9
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 44
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:0
29.10.2012
3.Klasse
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
1:3
29.10.2012
3.Klasse
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
-
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 52
0:3
29.10.2012
3.Klasse
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
-
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 69
0:3
09.11.2012
3.Klasse
1
7
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:2
09.11.2012
3.Klasse
1
7
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:1
09.11.2012
3.Klasse
1
7
Stefan Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 857 ± 53
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
1:3
12.10.2012
3.Klasse
1
4
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 53
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:0
12.10.2012
3.Klasse
1
4
Simon Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 66
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:1
12.10.2012
3.Klasse
1
4
Selina Leitner (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:1
04.10.2012
3.Klasse
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 44
1:3
04.10.2012
3.Klasse
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 47
2:3
04.10.2012
3.Klasse
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
-
Erwin Aigner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 48
1:3
28.09.2012
3.Klasse
1
2
Eva Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
2:3
28.09.2012
3.Klasse
1
2
Leon Kapeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 53
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
3:0
28.09.2012
3.Klasse
1
2
Friedrich Maislinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 505 ± 66
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
1:3
20.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:1
20.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:2
20.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
1:3
12.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Ziller (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:1
12.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
0:3
12.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Julian Wimmer (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:1
22.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
0:3
22.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Stefan Welkhammer (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 53
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:0
22.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:2
15.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 51
1:3
15.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 49
0:3
15.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 52
2:3
23.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:0
23.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:0
23.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Helmut Teuschlinger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 912 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:1
06.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Günter Helm (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 625 ± 69
3:0
06.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
0:3
06.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 48
3:2
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Walter Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 732 ± 54
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:1
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:1
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Dieter Karner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 601 ± 66
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
1:3
03.11.2011
4. Klasse
1
11
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 56
1:3
03.11.2011
4. Klasse
1
11
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Josef Straka (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 546 ± 55
3:1
03.11.2011
4. Klasse
1
11
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Hermann Gasser (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 67
3:0
01.12.2011
4. Klasse
1
10
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 53
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
1:3
01.12.2011
4. Klasse
1
10
Josua Lutze (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:1
01.12.2011
4. Klasse
1
10
Rolf Domann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 706 ± 53
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:2
24.11.2011
4. Klasse
1
9
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Helmut Teuschlinger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 912 ± 52
1:3
24.11.2011
4. Klasse
1
9
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
2:3
24.11.2011
4. Klasse
1
9
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 680 ± 64
3:2
18.11.2011
4. Klasse
1
8
Johann Martin (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 43
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
1:3
18.11.2011
4. Klasse
1
8
Eva Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 49
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
1:3
18.11.2011
4. Klasse
1
8
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
1:3
10.11.2011
4. Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Heinrich Jobst (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 67
3:2
10.11.2011
4. Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 46
3:1
10.11.2011
4. Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 54
3:1
20.10.2011
4. Klasse
1
5
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
0:3
20.10.2011
4. Klasse
1
5
Florian Eßl (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 65
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:1
20.10.2011
4. Klasse
1
5
Thomas Ziller (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:1
13.10.2011
4. Klasse
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Josef Bernhofer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 50
1:3
13.10.2011
4. Klasse
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Christoph Hehenwarter (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 865 ± 48
3:1
13.10.2011
4. Klasse
1
4
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 49
2:3
03.10.2011
4. Klasse
1
3
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
0:3
03.10.2011
4. Klasse
1
3
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 525 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
0:3
03.10.2011
4. Klasse
1
3
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:1
29.09.2011
4. Klasse
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Lukas Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 625 ± 54
3:2
29.09.2011
4. Klasse
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
3:0
29.09.2011
4. Klasse
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 501 ± 48
3:0
23.09.2011
4. Klasse
1
1
Lisa Wartbichler (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:0
23.09.2011
4. Klasse
1
1
David Lixl (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 892 ± 58
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
1:3
23.09.2011
4. Klasse
1
1
Benito Carpino (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 73
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
1:3
04.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:1
04.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Marko Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 39
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:2
04.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 49
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:0
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
2:3
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 51
2:3
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Thomas Schaber (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 58
3:0
08.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:1
08.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 900 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:1
08.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 926 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:0
31.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
1:3
31.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
31.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1042 ± 53
2:3
21.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 57
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:0
21.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:2
21.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 57
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:0
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
0:3
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 49
1:3
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:1
08.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Kurt Sommerer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:1
08.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 56
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
1:3
08.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:1
24.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 57
2:3
24.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 52
3:2
24.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 71
3:0
03.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
1:3
03.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
0:3
03.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Johann Reichl (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 63
0:3
25.11.2010
4. Klasse
1
9
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
1:3
25.11.2010
4. Klasse
1
9
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Peter Fenz (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 89
3:1
25.11.2010
4. Klasse
1
9
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 926 ± 51
3:0
19.11.2010
4. Klasse
1
8
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:0
19.11.2010
4. Klasse
1
8
Johannes Perterer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 60
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
1:3
19.11.2010
4. Klasse
1
8
Eva Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 745 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
2:3
11.11.2010
4. Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 694 ± 50
3:0
11.11.2010
4. Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Gebhard Wolf (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 767 ± 59
3:1
11.11.2010
4. Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Leo Rawa (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 64
1:3
02.11.2010
4. Klasse
1
6
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 55
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
0:3
02.11.2010
4. Klasse
1
6
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:0
02.11.2010
4. Klasse
1
6
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 56
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:1
21.10.2010
4. Klasse
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Stefan Innerhofer (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 59
3:0
21.10.2010
4. Klasse
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Adi Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 475 ± 84
3:0
21.10.2010
4. Klasse
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
0:3
11.10.2010
4. Klasse
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:1
11.10.2010
4. Klasse
1
4
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
0:3
11.10.2010
4. Klasse
1
4
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
0:3
27.09.2010
4. Klasse
1
2
Kristopher Klier (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:0
27.09.2010
4. Klasse
1
2
Christa Nicolussi (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 49
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:2
27.09.2010
4. Klasse
1
2
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 64
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
1:3
22.04.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
3
Johannes Nigisch (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 64
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
3:0
07.04.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Franz Ager (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
0:3
22.04.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
3
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 49
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
3:0
07.04.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 65
1:3
07.04.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Peter Krafft (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 53
2:3
22.04.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
3
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 56
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
3:0
25.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 58
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
3:2
02.05.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Tobias Feneberg (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 483 ± 58
1:3
25.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
Miri Farhad (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 74
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
3:0
02.05.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 59
0:3
25.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
3:1
02.05.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung