XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Waltraud Radauer
(
RC-Graph
), 206 Spiele, 39 Siege, 167 Niederlagen, Siegerquote: 18,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Frühjahr (2011/2012)
2.Klasse (2017/2018)
2.Klasse Frühjahr (2016/2017)
2.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3. Klasse (2011/2012)
3. Klasse (2010/2011)
3. Klasse Frühjahr (2010/2011)
3.Klasse (2016/2017)
3.Klasse (2015/2016)
3.Klasse (2014/2015)
3.Klasse (2013/2014)
3.Klasse (2012/2013)
3.Klasse Frühjahr (2012/2013)
STTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2016/2017)
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012 (2011/2012)
ÖTTV ÖM Senioren 2011 (2010/2011)
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif) (2011/2012)
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen) (2012/2013)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Ablinger Lorenz
Agaca Armin
Aigner Erwin
Amtmann Manuel
Andraschko Andreas
Anninger Peter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Baur Wolf
Bichler Florian
Binder Patrik
Brandner Hans
Bruckenberger Michael
Brucker Franz
Brüderl Dominik
Buchacher Harald
Despotovic Savo
Djordjevic Natasa
Dür Alexander
Dür Andreas
Dürr Mario
Eder Adi
Eder Auguste
Eichbauer Sabine
Eichinger Christoph
Fallenegger Martin
Feichtinger Manfred
Ferner Gerhard
Feuerabend Bettina
Forsthofer Stefan
Fruhmann Birgit
Gartner Jakob
Gebetsberger Egon
Giglmayer Gregor
Gottas Friedrich
Gotthalmseder Manfred
Gratzer Alexander
Greisberger Oskar
Gross Gernot
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Thomas
Gstöttner Max
Göttl Josef
Haas Margit
Haberl Christian
Harjung Richard
Harjung Roland
Heil Peter
Hergan Klaus
Hermann Harald
Herzog Jonas
Hinterholzer Thomas
Hirschegger Jörg
Hofer-Marceta Svetlana
Hohensinn Gerhard
Hollenstein Marlies
Holzmannhofer Johannes
Innerhofer Stefan
Kaiserseder Ilse
Kaltenleitner Lukas
Kammel Rudi
Kapeller Leon
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Kowatz Sebastian
Krispler Martin
Kronberger Eva
Kuon Peter
Käfer Helmut
Laimer Norbert
Laucher Johann
Lindner Matthias
Lion Emmanuel
Machegger Günter
Machegger Lukas
Mader Ilse
Madl Wolfgang
Maier Gerhard
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Mayr Johannes
Mayrhauser Franz
Mörzinger Walter
Naschenweng Otto
Negrea Oli
Neureiter Markus
Neuwirth Erich
Noppinger Reinhard
Oberascher Johannes
Oberpeilsteiner Alois
Ottino Alexander
Pagitsch Manfred
Patscheider Rudolf
Pichler Hans-Georg
Pichler Karl
Pichler Sigrid
Polacek Manfred
Prossinger Martin
Ramesmayer Christian
Riefler Daniel
Riener Erwin
Rohrmoser Roland
Rossmann Ernst
Rottensteiner Romana
Russmann Christopher
Röhr Manuel
Schaber Thomas
Schaidreiter Daniel
Scherz Manfred
Scheuerer Peter
Schierhuber Gerhard
Schrangl Wilhelm
Schwarzenbacher Christiane
Schwärzler Helga
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher David
Sommerer Kurt
Spanbauer Wolfgang
Sperka Helga
Staufer Daniel
Steiner Julian
Strauß Pia
Stöckl Christian
Stöckl Thomas
Thalhamer Andreas
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Tiefenbacher Florian
Trattner Ulrike
Turetschek Johann
Walter Christoph
Waraschitz Christina
Weis Manfred
Weiss Bastian
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Wellinger Christa
Wellinger Markus
Wesenauer Josef
Wichert Ingrid
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Wimmer Julian
Wippel August
Wolf Gebhard
Zettl Wolfgang
Ziegler Christoph
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ATSV
BAAC
BHOF
DOB
ELIX
FINA
FROB
GEB
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
LAUT
LSV
LUST
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
RIED
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
TAXH
UNZ
URFA
VILL
WALS
alle
S
N
16.11.2017
2.Klasse
1
7
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
-
Florian Bichler (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
0:3
16.11.2017
2.Klasse
1
7
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
-
Andreas Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 57
0:3
16.11.2017
2.Klasse
1
7
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
-
Alexander Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
0:3
10.11.2017
2.Klasse
1
6
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
3:1
10.11.2017
2.Klasse
1
6
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1017 ± 45
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
3:0
10.11.2017
2.Klasse
1
6
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 957 ± 62
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
3:0
16.10.2017
2.Klasse
1
5
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 46
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
3:0
16.10.2017
2.Klasse
1
5
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
3:0
16.10.2017
2.Klasse
1
5
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 51
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
3:1
19.10.2017
2.Klasse
1
4
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
-
Josef Wesenauer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 69
0:3
19.10.2017
2.Klasse
1
4
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 49
0:3
19.10.2017
2.Klasse
1
4
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
09.10.2017
2.Klasse
1
3
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 45
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
3:0
09.10.2017
2.Klasse
1
3
Wolfgang Zettl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
3:0
09.10.2017
2.Klasse
1
3
Patrik Binder (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 45
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
3:0
05.10.2017
2.Klasse
1
2
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 53
2:3
05.10.2017
2.Klasse
1
2
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 47
0:3
05.10.2017
2.Klasse
1
2
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 49
0:3
07.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
8
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 46
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 77
3:1
07.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
8
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 77
3:0
07.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
8
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 47
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 77
3:0
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Damen Einzel + 40
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 77
-
Sabine Eichbauer (ATSV)
RC Punkte (30.06.2017): 476 ± 58
2:3
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Damen Einzel + 50
Ilse Mader (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 451 ± 91
-
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 77
0:3
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Damen Einzel + 50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 77
3:1
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Damen Einzel + 50
Ilse Kaiserseder (ATSV)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 65
-
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 77
S
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 77
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 47
0:3
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 77
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 66
1:3
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 77
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
0:3
29.10.2015
3.Klasse
1
6
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 78
-
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
2:3
29.10.2015
3.Klasse
1
6
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 78
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
3:0
29.10.2015
3.Klasse
1
6
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 78
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 72
3:1
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Mario Dürr (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 45
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 78
3:1
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 78
3:1
09.10.2015
3.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 78
3:0
21.09.2015
3.Klasse
1
1
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 78
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
0:3
21.09.2015
3.Klasse
1
1
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 78
-
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 45
3:2
21.09.2015
3.Klasse
1
1
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 78
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
0:3
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 50+
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 50+
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 65
-
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 40+
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
-
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 68
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 40+
Ulrike Trattner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 62
-
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
N
19.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
3:1
19.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 56
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
3:2
19.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
3:1
30.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
3:2
30.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 52
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
3:0
30.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Damen Einzel
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
3:2
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Damen Einzel
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
-
Doris Weißenböck (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 46
0:3
13.11.2014
3.Klasse
1
9
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
-
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 614 ± 55
3:0
13.11.2014
3.Klasse
1
9
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
3:2
13.11.2014
3.Klasse
1
9
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 43
0:3
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Armin Agaca (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 75
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
2:3
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
3:2
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Bastian Weiss (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 496 ± 70
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
0:3
30.10.2014
3.Klasse
1
7
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 64
3:2
30.10.2014
3.Klasse
1
7
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
2:3
30.10.2014
3.Klasse
1
7
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
1:3
09.10.2014
3.Klasse
1
4
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 446 ± 82
3:0
09.10.2014
3.Klasse
1
4
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
-
Thomas Stöckl (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 67
3:0
09.10.2014
3.Klasse
1
4
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
-
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 55
3:0
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 49
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
3:0
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
3:0
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 49
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
3:0
25.09.2014
3.Klasse
1
2
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
-
Daniel Staufer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 90
1:3
25.09.2014
3.Klasse
1
2
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
-
Lorenz Ablinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 86
2:3
25.09.2014
3.Klasse
1
2
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
-
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 44
0:3
26.09.2013
3.Klasse
1
2
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 82
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 67
2:3
26.09.2013
3.Klasse
1
2
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 82
-
Markus Neureiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 77
3:1
26.09.2013
3.Klasse
1
2
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 82
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 54
1:3
10.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 95
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
3:2
10.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Friedrich Maislinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 505 ± 66
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
0:3
10.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Eva Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 48
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
3:1
04.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
6
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 50
3:0
04.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
6
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 46
3:0
04.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
6
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 48
0:3
19.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 52
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
3:1
19.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Kowatz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 45
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
3:0
19.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
2:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel A
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel A
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
-
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
3:0
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel A
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 46
-
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
3:0
28.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
2
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
-
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 53
3:2
28.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
2
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
-
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 55
0:3
28.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
2
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 46
3:2
21.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
1
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 48
2:3
21.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
1
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
-
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 61
1:3
21.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
1
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
-
Gerhard Ferner (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 76
0:3
05.11.2012
3.Klasse
1
13
Karl Pichler (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
3:0
05.11.2012
3.Klasse
1
13
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
3:1
05.11.2012
3.Klasse
1
13
Harald Buchacher (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 906 ± 73
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
1:3
23.11.2012
3.Klasse
1
9
Savo Despotovic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 77
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
0:3
23.11.2012
3.Klasse
1
9
Markus Wellinger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 475 ± 48
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
0:3
23.11.2012
3.Klasse
1
9
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 52
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
3:1
15.11.2012
3.Klasse
1
8
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
-
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 61
2:3
15.11.2012
3.Klasse
1
8
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 50
1:3
15.11.2012
3.Klasse
1
8
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 48
1:3
25.10.2012
3.Klasse
1
6
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 57
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
3:1
25.10.2012
3.Klasse
1
6
Christoph Ziegler (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
3:0
25.10.2012
3.Klasse
1
6
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 57
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
3:0
12.10.2012
3.Klasse
1
4
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 47
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
3:1
12.10.2012
3.Klasse
1
4
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 44
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
3:0
12.10.2012
3.Klasse
1
4
Erwin Aigner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 48
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
3:0
04.10.2012
3.Klasse
1
3
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
-
Jakob Gartner (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 59
1:3
04.10.2012
3.Klasse
1
3
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
-
Leon Kapeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 53
1:3
04.10.2012
3.Klasse
1
3
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 53
-
Eva Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 48
3:0
27.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
Christoph Eichinger (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 55
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:0
27.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
Lukas Kaltenleitner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 46
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:0
27.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
Christian Haberl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 53
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:0
19.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 57
0:3
19.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
0:3
19.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 51
3:2
10.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:1
10.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 52
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:0
10.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 48
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
2:3
29.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 48
0:3
29.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
0:3
29.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
3:2
23.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 45
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:0
23.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 61
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:0
23.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 49
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Christina Waraschitz (LSV)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 48
-
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:2
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2012): 1592 ± 83
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Svetlana Hofer-Marceta (URFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1484 ± 48
-
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Sigrid Pichler (DOB)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 52
1:3
15.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
1:3
15.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 49
0:3
15.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 65
3:1
05.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:0
05.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 49
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:0
05.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 57
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:1
27.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Ingrid Wichert (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 58
0:3
27.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Helmut Käfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
2:3
27.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Johannes Holzmannhofer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 48
1:3
23.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
3
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 47
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:1
23.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
3
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 46
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:1
23.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
3
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:2
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Damen Einzel 40
Romana Rottensteiner (OBED)
RC Punkte (30.06.2012): 1762 ± 49
-
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
N
09.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 61
3:2
09.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 54
1:3
09.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Harald Buchacher (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 81
3:1
03.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 48
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:2
03.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 52
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:1
03.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 49
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:1
24.11.2011
3. Klasse
1
9
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 52
1:3
24.11.2011
3. Klasse
1
9
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 51
0:3
24.11.2011
3. Klasse
1
9
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 52
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
DAMEN Einzel
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
0:3
20.10.2011
3. Klasse
1
5
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 46
2:3
20.10.2011
3. Klasse
1
5
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
1:3
20.10.2011
3. Klasse
1
5
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 49
0:3
29.09.2011
3. Klasse
1
2
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:0
29.09.2011
3. Klasse
1
2
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 46
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:0
29.09.2011
3. Klasse
1
2
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 47
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:0
22.09.2011
3. Klasse
1
1
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 47
1:3
22.09.2011
3. Klasse
1
1
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
3:0
22.09.2011
3. Klasse
1
1
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Stefan Forsthofer (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 70
1:3
28.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Adi Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 475 ± 84
3:0
28.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Stefan Innerhofer (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 59
1:3
28.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
2:3
15.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 57
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:0
15.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 52
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:0
15.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 51
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:2
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Damen 40
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Christa Wellinger (RIED)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 51
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Damen 40
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 51
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Damen 40
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Pia Strauß ()
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 46
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Damen 40
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Marlies Hollenstein (LUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 101
0:3
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
3:2
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
0:3
07.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 57
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:0
07.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 57
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:0
07.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:1
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
0:3
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 49
3:2
22.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 51
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:0
22.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Kurt Sommerer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:1
22.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 56
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
1:3
09.12.2010
3. Klasse
1
11
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
0:3
09.12.2010
3. Klasse
1
11
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
09.12.2010
3. Klasse
1
11
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 49
3:2
03.12.2010
3. Klasse
1
10
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 45
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:1
03.12.2010
3. Klasse
1
10
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 51
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:0
03.12.2010
3. Klasse
1
10
Christian Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 62
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:0
25.11.2010
3. Klasse
1
9
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Manfred Polacek (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 49
0:3
25.11.2010
3. Klasse
1
9
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
2:3
25.11.2010
3. Klasse
1
9
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 46
1:3
09.11.2010
3. Klasse
1
8
Thomas Schaber (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 58
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:0
09.11.2010
3. Klasse
1
8
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:1
09.11.2010
3. Klasse
1
8
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:0
08.11.2010
3. Klasse
1
7
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
1:3
08.11.2010
3. Klasse
1
7
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1042 ± 53
0:3
08.11.2010
3. Klasse
1
7
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
2:3
22.10.2010
3. Klasse
1
5
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:1
22.10.2010
3. Klasse
1
5
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:1
22.10.2010
3. Klasse
1
5
Lukas Kaltenleitner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 51
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:1
14.10.2010
3. Klasse
1
4
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
2:3
14.10.2010
3. Klasse
1
4
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 57
0:3
14.10.2010
3. Klasse
1
4
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
-
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 57
1:3
07.10.2010
3. Klasse
1
3
Christoph Walter (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 45
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:0
07.10.2010
3. Klasse
1
3
Max Gstöttner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1071 ± 47
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:0
07.10.2010
3. Klasse
1
3
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1268 ± 71
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:2
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Erwin Riener (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1250 ± 51
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:0
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 56
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:2
23.09.2010
3. Klasse
1
1
Otto Naschenweng (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 49
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung