XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Tim Schwaiger
(
RC-Graph
), 96 Spiele, 37 Siege, 59 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4.Klasse (2022/2023)
4.Klasse (2023/2024)
4.Klasse (2021/2022)
4.Klasse (2020/2021)
4.Klasse (2019/2020)
4.Klasse Frühjahr (2022/2023)
4.Klasse Frühjahr (2019/2020)
4.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
STTV 2. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2019/2020 (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Ager Franz
Aria Kia
Bahr Johanna
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Chen Yu-Ying
Cvijic Andrej
Cvijic Jovan
Deisenhammer Paul
Domann Rolf
Eder Maximilian
Eisner Lukas
Eitzinger Thomas
Erlach Fabian
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Graski Peter
Grgic Vinko
Gruber Maurice
Göttl Josef
Haas Herbert
Hafez Khaled
Hlawa Leo
Hofer Sonja
Hofmann Leo
Hödlmoser Hertha
Janser Linus
Karner Dieter
Köberl Julian
Kühleitner Peter Stefan
Laimer Jonas
Langhans Lian
Mackinger Elena
Mader Ilse
Maiburger Lukas
Maislinger Friedrich
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Martolea Robert
Maurer Thomas
Maydell Doris
Moltinger Peter
Neuwirth Gernot
Oberhuber Stephan
Payer Günther
Pucci Angelina
Salimov Husein
Sams Joshua
Schernthaner Nina
Schiechtl Helmut
Schmiedlechner Patrik
Schober Anja
Schuetter Simon
Schwaighofer Alexander
Schöpfer Eduard
Spannagel Octavian
Stöckl Rudi
Stöger Leonard
Svejda Martin
Tadic David
Tiefenbrunner Yschai
Turetschek Johann
Vasiljevic Rodojko
Weinzierl Sebastian
Weiss Bastian
Wimmer Ilija
Wintersteller Ingo
Wintersteller Marco
Wolf Gebhard
Zehentner Simona
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
NEUM
SAAL
SALZ
STRW
alle
S
N
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 313 ± 59
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 75
2:3
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 55
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 75
1:3
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 75
3:0
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 75
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 62
0:3
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 75
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 56
0:3
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 75
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
0:3
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Tim Schwaiger (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 93
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
1:3
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Tim Schwaiger (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 93
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
2:3
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Tim Schwaiger (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 93
-
Anja Schober (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
0:3
17.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 75
-
Doris Maydell (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 326 ± 56
3:0
17.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 75
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
3:2
17.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 75
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 50
1:3
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Rudi Stöckl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 63
3:1
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
0:3
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 54
2:3
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Leonard Stöger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
3:0
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
3:0
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
3:0
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Johann Turetschek (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 61
3:0
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
1:3
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
3:2
13.10.2020
4.Klasse
1
4
Vinko Grgic (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2021): 671 ± 85
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 336 ± 84
3:0
13.10.2020
4.Klasse
1
4
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2021): 552 ± 84
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 336 ± 84
3:1
13.10.2020
4.Klasse
1
4
Peter Graski (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 84
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 336 ± 84
3:1
09.10.2020
4.Klasse
1
3
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 336 ± 84
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2021): 568 ± 87
0:3
09.10.2020
4.Klasse
1
3
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 336 ± 84
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2021): 616 ± 89
1:3
09.10.2020
4.Klasse
1
3
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 336 ± 84
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2021): 486 ± 85
0:3
02.10.2020
4.Klasse
1
2
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2021): 565 ± 83
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 336 ± 84
3:0
02.10.2020
4.Klasse
1
2
Maurice Gruber (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2021): 424 ± 87
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 336 ± 84
3:1
02.10.2020
4.Klasse
1
2
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 83
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 336 ± 84
3:0
25.09.2020
4.Klasse
1
1
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 336 ± 84
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 585 ± 87
0:3
25.09.2020
4.Klasse
1
1
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 336 ± 84
-
Marco Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 413 ± 111
0:3
25.09.2020
4.Klasse
1
1
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 336 ± 84
-
Herbert Haas (HALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 602 ± 85
0:3
06.03.2020
4.Klasse Frühjahr
1
5
Maurice Gruber (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 68
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
2:3
06.03.2020
4.Klasse Frühjahr
1
5
Octavian Spannagel (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 61
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
3:1
06.03.2020
4.Klasse Frühjahr
1
5
Rodojko Vasiljevic (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 76
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
3:0
28.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 71
1:3
28.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2020): 616 ± 77
1:3
28.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 74
0:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 5
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 307 ± 70
-
Tim Schwaiger (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
0:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 5
Linus Janser (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 360 ± 81
-
Tim Schwaiger (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
0:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 5
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 311 ± 78
-
Tim Schwaiger (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 5
Tim Schwaiger (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Linus Janser (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 360 ± 81
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 5
Julian Köberl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 209 ± 77
-
Tim Schwaiger (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 5
Tim Schwaiger (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Jovan Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 65 ± 71
S
07.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
2
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
1:3
07.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
2
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Khaled Hafez (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 549 ± 67
0:3
07.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
2
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Friedrich Maislinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 70
3:0
29.01.2020
4.Klasse Frühjahr
1
1
Vinko Grgic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 65
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
3:0
29.01.2020
4.Klasse Frühjahr
1
1
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
3:1
29.01.2020
4.Klasse Frühjahr
1
1
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 59
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
3:0
03.12.2019
4.Klasse
1
11
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
3:1
03.12.2019
4.Klasse
1
11
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 64
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
3:1
03.12.2019
4.Klasse
1
11
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
3:0
29.11.2019
4.Klasse
1
10
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 57
0:3
29.11.2019
4.Klasse
1
10
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Thomas Eitzinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 61
0:3
22.11.2019
4.Klasse
1
9
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
3:1
22.11.2019
4.Klasse
1
9
Joshua Sams (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
3:2
22.11.2019
4.Klasse
1
9
Octavian Spannagel (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 61
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
0:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 5 b
Tim Schwaiger (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 68
3:0
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 5 b
Lian Langhans (SAAL)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 220
-
Tim Schwaiger (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
3:2
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 5 b
Paul Deisenhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1542 ± 178
-
Tim Schwaiger (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 5 b
Tim Schwaiger (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Thomas Maurer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 382 ± 84
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 5 b
Simon Schuetter (SAAL)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 147
-
Tim Schwaiger (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 5 b
Tim Schwaiger (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 311 ± 78
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 5 b
Elena Mackinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 84
-
Tim Schwaiger (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
S
08.11.2019
4.Klasse
1
8
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Kia Aria (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 77
3:2
08.11.2019
4.Klasse
1
8
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Friedrich Maislinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 70
3:0
08.11.2019
4.Klasse
1
8
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
0:3
25.10.2019
4.Klasse
1
6
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
0:3
25.10.2019
4.Klasse
1
6
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Ilse Mader (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 103
2:3
25.10.2019
4.Klasse
1
6
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 59
0:3
11.10.2019
4.Klasse
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
0:3
11.10.2019
4.Klasse
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
0:3
11.10.2019
4.Klasse
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 79
0:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 6
Tim Schwaiger ()
RC Punkte (30.06.2019): 409 ± 89
-
Lukas Maiburger ()
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 57
3:1
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 6
Ilija Wimmer ()
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
-
Tim Schwaiger ()
RC Punkte (30.06.2019): 409 ± 89
3:1
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 6
Patrik Schmiedlechner ()
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 58
-
Tim Schwaiger ()
RC Punkte (30.06.2019): 409 ± 89
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 6
Tim Schwaiger ()
RC Punkte (30.06.2019): 409 ± 89
-
Sonja Hofer ()
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 56
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 6
Maximilian Eder (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 105 ± 53
-
Tim Schwaiger ()
RC Punkte (30.06.2019): 409 ± 89
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 6
Tim Schwaiger ()
RC Punkte (30.06.2019): 409 ± 89
-
Ilija Wimmer ()
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
N
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Jovan Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 289 ± 47
1:3
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
David Tadic (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 43
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
3:0
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
3:2
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
0:3
29.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Hertha Hödlmoser (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 75
3:0
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
1:3
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 77
3:1
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
1:3
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
0:3
29.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
3:1
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
0:3
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
0:3
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Günther Payer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 59
2:3
29.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Johanna Bahr (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
3:2
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung