XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Robert Zucker
(
RC-Graph
), 222 Spiele, 109 Siege, 113 Niederlagen, Siegerquote: 49,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse Frühjahr (2022/2023)
4.Klasse (2023/2024)
4.Klasse (2022/2023)
4.Klasse (2021/2022)
4.Klasse (2020/2021)
4.Klasse (2019/2020)
4.Klasse (2017/2018)
4.Klasse Frühjahr (2019/2020)
4.Klasse Frühjahr (2016/2017)
4.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe B (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022 (2021/2022)
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Appl Günter
Bahr Johanna
Baumann Moritz
Baumgartl Raffael
Baumgartner Günter
Blersch Leo
Buchwinkler Marvin
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Chen Jürgen
Chen Yu-Ying
Cip Tomas
Deisenhammer Paul
Denk Franz
Domann Rolf
Düringer Norbert
Eckkramer Markus
Eder Eva
Eder Stefan
Eisner Lukas
Eitzinger Thomas
Erlach Fabian
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Fallenegger Martin
Fenz Peter
Fink Franz
Frisch Ernst
Giestheuer Nino
Grabner Samuel
Graski Peter
Grgic Vinko
Griesebner Alfred
Gruber Alexander
Gruber Andreas
Gruber Maurice
Göttl Josef
Hackl Christoph
Hackl Martin
Harjung Richard
Hasenauer Gerald
Hasler Petra
Heimberger Jakob
Herlbauer Robert
Hermann Harald
Hlawa Christian
Hlawa Leo
Hlawna Lorenz
Hofer Maximilian
Hofer Sonja
Hofmann Leo
Hödlmoser Hertha
Kaiser Bernhard
Kaiserseder Ilse
Karner Dieter
Kisgyöri Andre
Kreiseder Martin
Kreuzbichler Philipp
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kurz Tobias
König Karl
Kühleitner Peter Stefan
Laimer Jonas
Laimer Norbert
Leitner Christian
Lienbacher Felix
Lindlbauer David
Lion Emmanuel
Machegger Günter
Mack Xaver
Maier Fabian
Maislinger Friedrich
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Martolea Robert
Maydell Doris
Minzat Marius
Moltinger Peter
Neumann Hans-Jürgen
Neuwirth Gernot
Payer Günther
Petrosino Luigi
Pfeiffenberger Manfred
Pichler Manfred
Prax Heinz
Pucci Angelina
Radauer Hermann
Raffl Martin
Riedler Patrick
Roschitz Heinz
Salimov Husein
Sams Joshua
Sams Mario
Scharber Mario
Schernthaner Nina
Schiechtl Helmut
Schober Michael
Schrangl Wilhelm
Schwaiger Tim
Schwaighofer Alexander
Schöpfer Eduard
Seebacher Theo
Seidel Matthias
Sellinger Leon
Spannagel Octavian
Stangl Josef
Strobl Peter
Stöckl Rudi
Stöger Leonard
Stöger Simon
Svejda Martin
Thalhammer Klaus
Tiefenbrunner Yschai
Turetschek Johann
Weber Simon
Weinig Gottfried
Weiss Bastian
Wimmer Harald
Windischbauer Walter
Winkler Franz
Wintersteller Ingo
Wirthenstätter Niklas
Wolf Gebhard
Wurie Miriam
Zehentner Simona
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ATSV
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
WALS
alle
S
N
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
2:3
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Marvin Buchwinkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 475 ± 53
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
2:3
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
3:1
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 46
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
3:0
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Peter Fenz (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 68
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
3:0
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Eva Eder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 60
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
1:3
05.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
1:3
05.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
1:3
05.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
0:3
22.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
3:1
22.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Simon Weber (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 47
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
0:3
22.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Leon Sellinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 70
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
0:3
16.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
0:3
16.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
2:3
16.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
3:0
27.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Gottfried Weinig (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
1:3
27.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Günter Baumgartner (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 62
3:0
27.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Petra Hasler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
2:3
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Mario Sams (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 57
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
3:0
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 59
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
3:1
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Mario Scharber (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 51
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
3:2
13.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:1
13.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 55
3:0
13.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Tomas Cip (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 354 ± 54
3:1
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
2:3
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Andre Kisgyöri (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
3:0
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
3:0
21.11.2023
4.Klasse
1
9
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Sonja Hofer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 547 ± 46
3:2
23.11.2022
4.Klasse
1
9
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
3:0
21.11.2023
4.Klasse
1
9
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
3:0
23.11.2022
4.Klasse
1
9
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
3:2
23.11.2022
4.Klasse
1
9
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
1:3
21.11.2023
4.Klasse
1
9
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:1
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Leon Sellinger (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 70
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
0:3
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Christian Leitner (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 54
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:2
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Simon Weber (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 47
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
1:3
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Eva Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 368 ± 60
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
2:3
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
2:3
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 114
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
2:3
07.11.2023
4.Klasse
1
7
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Gottfried Weinig (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
2:3
09.11.2022
4.Klasse
1
7
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
0:3
07.11.2023
4.Klasse
1
7
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Petra Hasler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
3:1
09.11.2022
4.Klasse
1
7
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
2:3
09.11.2022
4.Klasse
1
7
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Johann Turetschek (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 59
3:1
07.11.2023
4.Klasse
1
7
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Manfred Pichler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 303 ± 57
3:0
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Eva Eder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 60
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
1:3
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 46
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
3:0
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Bernhard Kaiser (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 57
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
3:1
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 70
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
2:3
17.10.2023
4.Klasse
1
5
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
2:3
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:1
17.10.2023
4.Klasse
1
5
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Josef Göttl (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 311 ± 52
3:0
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:1
17.10.2023
4.Klasse
1
5
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Harald Wimmer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 53
3:0
10.10.2023
4.Klasse
1
4
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 58
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
0:3
12.10.2022
4.Klasse
1
4
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Ernst Frisch (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 74
3:1
10.10.2023
4.Klasse
1
4
Norbert Düringer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 176 ± 75
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
0:3
12.10.2022
4.Klasse
1
4
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 56
0:3
12.10.2022
4.Klasse
1
4
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 62
1:3
10.10.2023
4.Klasse
1
4
Patrick Riedler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 113 ± 87
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
0:3
03.10.2023
4.Klasse
1
3
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 54
3:1
03.10.2023
4.Klasse
1
3
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
2:3
03.10.2023
4.Klasse
1
3
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
1:3
29.09.2023
4.Klasse
1
2
Mario Scharber (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 51
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
3:2
05.10.2022
4.Klasse
1
2
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Mario Sams (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
3:0
29.09.2023
4.Klasse
1
2
Marius Minzat (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
0:3
05.10.2022
4.Klasse
1
2
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
3:0
29.09.2023
4.Klasse
1
2
Hertha Hödlmoser (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 206 ± 94
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
0:3
05.10.2022
4.Klasse
1
2
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Andre Kisgyöri (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
3:0
26.09.2023
4.Klasse
1
1
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Tomas Cip (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 354 ± 54
3:0
26.09.2023
4.Klasse
1
1
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 55
3:0
17.10.2022
4.Klasse
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
1:3
17.10.2022
4.Klasse
1
1
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 62
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
0:3
26.09.2023
4.Klasse
1
1
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
0:3
12.05.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:1
12.05.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 44
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
0:3
12.05.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:1
14.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Alexander Gruber (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 53
2:3
14.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
0:3
14.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Maurice Gruber (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
3:2
18.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:0
18.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Nina Schernthaner (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
1:3
18.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:2
29.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 824 ± 55
0:3
29.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
0:3
29.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Paul Fabbris (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
3:0
20.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 49
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:2
20.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 50
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:1
20.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Karl König (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 190 ± 85
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
0:3
15.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 85
1:3
15.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
15.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 62
3:2
09.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 56
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:0
09.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 62
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:1
09.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:1
01.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 853 ± 57
0:3
01.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe B
1
1
Hans-Jürgen Neumann (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
-
Robert Zucker (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:0
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe B
1
2
Robert Zucker (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 43
0:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe B
1
3
Robert Zucker (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 81
0:3
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 60
Robert Zucker (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Franz Winkler (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 62
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 60
Robert Zucker (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Maximilian Hofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 48
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 60
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 52
-
Robert Zucker (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
N
08.03.2022
4.Klasse
1
11
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
2:3
08.03.2022
4.Klasse
1
11
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
2:3
08.03.2022
4.Klasse
1
11
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 51
3:1
04.03.2022
4.Klasse
1
10
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
1:3
04.03.2022
4.Klasse
1
10
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
1:3
04.03.2022
4.Klasse
1
10
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
3:2
22.02.2022
4.Klasse
1
9
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Christian Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 54
2:3
22.02.2022
4.Klasse
1
9
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
0:3
22.02.2022
4.Klasse
1
9
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Leonard Stöger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
0:3
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
0:3
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Johann Turetschek (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 61
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
0:3
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Johanna Bahr (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
1:3
01.02.2022
4.Klasse
1
7
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Eva Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 74
3:1
01.02.2022
4.Klasse
1
7
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 135
1:3
08.02.2022
4.Klasse
1
6
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 54
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
3:0
08.02.2022
4.Klasse
1
6
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 57
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
3:0
08.02.2022
4.Klasse
1
6
Peter Strobl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 296 ± 79
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
0:3
20.01.2022
4.Klasse
1
5
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:2
20.01.2022
4.Klasse
1
5
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
0:3
20.01.2022
4.Klasse
1
5
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Günther Payer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 59
3:0
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
3:0
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Paul Deisenhammer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
3:1
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
3:2
12.10.2021
4.Klasse
1
1
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
3:0
12.10.2021
4.Klasse
1
1
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 54
3:0
12.10.2021
4.Klasse
1
1
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Rudi Stöckl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 63
3:0
13.10.2020
4.Klasse
1
4
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2021): 552 ± 84
-
Eva Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 332 ± 87
3:2
13.10.2020
4.Klasse
1
4
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2021): 552 ± 84
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 336 ± 84
3:1
13.10.2020
4.Klasse
1
4
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2021): 552 ± 84
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2021): 285 ± 96
3:0
01.10.2020
4.Klasse
1
2
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2021): 568 ± 87
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2021): 552 ± 84
1:3
01.10.2020
4.Klasse
1
2
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2021): 616 ± 89
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2021): 552 ± 84
3:2
01.10.2020
4.Klasse
1
2
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2021): 486 ± 85
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2021): 552 ± 84
1:3
22.09.2020
4.Klasse
1
1
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2021): 552 ± 84
-
Maurice Gruber (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2021): 424 ± 87
2:3
22.09.2020
4.Klasse
1
1
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2021): 552 ± 84
-
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2021): 450 ± 83
3:1
22.09.2020
4.Klasse
1
1
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2021): 552 ± 84
-
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2021): 565 ± 83
1:3
09.03.2020
4.Klasse Frühjahr
2
1
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Octavian Spannagel (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 61
3:0
09.03.2020
4.Klasse Frühjahr
2
1
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Joshua Sams (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
3:0
09.03.2020
4.Klasse Frühjahr
2
1
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Fabian Erlach (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 60
3:2
02.03.2020
4.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Christian Hlawa (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 65
3:2
02.03.2020
4.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 62
3:1
02.03.2020
4.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 69
0:3
26.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Graski (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 389 ± 68
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
0:3
26.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
4
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 59
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
1:3
26.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
4
Vinko Grgic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 65
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
3:2
17.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 71
2:3
17.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2020): 616 ± 77
1:3
17.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 74
0:3
07.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
2
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
1:3
07.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 298 ± 67
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
0:3
07.02.2020
4.Klasse Frühjahr
1
2
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
0:3
03.10.2019
4.Klasse
1
11
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
2:3
03.10.2019
4.Klasse
1
11
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Vinko Grgic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 65
3:0
03.10.2019
4.Klasse
1
11
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 59
3:1
28.11.2019
4.Klasse
1
10
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
3:1
28.11.2019
4.Klasse
1
10
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 568 ± 72
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
3:2
28.11.2019
4.Klasse
1
10
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 65
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
3:2
18.11.2019
4.Klasse
1
9
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 79
3:2
18.11.2019
4.Klasse
1
9
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
3:0
18.11.2019
4.Klasse
1
9
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
2:3
08.11.2019
4.Klasse
1
8
Eva Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 90
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
0:3
08.11.2019
4.Klasse
1
8
Raffael Baumgartl (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 71
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
0:3
08.11.2019
4.Klasse
1
8
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
0:3
28.10.2019
4.Klasse
1
7
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
3:0
28.10.2019
4.Klasse
1
7
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Xaver Mack (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 72
3:0
28.10.2019
4.Klasse
1
7
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 61
3:0
21.10.2019
4.Klasse
1
6
Matthias Seidel (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 72
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
3:1
21.10.2019
4.Klasse
1
6
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 69
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
3:1
21.10.2019
4.Klasse
1
6
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 469 ± 62
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
0:3
14.10.2019
4.Klasse
1
5
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Lorenz Hlawna (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 76
3:1
14.10.2019
4.Klasse
1
5
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 64
2:3
14.10.2019
4.Klasse
1
5
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
1:3
11.10.2019
4.Klasse
1
4
Thomas Eitzinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 61
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
3:2
11.10.2019
4.Klasse
1
4
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 57
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
3:1
11.10.2019
4.Klasse
1
4
Robert Herlbauer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 74
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
0:3
30.09.2019
4.Klasse
1
3
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
0:3
30.09.2019
4.Klasse
1
3
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
3:1
30.09.2019
4.Klasse
1
3
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Octavian Spannagel (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 61
3:1
27.09.2019
4.Klasse
1
2
Luigi Petrosino (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 61
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
3:2
27.09.2019
4.Klasse
1
2
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 80
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
2:3
27.09.2019
4.Klasse
1
2
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 64
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
3:0
19.09.2019
4.Klasse
1
1
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
1:3
19.09.2019
4.Klasse
1
1
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 76
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
3:0
19.09.2019
4.Klasse
1
1
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 69
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
3:0
17.10.2017
4.Klasse
1
11
Rolf Domann (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 51
-
Robert Zucker (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 73
2:3
17.10.2017
4.Klasse
1
11
Friedrich Maislinger (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 54
-
Robert Zucker (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 73
1:3
17.10.2017
4.Klasse
1
11
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
-
Robert Zucker (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 73
3:1
09.11.2017
4.Klasse
1
6
Robert Zucker (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 73
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
3:0
09.11.2017
4.Klasse
1
6
Robert Zucker (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 73
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 47
3:1
09.11.2017
4.Klasse
1
6
Robert Zucker (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 73
-
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 47
2:3
16.10.2017
4.Klasse
1
4
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 49
-
Robert Zucker (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 73
3:2
16.10.2017
4.Klasse
1
4
Leo Blersch (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
-
Robert Zucker (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 73
3:0
16.10.2017
4.Klasse
1
4
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 54
-
Robert Zucker (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 73
3:1
12.10.2017
4.Klasse
1
3
Robert Zucker (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 73
-
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 65
3:0
12.10.2017
4.Klasse
1
3
Robert Zucker (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 73
-
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 65
0:3
05.10.2017
4.Klasse
1
2
Simon Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 62
-
Robert Zucker (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 73
1:3
05.10.2017
4.Klasse
1
2
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Robert Zucker (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 73
3:0
05.10.2017
4.Klasse
1
2
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Robert Zucker (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 73
0:3
28.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
2
Robert Zucker (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 84
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 47
3:0
28.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
2
Robert Zucker (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 84
-
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 47
2:3
28.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
2
Robert Zucker (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 84
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 50+
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 47
-
Robert Zucker (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 84
3:1
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 50+
Robert Zucker (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 84
-
Walter Windischbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
3:1
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 50+
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Robert Zucker (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 84
3:0
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 50+
Robert Zucker (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 84
-
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 44
0:3
26.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
4
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
3:0
07.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
2
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 54
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
3:0
03.05.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
5
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Rudi Stöckl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 63
3:0
01.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
1
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
3:1
19.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
3
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 51
3:1
07.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
2
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 57
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
3:2
01.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
1
Paul Deisenhammer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
3:1
26.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
4
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
3:1
03.05.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
5
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 54
3:0
19.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
3
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
3:1
07.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
2
Ernst Frisch (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 63
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
0:3
19.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
3
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
1:3
26.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
4
Leonard Stöger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
3:0
01.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
1
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
3:1
03.05.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
5
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung