XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Franz Mayrhauser
(
RC-Graph
), 729 Spiele, 584 Siege, 145 Niederlagen, Siegerquote: 80,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2022/2023)
1.Klasse (2021/2022)
1.Klasse Frühjahr (2023/2024)
1.Klasse Frühjahr (2013/2014)
1.Klasse Frühjahr (2012/2013)
1.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
2. Klasse Frühjahr (2011/2012)
2.Klasse (2023/2024)
2.Klasse (2020/2021)
2.Klasse (2019/2020)
2.Klasse (2018/2019)
2.Klasse (2017/2018)
2.Klasse (2016/2017)
2.Klasse (2015/2016)
2.Klasse (2014/2015)
2.Klasse (2013/2014)
2.Klasse (2012/2013)
2.Klasse Frühjahr (2019/2020)
2.Klasse Frühjahr (2018/2019)
2.Klasse Frühjahr (2017/2018)
2.Klasse Frühjahr (2016/2017)
2.Klasse Frühjahr (2015/2016)
2.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3. Klasse (2011/2012)
3. Klasse (2010/2011)
3. Klasse Frühjahr (2010/2011)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaft AK 2017 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichriedler Stefan
Ammüller Horst
Amtmann Manuel
Andraschko Andreas
Anninger Peter
Appl Günter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Atzmüller Christian
Balatinecz Tibor
Balthasar Marcus
Banse Marcus
Bauer Daniel
Bauer Michael
Baumgartner Nico
Bichler Florian
Biehl Steffen
Binder Patrik
Blersch Hagen
Blersch Leo
Brandner Hans
Brenner Stefan
Brucker Franz
Buchacher Harald
Buchner Reinhard
Butka Erich
Carreno Schöfegger Lara
Charewicz Omelan
Chen Jürgen
Csellich Holger
Deiszinger Roland
Denk Franz
Denkmaier Patrick
Djordjevic Natasa
Doppler Frank
Dür Alexander
Dür Andreas
Dürr Mario
Eberhard Michael
Ebner Alfred
Eder Auguste
Eder Johannes
Eibl Günther
Eichhorn Martin
Eichinger Christoph
El-Naggar Sherif
Emminger Kim
Enzesberger Alois
Eßl Marko
Facchini Gernot
Fallenegger Martin
Feichtinger Manfred
Feltrin Manuel
Fink Franz
Fink Herbert
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Fujs Bostjan
Gaugusch Lisa
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Gerner Wolfgang
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Gottas Friedrich
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Manfred
Gruber Rudolf
Gruber Thomas
Gstöttner Max
Haas Hans
Haas Herbert
Haberl Christian
Harjung Richard
Harjung Roland
Hasenschwandtner Wolfgang
Hehenwarter Christoph
Heiglmaier Paul
Heil Peter
Hemetsberger Matthias
Hergan Klaus
Hermann Harald
Herzog Fabian
Herzog Jonas
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hirschegger Jörg
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Holzinger Wolfgang
Holzmannhofer Johannes
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kaiser Mathias
Kakiades-Diniz Gabriel
Kaltenleitner Lukas
Kappeller Gerhard
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Klar Ingo
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Krackl Helmut
Krafft Peter
Kraft Mario
Kremser Winfried
Kriechhammer Matthäus
Krispler Martin
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Krön Richard
Kuon Peter
Käfer Helmut
Kühberger Anton
Lang Wilfried
Lanner Michael
Lassel Hannes
Laucher Johann
Lehmann Helmuth
Leitner Karl-Heinz
Leitner Selina
Lercher Daniel
Lettner Josef
Leyerer Christian
Leyerer Thomas
Lienbacher Felix
Lienbacher Michael
Lindner Matthias
Lion Emmanuel
Lohfeyer Martin
Loitzl Alexander
Machegger Günter
Maier Gerhard
Maimone Letterio
Mair Paul
Marina Jonel
Martin Johann
Maurer Thomas
Mayer Konrad
Mayr Johannes
Meißnitzer Johann
Metz Michael
Mirkovic Jovo
Mohsini Fata
Moltinger Peter
Mozafari Kazem
Muth Philipp
Mörzinger Walter
Nagelseder Franz
Naschenweng Otto
Negrea Oli
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Nicolussi Christa
Nigisch Johannes
Noppinger Alexander
Noppinger Reinhard
Novaki Gyula
Nöst Reinhard
Oberascher Johannes
Oberpeilsteiner Alois
Ottino Alexander
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Pinwinkler Ferdinand jun.
Ploner Manfred
Polacek Manfred
Prax Heinz
Prax Therese
Prossinger Martin
Putz Benjamin
Radauer Hermann
Radauer Waltraud
Radlinger Rudolf
Ramsl Aron
Rehrl Josef
Reichenfelser Walter
Reichl Johann
Reischl Markus
Reiter Selina
Rettenbacher Robert
Riedlecker Theo
Riefler Daniel
Rohal Martin
Rohrmoser Roland
Rossmann Ernst
Röhr Manuel
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Scherz Manfred
Schiechtl Helmut
Schiendorfer Martin
Schierhuber Gerhard
Schinzel Marina
Schlick Hannes
Schmeisser Helmut
Schnöll Sepp
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Alexander
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Andreas
Schöfegger Wolfgang
Schöpp Christian
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidel Matthias
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Sendlhofer Helmut
Sobota Bernhard
Sommerer Kurt
Spanbauer Wolfgang
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Steger Anton
Steidl Michael
Steiner Heinrich
Steiner Julian
Stempfl Jakob
Stoitzner Johanna
Stättner Elias
Stöckl Christian
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Stöger Maximilian
Tauderer Wolfgang
Thalhamer Andreas
Thalhammer Jürgen
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Tiefenbacher Florian
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Vorderegger Hannes
Vorderleitner Thomas
Vukovic Aleksandar
Walcher Jürgen
Wandaller Johannes
Waschkau Reik
Weichhart Andreas
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Wimmer Julian
Wimmer Lukas
Windisch Fabian
Winkler Franz
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wolfsberger Erwin
Wurie Miriam
Zettl Wolfgang
Ziller Thomas
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
SDG
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
25.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Gruber (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
1:3
25.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 70
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
3:2
25.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
19.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Paul Heiglmaier (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 63
3:0
19.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Peter Anninger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
3:0
12.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
3:1
12.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
1:3
12.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Maurer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
05.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 51
3:0
05.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 65
3:0
05.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 103
3:0
23.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 70
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
23.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1149 ± 56
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
1:3
23.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
11.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 63
3:0
11.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
3:0
11.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
1:3
05.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
05.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 67
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
2:3
05.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
01.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
1:3
01.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
3:0
01.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
3:1
20.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
20.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 58
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
20.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
2:3
09.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
3:0
09.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Peter Krafft (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 50
3:0
09.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 56
3:0
02.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Paul Stadler (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
1:3
02.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Helmut Schmeisser (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 73
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
1:3
02.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
08.12.2023
2.Klasse
1
11
Kim Emminger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 68
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
08.12.2023
2.Klasse
1
11
Matthias Hemetsberger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 53
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
08.12.2023
2.Klasse
1
11
Hans Haas (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
1:3
01.12.2023
2.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
3:1
01.12.2023
2.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 65
3:0
01.12.2023
2.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Gyula Novaki (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 48
3:0
09.12.2022
1.Klasse
1
9
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
0:3
09.12.2022
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
0:3
09.12.2022
1.Klasse
1
9
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
1:3
24.11.2023
2.Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
3:0
24.11.2023
2.Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
3:0
24.11.2023
2.Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Daniel Bauer (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 46
3:1
25.11.2022
1.Klasse
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Thomas Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 94
3:0
25.11.2022
1.Klasse
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
3:1
25.11.2022
1.Klasse
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Günter Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 100
3:0
14.11.2023
2.Klasse
1
8
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 721 ± 53
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
14.11.2023
2.Klasse
1
8
Alfred Ebner (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 64
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
14.11.2023
2.Klasse
1
8
August Wippel (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 53
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:0
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
2:3
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
2:3
10.11.2023
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 54
3:1
10.11.2023
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Reinhard Kronberger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 48
3:0
10.11.2023
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Peter Anninger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
3:0
07.11.2022
1.Klasse
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
3:1
07.11.2022
1.Klasse
1
6
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 78
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
1:3
07.11.2022
1.Klasse
1
6
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
0:3
24.10.2023
2.Klasse
1
6
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 54
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
1:3
24.10.2023
2.Klasse
1
6
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
3:0
24.10.2023
2.Klasse
1
6
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
3:2
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
3:0
21.10.2022
1.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
3:1
20.10.2023
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 50
3:0
20.10.2023
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 55
3:0
20.10.2023
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 50
3:0
14.10.2022
1.Klasse
1
4
Kim Emminger (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 61
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
3:1
14.10.2022
1.Klasse
1
4
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
3:2
14.10.2022
1.Klasse
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
0:3
10.10.2023
2.Klasse
1
4
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 58
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
10.10.2023
2.Klasse
1
4
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
10.10.2023
2.Klasse
1
4
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
07.10.2022
1.Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
3:0
07.10.2022
1.Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
3:0
07.10.2022
1.Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
2:3
30.09.2022
1.Klasse
1
2
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
1:3
30.09.2022
1.Klasse
1
2
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 65
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
0:3
30.09.2022
1.Klasse
1
2
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 55
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
1:3
29.09.2023
2.Klasse
1
2
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
3:1
29.09.2023
2.Klasse
1
2
Paul Stadler (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
29.09.2023
2.Klasse
1
2
Franz Denk (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 71
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
2:3
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 109
3:0
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Stefan Aichriedler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 125
3:0
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
2:3
22.09.2023
2.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 54
3:0
22.09.2023
2.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 53
3:1
27.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
1:3
27.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
3:0
27.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
3:0
21.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Josef Rehrl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 60
1:3
21.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 73
3:0
21.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
3:0
14.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
3:1
14.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
3:2
14.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
7
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
1:3
24.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
2:3
24.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 48
3:0
24.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 50
3:1
20.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 48
3:0
20.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 50
2:3
20.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:0
13.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
0:3
13.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 61
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
0:3
13.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
3:0
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
2:3
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
0:3
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 70
3:0
28.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
2:3
28.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
2:3
28.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 64
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
1:3
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 45
0:3
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
3:0
24.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
3:0
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 60
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
3:0
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
1:3
04.03.2022
1.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
3:2
04.03.2022
1.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
3:0
04.03.2022
1.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 55
3:0
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
3:0
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 52
3:2
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 70
2:3
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1269 ± 100
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 938 ± 80
3:0
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1269 ± 100
-
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 852 ± 99
3:1
16.10.2020
2.Klasse
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1269 ± 100
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 81
3:0
09.10.2020
2.Klasse
1
3
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 82
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1269 ± 100
1:3
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 980 ± 81
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1269 ± 100
1:3
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 79
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1269 ± 100
1:3
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1269 ± 100
-
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 78
3:0
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1269 ± 100
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 77
3:0
02.10.2020
2.Klasse
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1269 ± 100
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 77
3:0
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1269 ± 100
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 107
3:0
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1269 ± 100
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 79
3:0
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1269 ± 100
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 80
3:0
13.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
Johannes Oberascher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 68
3:1
13.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:2
13.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:0
05.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 59
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
0:3
05.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 60
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
0:3
05.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Matthias Seidel (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 72
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
0:3
28.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 59
3:0
28.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 58
3:0
28.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
Johannes Nigisch (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 62
3:0
21.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
3:0
21.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
0:3
21.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 57
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
1:3
07.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 59
3:2
07.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
Fabian Windisch (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
2:3
07.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 58
3:1
30.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 760 ± 65
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
1:3
30.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 71
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
3:2
30.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 62
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
0:3
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
3:1
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
3:1
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
3:1
22.10.2019
2.Klasse
1
6
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 67
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
1:3
22.10.2019
2.Klasse
1
6
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
1:3
22.10.2019
2.Klasse
1
6
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
0:3
18.10.2019
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
Franz Winkler (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 63
3:2
18.10.2019
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
Johannes Wandaller (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 81
3:0
18.10.2019
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 62
3:1
10.10.2019
2.Klasse
1
4
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 71
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
2:3
10.10.2019
2.Klasse
1
4
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 62
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
0:3
10.10.2019
2.Klasse
1
4
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 760 ± 65
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
0:3
27.09.2019
2.Klasse
1
2
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 78
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
1:3
27.09.2019
2.Klasse
1
2
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 63
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
2:3
27.09.2019
2.Klasse
1
2
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 68
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
0:3
03.05.2019
2.Klasse Frühjahr
1
11
Helmut Schmeisser (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
2:3
03.05.2019
2.Klasse Frühjahr
1
11
Lara Carreno Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
0:3
03.05.2019
2.Klasse Frühjahr
1
11
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 41
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
0:3
26.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 41
3:1
26.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Franz Winkler (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 50
3:0
26.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
3:1
12.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 41
3:0
12.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
3:0
12.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Patrik Binder (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 42
3:1
04.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
8
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 42
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
0:3
04.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
8
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
3:1
04.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
8
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 41
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
0:3
29.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 792 ± 42
3:0
29.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 69
3:0
29.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 39
3:0
18.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 40
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
0:3
18.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
6
Frank Doppler (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 42
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
0:3
18.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
6
Johann Meißnitzer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 77
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
0:3
15.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 44
3:1
15.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 46
3:0
15.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 41
3:0
25.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 52
3:0
25.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Ulrich Wieland (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 71
3:0
25.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 50
3:0
18.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
2
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 94
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
0:3
18.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
2
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 43
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
0:3
18.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
2
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 41
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
0:3
08.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Johannes Nigisch (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 58
3:0
08.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Stefano Zito (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 41
3:0
08.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Manfred Scherz (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 42
3:0
07.12.2018
2.Klasse
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 60
3:0
07.12.2018
2.Klasse
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
0:3
07.12.2018
2.Klasse
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 41
3:0
30.11.2018
2.Klasse
1
10
Herbert Trattnig (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 41
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
0:3
30.11.2018
2.Klasse
1
10
Paul Stadler (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 41
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
0:3
30.11.2018
2.Klasse
1
10
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
2:3
19.11.2018
2.Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
3:0
19.11.2018
2.Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
3:1
15.11.2018
2.Klasse
1
8
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
1:3
15.11.2018
2.Klasse
1
8
Marcus Balthasar (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 41
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
1:3
15.11.2018
2.Klasse
1
8
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
3:1
02.11.2018
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 49
3:0
02.11.2018
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 50
3:2
02.11.2018
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 46
3:0
22.10.2018
2.Klasse
1
6
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 41
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
0:3
22.10.2018
2.Klasse
1
6
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 94
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
0:3
22.10.2018
2.Klasse
1
6
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 43
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
0:3
19.10.2018
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 42
3:1
19.10.2018
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 51
3:2
19.10.2018
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 41
3:0
12.10.2018
2.Klasse
1
4
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 41
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
2:3
12.10.2018
2.Klasse
1
4
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
2:3
12.10.2018
2.Klasse
1
4
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
0:3
05.10.2018
2.Klasse
1
3
Helmut Schmeisser (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
1:3
05.10.2018
2.Klasse
1
3
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 41
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
1:3
05.10.2018
2.Klasse
1
3
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 40
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
0:3
28.09.2018
2.Klasse
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 41
3:0
28.09.2018
2.Klasse
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 43
3:0
28.09.2018
2.Klasse
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 63
3:0
19.09.2018
2.Klasse
1
1
Patrik Binder (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 42
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
1:3
19.09.2018
2.Klasse
1
1
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 41
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
0:3
19.09.2018
2.Klasse
1
1
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 56
2:3
23.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 73
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
23.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
23.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
20.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Ingo Klar (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
3:0
20.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Herbert Trattnig (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 45
3:0
20.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
3:1
12.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
12.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
12.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 53
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
1:3
06.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 60
3:2
06.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
2:3
06.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 72
3:0
19.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
1:3
19.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
19.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 43
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
1:3
16.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 51
3:1
16.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 46
3:1
16.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
3:0
07.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Zettl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
07.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
Patrik Binder (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
07.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
3:2
02.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Johannes Nigisch (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 52
3:0
02.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 47
3:0
02.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 47
3:0
19.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
19.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
19.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
09.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
3:1
09.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Horst Ammüller (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 68
3:0
09.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 45
3:0
02.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 68
3:0
02.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 46
3:1
02.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 46
3:0
15.12.2017
2.Klasse
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
3:0
15.12.2017
2.Klasse
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 49
0:3
15.12.2017
2.Klasse
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 762 ± 57
3:1
08.12.2017
2.Klasse
1
10
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
1:3
08.12.2017
2.Klasse
1
10
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
1:3
08.12.2017
2.Klasse
1
10
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
2:3
01.12.2017
2.Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 51
3:0
01.12.2017
2.Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
3:1
01.12.2017
2.Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 47
3:1
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel D bis 1400
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Michael Steidl (WALS)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel D bis 1400
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 49
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel D bis 1400
Benjamin Putz (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1316 ± 70
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Wolfgang Zettl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
1:3
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Reinhard Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
1:3
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Andreas Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 57
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
3:0
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Reinhard Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Hagen Blersch (SCHA)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 75
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
N
24.11.2017
2.Klasse
1
8
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
24.11.2017
2.Klasse
1
8
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
24.11.2017
2.Klasse
1
8
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
14.11.2017
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 51
3:2
14.11.2017
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Heinrich Steiner (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 94
3:0
14.11.2017
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Gerhard Winterstätter (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 51
3:1
10.11.2017
2.Klasse
1
6
Erwin Wolfsberger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 61
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
10.11.2017
2.Klasse
1
6
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
1:3
10.11.2017
2.Klasse
1
6
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
1:3
27.10.2017
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Andreas Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 57
2:3
27.10.2017
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Alexander Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
3:0
27.10.2017
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Florian Bichler (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
3:1
19.10.2017
2.Klasse
1
4
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
19.10.2017
2.Klasse
1
4
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
19.10.2017
2.Klasse
1
4
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 92
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
13.10.2017
2.Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 46
3:0
13.10.2017
2.Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 51
3:1
13.10.2017
2.Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
3:0
06.10.2017
2.Klasse
1
2
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
06.10.2017
2.Klasse
1
2
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
06.10.2017
2.Klasse
1
2
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1017 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
24.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
11
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
24.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
11
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
1:3
24.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
11
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
28.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 49
3:1
28.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 58
3:0
28.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 45
3:1
19.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
9
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
19.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
9
Alexander Loitzl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
1:3
19.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
9
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
1:3
07.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 46
3:1
07.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Robert Rettenbacher (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 380 ± 90
3:0
07.04.2017
2.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 46
3:1
27.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
7
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 54
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
27.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
7
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
27.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
7
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
24.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
3:1
24.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 62
2:3
24.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 47
3:1
17.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
5
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
1:3
17.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
5
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
17.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
5
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
10.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 47
3:0
10.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 45
3:0
10.03.2017
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 50
3:0
24.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
3
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
3:1
24.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
3
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 868 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
24.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
1:3
10.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Hagen Blersch (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 55
3:1
10.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Mario Dürr (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 41
1:3
10.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Leo Blersch (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 45
3:0
03.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
1
Manuel Feltrin (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
03.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 53
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
3:0
03.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
1
Bostjan Fujs (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 68
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
30.11.2016
2.Klasse
1
11
Jovo Mirkovic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 69
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
3:1
30.11.2016
2.Klasse
1
11
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
1:3
30.11.2016
2.Klasse
1
11
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
25.11.2016
2.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Patrik Binder (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 47
3:0
25.11.2016
2.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Manuel Feltrin (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 48
2:3
25.11.2016
2.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Bostjan Fujs (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 68
3:0
15.11.2016
2.Klasse
1
9
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
15.11.2016
2.Klasse
1
9
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
3:2
15.11.2016
2.Klasse
1
9
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 60
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
03.11.2016
2.Klasse
1
7
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 59
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
03.11.2016
2.Klasse
1
7
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
1:3
03.11.2016
2.Klasse
1
7
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
1:3
28.10.2016
2.Klasse
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
28.10.2016
2.Klasse
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 43
3:2
28.10.2016
2.Klasse
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
2:3
21.10.2016
2.Klasse
1
5
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
21.10.2016
2.Klasse
1
5
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
21.10.2016
2.Klasse
1
5
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
1:3
14.10.2016
2.Klasse
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 868 ± 51
3:2
14.10.2016
2.Klasse
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 44
3:0
14.10.2016
2.Klasse
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 49
3:0
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Christian Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 47
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Johann Jeller (HOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Reinhard Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
3:0
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Helmut Krackl (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 54
3:2
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Daniel Lercher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 67
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 47
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 46
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Andreas Höllbacher (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 43
N
02.10.2016
2.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 75
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
2:3
02.10.2016
2.Klasse
1
3
Mario Dürr (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 41
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
02.10.2016
2.Klasse
1
3
Daniel Lercher (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 67
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
30.09.2016
2.Klasse
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
3:2
30.09.2016
2.Klasse
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
30.09.2016
2.Klasse
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
3:2
15.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
9
Daniel Lercher (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
0:3
15.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
9
Mario Dürr (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
0:3
15.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
9
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
0:3
08.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 48
3:0
08.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 53
3:0
08.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 48
3:0
01.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 43
3:0
01.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
3:1
01.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 51
3:0
17.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
0:3
17.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
3:0
17.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
6
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
0:3
11.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
3:0
11.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 49
1:3
11.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
3:0
04.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
4
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
0:3
04.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
1:3
04.03.2016
2.Klasse Frühjahr
1
4
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
3:1
22.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
3:1
22.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
3:0
22.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
3:1
17.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
0:3
17.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
Rodojko Vasiljevic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
1:3
17.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
2
Boban Vasic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
1:3
05.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 52
3:1
05.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 47
3:1
05.02.2016
2.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 47
3:0
04.12.2015
2.Klasse
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Nico Baumgartner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
3:0
04.12.2015
2.Klasse
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:1
04.12.2015
2.Klasse
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
3:0
26.11.2015
2.Klasse
1
10
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
0:3
26.11.2015
2.Klasse
1
10
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 43
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
0:3
26.11.2015
2.Klasse
1
10
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
3:2
20.11.2015
2.Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 49
3:0
20.11.2015
2.Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
1:3
20.11.2015
2.Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 98
3:1
11.11.2015
2.Klasse
1
8
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
0:3
11.11.2015
2.Klasse
1
8
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
3:2
11.11.2015
2.Klasse
1
8
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
1:3
06.11.2015
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 48
3:1
06.11.2015
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Sherif El-Naggar (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 861 ± 65
3:0
06.11.2015
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 48
3:0
20.10.2015
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Tibor Balatinecz (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 88
3:0
20.10.2015
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 50
3:0
20.10.2015
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 45
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Roland Rohrmoser (BHOF)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
3:1
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Marcus Banse (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 45
2:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Hannes Lassel (POST)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 45
1:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Reinhard Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
1:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 43
3:2
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Josef Schoosleitner (POST)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
2:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
3:0
13.10.2015
2.Klasse
1
4
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
0:3
13.10.2015
2.Klasse
1
4
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
0:3
13.10.2015
2.Klasse
1
4
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 62
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
0:3
08.10.2015
2.Klasse
1
3
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
3:1
08.10.2015
2.Klasse
1
3
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
2:3
08.10.2015
2.Klasse
1
3
Bostjan Fujs (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 65
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
0:3
02.10.2015
2.Klasse
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Marcus Banse (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 45
3:0
02.10.2015
2.Klasse
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 57
3:1
02.10.2015
2.Klasse
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
3:0
25.09.2015
2.Klasse
1
1
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
3:1
25.09.2015
2.Klasse
1
1
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
0:3
25.09.2015
2.Klasse
1
1
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 69
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
3:0
24.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
1:3
24.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
1:3
24.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Marcus Banse (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
3:2
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
3:1
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
3:0
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 47
3:1
09.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
2:3
09.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 50
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
0:3
09.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
1:3
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 73
3:0
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 973 ± 45
3:0
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1131 ± 57
3:0
20.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 46
3:0
20.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 45
3:0
20.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 46
3:0
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
0:3
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
0:3
13.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
0:3
06.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 55
3:0
06.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Manuel Feltrin (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 50
3:1
06.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
3:0
27.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
1:3
27.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
1:3
27.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 77
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
3:1
20.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
1:3
20.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
2:3
20.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 46
3:2
05.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
0:3
05.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
1:3
05.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
0:3
30.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
3:0
30.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 55
3:1
30.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 53
3:1
28.11.2014
2.Klasse
1
11
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
1:3
28.11.2014
2.Klasse
1
11
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
1:3
28.11.2014
2.Klasse
1
11
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
3:2
21.11.2014
2.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
21.11.2014
2.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 55
3:0
21.11.2014
2.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
3:0
21.10.2014
2.Klasse
1
9
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
3:2
21.10.2014
2.Klasse
1
9
Rudolf Radlinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
3:2
21.10.2014
2.Klasse
1
9
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
0:3
07.11.2014
2.Klasse
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 44
3:0
07.11.2014
2.Klasse
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 77
2:3
31.10.2014
2.Klasse
1
7
Matthias Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
2:3
31.10.2014
2.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
0:3
31.10.2014
2.Klasse
1
7
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 62
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
0:3
23.10.2014
2.Klasse
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Gabriel Kakiades-Diniz (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 81
3:0
23.10.2014
2.Klasse
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 45
2:3
23.10.2014
2.Klasse
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 46
3:0
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
0:3
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
3:1
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
0:3
10.10.2014
2.Klasse
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 47
3:1
10.10.2014
2.Klasse
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 45
1:3
10.10.2014
2.Klasse
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 49
3:1
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Julian Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1131 ± 57
3:0
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Walter Inselsbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 71
3:2
03.10.2014
2.Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
3:1
22.09.2014
2.Klasse
1
2
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
0:3
22.09.2014
2.Klasse
1
2
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
3:2
22.09.2014
2.Klasse
1
2
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
0:3
19.09.2014
2.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 50
1:3
19.09.2014
2.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 57
3:0
19.09.2014
2.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
-
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 67
3:0
25.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
2:3
25.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 72
3:0
25.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 47
3:0
10.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 58
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
0:3
10.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:1
10.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:2
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:2
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:2
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 54
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
0:3
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
3:1
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:0
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
3:0
19.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:0
19.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:0
19.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 82
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
1:3
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 48
3:2
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:1
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 47
1:3
06.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:1
06.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1209 ± 54
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
1:3
06.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
2:3
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
1:3
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 46
3:0
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 48
3:0
21.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1092 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
1:3
21.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
0:3
21.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 61
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
0:3
07.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 50
1:3
07.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 47
3:1
07.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:2
30.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 54
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
0:3
30.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Jonel Marina (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 81
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:0
30.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:1
02.12.2013
2.Klasse
1
11
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
0:3
02.12.2013
2.Klasse
1
11
Aron Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
1:3
02.12.2013
2.Klasse
1
11
Marina Schinzel (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 68
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
0:3
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:0
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
3:1
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Thomas Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 48
3:0
22.11.2013
2.Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:1
22.11.2013
2.Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 47
3:0
22.11.2013
2.Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
3:0
14.11.2013
2.Klasse
1
8
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:2
14.11.2013
2.Klasse
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
0:3
14.11.2013
2.Klasse
1
8
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Gebhard Stadler (POST)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 54
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Peter Heil (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 48
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Gregor Giglmayer (HALL)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 49
3:2
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Hannes Lassel (POST)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Lorenz Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1595 ± 45
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 39
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Karl Stöckl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:0
08.11.2013
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 46
3:2
08.11.2013
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 47
3:1
08.11.2013
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
3:0
29.10.2013
2.Klasse
1
6
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
1:3
29.10.2013
2.Klasse
1
6
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 54
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
1:3
29.10.2013
2.Klasse
1
6
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:0
25.10.2013
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 48
3:2
25.10.2013
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 46
3:1
25.10.2013
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
2:3
18.10.2013
2.Klasse
1
4
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
0:3
18.10.2013
2.Klasse
1
4
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
0:3
18.10.2013
2.Klasse
1
4
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
0:3
04.10.2013
2.Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 51
3:0
04.10.2013
2.Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
3:1
24.09.2013
2.Klasse
1
2
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:0
24.09.2013
2.Klasse
1
2
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 61
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
0:3
24.09.2013
2.Klasse
1
2
Martin Fallenegger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 55
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
1:3
20.09.2013
2.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1065 ± 49
3:0
20.09.2013
2.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
3:0
20.09.2013
2.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 50
3:2
06.05.2013
1.Klasse Frühjahr
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 75
3:0
06.05.2013
1.Klasse Frühjahr
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 47
3:2
06.05.2013
1.Klasse Frühjahr
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1472 ± 49
0:3
23.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
10
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
3:1
23.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
1:3
23.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
10
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1227 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
0:3
26.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
9
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 54
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
1:3
26.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 63
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
1:3
26.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
9
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
3:1
19.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
1:3
19.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1296 ± 44
3:0
12.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
7
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 43
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
3:1
12.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
7
Christian Schöpp (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
1:3
12.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
7
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
3:0
05.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 46
3:2
05.04.2013
1.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 43
3:0
18.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
5
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
1:3
18.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Eberhard (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
2:3
18.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
5
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
1:3
15.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
3:2
15.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
2:3
15.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1115 ± 49
3:2
07.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
0:3
07.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Andreas Weichhart (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
3:1
07.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
3
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
3:0
01.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 45
2:3
01.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 43
0:3
01.03.2013
1.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 46
1:3
19.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1354 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
3:1
19.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
3:1
19.02.2013
1.Klasse Frühjahr
1
1
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
2:3
06.12.2012
2.Klasse
1
11
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
2:3
06.12.2012
2.Klasse
1
11
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 50
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
3:0
06.12.2012
2.Klasse
1
11
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
2:3
30.11.2012
2.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
3:1
30.11.2012
2.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
3:2
30.11.2012
2.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 43
3:1
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Michael Eberhard (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
1:3
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 44
3:1
15.11.2012
2.Klasse
1
8
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
3:2
15.11.2012
2.Klasse
1
8
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
0:3
15.11.2012
2.Klasse
1
8
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 53
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
1:3
09.11.2012
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:0
09.11.2012
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Otto Naschenweng (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 72
3:0
09.11.2012
2.Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
3:2
23.10.2012
2.Klasse
1
6
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
0:3
23.10.2012
2.Klasse
1
6
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
1:3
23.10.2012
2.Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
0:3
19.10.2012
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Winfried Kremser (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 52
3:0
19.10.2012
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
2:3
19.10.2012
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
3:0
12.10.2012
2.Klasse
1
4
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
3:0
12.10.2012
2.Klasse
1
4
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 54
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
0:3
12.10.2012
2.Klasse
1
4
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 54
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
0:3
05.10.2012
2.Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:1
05.10.2012
2.Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
1:3
05.10.2012
2.Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 43
3:1
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Patrik Binder (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
0:3
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
3:1
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Lukas Kaltenleitner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
3:1
21.09.2012
2.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 44
3:0
21.09.2012
2.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 54
3:2
21.09.2012
2.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 48
3:1
29.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
Herbert Fink (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 50
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
1:3
29.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
Theo Riedlecker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 69
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
2:3
29.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
16.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Walter Reichenfelser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 69
1:3
16.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Helmut Käfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
3:0
16.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Johannes Holzmannhofer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 48
3:1
12.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Harald Buchacher (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 81
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
12.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
3:1
12.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 54
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
30.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Christian Haberl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 53
0:3
30.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Lukas Kaltenleitner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 46
3:0
30.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Christoph Eichinger (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 55
3:0
20.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
20.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
3:1
20.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
1:3
12.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 80
3:0
12.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 45
3:0
12.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 61
1:3
05.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
3:0
05.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
1:3
05.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
3:0
01.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
01.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
01.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
24.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 49
3:0
24.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 57
3:2
24.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 48
3:0
07.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
3:0
07.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
07.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
30.01.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 48
3:2
30.01.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Christa Nicolussi (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 753 ± 73
3:0
30.01.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
3:2
05.12.2011
3. Klasse
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 61
3:0
05.12.2011
3. Klasse
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
3:0
05.12.2011
3. Klasse
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:1
01.12.2011
3. Klasse
1
10
Christoph Hehenwarter (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 865 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
2:3
01.12.2011
3. Klasse
1
10
Bernhard Sobota (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
01.12.2011
3. Klasse
1
10
Lukas Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 43
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
21.11.2011
3. Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 46
3:0
21.11.2011
3. Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 49
3:0
21.11.2011
3. Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
3:0
15.11.2011
3. Klasse
1
8
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
15.11.2011
3. Klasse
1
8
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
3:0
15.11.2011
3. Klasse
1
8
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
11.11.2011
3. Klasse
1
7
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
11.11.2011
3. Klasse
1
7
Fabian Herzog (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
11.11.2011
3. Klasse
1
7
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 3.+ 4.Kl. G
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Marko Eßl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
2:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 3.+ 4.Kl. G
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
2:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzwl 2.Kl. F
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
3:2
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 3.+ 4.Kl. G
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 49
3:2
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 3.+ 4.Kl. G
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Michael Lanner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 50
3:2
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 1.Kl. E
Lukas Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
3:0
24.10.2011
3. Klasse
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
3:1
24.10.2011
3. Klasse
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 46
1:3
20.10.2011
3. Klasse
1
5
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
20.10.2011
3. Klasse
1
5
Martin Eichhorn (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 98
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
20.10.2011
3. Klasse
1
5
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
1:3
10.10.2011
3. Klasse
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 71
3:1
10.10.2011
3. Klasse
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
3:0
10.10.2011
3. Klasse
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
3:1
26.09.2011
3. Klasse
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 49
3:0
26.09.2011
3. Klasse
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 53
3:0
26.09.2011
3. Klasse
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 51
3:0
25.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 71
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 52
0:3
25.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 71
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 57
3:1
25.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 71
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 52
3:1
22.11.2010
3. Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 71
-
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 49
3:0
22.11.2010
3. Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 71
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
3:0
22.11.2010
3. Klasse
1
9
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 71
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
1:3
19.11.2010
3. Klasse
1
8
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 71
0:3
19.11.2010
3. Klasse
1
8
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 71
1:3
19.11.2010
3. Klasse
1
8
Christian Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 62
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 71
0:3
08.11.2010
3. Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 71
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
3:0
08.11.2010
3. Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 71
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 46
2:3
08.11.2010
3. Klasse
1
7
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 71
-
Manfred Polacek (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 49
2:3
04.10.2010
3. Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 71
-
Wolfgang Gerner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 54
2:3
04.10.2010
3. Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 71
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
1:3
04.10.2010
3. Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 71
-
Konrad Mayer (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 71
3:0
28.03.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
1
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
3:1
29.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
3:1
06.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
2:3
28.03.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
0:3
06.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
3:1
29.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 51
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
3:0
28.03.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
1
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 70
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
0:3
06.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
-
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 52
3:0
29.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
4
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 60
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung