Datum |
Liga / Turnier |
Dg. |
R. |
Spiel |
Ergebnis (Heim:Gast) |
|
|
|
|
|
|
24.04.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
9 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Otto Graf (SSH5) RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
|
1:3 |
24.04.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
9 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Rudolf Farkas (SSH5) RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 67
|
3:2 |
24.04.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
9 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Peter Menzel (SSH5) RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 53
|
3:0 |
11.04.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
7 | |
Wilhelm Kratochwil (EDEN5) RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 49
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
3:0 |
11.04.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
7 | |
Renate Burg (EDEN5) RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 54
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
0:3 |
11.04.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
7 | |
Inge Cinkl (EDEN5) RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 52
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
2:3 |
13.03.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Heinz Frey (KORN4) RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
|
3:2 |
13.03.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN4) RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
|
3:2 |
13.03.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Clemens Marso (KORN4) RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 51
|
3:0 |
01.03.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
5 | |
Nico Hauck (LENZ6) RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 54
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
2:3 |
01.03.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
5 | |
Johannes Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 62
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
2:3 |
01.03.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
5 | |
Thomas Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
1:3 |
21.02.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
4 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
|
1:3 |
21.02.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
4 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Gerald Spennadel (HAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 69
|
3:1 |
21.02.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
4 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Andreas Bluvstein (HAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 51
|
3:0 |
29.01.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
3 | |
Bernhard Steffl (REN1) RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 58
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
3:1 |
29.01.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
3 | |
Nazmi Ghatas (REN1) RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 58
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
3:1 |
29.01.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
3 | |
Herbert Weber (REN1) RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
1:3 |
24.01.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Marek Szorc (WPAE10) RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 51
|
3:1 |
24.01.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Sasa Filipovic (WPAE10) RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
|
3:1 |
24.01.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Janusz Pieja (WPAE10) RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
|
3:2 |
19.01.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
1 | |
Johannes Gelich (TT143) RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 71
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
3:2 |
19.01.2024 |
4. Klasse A
|
2 |
1 | |
Michael Neugebauer (TT143) RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
3:1 |
04.12.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
9 | |
Henrik Andersson (SSH5) RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 59
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
1:3 |
04.12.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
9 | |
Otto Graf (SSH5) RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
2:3 |
22.11.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5) RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 49
|
3:2 |
22.11.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Inge Cinkl (EDEN5) RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 52
|
3:2 |
22.11.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Renate Burg (EDEN5) RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 54
|
3:1 |
09.11.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
6 | |
Bernhard Scheller (KORN4) RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 86
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
0:3 |
09.11.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
6 | |
Heinz Frey (KORN4) RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
1:3 |
09.11.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
6 | |
Clemens Marso (KORN4) RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 51
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
2:3 |
25.10.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Thomas Sabitzer (LENZ6) RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 55
|
3:0 |
25.10.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Thomas Gstaltner (LENZ6) RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
|
3:1 |
25.10.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Nico Hauck (LENZ6) RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 54
|
3:0 |
18.10.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
4 | |
Gerald Spennadel (HAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 69
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
3:1 |
18.10.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
4 | |
Dan Gililov (HAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
3:2 |
18.10.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
4 | |
Thomas Heller (HAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
2:3 |
04.10.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Bernhard Steffl (REN1) RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 58
|
2:3 |
04.10.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Herbert Weber (REN1) RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
|
3:1 |
04.10.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN1) RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
|
3:0 |
29.09.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
2 | |
Predrag Nedeljkovic (WPAE10) RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 76
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
1:3 |
29.09.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
2 | |
Sasa Filipovic (WPAE10) RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
2:3 |
29.09.2023 |
4. Klasse A
|
1 |
2 | |
Marek Szorc (WPAE10) RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 51
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
|
3:1 |
24.04.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
11 | |
Artem Tereshchenko (HAK1) RC Punkte (30.06.2023): 1492 ± 61
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
3:2 |
24.04.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
11 | |
Sebastian Nica (HAK1) RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
0:3 |
24.04.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
11 | |
Thomas Mayr (HAK1) RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 53
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
3:1 |
19.04.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
10 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Nico Hauck (SGML10) RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
|
1:3 |
19.04.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
10 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Thomas Sabitzer (SGML10) RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
|
3:1 |
19.04.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
10 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Thomas Gstaltner (SGML10) RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
|
3:0 |
22.03.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Eduard Morawetz (KORN4) RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
|
3:0 |
22.03.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Walter Machacek (KORN4) RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
|
3:2 |
22.03.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Ludwig Manzer (KORN4) RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 49
|
3:1 |
14.03.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
7 | |
Thomas Jäger (NFS8) RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
3:1 |
14.03.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
7 | |
Robert Steiner (NFS8) RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
0:3 |
14.03.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
7 | |
Agnes Legler (NFS8) RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 53
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
2:3 |
07.03.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
13 | |
Wolfgang Dittmann (WPAE10) RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
3:2 |
07.03.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
13 | |
Christian Börner (WPAE10) RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
1:3 |
07.03.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
13 | |
Günter Müllner (WPAE10) RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 88
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
0:3 |
01.03.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Franz Mayrhuber (PER2) RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
|
3:1 |
01.03.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Walter Mayrhuber (PER2) RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 69
|
3:0 |
01.03.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Hubert Stadler (PER2) RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 54
|
3:0 |
09.01.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
5 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5) RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
|
3:1 |
09.01.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
5 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Renate Burg (EDEN5) RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
|
3:0 |
09.01.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
5 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Inge Cinkl (EDEN5) RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
|
3:1 |
20.01.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
12 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Wojciech Hajdecki (KAI4) RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
|
2:3 |
20.01.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
12 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Grazyna Hajdecka (KAI4) RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
|
3:0 |
20.01.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
12 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Grzegorz Kijak (KAI4) RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
|
3:1 |
25.01.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Nikolaus Hornik (SKFL9) RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 42
|
2:3 |
25.01.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Jörgen Deubel (SKFL9) RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
|
3:0 |
11.01.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Oliver Weinert (POSW3) RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
|
2:3 |
11.01.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Jürgen Werner (POSW3) RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 57
|
3:0 |
11.01.2023 |
4. Klasse A
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Andreas Lebl (POSW3) RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 59
|
3:0 |
14.12.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
11 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Stefan Gudenus (HAK1) RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 58
|
3:0 |
14.12.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
11 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Hannes Schlögl (HAK1) RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
|
3:1 |
09.12.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
10 | |
Nico Hauck (SGML10) RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
2:3 |
09.12.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
10 | |
Thomas Gstaltner (SGML10) RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
1:3 |
09.12.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
10 | |
Thomas Sabitzer (SGML10) RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
2:3 |
30.11.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN1) RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
|
3:0 |
30.11.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1) RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
|
3:2 |
30.11.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Stefan Fekete (KUN1) RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 56
|
3:2 |
23.11.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
13 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10) RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
|
3:1 |
23.11.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
13 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Clemens Hödl (WPAE10) RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
|
3:1 |
17.11.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
8 | |
Ludwig Manzer (KORN4) RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 49
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
2:3 |
17.11.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
8 | |
Adolf Trzil (KORN4) RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 57
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
1:3 |
09.11.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Thomas Jäger (NFS8) RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 52
|
3:0 |
09.11.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Agnes Legler (NFS8) RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 53
|
3:0 |
09.11.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Werner Veitschegger (NFS8) RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 56
|
1:3 |
31.10.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
6 | |
Manfred Loidl (PER2) RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 45
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
0:3 |
31.10.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
6 | |
Joze Sencar (PER2) RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 50
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
0:3 |
31.10.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
6 | |
Hubert Stadler (PER2) RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 54
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
0:3 |
18.10.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
12 | |
Andrea Pliemitscher (KAI4) RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 77
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
1:3 |
18.10.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
12 | |
Wojciech Hajdecki (KAI4) RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
3:0 |
18.10.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
12 | |
Grzegorz Kijak (KAI4) RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
0:3 |
13.10.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
5 | |
Wilhelm Kratochwil (EDEN5) RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
2:3 |
13.10.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
5 | |
Raimund Böhsmüller (EDEN5) RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 70
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
0:3 |
13.10.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
5 | |
Inge Cinkl (EDEN5) RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
1:3 |
05.10.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
4 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Christian Lau (KONT9) RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 83
|
3:0 |
05.10.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
4 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT9) RC Punkte (30.06.2023): 805 ± 85
|
3:0 |
27.09.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
3 | |
Rene Riesenbeck (SKFL9) RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
3:2 |
27.09.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
3 | |
Jörgen Deubel (SKFL9) RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
0:3 |
27.09.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
3 | |
Jonas Deubel (SKFL9) RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
0:3 |
14.09.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
1 | |
Grzegorz Swiatek (POSW3) RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 60
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
1:3 |
14.09.2022 |
4. Klasse A
|
1 |
1 | |
Jürgen Werner (POSW3) RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 57
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
|
2:3 |
07.06.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
11 | |
Christian Börner (WPAE10) RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
1:3 |
07.06.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
11 | |
Wolfgang Dittmann (WPAE10) RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 42
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
3:2 |
07.06.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
11 | |
Rafal Szajbel (WPAE10) RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
1:3 |
01.06.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
10 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Mohsen Rangini (ORF1) RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
|
2:3 |
01.06.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
10 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Michael Haun-Grübling (ORF1) RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
|
3:0 |
01.06.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
10 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Ali Bazrafshan (ORF1) RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 219
|
3:0 |
24.05.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
9 | |
Vanessa Tang (NFS8) RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
3:1 |
24.05.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
9 | |
Ping Duan (NFS8) RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
0:3 |
23.05.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Oliver Weinert (POSW3) RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
|
0:3 |
23.05.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Jürgen Werner (POSW3) RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 40
|
3:2 |
23.05.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Andreas Lebl (POSW3) RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
|
3:2 |
04.05.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
7 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5) RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 40
|
3:1 |
04.05.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
7 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Inge Cinkl (EDEN5) RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
|
3:1 |
04.05.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
7 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Renate Burg (EDEN5) RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
|
3:2 |
18.05.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
6 | |
Daniel Kajaba (DOEB3) RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 41
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
0:3 |
18.05.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
6 | |
Michael Winzig (DOEB3) RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 56
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
2:3 |
18.05.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
6 | |
Mario Dragnev (DOEB3) RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
1:3 |
20.04.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
5 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Wolfgang Mayer (KORN4) RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
|
2:3 |
20.04.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
5 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Adolf Trzil (KORN4) RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 49
|
3:0 |
20.04.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
5 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Eduard Morawetz (KORN4) RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
|
3:1 |
30.05.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
4 | |
Marius Hristovski (SGML11) RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 45
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
3:2 |
30.05.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
4 | |
Yury Vetyukov (SGML11) RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
1:3 |
23.03.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Erwin Neumayr (KONT9) RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 48
|
3:1 |
23.03.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Stefan Chloupek (KONT9) RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
|
3:0 |
23.03.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Fabian Sommer (KONT9) RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 39
|
3:1 |
09.03.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Hubert Stadler (PER2) RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 46
|
2:3 |
09.03.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Walter Mayrhuber (PER2) RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
|
3:1 |
09.03.2022 |
4. Klasse B
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Joze Sencar (PER2) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 40
|
1:3 |
26.01.2022 |
4. Klasse B
|
1 |
11 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10) RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 42
|
3:2 |
26.01.2022 |
4. Klasse B
|
1 |
11 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Robert Ziegler (WPAE10) RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 56
|
3:2 |
26.01.2022 |
4. Klasse B
|
1 |
11 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Christian Börner (WPAE10) RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
|
3:0 |
23.02.2022 |
4. Klasse B
|
1 |
10 | |
Mohsen Rangini (ORF1) RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
2:3 |
23.02.2022 |
4. Klasse B
|
1 |
10 | |
Helmut Unger (ORF1) RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 68
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
1:3 |
23.02.2022 |
4. Klasse B
|
1 |
10 | |
Soo Hyeon Cho (ORF1) RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
2:3 |
12.01.2022 |
4. Klasse B
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Zheng Le Ye (NFS8) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
|
0:3 |
12.01.2022 |
4. Klasse B
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Ping Duan (NFS8) RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
|
3:1 |
12.01.2022 |
4. Klasse B
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Vanessa Tang (NFS8) RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
|
3:0 |
17.11.2021 |
4. Klasse B
|
1 |
8 | |
Oliver Weinert (POSW3) RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
2:3 |
17.11.2021 |
4. Klasse B
|
1 |
8 | |
Andreas Lebl (POSW3) RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
3:2 |
17.11.2021 |
4. Klasse B
|
1 |
8 | |
Grzegorz Swiatek (POSW3) RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 69
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
1:3 |
04.11.2021 |
4. Klasse B
|
1 |
7 | |
Renate Burg (EDEN5) RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
3:2 |
04.11.2021 |
4. Klasse B
|
1 |
7 | |
Inge Cinkl (EDEN5) RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
3:0 |
20.10.2021 |
4. Klasse B
|
1 |
6 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Daniel Kajaba (DOEB3) RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 41
|
3:1 |
20.10.2021 |
4. Klasse B
|
1 |
6 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Michael Winzig (DOEB3) RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 56
|
3:2 |
20.10.2021 |
4. Klasse B
|
1 |
6 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Mario Dragnev (DOEB3) RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
|
3:0 |
14.10.2021 |
4. Klasse B
|
1 |
5 | |
Wolfgang Mayer (KORN4) RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
3:1 |
14.10.2021 |
4. Klasse B
|
1 |
5 | |
Ludwig Manzer (KORN4) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 58
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
3:1 |
14.10.2021 |
4. Klasse B
|
1 |
5 | |
Adolf Trzil (KORN4) RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 49
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
2:3 |
01.10.2021 |
4. Klasse B
|
1 |
3 | |
Johann Martin (KONT9) RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 68
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
0:3 |
01.10.2021 |
4. Klasse B
|
1 |
3 | |
Franz Fauer (KONT9) RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 44
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
1:3 |
01.10.2021 |
4. Klasse B
|
1 |
3 | |
Wolfgang Zips (KONT9) RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 57
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
0:3 |
22.09.2021 |
4. Klasse B
|
1 |
2 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Michael Werner (LSV6) RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
|
0:3 |
22.09.2021 |
4. Klasse B
|
1 |
2 | |
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
René Bartak (LSV6) RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
|
0:3 |
13.09.2021 |
4. Klasse B
|
1 |
1 | |
Tobias Mayrhuber (PER2) RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 135
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
2:3 |
13.09.2021 |
4. Klasse B
|
1 |
1 | |
Hubert Stadler (PER2) RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 46
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
2:3 |
13.09.2021 |
4. Klasse B
|
1 |
1 | |
Walter Mayrhuber (PER2) RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
-
Dominik Brauchart (OLD2) RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
|
2:3 |
29.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
6 | |
Franz Gaisbauer (POLI5) RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
|
3:0 |
29.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
6 | |
Roman Zeman (POLI5) RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 81
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
|
1:3 |
29.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
6 | |
Ernst Karner (POLI5) RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 80
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
|
2:3 |
13.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
-
Roland Dorner (OLD3) RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
|
2:3 |
13.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
-
Gerhard Paltl (OLD3) RC Punkte (30.06.2021): 1289 ± 89
|
3:1 |
13.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
-
Peter Wallner (OLD3) RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 81
|
3:1 |
05.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
4 | |
Stephan Wertjanz (KONT11) RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
|
3:2 |
05.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
4 | |
Markus Plank (KONT11) RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
|
3:1 |
28.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
-
Dejan Antic (WILI4) RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 76
|
3:1 |
28.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
-
Slavko Mirkovic (WILI4) RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 81
|
3:0 |
28.10.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
-
Zlatibor Sekulic (WILI4) RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 81
|
3:0 |
22.09.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
2 | |
Christian Thunshirn (EDEN7) RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
|
1:3 |
22.09.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
2 | |
Konstantin Reiner (EDEN7) RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 115
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
|
0:3 |
22.09.2020 |
Gruppe Ib
|
1 |
2 | |
Thomas Stutzenberger (EDEN7) RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
|
1:3 |
11.03.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5) RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 62
|
2:3 |
11.03.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Balthasar Fink (OLYM5) RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
|
3:2 |
27.02.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
6 | |
Helmut Stachowetz (NFS8) RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
1:3 |
27.02.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
6 | |
Shengguo Liu (NFS8) RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 58
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
2:3 |
27.02.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
6 | |
Zheng Le Ye (NFS8) RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
1:3 |
02.03.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Andreas Prosenik (SGML11) RC Punkte (30.06.2020): 1385 ± 60
|
3:1 |
02.03.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Nazmi Ghatas (SGML11) RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 65
|
1:3 |
13.02.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
4 | |
Arnold Loimer (LSV5) RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
3:1 |
13.02.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
4 | |
Robert Adler (LSV5) RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
1:3 |
13.02.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
4 | |
Andreas Zaynard (LSV5) RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
3:2 |
08.01.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Zheng Zhang (KONT9) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
1:3 |
08.01.2020 |
4. Klasse B
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Markus Plank (KONT9) RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 61
|
3:1 |
04.12.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
10 | |
Ulrich Rasche (HAN1) RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
3:1 |
04.12.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
10 | |
Daniel Edelbacher (HAN1) RC Punkte (30.06.2020): 1410 ± 59
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
3:2 |
27.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
9 | |
Mathias Haidvogl (SSH5) RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 54
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
3:0 |
27.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
9 | |
Bogdan Sobarnia (SSH5) RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 59
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
0:3 |
27.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
9 | |
Maciej Marenda (SSH5) RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 107
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
0:3 |
20.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Alexander Preihs (OLD2) RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 59
|
2:3 |
20.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Sonita Habesohn (OLD2) RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
|
3:2 |
20.11.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Karl Hausch (OLD2) RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 56
|
3:0 |
23.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Helmut Stachowetz (NFS8) RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
|
3:0 |
23.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Anton Dollezal (NFS8) RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 86
|
3:0 |
23.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Shengguo Liu (NFS8) RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 58
|
2:3 |
18.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
5 | |
Fritz Dauchner (SGML11) RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 69
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
3:1 |
18.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
5 | |
Andreas Prosenik (SGML11) RC Punkte (30.06.2020): 1385 ± 60
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
1:3 |
09.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Arnold Loimer (LSV5) RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
|
3:0 |
09.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Andreas Zaynard (LSV5) RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
|
0:3 |
09.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Robert Adler (LSV5) RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
|
3:1 |
25.09.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
3 | |
Daniel Amare (UNO2) RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
3:1 |
25.09.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
3 | |
Issey Park (UNO2) RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 100
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
0:3 |
25.09.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
3 | |
Manoj Patil (UNO2) RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 66
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
0:3 |
02.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Senad Kasumovic (WPAE10) RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
|
2:3 |
02.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Dejan Blagojevic (WPAE10) RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 61
|
3:2 |
02.10.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10) RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
|
3:2 |
11.09.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
1 | |
Markus Plank (KONT9) RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 61
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
3:2 |
11.09.2019 |
4. Klasse B
|
1 |
1 | |
Osman Dönmez (KONT9) RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 56
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
|
3:0 |
20.04.2018 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Wilfried Barth (WILI5) RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
0:3 |
20.04.2018 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Zikica Stankovic (WILI5) RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
3:1 |
20.04.2018 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Zvonimir Zivkovic (WILI5) RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
3:1 |
09.04.2018 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Laurin Groier (SKFL10) RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 48
|
2:3 |
09.04.2018 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Andreas Holzinger (SKFL10) RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 39
|
0:3 |
05.04.2018 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Martin Ögg (LSV4) RC Punkte (30.06.2018): 1370 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
3:0 |
05.04.2018 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Lukas Gotthart (LSV4) RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
3:0 |
20.03.2018 |
3. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Thomas Mittelberger (SGML7) RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
|
0:3 |
20.03.2018 |
3. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Oswin Ziegelbecker (SGML7) RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 40
|
0:3 |
20.03.2018 |
3. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
David Stadler (SGML7) RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 45
|
3:1 |
05.03.2018 |
Cup Herren B
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Jens Peinthor (EDEN1) RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 45
|
1:3 |
05.03.2018 |
Cup Herren B
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Apostolov Dobri (EDEN1) RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
|
2:3 |
19.02.2018 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Andreas Humer (HAK2) RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 52
|
1:3 |
19.02.2018 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Gerhard Mühlgassner (HAK2) RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
|
1:3 |
01.02.2018 |
Cup Herren B
|
1 |
4 | |
Moritz Welsch (DOEB1) RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
3:1 |
01.02.2018 |
Cup Herren B
|
1 |
4 | |
Hannes Ohrlinger (DOEB1) RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
3:0 |
22.01.2018 |
3. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
August Nussbaumer (HOTI1) RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
|
3:1 |
22.01.2018 |
3. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Ronald Fischer (HOTI1) RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 50
|
1:3 |
22.01.2018 |
3. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1) RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 65
|
3:0 |
16.01.2018 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Thomas Graser (FLD1) RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
3:0 |
16.01.2018 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Gerald Figl-Wagner (FLD1) RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
2:3 |
16.01.2018 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Otto Graf (FLD1) RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
1:3 |
12.12.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Clemens Eder (KONT7) RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
3:2 |
12.12.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Andreas Höfelmayer (KONT7) RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
3:1 |
27.11.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Zvonimir Zivkovic (WILI5) RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 49
|
2:3 |
27.11.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Günther Becherer (WILI5) RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
|
2:3 |
24.11.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Andreas Holzinger (SKFL10) RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 39
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
1:3 |
24.11.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Daniel Basnar (SKFL10) RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 45
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
1:3 |
06.11.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Oswin Ziegelbecker (SGML7) RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
3:0 |
06.11.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Thomas Mittelberger (SGML7) RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
3:1 |
23.10.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Mihai Irimia (WPAE8) RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
|
1:3 |
23.10.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE8) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
3:1 |
23.10.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Janusz Pieja (WPAE8) RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
|
3:2 |
17.10.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Andreas Humer (HAK2) RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
3:2 |
17.10.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Sebastian Nica (HAK2) RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 76
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
|
3:1 |
09.10.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Martin Trausmuth (NFS6) RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
|
1:3 |
09.10.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Manuel Gharibian (NFS6) RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 56
|
1:3 |
26.09.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Otto Graf (FLD1) RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
|
2:3 |
26.09.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1) RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
|
3:2 |
26.09.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1) RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 49
|
1:3 |
21.09.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Nikolaus Nadrchal (POLI3) RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 53
|
3:1 |
21.09.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Daniela Magerle (POLI3) RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 36
|
2:3 |
21.09.2017 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Gernot Karl (POLI3) RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
|
3:1 |
19.04.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Manfred Loidl (PER3) RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
3:0 |
19.04.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Thomas Loidl (PER3) RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
3:1 |
19.04.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Nina Korkisch (PER3) RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
1:3 |
30.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Kurt Pichler (UNO1) RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
2:3 |
30.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Huang Wei (UNO1) RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 56
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
1:3 |
30.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Hiren Ganatra (UNO1) RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
2:3 |
21.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML8) RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
|
3:1 |
21.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Milena Erak (SGML8) RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
|
2:3 |
21.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Jelenko Erak (SGML8) RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
|
0:3 |
13.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Gerald Spennadel (HAK3) RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 53
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
3:1 |
13.03.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Thomas Heller (HAK3) RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
3:1 |
21.02.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Peter Leisch (KAI3) RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
3:1 |
21.02.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Ewald Dichler (KAI3) RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
0:3 |
21.02.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Bernhard Jaretz (KAI3) RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 58
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
3:1 |
24.01.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Robert Panner (SKFL12) RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
3:1 |
24.01.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Bernd Dewies (SKFL12) RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
2:3 |
24.01.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Pia Strauß (SKFL12) RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
1:3 |
17.01.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Alexandar Georgiev (KONT9) RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 47
|
3:1 |
17.01.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Otto Luif (KONT9) RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
|
3:1 |
10.01.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Markus Kellerberger (WILI6) RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
3:1 |
10.01.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Johannes Knittel (WILI6) RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
1:3 |
10.01.2017 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Wilfried Barth (WILI6) RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
3:2 |
15.12.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Michael Karpfen (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
1:3 |
15.12.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Michael Winzig (DOEB3) RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
2:3 |
29.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Hubert Stadler (PER3) RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 51
|
3:1 |
29.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Osman Dönmez (PER3) RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 62
|
3:1 |
15.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Dejene Tezera (UNO1) RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 58
|
1:3 |
15.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1) RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
|
3:0 |
15.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Huang Wei (UNO1) RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 56
|
3:2 |
11.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Jelenko Erak (SGML8) RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
3:0 |
11.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Lukas Koszik (SGML8) RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
0:3 |
02.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3) RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
|
3:2 |
02.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3) RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
|
2:3 |
02.11.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Gerald Spennadel (HAK3) RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 53
|
0:3 |
24.10.2016 |
Cup Herren B
|
1 |
2 | |
Wolfgang Süsser (EDEN1) RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
1:3 |
24.10.2016 |
Cup Herren B
|
1 |
2 | |
Martin Sperk (EDEN1) RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
0:3 |
24.10.2016 |
Cup Herren B
|
1 |
2 | |
Wilhelm Kratochwil (EDEN1) RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
3:1 |
17.10.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Herbert Kessler (EDEN6) RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 82
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
2:3 |
17.10.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Wolfgang Süsser (EDEN6) RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
0:3 |
19.10.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Peter Leisch (KAI3) RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
|
2:3 |
19.10.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI3) RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
|
3:1 |
06.10.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Oliver Weinert (SVSM1) RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
3:2 |
06.10.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Karl Schober (SVSM1) RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
0:3 |
06.10.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Andreas Lebl (SVSM1) RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
3:2 |
20.09.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Robert Panner (SKFL12) RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
|
3:0 |
20.09.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Pia Strauß (SKFL12) RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
|
2:3 |
14.09.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Alexandar Georgiev (KONT9) RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
1:3 |
14.09.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Walter Brunner (KONT9) RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
|
1:3 |
06.09.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Wilfried Barth (WILI6) RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
|
3:0 |
06.09.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Markus Kellerberger (WILI6) RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
|
3:1 |
06.09.2016 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Johannes Knittel (WILI6) RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
|
3:0 |
22.04.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Martin Liebert (OLYM4) RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
1:3 |
22.04.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Sheng-chi Yang (OLYM4) RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
0:3 |
26.04.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Adrian Manu (SKLW6) RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
|
3:2 |
26.04.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Zoltan Kovacs (SKLW6) RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 42
|
1:3 |
26.04.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Peter Weiner (SKLW6) RC Punkte (30.06.2016): 1247 ± 49
|
3:2 |
12.04.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Robert Sobotka (KAI3) RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 57
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
3:2 |
12.04.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Peter Leisch (KAI3) RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
2:3 |
05.04.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Hans Herm. Zojer (NFS6) RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 49
|
3:1 |
05.04.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Gerald Peter (NFS6) RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 45
|
2:3 |
01.03.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Marek Szorc (SSH5) RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 49
|
3:2 |
01.03.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Ludwig Ulrich (SSH5) RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 65
|
3:0 |
23.02.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Anna Ciuba (KONT6) RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 48
|
3:1 |
23.02.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Markus Lejsek (KONT6) RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 49
|
0:3 |
23.02.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT6) RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
|
0:3 |
16.02.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Rusbeh Kawian (HAK2) RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 45
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
3:2 |
16.02.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Pedro Rodriguez (HAK2) RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
1:3 |
16.02.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Michael Troyer (HAK2) RC Punkte (30.06.2016): 1464 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
3:2 |
18.01.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Andreas Zaynard (LSV4) RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
2:3 |
18.01.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Arnold Loimer (LSV4) RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
3:0 |
18.01.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Martin Ögg (LSV4) RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 56
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
3:0 |
12.01.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Karl Nessweda (POLI4) RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 44
|
0:3 |
12.01.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Harald Turk (POLI4) RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 52
|
3:1 |
12.01.2016 |
3. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Stefan Hoffmann (POLI4) RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 47
|
2:3 |
08.12.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
René Freingruber (OLYM4) RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
|
1:3 |
08.12.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Martin Liebert (OLYM4) RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 47
|
1:3 |
08.12.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Peter Schwarzinger (OLYM4) RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 49
|
2:3 |
03.12.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Zoltan Kovacs (SKLW6) RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
3:0 |
03.12.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Peter Weiner (SKLW6) RC Punkte (30.06.2016): 1247 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
2:3 |
03.11.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Alexander Preihs (OLD1) RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
|
1:3 |
03.11.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Walter Neumayer (OLD1) RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
|
1:3 |
21.10.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Rudolf Farkas (SSH5) RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
3:2 |
21.10.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Erich Krumpöck (SSH5) RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
2:3 |
21.10.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Hans Kellermann (SSH5) RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
3:1 |
06.10.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Dirk Arthofer (HAK2) RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 48
|
3:0 |
06.10.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Rusbeh Kawian (HAK2) RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 45
|
3:1 |
21.09.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Christian Hofmann (TT141) RC Punkte (30.06.2016): 1598 ± 65
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
3:0 |
21.09.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Thomas Rauscher (TT141) RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
3:2 |
15.09.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Martin Ögg (LSV4) RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 56
|
2:3 |
15.09.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Andreas Zaynard (LSV4) RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 47
|
3:2 |
15.09.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Arnold Loimer (LSV4) RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
|
3:2 |
10.09.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Harald Turk (POLI4) RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
1:3 |
10.09.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Georg Moser (POLI4) RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
3:0 |
10.09.2015 |
3. KLASSE A
|
1 |
1 | |
Karl Nessweda (POLI4) RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
|
3:0 |
28.04.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Cornelia Prager (NFS5) RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 67
|
3:0 |
28.04.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Gerald Prager (NFS5) RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
|
0:3 |
28.04.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Markus Scharinger (NFS5) RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
|
2:3 |
22.04.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Alexander Preihs (OLD1) RC Punkte (30.06.2015): 1463 ± 45
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
3:0 |
22.04.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Mariya Tosheva (OLD1) RC Punkte (30.06.2015): 1287 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
3:1 |
14.04.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Stefan Hoffmann (POLI5) RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 47
|
1:3 |
14.04.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Reinhard Karger (POLI5) RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 51
|
3:2 |
07.04.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Ernst Koprax (WPAE3) RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
3:0 |
07.04.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Florian Kellner (WPAE3) RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
3:2 |
03.03.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Christian Wappl (KONT6) RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
|
2:3 |
03.03.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6) RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
|
2:3 |
03.03.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Norbert Meszaros (KONT6) RC Punkte (30.06.2015): 1363 ± 76
|
3:1 |
25.02.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
5 | |
August Nussbaumer (HOTI1) RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
0:3 |
25.02.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Ronald Fischer (HOTI1) RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 62
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
3:0 |
17.02.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Daniela Magerle (POLI3) RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
|
3:2 |
17.02.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Philipp Huemer (POLI3) RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
|
1:3 |
27.01.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI4) RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
|
0:3 |
27.01.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4) RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
|
2:3 |
29.01.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Gerd Schiffermüller (PER1) RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
3:0 |
29.01.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Franz Mayrhuber (PER1) RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
3:1 |
13.01.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Julian Kolbert (SGML7) RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
|
0:3 |
13.01.2015 |
3. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML7) RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
|
2:3 |
09.12.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Rudolf Farkas (SSH5) RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 49
|
1:3 |
09.12.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH5) RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
|
0:3 |
04.12.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Norbert Reichhart (NFS5) RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
3:0 |
04.12.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Gerald Prager (NFS5) RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
3:0 |
18.11.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Alexander Preihs (OLD1) RC Punkte (30.06.2015): 1463 ± 45
|
1:3 |
18.11.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD1) RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
|
0:3 |
11.11.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Wilhelm Joos (POLI5) RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
3:1 |
11.11.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Stefan Hoffmann (POLI5) RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
3:0 |
11.11.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Reinhard Karger (POLI5) RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
2:3 |
04.11.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3) RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
|
3:2 |
04.11.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Florian Kellner (WPAE3) RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
|
1:3 |
04.11.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Oliver Kollmann (WPAE3) RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 92
|
3:1 |
21.10.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Christian Wappl (KONT6) RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
3:1 |
21.10.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6) RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
0:3 |
21.10.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Daniel Kohlmeigner (KONT6) RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
3:1 |
14.10.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Peter Wolf (HOTI1) RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 56
|
2:3 |
14.10.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
August Nussbaumer (HOTI1) RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 51
|
2:3 |
17.10.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Daniela Magerle (POLI3) RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
0:3 |
17.10.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Paul Cis (POLI3) RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
3:1 |
17.10.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Philipp Huemer (POLI3) RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
1:3 |
26.09.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Bernhard Mörth (SPI4) RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
3:1 |
26.09.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Gerhard Petsch (SPI4) RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 54
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
1:3 |
26.09.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Günter Müllner (SPI4) RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
1:3 |
16.09.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Franz Mayrhuber (PER1) RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 49
|
3:2 |
16.09.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Alexander Brezina (PER1) RC Punkte (30.06.2015): 1474 ± 46
|
1:3 |
16.09.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1) RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
|
3:2 |
12.09.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Julian Kolbert (SGML7) RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
2:3 |
12.09.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Yoshi Strik (SGML7) RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
2:3 |
12.09.2014 |
3. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Reza Nadianmehr (SGML7) RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
|
3:0 |
08.04.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Grzegorz Swiatek (SVSM2) RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 54
|
1:3 |
08.04.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM2) RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
|
3:0 |
03.04.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Zvonimir Zivkovic (WILI3) RC Punkte (30.06.2014): 1416 ± 56
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
3:0 |
03.04.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Radoslav Hloben (WILI3) RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
3:0 |
25.03.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Martin Spanny (PER2) RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
|
3:1 |
25.03.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Manfred Schabhütl (PER2) RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 64
|
3:2 |
25.03.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Thomas Taut (PER2) RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 55
|
3:0 |
20.03.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Dejene Tezera (UNO1) RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
1:3 |
20.03.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Wolfram Schindlauer (UNO1) RC Punkte (30.06.2014): 1335 ± 65
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
3:2 |
20.03.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Hiren Ganatra (UNO1) RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
3:2 |
11.03.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Bastian Garmroudi (SKLW9) RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 51
|
3:1 |
11.03.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Arthur Baharyan (SKLW9) RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 43
|
3:1 |
11.03.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Robert Panner (SKLW9) RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
|
3:1 |
04.03.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Paul Cis (POLI4) RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
2:3 |
04.03.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Karl Nessweda (POLI4) RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
2:3 |
04.03.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
6 | |
Reinhard Karger (POLI4) RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
1:3 |
21.02.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Clemens Marso (KORN5) RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
0:3 |
21.02.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Alexander Meyer (KORN5) RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
0:3 |
21.02.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Bernd Öhler (KORN5) RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
2:3 |
11.02.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Peter Schwarzinger (OLYM5) RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 49
|
3:2 |
11.02.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Peter Schiffczyk (OLYM5) RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 51
|
2:3 |
28.01.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Peter Leisch (KAI5) RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
2:3 |
28.01.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Ewald Dichler (KAI5) RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
3:2 |
28.01.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Ulrich Rasche (KAI5) RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
0:3 |
21.01.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Alexander Preihs (OLD1) RC Punkte (30.06.2014): 1549 ± 50
|
0:3 |
21.01.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Walter Reischel (OLD1) RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 60
|
3:1 |
21.01.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD1) RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
|
2:3 |
15.01.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Gerald Steinbach (IST1) RC Punkte (30.06.2014): 1570 ± 56
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
3:1 |
15.01.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Thomas Bader (IST1) RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
3:0 |
15.01.2014 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Jürgen Mühl (IST1) RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 65
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
2:3 |
09.12.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Andreas Lebl (SVSM2) RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
1:3 |
09.12.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Oliver Weinert (SVSM2) RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
3:2 |
09.12.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Grzegorz Swiatek (SVSM2) RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 54
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
0:3 |
03.12.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Radoslav Hloben (WILI3) RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 50
|
2:3 |
03.12.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Zvonimir Zivkovic (WILI3) RC Punkte (30.06.2014): 1416 ± 56
|
0:3 |
28.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Martin Spanny (PER2) RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
1:3 |
28.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Walter Mayrhuber (PER2) RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
2:3 |
28.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Thomas Taut (PER2) RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 55
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
0:3 |
19.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Dejene Tezera (UNO1) RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
|
2:3 |
19.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1) RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
|
3:2 |
12.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Robert Panner (SKLW9) RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
3:0 |
12.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Arthur Baharyan (SKLW9) RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
3:0 |
12.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Bastian Garmroudi (SKLW9) RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
2:3 |
05.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Stefan Hoffmann (POLI4) RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
|
1:3 |
05.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Paul Cis (POLI4) RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 52
|
3:2 |
05.11.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Reinhard Karger (POLI4) RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 49
|
3:2 |
22.10.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Clemens Marso (KORN5) RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 52
|
3:1 |
22.10.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Bernd Öhler (KORN5) RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 46
|
1:3 |
18.10.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Fabian Müller (OLYM5) RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
3:2 |
18.10.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Martin Liebert (OLYM5) RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
2:3 |
18.10.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Anne Hirtz (OLYM5) RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
0:3 |
24.09.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Robert Sobotka (KAI5) RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 65
|
2:3 |
24.09.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI5) RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
|
0:3 |
02.10.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Alexander Preihs (OLD1) RC Punkte (30.06.2014): 1549 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
3:0 |
02.10.2013 |
4. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Wolfgang Dungl (OLD1) RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
|
3:0 |
18.04.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Elisaveta Encheva (KONT9) RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
3:2 |
18.04.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Johann Schnabel (KONT9) RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
3:1 |
18.04.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
10 | |
Martina Wawra (KONT9) RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
3:2 |
09.04.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
9 | |
Otto Graf (FLD2) RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
1:3 |
09.04.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
9 | |
Rudolf Schneider (FLD2) RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
2:3 |
09.04.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
9 | |
Werner Fleischanderl (FLD2) RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
3:2 |
11.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Michael Hufnagl (REN2) RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
3:1 |
11.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Rudolf Kellner (REN2) RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
3:1 |
11.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Hans Langmann (REN2) RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
2:3 |
05.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
|
3:2 |
05.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Heinz Reindl (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
|
0:3 |
05.03.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Michael Bauer (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 50
|
3:0 |
28.02.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Andreas Humer (POSW4) RC Punkte (30.06.2013): 1622 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
3:1 |
28.02.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Wolfgang Binder (POSW4) RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
1:3 |
28.02.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Jürgen Werner (POSW4) RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
3:2 |
19.02.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Lukas Fink (LSV6) RC Punkte (30.06.2013): 1324 ± 46
|
1:3 |
19.02.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Michael Egger (LSV6) RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
|
3:2 |
19.02.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV6) RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
|
2:3 |
31.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Manuel Gharibian (SKLW10) RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
3:0 |
31.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Stefan Wagner (SKLW10) RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
1:3 |
31.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Arthur Baharyan (SKLW10) RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
2:3 |
22.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Christophe Machado Peneda (OLYM6) RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 52
|
0:3 |
22.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Andreas Krikl (OLYM6) RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 56
|
3:0 |
22.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Johann Kurz (OLYM6) RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 46
|
3:2 |
14.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Claudia Dala (SSH7) RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
2:3 |
14.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Florian Sticha (SSH7) RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
1:3 |
14.01.2013 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Traude Klemetsch (SSH7) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
2:3 |
28.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Rudolf Hirschegger (TT141) RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
2:3 |
28.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Christian Hofmann (TT141) RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
3:0 |
28.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
11 | |
Rudolf Schedl (TT141) RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
0:3 |
20.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Martina Wawra (KONT9) RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 47
|
3:2 |
20.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT9) RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
|
3:1 |
20.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Johann Schnabel (KONT9) RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
|
3:0 |
13.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Otto Graf (FLD2) RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 46
|
2:3 |
13.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2) RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 49
|
3:0 |
13.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Thomas Kriz (FLD2) RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 56
|
3:0 |
06.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Christian Löffler (KORN6) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
3:1 |
06.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Benedikt Perkonig (KORN6) RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
1:3 |
06.11.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
8 | |
Ernst Brauchinger (KORN6) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 59
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
0:3 |
23.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Michael Hufnagl (REN2) RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
|
2:3 |
23.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN2) RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
|
3:0 |
23.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Peter Kaspar (REN2) RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
|
3:0 |
30.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
6 | |
Heinz Reindl (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
3:2 |
30.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
6 | |
Michael Bauer (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
3:2 |
30.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
6 | |
Georg Fuchs (DOEB4) RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
3:1 |
09.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW4) RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
|
3:2 |
09.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Jürgen Werner (POSW4) RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 49
|
1:3 |
29.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
4 | |
Michael Egger (LSV6) RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
2:3 |
25.09.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Johannes Bauer (SKLW10) RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 46
|
3:0 |
25.09.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Arthur Baharyan (SKLW10) RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 42
|
3:1 |
21.09.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Anne Hirtz (OLYM6) RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
2:3 |
21.09.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Waclaw Zguda (OLYM6) RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
0:3 |
21.09.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
2 | |
Fabian Müller (OLYM6) RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 38
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
|
1:3 |
31.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Traude Klemetsch (SSH7) RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 50
|
3:2 |
31.10.2012 |
Gruppe Ia
|
1 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Florian Sticha (SSH7) RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 52
|
3:0 |
11.04.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Christian Gutmann (WUW6) RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
|
N |
11.04.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Ursula Schönbauer (WUW6) RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
|
S |
11.04.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Daniel Edelbacher (WUW6) RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 53
|
N |
13.03.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Werner Veitschegger (NFS7) RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
|
S |
13.03.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Franz Liebinger (NFS7) RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
|
S |
13.03.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
7 | |
Stefan Menrath (NFS7) RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
|
S |
05.03.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Peter Braun (KONT8) RC Punkte (30.06.2012): 1402 ± 52
|
N |
05.03.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Gyula Kovacs (KONT8) RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 53
|
N |
05.03.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Norbert Gressler (KONT8) RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 53
|
S |
27.02.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Gerald Spennadel (HAK2) RC Punkte (30.06.2012): 1645 ± 66
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
|
N |
27.02.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Thomas Heller (HAK2) RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
|
N |
27.02.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
5 | |
Thomas Zobernig (HAK2) RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 63
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
|
S |
20.02.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Otmar Haneder (SSH7) RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 47
|
S |
20.02.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Walter Singer (SSH7) RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 47
|
N |
20.02.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Bogdan Sobarnia (SSH7) RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 52
|
S |
30.01.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Reinhart Breinl (OLYM5) RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 61
|
N |
30.01.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Yilmaz Caliskan (OLYM5) RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 54
|
N |
27.01.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Martin Jankowitsch (EDEN8) RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 68
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
|
N |
27.01.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Barbara Ableidinger (EDEN8) RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 54
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
|
S |
27.01.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
2 | |
Harald Hössel (EDEN8) RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 72
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
|
N |
16.01.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Michael Egger (LSV6) RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 49
|
S |
16.01.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Lukas Fink (LSV6) RC Punkte (30.06.2012): 1261 ± 53
|
N |
16.01.2012 |
Gruppe Ia
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV6) RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
|
S |
13.12.2011 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Maria Luger (SGML7) RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 45
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
|
N |
13.12.2011 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Michaela Trippl (SGML7) RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
|
N |
13.12.2011 |
3. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Christoph Humitsch (SGML7) RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 69
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
|
N |
28.11.2011 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Andreas Höfelmayer (KONT6) RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 55
|
N |
28.11.2011 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT6) RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
|
S |
28.11.2011 |
3. KLASSE A
|
1 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6) RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 45
|
N |
14.11.2011 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Robert Baier (OLYM4) RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 56
|
S |
14.11.2011 |
3. KLASSE A
|
1 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Martin Stefaner (OLYM4) RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 47
|
N |
07.11.2011 |
3. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Marcus Patzak (SSH5) RC Punkte (30.06.2012): 1615 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
|
N |
07.11.2011 |
3. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Marek Szorc (SSH5) RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 61
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
|
N |
24.10.2011 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Michael Winzig (DOEB3) RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 52
|
N |
24.10.2011 |
3. KLASSE A
|
1 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Christopher Zierer (DOEB3) RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 57
|
N |
03.10.2011 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Wolfgang Dungl (SKLW9) RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
|
N |
03.10.2011 |
3. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Robert Panner (SKLW9) RC Punkte (30.06.2012): 1576 ± 46
|
N |
26.09.2011 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Markus Urbanz (SPI4) RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 115
|
S |
26.09.2011 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Herbert Veits (SPI4) RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 51
|
N |
26.09.2011 |
3. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
-
Gerhard Petsch (SPI4) RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 51
|
N |
22.09.2011 |
3. KLASSE A
|
1 |
2 | |
Alexander Meyer (KORN4) RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
|
N |
12.04.2011 |
3. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Markus Binder (SKLW8) RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
N |
12.04.2011 |
3. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Helmut Barta (SKLW8) RC Punkte (30.06.2011): 1429 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
S |
12.04.2011 |
3. KLASSE B
|
2 |
11 | |
Robert Panner (SKLW8) RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
N |
05.04.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Anton Einenkel (PER2) RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 59
|
S |
05.04.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Michael Gyimesi (PER2) RC Punkte (30.06.2011): 1470 ± 66
|
N |
24.03.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
9 | |
Slavko Mirkovic (WILI4) RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
N |
24.03.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
9 | |
Radoslav Hloben (WILI4) RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
N |
16.03.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Wolfgang Stoiber (T212) RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 75
|
S |
16.03.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Dariusz Szeloch (T212) RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 93
|
S |
23.02.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Johann Wösendorfer (HCV3) RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 49
|
S |
23.02.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Bogdan Sobarnia (HCV3) RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 51
|
S |
23.02.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Walter Singer (HCV3) RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 49
|
S |
16.02.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
5 | |
Karl Hausch (OLD2) RC Punkte (30.06.2011): 1427 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
N |
16.02.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
5 | |
Friedrich Dollenz (OLD2) RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
S |
16.02.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
5 | |
Walter Reischel (OLD2) RC Punkte (30.06.2011): 1456 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
N |
27.11.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
3 | |
Christian Eder (NFS3) RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
N |
27.11.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
3 | |
Günther Hartwein (NFS3) RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
S |
27.11.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
3 | |
Franz Liebinger (NFS3) RC Punkte (30.06.2011): 1363 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
S |
19.01.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Norbert Alber (REN4) RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
|
S |
19.01.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Massoud Rahbar (REN4) RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 56
|
N |
19.01.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Hannes Payer (REN4) RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 56
|
S |
18.01.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Florian Welles (KAI5) RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 56
|
S |
18.01.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Sami Moalla (KAI5) RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
|
N |
18.01.2011 |
Gruppe Ib
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Martin Halwachs (KAI5) RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 73
|
N |
07.12.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
11 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Otto Luif (KONT8) RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 60
|
S |
07.12.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
11 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Gyula Kovacs (KONT8) RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
|
S |
07.12.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
11 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Andreas Höfelmayer (KONT8) RC Punkte (30.06.2011): 1705 ± 51
|
N |
29.11.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
10 | |
Peter Bellant (PER2) RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 53
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
N |
29.11.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
10 | |
Franz Mayrhuber (PER2) RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Liga |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Kerim Moalla () RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 49
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Liga |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Philipp Wachberger (EDEN) RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 45
|
S |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Liga |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Thomas Popp (SKLW) RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 49
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Liga |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Daniel Wieser (EDEN) RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Liga |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Klaus Kiendlhofer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 1539 ± 60
|
N |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Liga |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Iva Laginja (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 37
|
S |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Liga |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Gerald Korseska (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 45
|
S |
21.11.2010 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Liga |
Thomas Gottwald (EDEN) RC Punkte (30.06.2011): 1821 ± 56
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
N |
17.11.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
René Bartak (WILI4) RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 58
|
N |
17.11.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Radoslav Hloben (WILI4) RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 52
|
S |
17.11.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Peter Menzel (WILI4) RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 57
|
S |
11.11.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
8 | |
Manfred Loidl (T212) RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 53
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
S |
11.11.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
8 | |
Herbert Sauberer (T212) RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 62
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
S |
03.11.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Martin Sperk (EDEN7) RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 52
|
N |
03.11.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7) RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
|
N |
01.11.2010 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2010 |
U21 m Gr. 1 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Taro Morikawa (SKLW) RC Punkte (30.06.2011): 1793 ± 50
|
N |
01.11.2010 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2010 |
U20 Gr. 6 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Klaus Kiendlhofer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 1539 ± 60
|
N |
01.11.2010 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2010 |
U21 m Gr. 1 |
Kerim Moalla () RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
N |
01.11.2010 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2010 |
U20 Gr. 6 |
Florian Welles (KAI) RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 56
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
S |
01.11.2010 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2010 |
U20 Gr. 6 |
Markus Annerl (OLYM) RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
S |
01.11.2010 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2010 |
U21 m Gr. 1 |
Marcel Lebenbauer (LENZ) RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
N |
01.11.2010 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2010 |
U20 Gr. 6 |
Laurenz Villani (EDEN) RC Punkte (30.06.2011): 1748 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
S |
01.11.2010 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2010 |
U21 m Gr. 1 |
Daniel Dittrich (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 1969 ± 36
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
N |
20.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
6 | |
Johann Wösendorfer (HCV3) RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
S |
20.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
6 | |
Bogdan Sobarnia (HCV3) RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
S |
20.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
6 | |
Walter Singer (HCV3) RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
S |
17.10.2010 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 1, 1-8 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Robin Klein (HAK) RC Punkte (30.06.2011): 1083 ± 43
|
S |
17.10.2010 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 1, 1-8 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Markus Lejsek (KONT) RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 42
|
S |
17.10.2010 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 1, 1-8 |
Oliver Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
S |
17.10.2010 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 1, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Thomas Pratter (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
|
S |
17.10.2010 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 1, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Christopher Wagner (POLI) RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 48
|
S |
17.10.2010 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 1, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Sami Moalla (KAI) RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
|
S |
17.10.2010 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 1, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Gerald Korseska (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 45
|
N |
17.10.2010 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 1, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Mario Malkowsky (EDEN) RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 43
|
S |
17.10.2010 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Gr. 1, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Marvin Wotawa (EDEN) RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
|
S |
13.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Walter Reischel (OLD2) RC Punkte (30.06.2011): 1456 ± 51
|
N |
13.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Karl Hausch (OLD2) RC Punkte (30.06.2011): 1427 ± 51
|
S |
13.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2) RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
|
N |
06.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
4 | |
Thomas Triebenbacher (SPI5) RC Punkte (30.06.2011): 1181 ± 57
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
S |
06.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
4 | |
Herbert Veits (SPI5) RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
S |
06.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
4 | |
Gerhard Petsch (SPI5) RC Punkte (30.06.2011): 1333 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
N |
15.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Christian Eder (NFS3) RC Punkte (30.06.2011): 1453 ± 49
|
S |
15.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS3) RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 49
|
S |
15.10.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Franz Liebinger (NFS3) RC Punkte (30.06.2011): 1363 ± 49
|
S |
20.09.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
2 | |
Massoud Rahbar (REN4) RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 56
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
S |
20.09.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
2 | |
Norbert Alber (REN4) RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
S |
15.09.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
1 | |
Martin Halwachs (KAI5) RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 73
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
S |
15.09.2010 |
Gruppe Ib
|
1 |
1 | |
Florian Welles (KAI5) RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 56
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
S |
12.09.2010 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Liga, 7-12 |
Markus Lejsek (KONT) RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
N |
12.09.2010 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Liga, B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Thomas Popp (SKLW) RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 49
|
N |
12.09.2010 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Liga, B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Philipp Wachberger (EDEN) RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 45
|
S |
12.09.2010 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Liga, B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
-
Klaus Kiendlhofer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2011): 1539 ± 60
|
N |
12.09.2010 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Liga, 7-12 |
Daniel Huszar (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 53
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
N |
12.09.2010 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Liga, B |
Kerim Moalla () RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
N |
12.09.2010 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Liga, 7-12 |
Cheng Kuan (SKLW) RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 53
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
N |
12.09.2010 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 10/11 |
Liga, B |
Taro Morikawa (SKLW) RC Punkte (30.06.2011): 1793 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 49
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Philipp Wachberger (EDEN) RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 37
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Dominic Wisak (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 43
|
S |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, 1-8 |
Stefan Leitinger (LSV) RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, B |
Daniel Huszar (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, B |
Kerim Moalla () RC Punkte (30.06.2010): 1388 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, 1-8 |
Daniel Huszar (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, B |
Johannes Bauer (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, 1-8 |
Markus Lejsek (KONT) RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, B |
Jürgen Alphonsus (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, 1-8 |
Taro Morikawa (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1750 ± 37
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
30.05.2010 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 2010 |
Gr. 1, B |
Paul Zoklits (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 1459 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
13.04.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Gerhard Stöhr (SPAR4) RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
13.04.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
10 | |
Alfred Weidinger (SPAR4) RC Punkte (30.06.2010): 1568 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
31.03.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Helmut Riebenbauer (KAI4) RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 44
|
S |
31.03.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Kerim Moalla (KAI4) RC Punkte (30.06.2010): 1388 ± 46
|
N |
31.03.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Peter Lipscher (KAI4) RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 56
|
N |
16.03.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Herbert Stuhlhofer (WUW5) RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
16.03.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Walter Pavlas (WUW5) RC Punkte (30.06.2010): 1393 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
16.03.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
8 | |
Henning Hofmann (WUW5) RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 54
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, A |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Dominic Wisak (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 43
|
N |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, A |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Philipp Kanatschnig (EDEN) RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 42
|
S |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, 7-12 |
Attila Özcan (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 55
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, 7-12 |
Gerald Korseska (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, A |
Daniel Wieser (EDEN) RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, 7-12 |
Daniel Huszar (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, A |
Stefan Leitinger (LSV) RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, 7-12 |
Markus Lejsek (KONT) RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
14.03.2010 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, A |
Hans-Purbu Sherpa (KONT) RC Punkte (30.06.2010): 1688 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
10.03.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Peter Kainbrust (EDEN5) RC Punkte (30.06.2010): 1384 ± 52
|
S |
10.03.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Philipp Wachberger (EDEN5) RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 37
|
N |
10.03.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Rene Lau (EDEN5) RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 45
|
N |
24.02.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Otto Burg (SGKG5) RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 48
|
N |
24.02.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Ludwig Manzer (SGKG5) RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 51
|
N |
17.02.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Christoph Humitsch (MAR5) RC Punkte (30.06.2010): 1513 ± 53
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
17.02.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
4 | |
Alexander Wolschann (MAR5) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 61
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
28.01.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Yüksel Alan (KONT6) RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
28.01.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Daniel Hofmann (KONT6) RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
28.01.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
3 | |
Peter Braun (KONT6) RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 53
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
10.02.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Alfons Kellermann (REN2) RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
|
N |
10.02.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Michael Hufnagl (REN2) RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 48
|
N |
10.02.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Peter Kaspar (REN2) RC Punkte (30.06.2010): 1441 ± 48
|
N |
13.01.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Walter Reischel (OLD1) RC Punkte (30.06.2010): 1452 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
13.01.2010 |
4. KLASSE B
|
2 |
1 | |
Alexander Preihs (OLD1) RC Punkte (30.06.2010): 1628 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, Gr. A |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Stefan Leitinger (LSV) RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 44
|
N |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, Gr. A |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Kerim Moalla () RC Punkte (30.06.2010): 1388 ± 46
|
S |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, Gr. A |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Daniel Wieser (EDEN) RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 43
|
N |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, Gr. A |
Markus Lejsek (KONT) RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, Gr. A |
Stefan Enz (OLYM) RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 60
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, 9-15 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Fabian Garmroudi (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 52
|
N |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, 9-15 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Mario Malkowsky (EDEN) RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 43
|
N |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, 9-15 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Gerald Korseska (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 43
|
S |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, Gr. A |
Taro Morikawa (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1750 ± 37
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
10.01.2010 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, 9-15 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Florian Welles (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 969 ± 45
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, OPO |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Cheng Kuan (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 48
|
S |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, OPO |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Taro Morikawa (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1750 ± 37
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, A |
Jürgen Alphonsus (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, A |
Mario Malkowsky (EDEN) RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, OPO |
Hans-Purbu Sherpa (KONT) RC Punkte (30.06.2010): 1688 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, A |
Kerim Moalla () RC Punkte (30.06.2010): 1388 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, A |
Thomas Popp (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, OPO |
Markus Lejsek (KONT) RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, A |
Iva Laginja (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1284 ± 38
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
13.12.2009 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, A |
Paul Zoklits (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 1459 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
10.12.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Christian Schwarz (DOEB4) RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
10.12.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
11 | |
Gottfried Ransmayr (DOEB4) RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 53
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
14.12.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Gerhard Stöhr (SPAR4) RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 49
|
N |
14.12.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Alfred Weidinger (SPAR4) RC Punkte (30.06.2010): 1568 ± 50
|
S |
14.12.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Bogomir Osojnik (SPAR4) RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
|
S |
17.11.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Helmuth Ressel (KAI4) RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
17.11.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Wolfgang Diessner (KAI4) RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 60
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
17.11.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
9 | |
Helmut Riebenbauer (KAI4) RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
11.11.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Walter Pavlas (WUW5) RC Punkte (30.06.2010): 1393 ± 51
|
N |
11.11.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Herbert Stuhlhofer (WUW5) RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
|
N |
11.11.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Henning Hofmann (WUW5) RC Punkte (30.06.2010): 1379 ± 54
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H C, HR |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Stefan Leitinger (LSV) RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 44
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H C, HR |
Philipp Wachberger (EDEN) RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 37
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H C, Gr. 4 |
Stefan Rudolph (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H C, Gr. 4 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H C, Gr. 4 |
David Stadler (MAR) RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H B, Gr. 4 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Michael Karpfen (DOEB) RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 44
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H B, Gr. 4 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Christopher Zierer () RC Punkte (30.06.2010): 1281 ± 51
|
S |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H C, Gr. 4 |
Ludwig Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H A, Gr. 1 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Markus Kühas (EDEN) RC Punkte (30.06.2010): 1797 ± 49
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H A, Gr. 1 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Peter Schiffczyk (SPI) RC Punkte (30.06.2010): 1451 ± 73
|
S |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H A, Gr. 1 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Christoph Wagner (POSW) RC Punkte (30.06.2010): 1619 ± 50
|
N |
08.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 |
H B, Gr. 4 |
Reinhard Weiskirchner (LENZ) RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 53
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
07.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2009 |
U21 m., HR |
Christian Wolf () RC Punkte (30.06.2010): 2210 ± 36
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
07.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2009 |
U21 B, HR |
Matthias Kral (LENZ) RC Punkte (30.06.2010): 1970 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
07.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2009 |
U21 m., Gr. 4 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1606 ± 46
|
S |
07.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2009 |
U21 m., Gr. 4 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Giuliano Sajin (MAR) RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 53
|
S |
07.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2009 |
U21 B, Gr. 3 |
Giuliano Sajin (MAR) RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 53
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
07.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2009 |
U21 B, Gr. 3 |
Stefan Rudolph (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
07.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2009 |
U21 m., Gr. 4 |
Mathias Greil (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 56
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
07.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2009 |
U21 B, Gr. 3 |
Jörg Korkisch jun. (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1606 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
07.11.2009 |
WTTV Wiener Meisterschaften Junioren 2009 |
U21 m., Gr. 4 |
Martin Schuster-Wenth (LENZ) RC Punkte (30.06.2010): 1914 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
02.11.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Peter Kainbrust (EDEN5) RC Punkte (30.06.2010): 1384 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
02.11.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
7 | |
Rene Lau (EDEN5) RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 45
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
21.10.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Marek Szorc (HCV2) RC Punkte (30.06.2010): 1594 ± 51
|
S |
21.10.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Marcus Patzak (HCV2) RC Punkte (30.06.2010): 1597 ± 51
|
N |
29.10.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Otto Burg (SGKG5) RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
29.10.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
5 | |
Ludwig Manzer (SGKG5) RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N (w.o.) |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Kerim Moalla () RC Punkte (30.06.2010): 1388 ± 46
|
S |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1606 ± 46
|
S |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, B |
Paul Zoklits (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 1459 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, B |
Mario Malkowsky (EDEN) RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, OPO |
Jürgen Alphonsus (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, B |
Hans-Purbu Sherpa (KONT) RC Punkte (30.06.2010): 1688 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
11.10.2009 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1, OPO |
Taro Morikawa (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1750 ± 37
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
07.10.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Andreas Prosenik (MAR5) RC Punkte (30.06.2010): 1604 ± 49
|
N |
07.10.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Christoph Humitsch (MAR5) RC Punkte (30.06.2010): 1513 ± 53
|
N |
30.09.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Yüksel Alan (KONT6) RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
|
N |
30.09.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Norbert Gressler (KONT6) RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 69
|
N |
21.09.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Peter Kaspar (REN2) RC Punkte (30.06.2010): 1441 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
21.09.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
2 | |
Michael Hufnagl (REN2) RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
16.09.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Alexander Preihs (OLD1) RC Punkte (30.06.2010): 1628 ± 43
|
N |
16.09.2009 |
4. KLASSE B
|
1 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Franz Zidtek (OLD1) RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
|
S |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT) RC Punkte (30.06.2010): 1688 ± 47
|
N |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1606 ± 46
|
S |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1 |
Markus Lejsek (KONT) RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
S |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1 |
Taro Morikawa (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1750 ± 37
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1 |
Stefan Leitinger (LSV) RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1 |
Jürgen Alphonsus (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1 |
Cheng Kuan (SKLW) RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
13.09.2009 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 09/10 |
Gr. 1 |
Benjamin Gumprecht (KONT) RC Punkte (30.06.2010): 1921 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
|
N |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, Gr. B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Johannes Bauer (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 45
|
S |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, Gr. B |
Hans-Purbu Sherpa (KONT) RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, Gr. B |
Anna Ciuba (KONT) RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, 1-8 |
Matthias Siklos (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, Gr. B |
Bernhard Schmidt (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, 1-8 |
Markus Lejsek (KONT) RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, Gr. B |
Mario Malkowsky (EDEN) RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, 1-8 |
Jörg Korkisch jun. (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, Gr. B |
Fabian Mayrhuber (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 45
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
24.05.2009 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, 1-8 |
Benjamin Gumprecht (KONT) RC Punkte (30.06.2009): 1869 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
20.04.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Walter Brunner (KONT5) RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
20.04.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
11 | |
Otto Luif (KONT5) RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
13.04.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Christopher Trafoier (SKLW9) RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 47
|
N |
13.04.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Peer Held (SKLW9) RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 46
|
N |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, Gr. B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Thomas Popp (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 44
|
N |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, Gr. B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT) RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
|
N |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, Gr. B |
Stefan Enz (OLYM) RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, 9-16 |
Hans Volek (KAI) RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, Gr. B |
Stefan Leitinger (LSV) RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, 9-16 |
Tobias Salvenmoser (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, Gr. B |
Alexander Arbesser (KONT) RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, 9-16 |
Daniel Wieser (EDEN) RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, Gr. B |
Anna Ciuba (KONT) RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, 9-16 |
Matthias Siklos (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
29.03.2009 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, Gr. B |
Taro Morikawa (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
23.03.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Jürgen Werner (POSW3) RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
23.03.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
9 | |
Christoph Wagner (POSW3) RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 55
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
16.03.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Walter Heinemann (BAW1) RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
|
S |
09.03.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Otto Graf (FLD2) RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
09.03.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
7 | |
Werner Fleischanderl (FLD2) RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
02.03.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Adolf Trzil (SGKG7) RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 48
|
N |
02.03.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Bernd Öhler (SGKG7) RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 47
|
N |
02.03.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Marc Sturmlechner (SGKG7) RC Punkte (30.06.2009): 1409 ± 55
|
S |
23.02.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Wilhelm Flötzer (ORF2) RC Punkte (30.06.2009): 1263 ± 59
|
N |
23.02.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Hermann Hartlauer (ORF2) RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 53
|
N |
23.02.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Hubert Klein (ORF2) RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 47
|
N |
09.02.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Bogomir Osojnik (SPAR4) RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
09.02.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
4 | |
Alfred Weidinger (SPAR4) RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
26.01.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Walter Pavlas (WUW4) RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 50
|
S |
26.01.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Markus Fila (WUW4) RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 54
|
S |
25.01.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09 |
E-U21/U18-m |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Benjamin Putz (NEUM) RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 80
|
N |
25.01.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09 |
E-U21/U18-m |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Martin Hartl (SAAL) RC Punkte (30.06.2009): 1321 ± 69
|
S |
25.01.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09 |
E-U21/U18-m |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Wolfgang Klaus (EAMS) RC Punkte (30.06.2009): 1577 ± 63
|
N |
25.01.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09 |
E-U21/U18-m |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Matthias Siklos (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 42
|
N |
25.01.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09 |
E-U21/U18-m |
Bernhard Schmidt (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
25.01.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09 |
E-U21/U18-m |
Andreas Wirrer (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
25.01.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09 |
E-U21/U18-m |
Christoph Eichinger (NEUM) RC Punkte (30.06.2009): 1293 ± 75
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
25.01.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09 |
E-U21/U18-m |
Emanuel Reifetshammer (NEUM) RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 116
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
25.01.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09 |
E-U21/U18-m |
Markus Schiefer (WAMP) RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 78
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
25.01.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09 |
E-U21/U18-m |
Michael Schweiger (UYBS) RC Punkte (30.06.2009): 1811 ± 56
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
19.01.2009 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Zoltan Kovacs (SKLW7) RC Punkte (30.06.2009): 1637 ± 47
|
N |
19.01.2009 |
3. KLASSE A
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Adrian Manu (SKLW7) RC Punkte (30.06.2009): 1544 ± 45
|
N |
12.01.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Georg Nehmeh (UNO2) RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 121
|
S |
12.01.2009 |
4. KLASSE A
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Yan-Ning Jin (UNO2) RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 55
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, A |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Bernhard Jaretz (KAI) RC Punkte (30.06.2009): 1367 ± 41
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, 9-15 |
Thomas Popp (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, A |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Johannes Bauer (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 45
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, A |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Tarek Saleh (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 51
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, 9-15 |
Matthias Siklos (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, A |
Bernhard Schmidt (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, 9-15 |
Lukas Pfeffer (LSV) RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, A |
Alexander Arbesser (KONT) RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, 9-15 |
Hans Volek (KAI) RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
11.01.2009 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, A |
Benjamin Gumprecht (KONT) RC Punkte (30.06.2009): 1869 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
01.12.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Otto Luif (KONT5) RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
|
N |
01.12.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Lukas Zapala (KONT5) RC Punkte (30.06.2009): 1661 ± 51
|
N |
01.12.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
11 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Gyula Kovacs (KONT5) RC Punkte (30.06.2009): 1377 ± 50
|
S |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, 1-8 |
Hans-Purbu Sherpa (KONT) RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, 1-8 |
Tarek Saleh (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Matthias Siklos (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 42
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, 1-8 |
Benjamin Gumprecht (KONT) RC Punkte (30.06.2009): 1869 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Nina Bocek (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 1251 ± 55
|
S |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Johannes Bauer (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 45
|
S |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Thomas Popp (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 44
|
S |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Markus Lejsek (KONT) RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
|
S |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, 1-8 |
Taro Morikawa (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
30.11.2008 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1, B |
Bernhard Schmidt (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
23.11.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) |
E-U21/U18-m |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Lukas Brenn (ALAK) RC Punkte (30.06.2009): 1492 ± 85
|
N |
23.11.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) |
E-U21/U18-m |
Carsten Koller (SITZ) RC Punkte (30.06.2009): 1674 ± 45
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
23.11.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) |
E-U21/U18-m |
Bernhard Schmidt (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
23.11.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) |
E-U21/U18-m |
Maximilian Teppner (POS) RC Punkte (30.06.2009): 1666 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
23.11.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) |
E-U21/U18-m |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Martin Hartl (SAAL) RC Punkte (30.06.2009): 1321 ± 69
|
S |
23.11.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) |
E-U21/U18-m |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Stefan Kapeller (GUTA) RC Punkte (30.06.2009): 1583 ± 66
|
N |
23.11.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) |
E-U21/U18-m |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Daniel Brugger (SEEB) RC Punkte (30.06.2009): 1413 ± 82
|
N |
23.11.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) |
E-U21/U18-m |
Alexander Wagner (KUST) RC Punkte (30.06.2009): 1084 ± 90
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
23.11.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) |
E-U21/U18-m |
Albert Maier (NEUM) RC Punkte (30.06.2009): 1717 ± 64
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
17.11.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Jürgen Werner (POSW3) RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 50
|
N |
17.11.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Christoph Wagner (POSW3) RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 55
|
N |
17.11.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Rudolf Brunner (POSW3) RC Punkte (30.06.2009): 1374 ± 52
|
N |
02.11.2008 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs |
Bew. 1, U18, HR |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Alexander Chen (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 2067 ± 38
|
N |
02.11.2008 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs |
Bew. 1, U18, VR 2 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Dominik Raser (OLYM) RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 53
|
S |
02.11.2008 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs |
Bew. 1, U18, VR 2 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Hans Volek (KAI) RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 43
|
S |
02.11.2008 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs |
Bew. 1, U18, VR 2 |
Martin Szüts (EDEN) RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
02.11.2008 |
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs |
Bew. 1, U18, VR 2 |
Bernhard Schmidt (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
27.10.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Otto Graf (FLD2) RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
|
N |
27.10.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Werner Fleischanderl (FLD2) RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
|
S |
27.10.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Thomas Kriz (FLD2) RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 48
|
S |
13.10.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Hubert Klein (ORF2) RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
13.10.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Wilhelm Flötzer (ORF2) RC Punkte (30.06.2009): 1263 ± 59
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
13.10.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
5 | |
Gerd Kreuzsaler (ORF2) RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 55
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Taro Morikawa (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 47
|
N |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Matthias Siklos (MAR) RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 42
|
S |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Thomas Popp (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 44
|
N |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1 |
Tobias Salvenmoser (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1 |
Tarek Saleh (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1 |
Bernhard Schmidt (FLÖT) RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1 |
Bernhard Jaretz (KAI) RC Punkte (30.06.2009): 1367 ± 41
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
12.10.2008 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 1 |
Andreas Blöschl (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 1847 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
29.09.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Bogomir Osojnik (SPAR4) RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 52
|
S |
29.09.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Gerhard Stöhr (SPAR4) RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 54
|
S |
29.09.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Gerhard Schneider (SPAR4) RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 56
|
N |
22.09.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Herbert Stuhlhofer (WUW4) RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 53
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
22.09.2008 |
4. KLASSE A
|
1 |
3 | |
Markus Fila (WUW4) RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 54
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
21.09.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST) |
Einsteiger U18 Zwischenrunde |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Maximilian Teppner (POS) RC Punkte (30.06.2009): 1666 ± 42
|
1:3 |
21.09.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST) |
Einsteiger U18 Vorrunde |
Maximilian Putz (OBERP) RC Punkte (30.06.2009): 1194 ± 89
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
3:1 |
21.09.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST) |
Einsteiger U18 Vorrunde |
Nicolas Kauer (POS) RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
3:1 |
21.09.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST) |
Einsteiger U18 Vorrunde |
Robert Ehn (SVSN) RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
3:1 |
21.09.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST) |
Einsteiger U18 Vorrunde |
Martin Schuster-Wenth (LENZ) RC Punkte (30.06.2009): 1888 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
3:0 |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Wilhelm Cermak (KAI) RC Punkte (30.06.2009): 1112 ± 61
|
S |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, 1-8 |
Nina Bocek (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 1251 ± 55
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Thomas Stengel (KAI) RC Punkte (30.06.2009): 1398 ± 47
|
N |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, 1-8 |
Dominik Albrecht (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1194 ± 57
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, B |
Johannes Bauer (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 45
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, 1-8 |
Tobias Salvenmoser (SKLW) RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, B |
Stefan Enz (OLYM) RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
N |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, 1-8 |
Tarek Saleh (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
07.09.2008 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 08/09 |
Gr. 2, B |
Markus Lejsek (KONT) RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
|
S |
21.04.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
11 | |
Miriam Keinert (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2008): 1066 ± 54
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
S |
21.04.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
11 | |
Otto Teufel (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
S |
21.04.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
11 | |
Yi-Pei Wu (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2008): 956 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
N |
21.04.2008 |
Jugend I
|
2 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Lisa Fuchs (FLÖT2) RC Punkte (30.06.2008): 1568 ± 52
|
N |
21.04.2008 |
Jugend I
|
2 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Miriam Keinert (FLÖT2) RC Punkte (30.06.2008): 1066 ± 54
|
S |
17.03.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Anton Novotny (LSV9) RC Punkte (30.06.2008): 1121 ± 58
|
S |
17.03.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Werner Cech (LSV9) RC Punkte (30.06.2008): 1054 ± 49
|
N |
17.03.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Alfred Peuker (LSV9) RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
|
S |
17.03.2008 |
Jugend I
|
2 |
6 | |
Robert Panzenböck (KAI1) RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
N |
17.03.2008 |
Jugend I
|
2 |
6 | |
Bernhard Jaretz (KAI1) RC Punkte (30.06.2008): 1234 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
S |
17.03.2008 |
Jugend I
|
2 |
6 | |
Wilhelm Cermak (KAI1) RC Punkte (30.06.2008): 1158 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
S |
10.03.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
7 | |
Michael Faustmann (WPAE11) RC Punkte (30.06.2008): 1285 ± 117
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
N |
10.03.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
7 | |
Andi Choma (WPAE11) RC Punkte (30.06.2008): 1121 ± 54
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
S |
10.03.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
7 | |
Manfred Holzer (WPAE11) RC Punkte (30.06.2008): 954 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
N |
03.03.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Heimo Kribitz (LENZ9) RC Punkte (30.06.2008): 1042 ± 51
|
S |
03.03.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Michael Hrubesch (LENZ9) RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 56
|
N |
03.03.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Anton Zwerger (LENZ9) RC Punkte (30.06.2008): 737 ± 55
|
N |
25.02.2008 |
Jugend I
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Markus Lejsek (OLYM1) RC Punkte (30.06.2008): 1038 ± 47
|
N |
25.02.2008 |
Jugend I
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Hans-Purbu Sherpa (OLYM1) RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 44
|
N |
11.02.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Joachim Prantl (HOTI8) RC Punkte (30.06.2008): 1009 ± 47
|
S |
11.02.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Peter Raffetseder (HOTI8) RC Punkte (30.06.2008): 845 ± 52
|
S |
11.02.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Roswitha Doppler (HOTI8) RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
|
S |
28.01.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
3 | |
Andreas Holzbauer (POSW6) RC Punkte (30.06.2008): 720 ± 61
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
S |
28.01.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
3 | |
Walter Kafka (POSW6) RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
N |
28.01.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
3 | |
Adolf Bohac (POSW6) RC Punkte (30.06.2008): 976 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
S |
28.01.2008 |
Jugend I
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Felix Stadler (POLI1) RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 45
|
S |
28.01.2008 |
Jugend I
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Tarek Saleh (POLI1) RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 47
|
N |
21.01.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE12) RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
|
S |
21.01.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Christoph Bauer (WPAE12) RC Punkte (30.06.2008): 882 ± 55
|
S |
21.01.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Gerhard Mock (WPAE12) RC Punkte (30.06.2008): 653 ± 59
|
S |
14.01.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Laszlo Szamosi (UNO4) RC Punkte (30.06.2008): 1085 ± 55
|
N |
14.01.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Manoj Patil (UNO4) RC Punkte (30.06.2008): 1024 ± 54
|
S |
14.01.2008 |
Gruppe VII
|
2 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Amir Saman Etemadi (UNO4) RC Punkte (30.06.2008): 1020 ± 58
|
S |
03.12.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
11 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Otto Teufel (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 51
|
S |
03.12.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
11 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Miriam Keinert (FLÖT9) RC Punkte (30.06.2008): 1066 ± 54
|
S |
26.11.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
10 | |
Günther Radelmacher (HOTI7) RC Punkte (30.06.2008): 880 ± 55
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
S |
26.11.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
10 | |
Giselher Korkisch (HOTI7) RC Punkte (30.06.2008): 984 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
N |
26.11.2007 |
Jugend I
|
1 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Tizian Merth (KONT1) RC Punkte (30.06.2008): 540 ± 89
|
S |
19.11.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Andreas Krikl (OLYM8) RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 51
|
N |
19.11.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Dominic Runge (OLYM8) RC Punkte (30.06.2008): 510 ± 55
|
S |
19.11.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
9 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Constanze Breckoff (OLYM8) RC Punkte (30.06.2008): 885 ± 66
|
S |
12.11.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
8 | |
Werner Cech (LSV9) RC Punkte (30.06.2008): 1054 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
N |
12.11.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
8 | |
Anton Novotny (LSV9) RC Punkte (30.06.2008): 1121 ± 58
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
N |
02.11.2007 |
WTTV Wiener Meisterschaften Jugend 2007 |
Bew1, HR |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Alexander Chen (MAR) RC Punkte (30.06.2008): 2037 ± 51
|
N |
02.11.2007 |
WTTV Wiener Meisterschaften Jugend 2007 |
Bew1, Gr 8 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Robert Panzenböck (KAI) RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 46
|
S |
02.11.2007 |
WTTV Wiener Meisterschaften Jugend 2007 |
Bew3, Gr 5 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Fabian Winkler (NFS) RC Punkte (30.06.2008): 1098 ± 59
|
N |
02.11.2007 |
WTTV Wiener Meisterschaften Jugend 2007 |
Bew1, Gr 8 |
Markus Lejsek () RC Punkte (30.06.2008): 1038 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
N |
02.11.2007 |
WTTV Wiener Meisterschaften Jugend 2007 |
Bew3, Gr 5 |
Martin Pospisil (KAI) RC Punkte (30.06.2008): 843 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
S |
02.11.2007 |
WTTV Wiener Meisterschaften Jugend 2007 |
Bew1, Gr 8 |
Mario Malkowsky (EDEN) RC Punkte (30.06.2008): 684 ± 60
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
S |
02.11.2007 |
WTTV Wiener Meisterschaften Jugend 2007 |
Bew3, Gr 5 |
Niki Hock () RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
N |
02.11.2007 |
WTTV Wiener Meisterschaften Jugend 2007 |
Bew1, Gr 8 |
Niki Hock () RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
S |
29.10.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Herwig Stage (WPAE11) RC Punkte (30.06.2008): 1054 ± 57
|
N |
29.10.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Andi Choma (WPAE11) RC Punkte (30.06.2008): 1121 ± 54
|
S |
29.10.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
7 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Manfred Holzer (WPAE11) RC Punkte (30.06.2008): 954 ± 48
|
S |
22.10.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
6 | |
Barbara Binder (LENZ9) RC Punkte (30.06.2008): 685 ± 67
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
S |
22.10.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
6 | |
Michael Hrubesch (LENZ9) RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 56
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
S |
22.10.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
6 | |
Stephan Sorta (LENZ9) RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
S |
15.10.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Gustav Dirnberger (BUT8) RC Punkte (30.06.2008): 901 ± 49
|
N |
15.10.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Wolfgang Neumann (BUT8) RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 49
|
N |
15.10.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
5 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Michael Arzberger (BUT8) RC Punkte (30.06.2008): 688 ± 62
|
S |
01.10.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
4 | |
Peter Raffetseder (HOTI8) RC Punkte (30.06.2008): 845 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
S |
01.10.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
4 | |
Joachim Prantl (HOTI8) RC Punkte (30.06.2008): 1009 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
S |
24.09.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Walter Kafka (POSW6) RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 51
|
N |
24.09.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Ernst Markowitsch (POSW6) RC Punkte (30.06.2008): 738 ± 76
|
S |
24.09.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Werner Kaessmayer (POSW6) RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 53
|
S |
24.09.2007 |
Jugend I
|
1 |
1 | |
Felix Stadler (POLI1) RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 45
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
N |
24.09.2007 |
Jugend I
|
1 |
1 | |
Anton Chen (POLI1) RC Punkte (30.06.2008): 1009 ± 62
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
N |
17.09.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
2 | |
Otto Weiser (WPAE12) RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
N |
17.09.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
2 | |
Christoph Bauer (WPAE12) RC Punkte (30.06.2008): 882 ± 55
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
N |
17.09.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
2 | |
Gerhard Mock (WPAE12) RC Punkte (30.06.2008): 653 ± 59
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
S |
10.09.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
1 | |
Hiren Ganatra (UNO4) RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
N |
10.09.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
1 | |
Manoj Patil (UNO4) RC Punkte (30.06.2008): 1024 ± 54
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
S |
10.09.2007 |
Gruppe VII
|
1 |
1 | |
Laszlo Szamosi (UNO4) RC Punkte (30.06.2008): 1085 ± 55
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Manuel Bilek (POLI) RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 46
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Thomas Popp (SKLW) RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 42
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Niki Hock () RC Punkte (30.06.2007): 1063 ± 41
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, VR B |
Matthias Siklos (MAR) RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 45
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, 9-15 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Tobias Salvenmoser (SKLW) RC Punkte (30.06.2007): 909 ± 44
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, 9-15 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Manuel Bräuer (POLI) RC Punkte (30.06.2007): 920 ± 42
|
S |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, 9-15 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Patrick Manasek (LENZ) RC Punkte (30.06.2007): 861 ± 45
|
N |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, VR B |
Tarek Saleh (POLI) RC Punkte (30.06.2007): 927 ± 41
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, 9-15 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Manuel Burggraf (SKLW) RC Punkte (30.06.2007): 894 ± 41
|
S |
06.05.2007 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, VR B |
Alexander Pan (NFS) RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
16.04.2007 |
Gruppe VII
|
2 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Stefan Sedlmayer (LENZ9) RC Punkte (30.06.2007): 1306 ± 57
|
N |
16.04.2007 |
Gruppe VII
|
2 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Kurt Sedlmayer (LENZ9) RC Punkte (30.06.2007): 947 ± 51
|
S |
16.04.2007 |
Gruppe VII
|
2 |
10 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Michael Hrubesch (LENZ9) RC Punkte (30.06.2007): 995 ± 52
|
S |
16.04.2007 |
Jugend II
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Florian Beissmann (NFS2) RC Punkte (30.06.2007): 799 ± 41
|
S |
16.04.2007 |
Jugend II
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Martin Halwachs (NFS2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 40
|
N |
16.04.2007 |
Jugend II
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Fabian Winkler (NFS2) RC Punkte (30.06.2007): 935 ± 51
|
N |
19.03.2007 |
Gruppe VII
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Karl Magenbauer (WUW8) RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 49
|
S |
19.03.2007 |
Gruppe VII
|
2 |
8 | |
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Daniel Edelbacher (WUW8) RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 56
|
S |
19.03.2007 |
Jugend II
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Philipp Szlatinay (OLYM5) RC Punkte (30.06.2007): 655 ± 40
|
N |
19.03.2007 |
Jugend II
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Maximilian Urban (OLYM5) RC Punkte (30.06.2007): 460 ± 42
|
S |
19.03.2007 |
Jugend II
|
2 |
6 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Dominik Raser (OLYM5) RC Punkte (30.06.2007): 874 ± 40
|
S |
12.03.2007 |
Jugend II
|
2 |
5 | |
Armin Mohebbi (OLYM6) RC Punkte (30.06.2007): 584 ± 52
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
12.03.2007 |
Jugend II
|
2 |
5 | |
Dominic Runge (OLYM6) RC Punkte (30.06.2007): 519 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Oliver Kral (FLÖT) RC Punkte (30.06.2007): 984 ± 42
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Thomas Gottwald (EDEN) RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 45
|
N |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Robert Winter (OLYM) RC Punkte (30.06.2007): 1133 ± 46
|
N |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Alexander Pan (NFS) RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 44
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, 9-15 |
Niki Hock () RC Punkte (30.06.2007): 1063 ± 41
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, VR B |
Anna Ciuba (OLYM) RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, 9-15 |
Manuel Burggraf (SKLW) RC Punkte (30.06.2007): 894 ± 41
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, VR B |
Wilhelm Cermak (KAI) RC Punkte (30.06.2007): 922 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, 9-15 |
Thomas Popp (SKLW) RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
11.03.2007 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, VR B |
Manuel Bilek (POLI) RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
26.02.2007 |
Jugend II
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
|
S |
26.02.2007 |
Jugend II
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Florian Waser (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 704 ± 42
|
S |
26.02.2007 |
Jugend II
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Mathias Greil (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 487 ± 40
|
S |
12.02.2007 |
Jugend II
|
2 |
2 | |
Tarek Saleh (POLI1) RC Punkte (30.06.2007): 927 ± 41
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
12.02.2007 |
Jugend II
|
2 |
2 | |
Anton Chen (POLI1) RC Punkte (30.06.2007): 1013 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
12.02.2007 |
Jugend II
|
2 |
2 | |
Ronald Locker (POLI1) RC Punkte (30.06.2007): 760 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
29.01.2007 |
Gruppe VII
|
2 |
3 | |
Manfred Herget (FLÖT11) RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
29.01.2007 |
Gruppe VII
|
2 |
3 | |
Manfred Repper (FLÖT11) RC Punkte (30.06.2007): 718 ± 69
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
29.01.2007 |
Gruppe VII
|
2 |
3 | |
Rüdiger Brandstetter (FLÖT11) RC Punkte (30.06.2007): 891 ± 75
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, VR B |
Fabian Winkler (NFS) RC Punkte (30.06.2007): 935 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, VR B |
Robert Winter (OLYM) RC Punkte (30.06.2007): 1133 ± 46
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, VR B |
Anna Ciuba (OLYM) RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, 9-13 |
Thomas Popp (SKLW) RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, VR B |
Alexander Pan (NFS) RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, 9-13 |
Patrick Manasek (LENZ) RC Punkte (30.06.2007): 861 ± 45
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, VR B |
Laurenz Villani (EDEN) RC Punkte (30.06.2007): 1303 ± 60
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
14.01.2007 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 2, 9-13 |
Manuel Burggraf (SKLW) RC Punkte (30.06.2007): 894 ± 41
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
27.11.2006 |
Gruppe VII
|
1 |
10 | |
Stephan Sorta (LENZ9) RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 67
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
27.11.2006 |
Gruppe VII
|
1 |
10 | |
Kurt Sedlmayer (LENZ9) RC Punkte (30.06.2007): 947 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU4) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
27.11.2006 |
Jugend II
|
1 |
8 | |
Martin Halwachs (NFS2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
27.11.2006 |
Jugend II
|
1 |
8 | |
Fabian Winkler (NFS2) RC Punkte (30.06.2007): 935 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 3, 1-8 |
Alexander Hock () RC Punkte (30.06.2007): 851 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 3, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Tobias Salvenmoser (SKLW) RC Punkte (30.06.2007): 909 ± 44
|
S |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 3, 1-8 |
Matthias Böck (KAI) RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 3, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Hans-Purbu Sherpa (OLYM) RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 45
|
S |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 3, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Clemens Hödl (WPAE) RC Punkte (30.06.2007): 863 ± 43
|
N |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 3, 1-8 |
Bernhard Schmidt (FLÖT) RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 45
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 3, VR B |
Oliver Kral (FLÖT) RC Punkte (30.06.2007): 984 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 3, 1-8 |
Otto-Sebastian Hopfner (POLI) RC Punkte (30.06.2007): 795 ± 53
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
26.11.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 3, VR B |
Manuel Burggraf (SKLW) RC Punkte (30.06.2007): 894 ± 41
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
16.10.2006 |
Jugend II
|
1 |
3 | |
Martin Sebek (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 654 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
16.10.2006 |
Jugend II
|
1 |
3 | |
Nicole Hiesinger (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 435 ± 67
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
16.10.2006 |
Jugend II
|
1 |
3 | |
Alexander Wolski (KORN2) RC Punkte (30.06.2007): 509 ± 57
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 3, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Manuel Burggraf (SKLW) RC Punkte (30.06.2007): 894 ± 41
|
N |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 3, VR B |
Laurenz Villani (EDEN) RC Punkte (30.06.2007): 1303 ± 60
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 3, VR B |
Johann Kurz (OLYM) RC Punkte (30.06.2007): 845 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 3, 7-12 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Matthias Böck (KAI) RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
|
N |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 3, VR B |
Clemens Hödl (WPAE) RC Punkte (30.06.2007): 863 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 3, 7-12 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Alexander Hock () RC Punkte (30.06.2007): 851 ± 40
|
S |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 3, 7-12 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Oliver Kral (FLÖT) RC Punkte (30.06.2007): 984 ± 42
|
N |
15.10.2006 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 3, VR B |
Otto-Sebastian Hopfner (POLI) RC Punkte (30.06.2007): 795 ± 53
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
02.10.2006 |
Jugend II
|
1 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Tarek Saleh (POLI1) RC Punkte (30.06.2007): 927 ± 41
|
N |
02.10.2006 |
Jugend II
|
1 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Ronald Locker (POLI1) RC Punkte (30.06.2007): 760 ± 44
|
S |
02.10.2006 |
Jugend II
|
1 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Anton Chen (POLI1) RC Punkte (30.06.2007): 1013 ± 44
|
N |
25.09.2006 |
Jugend II
|
1 |
1 | |
Christoph Laber (LENZ3) RC Punkte (30.06.2007): 762 ± 58
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
25.09.2006 |
Jugend II
|
1 |
1 | |
Patrick Manasek (LENZ3) RC Punkte (30.06.2007): 861 ± 45
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
25.09.2006 |
Jugend II
|
1 |
1 | |
Martin Tichy (LENZ3) RC Punkte (30.06.2007): 710 ± 62
-
Dominik Brauchart (MAU1) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Tobias Salvenmoser (SKLW) RC Punkte (30.06.2007): 909 ± 44
|
S |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR B |
Alexander Hock () RC Punkte (30.06.2007): 851 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, 1-6 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Manuel Burggraf (SKLW) RC Punkte (30.06.2007): 894 ± 41
|
S |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR B |
Oliver Kral (FLÖT) RC Punkte (30.06.2007): 984 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
N |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, 1-6 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Andreas Sponner (LSV) RC Punkte (30.06.2007): 869 ± 50
|
S |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, 1-6 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
-
Laurenz Villani (EDEN) RC Punkte (30.06.2007): 1303 ± 60
|
N |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR B |
Florian Beissmann (NFS) RC Punkte (30.06.2007): 799 ± 41
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
17.09.2006 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 |
Gr 4, VR B |
Matthias Böck (KAI) RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 4, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Clemens Hödl (WPAE) RC Punkte (30.06.2006): 947 ± 40
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 4, VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Anton Chen (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 930 ± 44
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 4, VR B |
Max Hofmann (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 793 ± 41
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 4, VR B |
Fabian Winkler (NFS) RC Punkte (30.06.2006): 929 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 4, 9-14 |
Risto Djoklic (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 746 ± 44
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 4, VR B |
Dominik Zeilinger (WPAE) RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 41
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 4, 9-14 |
Andreas Sponner (LSV) RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
N |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 4, VR B |
Manuel Burggraf (SKLW) RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
S |
07.05.2006 |
WTTV 6. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 4, 9-14 |
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR A |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Robert Panzenböck (KAI) RC Punkte (30.06.2006): 1058 ± 48
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR A |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Hans Volek (NFS) RC Punkte (30.06.2006): 725 ± 50
|
S |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR A |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Andreas Sponner (LSV) RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR A |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Risto Djoklic (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 746 ± 44
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR A |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Alexander Pan (NFS) RC Punkte (30.06.2006): 924 ± 41
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 9-14 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Max Hofmann (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 793 ± 41
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 9-14 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
N |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 9-14 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Florian Beissmann () RC Punkte (30.06.2006): 825 ± 43
|
S |
02.04.2006 |
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR A |
Manuel Burggraf (SKLW) RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
S |
27.02.2006 |
Schüler II
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Alexander Pan (NFS3) RC Punkte (30.06.2006): 924 ± 41
|
N |
27.02.2006 |
Schüler II
|
2 |
3 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Fabian Winkler (NFS3) RC Punkte (30.06.2006): 929 ± 43
|
N |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 1-8 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Johann Kurz (HAK) RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 42
|
N |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 1-8 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Alexander Pan (NFS) RC Punkte (30.06.2006): 924 ± 41
|
S |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 1-8 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Otto-Sebastian Hopfner (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 818 ± 42
|
N |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Daniel Dittrich (FLÖT) RC Punkte (30.06.2006): 1534 ± 52
|
N |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 1-8 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Sebastian Kosz (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 890 ± 40
|
S |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Florian Beissmann () RC Punkte (30.06.2006): 825 ± 43
|
S |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Alexander Wolski (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 631 ± 51
|
S |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Alexander Wolski (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 631 ± 51
|
S |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Tarek Saleh (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
|
S |
19.02.2006 |
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR B |
Giselher Korkisch () RC Punkte (30.06.2006): 846 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Giselher Korkisch () RC Punkte (30.06.2006): 846 ± 40
|
S |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR B |
Sebastian Kosz (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 890 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR B |
Otto-Sebastian Hopfner (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 818 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
S |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR B |
Kai Sauerwein (OLYM) RC Punkte (30.06.2006): 838 ± 45
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 9-14 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Giselher Korkisch () RC Punkte (30.06.2006): 846 ± 40
|
S |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR B |
Denis Ojdanic (OLYM) RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 39
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 9-14 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Philipp Schwarz (DOEB) RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
|
S |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 9-14 |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Clemens Hödl (WPAE) RC Punkte (30.06.2006): 947 ± 40
|
N |
15.01.2006 |
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr. 04 VR B |
Niki Hock () RC Punkte (30.06.2006): 876 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
N |
21.11.2005 |
Schüler II
|
1 |
7 | |
Giselher Korkisch (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2006): 846 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
S |
21.11.2005 |
Schüler II
|
1 |
7 | |
Lisa Fuchs (FLÖT3) RC Punkte (30.06.2006): 886 ± 54
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
N |
14.11.2005 |
Gruppe Ib
|
1 |
8 | |
Josef Wenzel (OLYM5) RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
N |
14.11.2005 |
Gruppe Ib
|
1 |
8 | |
Reinhart Breinl (OLYM5) RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
N |
24.10.2005 |
Schüler II
|
1 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Sebastian Kamper (DOEB2) RC Punkte (30.06.2006): 667 ± 40
|
N |
24.10.2005 |
Schüler II
|
1 |
4 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Thomas Unterleuthner (DOEB2) RC Punkte (30.06.2006): 629 ± 43
|
S |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr04 VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Tarek Saleh (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr04 VR B |
Bernhard Schmidt (FLÖT) RC Punkte (30.06.2006): 880 ± 41
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
S |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr04 VR B |
Christoph Czasch (KAI) RC Punkte (30.06.2006): 815 ± 45
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr04 UPO |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Alexander Wolski (SGKG) RC Punkte (30.06.2006): 631 ± 51
|
S |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr04 VR B |
Otto-Sebastian Hopfner (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 818 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
S |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr04 UPO |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Alexander Wolski (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 631 ± 51
|
S |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr04 VR B |
Sebastian Kosz (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 890 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr04 UPO |
Clemens Hödl (WPAE) RC Punkte (30.06.2006): 947 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
S |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr04 VR B |
Lukas Komary (WPAE) RC Punkte (30.06.2006): 839 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
N |
23.10.2005 |
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr04 UPO |
Fabian Winkler (NFS) RC Punkte (30.06.2006): 929 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
N |
03.10.2005 |
Schüler II
|
1 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Daniel Dittrich (FLÖT2) RC Punkte (30.06.2006): 1534 ± 52
|
N |
03.10.2005 |
Schüler II
|
1 |
2 | |
Dominik Brauchart (MAU2) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Bernhard Schmidt (FLÖT2) RC Punkte (30.06.2006): 880 ± 41
|
N |
12.09.2005 |
Gruppe VI
|
1 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU3) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Vladimir Srbotnjak (WILI6) RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 52
|
N |
12.09.2005 |
Gruppe VI
|
1 |
1 | |
Dominik Brauchart (MAU3) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Friedrich Huber (WILI6) RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 111
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Bernhard Schmidt (FLÖT) RC Punkte (30.06.2006): 880 ± 41
|
S |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 VR B |
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
-
Alexander Pan (NFS) RC Punkte (30.06.2006): 924 ± 41
|
S |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 1-6 |
Sebastian Kosz (KORN) RC Punkte (30.06.2006): 890 ± 40
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
N |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 VR B |
Rene Hans (KONT) RC Punkte (30.06.2006): 532 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
S |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 VR B |
Rene Hans (HKK) RC Punkte (30.06.2006): 532 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
S |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 1-6 |
Hans Volek (NFS) RC Punkte (30.06.2006): 725 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
S |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 VR B |
Niki Hock () RC Punkte (30.06.2006): 876 ± 42
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
S |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 1-6 |
Fabian Winkler (NFS) RC Punkte (30.06.2006): 929 ± 43
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
S |
11.09.2005 |
WTTV 1. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 |
Gr05 VR B |
Raphael Rimser (POLI) RC Punkte (30.06.2006): 720 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU) RC Punkte (30.06.2006): 801 ± 42
|
S |