XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Helfried Bauer
(
RC-Graph
), 457 Spiele, 219 Siege, 238 Niederlagen, Siegerquote: 47,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West B (2013/2014)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West A (2011/2012)
3. Klasse West A (2010/2011)
3. Klasse West A (2009/2010)
3. Klasse West A (2008/2009)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West B (2015/2016)
3. Klasse West B (2014/2015)
3. Klasse West B (2012/2013)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West B (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (880 RC-Punkte) (2016/2017)
Cup 4.000 C (2011/2012)
Cup 4.000 Platz 13-15 (2011/2012)
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 (2023/2024)
NÖTTV RLT St. Peter/Au (2014/2015)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016 (2016/2017)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017 (2017/2018)
NÖTTV Voralpen-Open (2018/2019)
NÖTTV Voralpen-Open 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigelsreiter Christoph
Aigelsreiter Thomas
Aigelsreiter Wolfgang
Aigner Andreas
Aigner Johann
Aigner Richard
Aigner Roman
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Ballwein Michael
Bauer Christoph
Baumgartner Markus
Berger Hans-Peter
Berger Michael
Berger Thomas
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Binder Manuel
Bleiner Johann
Brandl Helmut
Brod Christian
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Buchebner Johann
Busch Rudolf
Busch Stephanie
Bürscher Robert
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Danner Johann
Daurer Daniel
Daurer Franz
Daurer Julian
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Denk Harald
Distlberger Matthias
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Dorninger Rene
Döcker Hannah
Eberl Lukas
Eckel Christoph
Ecker Josef
Eder Gerhard
Egger Oswald
Einsiedl Karl
Etlinger Manfred
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Faschingleitner Elias
Faschingleitner Lukas
Feigl Alexander
Felbauer Theresa
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Fluch Valentin
Foit Horst
Fritz Andreas
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Gebetsberger Roland
Geirhofer Hannes
Geissler Nadine
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Grabenschweiger Andreas
Grabner Sebastian
Gradwohl Franz
Grissenberger Georg
Gruber Mario
Gruberbauer Helmuth
Grubmüller Nicolas
Gschnaidtner Robert
Gspörer Mario
Györök Dominik
Haas Matthias
Hader Ferdinand
Hainböck Günter
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Haslauer Jeremias
Haslauer Matthias
Hauer Isabella
Haunold Markus
Hausleitner Harald
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Heimberger Tobias
Helm Erich
Herzog David
Hessler Christian
Hirtenlehner Lisa Maria
Hofer Boris
Huber Ferdinand
Huber Johann
Huber Leopold
Höller Wilfried
Höllmüller August
Illetschko Christian
Jaunecker David
Jokesch Angelika
Jungwirth Elisabeth
Kaindl Tobias
Kamleitner Christian
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kernstock Eduard
Kicker Matthias
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Koch Bernhard
Koch Martin
Kogler Christian
Konecny Paul
Korak Lorenz
Kranzl Johann
Krenslehner Martin
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kronister Gerhard
Lechner Gerald
Lechner Jakob
Lesayova Lucia
Limberger Wolfgang
Linhart Jan
List Michael
Loibl Peter
Löwenstein Peter
Maierhofer Kilian
Marek Marcel
Mayr Alois
Mille Valentin
Mitterauer Christoph
Mitterer Bernhard
Moser Christian
Moser Martin
Mühlberger Mario
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Oberforster Bernhard
Oismüller Florian
Opitz Manfred
Pelsöczi Endre
Pelzeder Karl
Pflügl Bernhard
Pflügl Rudolf
Pichlmayr Markus
Pieber Herbert
Piringer Hermann
Platzer Philipp
Potzmader Robert
Pramreiter Thomas
Prankl Dominik
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Prüller Michael
Prüller Peter
Prüller Tristan
Quintus Michael
Rasch Rene
Rauscher Jaqueline
Rechberger Clemens
Reichartzeder Tobias
Reickersdorfer Stefan
Reisinger Marco
Reiter David
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Jakob
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Reitlinger Friedrich
Richtasch Martin
Riedl Reinhard
Riegler Harald
Robl Ralf
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Jakob
Schagerl Martin
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schindler Markus
Schmid Robert
Schnabl Julia
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schuster Simon
Schönbichler Franz
Seiberl Markus
Seyrlehner Leopold
Sieberer Elisabeth
Smerecinsky Marcel
Sokolov Soren
Soldan Peter
Sommer Michael
Spring Gernot
Stadler Johannes
Steffe Noah
Steinbichler Stefan
Steiner Leopold
Steyrer Christian
Stiftner Lukas
Straßer Philipp
Stroblmayr Richard
Sturmlehner Martin
Szelegowitz Julian
Teufel Georg
Teufel Harald
Teufel Johann
Teufel Manfred
Teufel Marlene
Teufel Roland
Teufel Tobias
Thurnberger Kevin
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wagner Christoph
Wagner Manfred
Wieser Christina
Wippel Alexander
Wippl Andreas
Zamarin Ernst
Zeilinger Rudolf
Zettel Patrick
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
ASCH
BACH
BIBA
BRUC
ERLA
ERNS
FERS
GAMI
GOTS
HAAG
HAHO
HAUS
LALO
LEST
MARC
NIBE
NSTL
OBER
POTT
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGTZ
SGWV
SGYB
SGYF
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
WÖRD
YBBS
alle
S
N
22.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 110
0:3
22.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1015 ± 59
2:3
03.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
3:0
03.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 70
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
3:0
18.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
1:3
18.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:0
18.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 55
0:3
21.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
3:1
21.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 59
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
3:1
04.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 53
1:3
04.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 57
1:3
04.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 55
0:3
07.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
1:3
07.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 68
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
0:3
07.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
3:0
09.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
0:3
09.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
-
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 80
0:3
09.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
0:3
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
-
Marco Reisinger (HAUS)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 73
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
S
04.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
3:1
04.05.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
3:0
03.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 62
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:0
03.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
0:3
17.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 60
1:3
17.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
3:0
17.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
0:3
21.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
1:3
21.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:1
31.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
3:0
16.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:0
16.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:0
15.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
1:3
15.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Gerald Scheiblauer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 118
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:0
15.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 63
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:1
13.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 74
3:0
13.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 75
3:0
11.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 60
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
2:3
11.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:0
27.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:0
27.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
2:3
26.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
2:3
26.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 73
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
3:2
08.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
2:3
08.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
3:0
07.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
-
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 111
1:3
07.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
-
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 71
2:3
07.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
2:3
13.01.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 66
3:0
13.01.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
-
Gerald Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 67
3:1
23.12.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Tobias Heimberger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 67
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
1:3
23.12.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 663 ± 59
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
1:3
21.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
3:2
21.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
3:1
21.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 89
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
0:3
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
3:0
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
3:2
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
-
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 73
3:2
29.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Roman Aigner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 63
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
3:1
29.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
1:3
29.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Valentin Mille (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 84
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
3:2
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 97
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
3:2
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 83
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
3:2
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
3:0
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
3:0
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Soren Sokolov (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 157
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
0:3
09.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 689 ± 70
0:3
09.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
0:3
09.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 68
3:0
12.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Alois Mayr (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 78
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
3:0
12.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
3:2
06.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Jakob Lechner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 89
3:2
06.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Nicolas Grubmüller (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 304 ± 179
3:1
26.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Tristan Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 94
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
3:1
26.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Clemens Rechberger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 73
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
3:2
15.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 70
3:1
15.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Harald Riegler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 101
3:0
18.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 68
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
3:2
18.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
3:0
08.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Alois Mayr (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 78
1:3
08.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
3:0
08.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Tobias Teufel (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 166
3:0
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
N
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 102
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
3:0
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Nicolas Grubmüller (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 304 ± 179
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
2:3
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
1:3
10.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Lorenz Korak (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
3:2
10.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Jeremias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 70
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
0:3
17.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
3:1
02.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 540 ± 70
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
1:3
02.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Johann Teufel (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 201 ± 150
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
0:3
02.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Harald Riegler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 101
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
0:3
19.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 64
3:0
19.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
09.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 81
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
0:3
09.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Helfried Bauer (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 731 ± 67
2:3
26.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 47
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:1
26.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 46
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:0
04.05.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 59
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:1
04.05.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 54
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:0
21.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 46
1:3
21.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Bernhard Oberforster (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
0:3
07.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
1:3
07.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 45
0:3
22.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 49
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:0
22.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 41
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:0
01.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
0:3
01.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 49
1:3
18.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:2
18.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
1:3
18.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:2
14.12.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 46
0:3
14.12.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 62
1:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
1:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Mario Mühlberger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 53
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Mario Gruber (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 47
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Noah Steffe (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 53
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Angelika Jokesch (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
1:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Mario Mühlberger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 53
3:0
16.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 46
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
2:3
16.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Oberforster (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:1
18.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 75
3:0
18.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Michael List (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 82
2:3
18.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
1:3
11.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 45
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:0
11.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:0
04.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 41
1:3
04.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 43
0:3
25.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 49
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:0
25.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 69
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
1:3
25.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:1
20.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Joachim Klein (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 51
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:1
20.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
3:2
27.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
9
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 50
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
2:3
27.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
9
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
0:3
13.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
2:3
13.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
1:3
13.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Tristan Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 76
3:0
30.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 58
3:1
30.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 59
3:0
15.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
1:3
15.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
0:3
15.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Philipp Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 60
3:1
23.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
0:3
23.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
4
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
0:3
19.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Christian Kogler (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 62
3:2
19.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 475 ± 58
3:2
19.02.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
2:3
30.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
3:0
30.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 60
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
3:2
30.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Angelika Jokesch (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 244 ± 77
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
0:3
18.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
1
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
0:3
18.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
1
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 56
2:3
18.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
1
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 66
3:2
04.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Leopold Steiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 82
3:1
04.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
3:0
01.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
8
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
2:3
01.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
8
Tristan Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 76
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
0:3
10.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 59
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
0:3
10.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 58
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
0:3
25.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
5
Ferdinand Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 75
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
3:1
25.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
5
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 67
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
0:3
25.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
5
Philipp Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 60
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
0:3
20.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:0
20.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 51
3:2
16.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Christian Kogler (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 62
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
1:3
16.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Manfred Opitz (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 55
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
0:3
16.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
3:1
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb B - 800 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb C - 1050 RC
Boris Hofer (MARC)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 51
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb C - 1050 RC
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb C - 1050 RC
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Mario Mühlberger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 190
S
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb B - 800 RC
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2018): 235 ± 50
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
S
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb B - 800 RC
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 67
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
S
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb B - 800 RC
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 49
S
28.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
1:3
28.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 519 ± 119
3:0
25.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
3:0
25.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 66
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
0:3
25.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 56
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
1:3
10.04.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
7
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
3:0
10.04.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
7
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 464 ± 66
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
0:3
10.04.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
7
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 61
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
3:2
24.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
5
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 55
0:3
24.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
5
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
3:0
24.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
5
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Bernhard Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 419 ± 70
3:0
25.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
4
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 202 ± 74
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
0:3
25.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
4
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 60
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
2:3
23.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
3
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Christian Kogler (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 59
3:2
23.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
3
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
3:1
27.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
2
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
0:3
27.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
2
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
1:3
27.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
2
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 69
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
3:0
23.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
1
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:2
23.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
1
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Philipp Schagerl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 61
3:2
23.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
1
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Christopher Fürst (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 61
3:1
21.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
7
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 464 ± 66
3:0
21.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
7
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
0:3
23.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
6
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 65
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
3:2
23.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
6
Peter Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 286 ± 98
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
0:3
23.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
6
Clemens Rechberger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 70
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
1:3
04.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
5
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 55
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
1:3
04.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
5
Mario Gruber (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 609 ± 50
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
2:3
04.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
5
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
0:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb B - bis 800 RC
Christoph Bauer (ERNS)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 52
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
2:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb B - bis 800 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
3:0
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb B - bis 800 RC
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
3:2
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb B - bis 800 RC
Stefan Reickersdorfer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2017): 206 ± 77
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
0:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Johannes Kitzmüller (HAUS)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
0:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb C - bis 1050 RC
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2017): 1030 ± 50
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
3:0
26.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
4
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 63
3:0
26.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
4
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 60
3:0
26.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
4
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 202 ± 74
3:0
04.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
3
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 58
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
3:2
04.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
3
Christian Kogler (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 59
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
1:3
04.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
3
Matthias Distlberger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 399 ± 95
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
0:3
23.09.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
2
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
3:1
23.09.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
2
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
3:0
21.09.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
1
Endre Pelsöczi (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
2:3
21.09.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
1
Christopher Fürst (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 61
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
0:3
21.09.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
1
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 82
-
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
2:3
14.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
3:0
14.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
3:0
07.04.2016
3. Klasse West B
2
8
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 52
3:1
07.04.2016
3. Klasse West B
2
8
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 56
3:2
11.03.2016
3. Klasse West B
2
6
Michael List (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 63
-
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
0:3
11.03.2016
3. Klasse West B
2
6
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 60
-
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
0:3
30.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
2:3
30.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
3:0
15.02.2016
3. Klasse West B
2
3
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
-
Johannes Stadler (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 61
1:3
15.02.2016
3. Klasse West B
2
3
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
1:3
18.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
18.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
-
Michael Sommer (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
2:3
26.11.2015
3. Klasse West B
1
9
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
3:1
26.11.2015
3. Klasse West B
1
9
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
0:3
05.11.2015
3. Klasse West B
1
6
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
-
Michael List (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 63
3:0
05.11.2015
3. Klasse West B
1
6
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
-
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 353 ± 76
3:0
23.10.2015
3. Klasse West B
1
4
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
-
Julian Szelegowitz (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 60
3:0
23.10.2015
3. Klasse West B
1
4
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
-
Christian Hessler (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 67
3:1
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
-
Manuel Binder (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Markus Schindler (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 72
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
3:1
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
-
Christoph Bauer (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 72
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Stefan Reickersdorfer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 202 ± 53
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb A - 800 RC-Punkte
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
-
Johann Bleiner (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 57
2:3
15.10.2015
3. Klasse West B
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 59
-
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
0:3
15.10.2015
3. Klasse West B
1
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
2:3
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Peter Löwenstein (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1429 ± 85
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
3:0
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
3:1
18.09.2015
3. Klasse West B
1
1
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
-
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
1:3
18.09.2015
3. Klasse West B
1
1
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
3:0
29.04.2015
3. Klasse West B
2
10
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 54
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
3:2
29.04.2015
3. Klasse West B
2
10
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
3:2
29.04.2015
3. Klasse West B
2
10
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 53
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
1:3
04.04.2015
3. Klasse West B
2
8
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
3:1
04.04.2015
3. Klasse West B
2
8
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 74
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
0:3
04.04.2015
3. Klasse West B
2
8
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 55
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
0:3
09.04.2015
3. Klasse West B
2
7
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 62
3:0
09.04.2015
3. Klasse West B
2
7
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 57
0:3
09.04.2015
3. Klasse West B
2
7
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
3:1
12.01.2015
3. Klasse West B
2
2
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Lukas Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 449 ± 71
3:0
12.01.2015
3. Klasse West B
2
2
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
3:0
12.01.2015
3. Klasse West B
2
2
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Franz Heigl (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 57
1:3
16.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
3:0
16.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 52
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
2:3
16.01.2015
3. Klasse West B
2
1
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
2:3
02.12.2014
3. Klasse West B
1
11
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
3:0
02.12.2014
3. Klasse West B
1
11
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 63
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
1:3
02.12.2014
3. Klasse West B
1
11
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 68
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
3:0
11.12.2014
3. Klasse West B
1
9
Florian Oismüller (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 61
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
3:1
11.12.2014
3. Klasse West B
1
9
Gerald Handl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 59
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
3:0
13.11.2014
3. Klasse West B
1
8
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 55
3:2
13.11.2014
3. Klasse West B
1
8
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 64
3:2
13.11.2014
3. Klasse West B
1
8
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 61
0:3
07.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 57
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
0:3
07.11.2014
3. Klasse West B
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
1:3
06.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 54
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
0:3
06.10.2014
3. Klasse West B
1
4
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 58
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Robert Gerstl (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 55
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
3:2
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Matthias Dorner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 49
2:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Thomas Heimberger (HAAG)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 52
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Valentin Fluch (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 55
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 62
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Bernhard Koch (HAAG)
RC Punkte (30.06.2015): 484 ± 69
-
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
800 RC-Punkte
Helfried Bauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 61
0:3
15.09.2014
3. Klasse West B
1
1
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 52
3:0
15.09.2014
3. Klasse West B
1
1
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 73
1:3
15.09.2014
3. Klasse West B
1
1
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
0:3
04.04.2014
2. Klasse West B
2
10
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
3:1
04.04.2014
2. Klasse West B
2
10
Harald Hausleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 746 ± 63
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
3:2
23.01.2014
2. Klasse West B
2
2
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 51
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
3:0
23.01.2014
2. Klasse West B
2
2
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 59
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
3:2
23.01.2014
2. Klasse West B
2
2
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
3:0
10.12.2013
2. Klasse West B
1
11
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
3:2
10.12.2013
2. Klasse West B
1
11
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 50
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
3:0
10.12.2013
2. Klasse West B
1
11
Oswald Egger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 679 ± 53
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
3:2
12.12.2013
2. Klasse West B
1
10
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 83
0:3
12.12.2013
2. Klasse West B
1
10
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
-
Reinhard Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 81
1:3
12.12.2013
2. Klasse West B
1
10
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 52
3:1
09.12.2013
2. Klasse West B
1
9
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 45
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
3:1
09.12.2013
2. Klasse West B
1
9
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
3:2
09.12.2013
2. Klasse West B
1
9
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
3:2
14.09.2013
2. Klasse West B
1
1
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
-
Robert Gerstl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
3:1
14.09.2013
2. Klasse West B
1
1
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
-
Alfred Scharner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
0:3
11.04.2013
1. Klasse West B
2
8
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
3:0
11.04.2013
1. Klasse West B
2
8
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
3:0
11.04.2013
1. Klasse West B
2
8
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
3:1
22.03.2013
3. Klasse West B
2
7
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 50
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
1:3
22.03.2013
3. Klasse West B
2
7
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
1:3
23.02.2013
3. Klasse West B
2
6
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
3:2
23.02.2013
3. Klasse West B
2
6
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 53
3:1
23.02.2013
3. Klasse West B
2
6
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 54
3:0
15.03.2013
3. Klasse West B
2
4
Dominik Prankl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 1875 ± 106
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
3:0
15.03.2013
3. Klasse West B
2
4
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
0:3
30.01.2013
3. Klasse West B
2
2
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 53
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
3:2
30.01.2013
3. Klasse West B
2
2
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
2:3
11.01.2013
3. Klasse West B
2
1
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
3:2
11.01.2013
3. Klasse West B
2
1
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Matthias Haslauer (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 88
0:3
11.01.2013
3. Klasse West B
2
1
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Peter Soldan (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 90
1:3
03.12.2012
3. Klasse West B
1
11
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 57
3:0
03.12.2012
3. Klasse West B
1
11
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 61
3:1
12.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
3:1
12.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Julian Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 584 ± 65
3:2
27.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
3:0
27.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 54
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
3:1
27.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 50
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
3:0
25.10.2012
3. Klasse West B
1
7
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 50
1:3
25.10.2012
3. Klasse West B
1
7
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 51
3:1
22.10.2012
3. Klasse West B
1
6
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 53
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
0:3
22.10.2012
3. Klasse West B
1
6
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
0:3
04.10.2012
3. Klasse West B
1
4
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
3:0
04.10.2012
3. Klasse West B
1
4
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
24.09.2012
3. Klasse West B
1
3
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 56
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
3:2
24.09.2012
3. Klasse West B
1
3
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
2:3
24.09.2012
3. Klasse West B
1
3
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 77
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
3:0
14.09.2012
3. Klasse West B
1
1
Simon Schuster (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 506 ± 81
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
0:3
14.09.2012
3. Klasse West B
1
1
Markus Pichlmayr (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 475 ± 103
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
0:3
06.05.2012
Cup 4.000 C
1
3
Wolfgang Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1381 ± 50
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
3:0
06.05.2012
Cup 4.000 C
1
1
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1489 ± 44
0:3
06.05.2012
Cup 4.000 C
1
2
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Andreas Fritz (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 41
2:3
06.05.2012
Cup 4.000 Platz 13-15
1
1
David Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
3:1
24.03.2012
3. Klasse West A
2
8
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
3:2
24.03.2012
3. Klasse West A
2
8
Richard Stroblmayr (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
3:0
24.03.2012
3. Klasse West A
2
8
Gerald Lechner (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 63
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
1:3
10.03.2012
3. Klasse West A
2
6
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 74
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
3:1
10.03.2012
3. Klasse West A
2
6
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 49
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
3:0
10.03.2012
3. Klasse West A
2
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
3:0
17.02.2012
3. Klasse West A
2
4
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
0:3
17.02.2012
3. Klasse West A
2
4
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Christoph Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 53
3:1
17.02.2012
3. Klasse West A
2
4
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
1:3
28.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Christian Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 71
3:0
28.01.2012
3. Klasse West A
2
2
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 63
3:2
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 59
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
0:3
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
3:0
10.12.2011
3. Klasse West A
1
11
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 52
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
1:3
24.11.2011
3. Klasse West A
1
10
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 69
3:1
24.11.2011
3. Klasse West A
1
10
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Lukas Stiftner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 516 ± 61
3:0
17.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Nadine Geissler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 89
3:0
17.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
0:3
15.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Philipp Platzer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 52
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
3:1
15.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Jakob Lechner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 854 ± 52
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
3:1
15.11.2011
3. Klasse West A
1
7
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
3:0
03.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
2:3
03.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 49
3:1
03.11.2011
3. Klasse West A
1
6
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Herbert Pieber (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 407 ± 104
3:0
24.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
1:3
24.10.2011
3. Klasse West A
1
5
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 52
0:3
11.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
3:1
11.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
3:0
11.10.2011
3. Klasse West A
1
4
Christoph Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 53
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
0:3
07.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Markus Pichlmayr (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 81
3:0
07.10.2011
3. Klasse West A
1
3
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Andreas Grabenschweiger (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 459 ± 83
3:0
05.10.2011
3. Klasse West A
1
2
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 63
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
2:3
05.10.2011
3. Klasse West A
1
2
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
1:3
16.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
1:3
16.09.2011
3. Klasse West A
1
1
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
2:3
08.04.2011
3. Klasse West A
2
9
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 697 ± 54
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
3:1
08.04.2011
3. Klasse West A
2
9
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 669 ± 54
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
2:3
08.04.2011
3. Klasse West A
2
9
Robert Gschnaidtner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2011): 708 ± 79
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
3:2
02.04.2011
3. Klasse West A
2
8
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 48
0:3
02.04.2011
3. Klasse West A
2
8
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
Michael Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 49
3:1
02.04.2011
3. Klasse West A
2
8
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
3:1
19.03.2011
3. Klasse West A
2
7
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
0:3
19.03.2011
3. Klasse West A
2
7
Julia Schnabl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 364 ± 76
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
0:3
05.03.2011
3. Klasse West A
2
6
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
0:3
05.03.2011
3. Klasse West A
2
6
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
Rene Rasch (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 571 ± 76
3:0
05.03.2011
3. Klasse West A
2
6
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 840 ± 60
2:3
02.03.2011
3. Klasse West A
2
5
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 76
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
3:1
02.03.2011
3. Klasse West A
2
5
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
3:2
02.03.2011
3. Klasse West A
2
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
1:3
18.02.2011
3. Klasse West A
2
4
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 59
0:3
18.02.2011
3. Klasse West A
2
4
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 52
3:1
18.02.2011
3. Klasse West A
2
4
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 773 ± 54
1:3
14.01.2011
3. Klasse West A
2
1
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 58
0:3
14.01.2011
3. Klasse West A
2
1
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 673 ± 55
3:0
05.11.2010
3. Klasse West A
1
7
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
3:0
05.11.2010
3. Klasse West A
1
7
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 61
2:3
03.10.2010
3. Klasse West A
1
6
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 560 ± 67
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
2:3
03.10.2010
3. Klasse West A
1
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
3:1
03.10.2010
3. Klasse West A
1
6
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2011): 840 ± 60
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
3:2
15.10.2010
3. Klasse West A
1
5
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
0:3
15.10.2010
3. Klasse West A
1
5
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 53
1:3
02.10.2010
3. Klasse West A
1
4
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 773 ± 54
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
3:0
02.10.2010
3. Klasse West A
1
4
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 52
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
3:1
02.10.2010
3. Klasse West A
1
4
Philipp Platzer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 72
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
0:3
23.09.2010
3. Klasse West A
1
1
Matthias Haas (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 102
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
3:0
23.09.2010
3. Klasse West A
1
1
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 58
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 52
0:3
13.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
3:0
13.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 50
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
3:0
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
3:0
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
-
Christina Wieser (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 368 ± 61
3:0
12.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
-
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
1:3
12.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
-
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
0:3
08.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
3:2
08.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 551 ± 56
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
3:1
22.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
-
Herbert Pieber (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 505 ± 73
3:2
22.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
3:0
22.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
0:3
14.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Friedrich Reitlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 914 ± 62
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
3:0
14.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
3:0
24.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
0:3
24.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
-
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 57
3:1
12.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
3:0
12.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
3:0
12.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
0:3
01.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
-
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 64
0:3
01.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
2:3
29.09.2009
3. Klasse West A
1
4
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
1:3
29.09.2009
3. Klasse West A
1
4
Jakob Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
3:2
29.09.2009
3. Klasse West A
1
4
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
3:0
21.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
0:3
21.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 551 ± 56
2:3
22.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
3:1
22.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Philipp Platzer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 682 ± 62
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
3:2
27.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Helfried Bauer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 618 ± 92
-
Oswald Egger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 688 ± 58
0:3
27.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Helfried Bauer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 618 ± 92
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
0:3
27.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Helfried Bauer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 618 ± 92
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
07.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 566 ± 85
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 85
0:3
25.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 85
-
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 756 ± 84
3:0
19.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 85
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 98
3:0
07.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Georg Teufel (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 2134 ± 297
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 85
3:0
25.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 85
-
Bernhard Pflügl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 83
0:3
14.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 87
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 85
1:3
19.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 85
-
Martin Richtasch (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 86
3:2
25.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 85
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 79
0:3
07.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Marlene Teufel (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 608 ± 85
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 85
0:3
19.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 85
-
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 591 ± 89
3:2
14.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 79
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 85
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung