XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Michael Basas
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 4 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 12,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse B (2023/2024)
Gruppe VIII (2023/2024)
Gruppe VIIb (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Amler Gerhard
Baumgart Susanne
Baumgartner Hans
Bensa-Cruz Serge
Biro Melinda
Chen Shi Hong
Dörfler Simon
Filzmoser Alexander
Gilits Werner
Grossmann Erich
Kinzl Samuel
Kvasnica Martin
König-Hollerwöger Rainer-Dieter
Mayer Daniel
Miklos Zalan
Munoz Camarero Carles
Ozsda Thomas
Pangratz Heinrich
Priegl Reiner
Raffeis Franz
Sabith Erich
Sperka Christian
Steiner Alexander
Steiner Marianne
Stocker Gabriela
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Vodnyanszky Herta
Spieler aller Vereine
GEB
LSV
MAR
NFS
POSW
SKFL
alle
S
N
25.04.2024
1. Klasse B
2
9
Simon Dörfler (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 75
-
Michael Basas (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
25.04.2024
1. Klasse B
2
9
Daniel Mayer (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 57
-
Michael Basas (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
12.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
-
Alexander Filzmoser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 39
0:3
12.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
-
Herta Vodnyanszky (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 473 ± 59
1:3
12.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
0:3
14.03.2024
Gruppe VIII
2
6
Martin Kvasnica (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 44
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
14.03.2024
Gruppe VIII
2
6
Zalan Miklos (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
01.03.2024
Gruppe VIII
2
5
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 534 ± 60
0:3
01.03.2024
Gruppe VIII
2
5
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
-
Alexander Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 252 ± 85
3:2
19.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Carles Munoz Camarero (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 89
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
19.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Samuel Kinzl (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 74
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
01.02.2024
Gruppe VIII
2
3
Reiner Priegl (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 60
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
01.02.2024
Gruppe VIII
2
3
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:1
01.02.2024
Gruppe VIII
2
3
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
19.01.2024
Gruppe VIII
2
1
Rainer-Dieter König-Hollerwöger (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 60
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
19.01.2024
Gruppe VIII
2
1
Melinda Biro (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 118 ± 101
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
1:3
19.01.2024
Gruppe VIII
2
1
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 65
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
20.11.2023
Gruppe VIII
1
7
Herta Vodnyanszky (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 473 ± 59
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
20.11.2023
Gruppe VIII
1
7
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
20.11.2023
Gruppe VIII
1
7
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
27.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 354 ± 93
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
1:3
27.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
27.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 534 ± 60
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
20.10.2023
Gruppe VIII
1
4
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
-
Shi Hong Chen (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 547 ± 83
0:3
20.10.2023
Gruppe VIII
1
4
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
-
Serge Bensa-Cruz (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 93
0:3
06.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Michael Basas (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
-
Christian Sperka (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 223 ± 111
3:1
06.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Michael Basas (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
0:3
06.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Michael Basas (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 63
1:3
28.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Heinrich Pangratz (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 68
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:1
28.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 59
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
28.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung