XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Gerald Koller
(
RC-Graph
), 86 Spiele, 45 Siege, 41 Niederlagen, Siegerquote: 52,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arnold Christoph
Binder Alexander
Dobesch Johann
Eder Marcel
Fahn Kurt
Fehervarine Katalin
Frauendorfer Werner
Grimm Peter
Herzog Eduard
Hryhorian Serhii
Jahn Bernhard
Jakovljevic Jozo
Jirkal Alfred
Kalbacher Johannes
Kerndler Norbert
Klaus Erwin
Klaus Hermann
Kober Volkmar
Koppensteiner Dietmar
Kriha Jonas
Krzeptowski Bogdan
Kuzmin Vladyslav
Majersky Niko
Marek Kurt
Mohammadjan Sina
Morocutti Mario
Müller Michael
Pleil Niklas
Preßl Robert
Prohaska Michael
Rausch Johannes
Riepl Reinhold
Scheibelmaisser Michael
Schlee Harald
Schmid Manfred
Schopf Martin
Sellinger Susanne
Stadlbauer Roswitha
Theuermann Erich
Thor Johann
Trenz Johann
Ullreich Peter
Urbancic Robert
Vollmann Philipp
Waismayer Josef
Weber Wilhelm
Weichselbaum Franz
Wilder Simon
Wirth Roland
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANGE
ENKÖ
HAGE
SGAS
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
STVG
USTO
WOLK
WULT
alle
S
N
26.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
3:0
26.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
0:3
26.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Manfred Schmid (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 104
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
0:3
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
0:3
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 57
2:3
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
3:2
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 61
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
3:1
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
0:3
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
2:3
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
1:3
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Vladyslav Kuzmin (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 397 ± 90
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
0:3
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
0:3
24.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
1:3
24.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
0:3
24.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
3:0
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 52
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
2:3
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
1:3
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
1:3
12.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Michael Scheibelmaisser (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 52
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
2:3
12.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
3:0
16.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Marcel Eder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 82
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
3:1
16.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 58
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
1:3
16.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 64
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
1:3
01.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
2:3
01.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
0:3
01.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:2
25.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
0:3
25.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 57
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
3:2
18.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:2
18.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Bogdan Krzeptowski (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 99
3:0
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Gerald Koller (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Jozo Jakovljevic (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 58
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Jozo Jakovljevic (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 58
-
Gerald Koller (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
N
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
2:3
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
3:1
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 61
3:0
14.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
0:3
14.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
3:0
14.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
3:2
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Alfred Jirkal (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 112
3:2
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
2:3
23.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Johann Thor (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 75
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
0:3
23.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
3:0
23.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
1:3
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
2:3
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
0:3
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
1:3
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:1
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 75
3:2
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Susanne Sellinger (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 159
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
0:3
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
0:3
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
1:3
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
0:3
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
2:3
10.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
3:0
10.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 60
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
1:3
10.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
0:3
25.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
3:0
25.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
3:1
21.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
3:1
21.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
0:3
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
3:1
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
0:3
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
2:3
12.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
1:3
12.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
0:3
19.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
3:1
19.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 436 ± 82
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
0:3
19.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 57
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
1:3
05.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Serhii Hryhorian (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 92
1:3
05.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
3:1
05.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Robert Urbancic (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 57
3:0
22.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
0:3
22.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
1:3
22.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
1:3
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
3:2
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
0:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
1:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
0:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
1:3
29.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
3:0
29.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
3:0
16.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
3:0
16.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
1:3
16.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
0:3
29.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Gerald Koller (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 448
-
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
3:1
29.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Gerald Koller (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 448
-
Johann Trenz (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 39 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung