XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Martin Deinhofer
(
RC-Graph
), 548 Spiele, 309 Siege, 239 Niederlagen, Siegerquote: 56,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1290 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse West (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse West (1310 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse West A (2015/2016)
1. Klasse West A (2014/2015)
1. Klasse West B (2013/2014)
1. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West A (2009/2010)
3. Klasse West A (2008/2009)
50+ Klasse West (2017/2018)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Platz 1-6 (2011/2012)
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale (2008/2009)
Senioren 40+ 1. Klasse West (2013/2014)
Senioren 40+ Klasse West (2012/2013)
Senioren 55+ Liga (2021/2022)
Senioren 60+ 1. Klasse B (2022/2023)
Senioren 60+ Liga (2023/2024)
Senioren Championship Cup Platz 5-7 (2013/2014)
Senioren Championship Cup Vorrunde B (2013/2014)
Unterliga West (2011/2012)
Unterliga West (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2020/2021)
Vorrunde A (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Aigner Johann
Alexandru David
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Baumgarten Beate
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Bednar Thomas
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Martin
Berger Patrick
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blaha Walter
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Brandecker Tobias
Brandl Helmut
Brandl Siegfried
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Busch Stephanie
Böck Christoph
Bürscher Robert
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Damböck Werner
Daurer Daniel
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Denk Ewald
Desch Franz
Detter Roman
Diendorfer Ines
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Ebner August
Eckel Christian
Eckel Thomas
Eder Hermann
Eder Sebastian
Faigl Josef
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Fallmann Wolfgang
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Feigl Alexander
Feigl Hermann
Fitzinger Peter
Forstner Manuel
Fussel Hannes
Gafler Heinz
Gamsjäger Thomas
Gastinger Herbert
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Grabenschweiger Wolfgang
Gradauer Ludwig
Grissenberger Georg
Gruber Kurt
Gschwandegger Michael
Gugler Gerhard
Györök Dominik
Hable Christoph
Hackl Siegfried
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Hauer Isabella
Haunold Markus
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hayden Benjamin
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Helm Erich
Henzel Gerhard
Hessler Christian
Hiebl Franz
Hingel Roland
Hintersteiner Walter
Hsissen Nidal
Hubegger Leopold
Huber Christoph
Huber Leopold
Hödl Daniel
Hönigl Michaela
Illetschko Christian
Infang Martin
Jaunecker David
Jesacher Michael
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Jähnert Günter
Karner Thomas
Kern Martin
Kernstock Eduard
Klaar Rudolf
Klein Joachim
Koberwein Ernst
Konecny Paul
Korak Lorenz
Kornfeld Robert
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Kriegl-Eckel Jakob
Kudilek Rudolf
Laubert Heinz
Leodolter Christof
Linhart Jan
Liu Weirong
Maier Alexander
Maierhofer Kilian
Marek Marcel
Mayerhofer Martin
Michalko Harald
Minarik David
Mühlbacher Erich
Mühlberger Christian
Nebosis Andreas
Nenning Karl
Niebisch Helge
Nitsche Ingolf
Piringer Hermann
Polt Norbert
Poyntner Alfred
Pramreiter Thomas
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Preisegger Gernot
Prigl Manuel
Prosini Martin
Prüller Leo
Puschert Günter
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Pöll Ludwig
Reichrath Wilfried
Reiter Ferdinand
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Michael
Reitlinger Friedrich
Riedl Reinhard
Roucka Helmut
Rumpl Gerhard
Sarma Dieter
Schabasser Franz
Schadenhofer Josef
Schagerl Jakob
Schagerl Markus
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scheibenreiter Johann
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schinninger Reinhold
Schissler Leopold
Schmid Robert
Schmied Franz
Schneckenreiter Peter
Schnederle Reinhard
Schoder Silvia
Schroll Josef
Schwarenthorer Yannick
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Selinger Michael
Seyrlehner Leopold
Sonnleitner Karl
Spindelberger Gerhard
Staindl Roland
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Stroblmayr Alexander
Studirach Katrin
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Teufel Manfred
Thaler Hans Peter
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Vodrazka Otto Christian
Wallisch Johannes
Weiß Johannes
Weninger Robert
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wutzel Markus
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Daniel
Zellhofer Michael
Zettel Patrick
Zipritz Dietmar
Zulechner Christian
Zusser Dominik
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BIBA
EAMS
GALL
GAMI
GOTS
GRDI
GUNT
GÖST
HAAG
HADE
HAUS
HERZ
HORN
NEUD
NEUL
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGGM
SGSPS
SGTZ
SGUR
SGWV
SGYB
SGYF
SPRY
SSTO
STGY
STPA
TRAM
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
29.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 67
-
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 65
1:3
29.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 67
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
0:3
03.03.2024
Senioren 60+ Liga
1
5
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 67
-
Hans Peter Thaler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 47
2:3
03.03.2024
Senioren 60+ Liga
1
5
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 67
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
3:1
03.03.2024
Senioren 60+ Liga
1
2
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 67
-
Herbert Gastinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:1
03.03.2024
Senioren 60+ Liga
1
4
Wilfried Reichrath (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 41
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 67
3:0
03.03.2024
Senioren 60+ Liga
1
3
Roland Hingel (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1476 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 67
3:1
03.03.2024
Senioren 60+ Liga
1
1
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 55
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 67
3:1
17.12.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
8
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 67
-
Ludwig Pöll (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1464 ± 50
0:3
17.12.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
8
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 67
-
Tobias Brandecker (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 58
3:0
17.12.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
8
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 67
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 51
0:3
27.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 67
-
Wolfgang Steinhammer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 50
1:3
27.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 67
-
Jakob Schagerl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 73
3:1
03.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 59
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 67
3:1
03.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 67
1:3
21.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
1:3
21.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
3:2
21.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 198
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
0:3
05.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 54
3:2
05.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
-
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 53
3:0
05.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 53
1:3
21.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Martin Kern (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 55
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
3:2
21.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Karl Sonnleitner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1460 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
3:0
19.02.2023
Senioren 60+ 1. Klasse B
1
2
Alfred Poyntner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 79
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
2:3
19.02.2023
Senioren 60+ 1. Klasse B
1
2
Helmut Roucka (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 99
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
0:3
19.02.2023
Senioren 60+ 1. Klasse B
1
1
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
-
Leopold Seyrlehner (SPRY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
26.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Kilian Maierhofer (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 80
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
2:3
26.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 61
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
2:3
26.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1471 ± 61
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
3:0
03.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Ludwig Pöll (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
3:1
03.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Manuel Forstner (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
2:3
03.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
3:1
26.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 58
3:1
21.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 53
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
3:0
21.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
3:1
03.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
-
Manuel Forstner (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 48
1:3
03.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 60
-
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
2:3
29.05.2022
Senioren 55+ Liga
1
3
Otto Christian Vodrazka (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
3:1
29.05.2022
Senioren 55+ Liga
1
2
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 48
1:3
29.05.2022
Senioren 55+ Liga
1
1
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
-
Leopold Schissler (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 55
0:3
03.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Lorenz Korak (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 43
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
3:2
03.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Schnederle (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
3:2
06.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
0:3
06.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
-
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 54
0:3
15.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
2:3
15.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 75
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
0:3
12.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
1:3
12.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
3:1
29.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
1:3
29.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Steinhammer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
3:1
05.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 47
0:3
05.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 48
1:3
17.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
3:0
17.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
3:1
07.11.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
9
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 78
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 67
0:3
07.11.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
9
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 78
-
Ferdinand Reiter (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1452 ± 62
1:3
07.11.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
9
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 78
-
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 62
0:3
27.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 78
3:2
27.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
6
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 69
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 78
3:0
17.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 78
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 63
3:1
17.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 78
-
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 62
3:2
09.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 78
3:0
09.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
3
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1323 ± 65
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 78
3:0
20.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 78
-
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1634 ± 71
0:3
20.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 78
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 62
0:3
12.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
1:3
12.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
2:3
17.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
3:0
17.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
1:3
23.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
0:3
23.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
3:2
23.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 56
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
1:3
29.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
3:2
29.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 46
3:1
22.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
2:3
22.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
3:2
12.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
1:3
12.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
0:3
13.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:0
13.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
3:1
13.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
3:2
01.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
1:3
01.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
2:3
12.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
3:1
12.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
3:1
06.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
0:3
06.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
3:1
06.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Robert Schmid (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 70
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
0:3
23.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
3:1
23.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
3:2
19.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
3:2
19.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
3:1
05.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
2:3
05.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
3:0
26.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
0:3
26.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
2:3
21.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
3:1
21.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
1:3
21.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
1:3
15.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
2:3
15.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
1:3
15.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
2:3
04.05.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
2:3
04.05.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
2:3
13.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
8
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:0
13.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
8
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 47
1:3
04.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
1:3
04.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
2:3
04.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 52
3:1
27.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
6
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
1:3
27.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
6
Joachim Klein (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
2:3
09.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 58
1:3
09.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
1:3
12.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:1
12.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
3:1
26.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 53
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
0:3
26.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Markus Berger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 57
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
3:2
26.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
3:1
17.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Johannes Golaszewski (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
3:2
17.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 59
1:3
07.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
3:2
07.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
0:3
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
1:3
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
3:1
02.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
3:2
02.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 55
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
3:0
10.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
3:2
10.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Joachim Klein (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 48
3:2
27.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
1:3
27.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
3:2
20.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 49
3:1
20.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
3:0
15.10.2017
50+ Klasse West
1
3
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 44
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
3:2
15.10.2017
50+ Klasse West
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
3:1
15.10.2017
50+ Klasse West
1
3
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
1:3
15.10.2017
50+ Klasse West
1
2
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
3:0
15.10.2017
50+ Klasse West
1
1
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 55
3:0
13.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
1:3
13.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
1:3
28.09.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 65
3:0
28.09.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
2:3
28.09.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 53
3:0
15.09.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
1:3
15.09.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 59
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
3:2
10.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 51
3:0
10.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 53
3:1
10.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 62
2:3
10.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
8
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
1:3
10.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
3:1
12.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1030 ± 50
3:1
12.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
3:1
12.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
3:1
31.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
2:3
31.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
0:3
15.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
3:1
15.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 52
3:0
15.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
3:2
21.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 56
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
0:3
21.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
3:2
21.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
1:3
08.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 50
3:2
08.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 52
2:3
13.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
1:3
13.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
0:3
06.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
0:3
06.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
3:1
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
3:2
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 51
3:0
18.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
0:3
18.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1030 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
2:3
18.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
3:2
10.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
0:3
10.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
10.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
3:1
17.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
1:3
17.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
1:3
17.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
1:3
21.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 47
3:2
21.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 66
3:0
11.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
3:1
11.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
2:3
23.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
1:3
23.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 48
2:3
07.04.2016
1. Klasse West A
2
9
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 59
3:1
07.04.2016
1. Klasse West A
2
9
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 51
2:3
07.04.2016
1. Klasse West A
2
9
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
3:2
14.04.2016
1. Klasse West A
2
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
3:0
14.04.2016
1. Klasse West A
2
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
3:1
11.03.2016
1. Klasse West A
2
6
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 57
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
3:2
11.03.2016
1. Klasse West A
2
6
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
3:0
26.02.2016
1. Klasse West A
2
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 54
3:0
26.02.2016
1. Klasse West A
2
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 54
1:3
16.02.2016
1. Klasse West A
2
3
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 943 ± 76
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
0:3
16.02.2016
1. Klasse West A
2
3
Thomas Heimberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 53
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
3:2
16.02.2016
1. Klasse West A
2
3
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
3:1
23.01.2016
1. Klasse West A
2
1
Michael Gschwandegger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
0:3
23.01.2016
1. Klasse West A
2
1
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 55
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
3:2
03.12.2015
1. Klasse West A
1
9
Helge Niebisch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 137
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
0:3
03.12.2015
1. Klasse West A
1
9
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
3:1
03.12.2015
1. Klasse West A
1
9
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
3:2
09.11.2015
1. Klasse West A
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 84
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
0:3
09.11.2015
1. Klasse West A
1
7
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
3:1
09.11.2015
1. Klasse West A
1
7
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
1:3
28.10.2015
1. Klasse West A
1
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 52
0:3
28.10.2015
1. Klasse West A
1
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 52
0:3
28.10.2015
1. Klasse West A
1
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 57
2:3
27.11.2015
1. Klasse West A
1
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 53
0:3
27.11.2015
1. Klasse West A
1
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1366 ± 49
1:3
27.11.2015
1. Klasse West A
1
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 51
1:3
21.10.2015
1. Klasse West A
1
4
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 65
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
0:3
21.10.2015
1. Klasse West A
1
4
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
1:3
30.09.2015
1. Klasse West A
1
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Martin Adlboller (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 55
3:1
30.09.2015
1. Klasse West A
1
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 51
3:0
02.10.2015
1. Klasse West A
1
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 55
0:3
02.10.2015
1. Klasse West A
1
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Michael Gschwandegger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 58
3:1
15.04.2015
1. Klasse West A
2
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
0:3
15.04.2015
1. Klasse West A
2
9
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
1:3
08.04.2015
1. Klasse West A
2
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
1:3
08.04.2015
1. Klasse West A
2
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Robert Weninger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1471 ± 63
0:3
19.03.2015
1. Klasse West A
2
7
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
1:3
19.03.2015
1. Klasse West A
2
7
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
3:0
11.03.2015
1. Klasse West A
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Nicolas Blauensteiner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
0:3
11.03.2015
1. Klasse West A
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
1:3
28.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Siegfried Hackl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 66
3:1
28.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
2:3
28.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
3:0
20.02.2015
1. Klasse West A
2
4
Thomas Heimberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
3:2
20.02.2015
1. Klasse West A
2
4
Martin Adlboller (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1162 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
1:3
20.02.2015
1. Klasse West A
2
4
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
3:2
13.02.2015
1. Klasse West A
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Christoph Hable (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1331 ± 75
0:3
13.02.2015
1. Klasse West A
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Wilhelm Reiter (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 59
3:0
16.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
1:3
16.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1540 ± 68
0:3
16.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
1:3
11.12.2014
1. Klasse West A
1
9
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 50
3:2
11.12.2014
1. Klasse West A
1
9
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
3:0
12.12.2014
1. Klasse West A
1
8
Robert Weninger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1471 ± 63
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
3:0
12.12.2014
1. Klasse West A
1
8
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
3:0
21.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
0:3
21.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 49
3:1
29.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
1:3
29.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
3:2
29.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
3:2
10.10.2014
1. Klasse West A
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Martin Adlboller (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1162 ± 51
2:3
10.10.2014
1. Klasse West A
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:1
10.10.2014
1. Klasse West A
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Thomas Heimberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 52
3:0
29.09.2014
1. Klasse West A
1
3
Christoph Hable (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1331 ± 75
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
3:0
29.09.2014
1. Klasse West A
1
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 76
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
3:0
18.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
3:1
18.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 56
1:3
13.09.2014
1. Klasse West A
1
1
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
3:0
13.09.2014
1. Klasse West A
1
1
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1540 ± 68
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
3:1
15.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 60
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
0:3
15.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 68
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
1:3
15.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:1
20.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:0
20.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Markus Wutzel (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 87
3:1
20.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
2:3
24.03.2014
1. Klasse West B
2
6
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:1
24.03.2014
1. Klasse West B
2
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:2
04.02.2014
1. Klasse West B
2
4
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:2
04.02.2014
1. Klasse West B
2
4
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
2:3
04.02.2014
1. Klasse West B
2
4
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 53
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
2:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Platz 5-7
1
1
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
1:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde B
1
1
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 46
0:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde B
1
2
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 54
1:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde B
1
3
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
1:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde B
1
1
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
0:3
21.02.2014
1. Klasse West B
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
2:3
21.02.2014
1. Klasse West B
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 51
3:0
21.02.2014
1. Klasse West B
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 52
3:1
14.01.2014
1. Klasse West B
2
2
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:2
14.01.2014
1. Klasse West B
2
2
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
0:3
14.01.2014
1. Klasse West B
2
2
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:0
01.03.2014
1. Klasse West B
2
1
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:1
01.03.2014
1. Klasse West B
2
1
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 56
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
1:3
01.03.2014
1. Klasse West B
2
1
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 55
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
2:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse West
1
1
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 45
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:0
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse West
1
2
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1744 ± 47
0:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse West
1
5
Andreas Nebosis (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:0
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse West
1
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
0:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse West
1
3
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Josef Faigl (HADE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 49
3:1
05.12.2013
1. Klasse West B
1
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Kurt Gruber (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 75
1:3
05.12.2013
1. Klasse West B
1
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
3:1
25.11.2013
1. Klasse West B
1
7
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
1:3
25.11.2013
1. Klasse West B
1
7
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 57
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:0
28.11.2013
1. Klasse West B
1
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
3:0
28.11.2013
1. Klasse West B
1
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
1:3
18.10.2013
1. Klasse West B
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
1:3
18.10.2013
1. Klasse West B
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 53
2:3
25.10.2013
1. Klasse West B
1
3
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 646 ± 80
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
1:3
25.10.2013
1. Klasse West B
1
3
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
0:3
25.10.2013
1. Klasse West B
1
3
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:0
20.09.2013
1. Klasse West B
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:2
20.09.2013
1. Klasse West B
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 47
2:3
20.09.2013
1. Klasse West B
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:0
11.10.2013
1. Klasse West B
1
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
3:1
11.10.2013
1. Klasse West B
1
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 56
3:1
11.10.2013
1. Klasse West B
1
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 55
1:3
20.04.2013
2. Klasse West A
2
11
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Harald Michalko (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 49
2:3
20.04.2013
2. Klasse West A
2
11
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
1:3
20.04.2013
2. Klasse West A
2
11
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
3:1
15.04.2013
2. Klasse West A
2
10
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
2:3
15.04.2013
2. Klasse West A
2
10
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
1:3
26.03.2013
2. Klasse West A
2
9
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
3:1
26.03.2013
2. Klasse West A
2
9
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 44
0:3
26.03.2013
2. Klasse West A
2
9
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
3:0
29.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
2:3
29.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 45
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
2:3
29.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
1:3
20.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
3:1
20.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 61
3:0
20.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 48
3:0
27.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1125 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
1:3
27.03.2013
2. Klasse West A
2
6
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
1:3
27.03.2013
2. Klasse West A
2
6
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
0:3
25.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Georg Grissenberger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 51
3:0
25.03.2013
2. Klasse West A
2
5
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
3:0
05.03.2013
2. Klasse West A
2
4
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 45
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
1:3
05.03.2013
2. Klasse West A
2
4
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 45
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
0:3
05.03.2013
2. Klasse West A
2
4
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 45
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
0:3
13.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 49
0:3
13.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Dieter Hanusch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
3:0
13.02.2013
2. Klasse West A
2
2
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:2
12.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
0:3
12.01.2013
2. Klasse West A
2
1
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
1:3
01.12.2012
2. Klasse West A
1
11
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
0:3
01.12.2012
2. Klasse West A
1
11
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
3:0
01.12.2012
2. Klasse West A
1
11
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
1:3
12.12.2012
2. Klasse West A
1
10
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:1
12.12.2012
2. Klasse West A
1
10
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
3:1
12.12.2012
2. Klasse West A
1
10
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Roland Staindl (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 66
3:1
15.12.2012
2. Klasse West A
1
9
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 44
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
1:3
15.12.2012
2. Klasse West A
1
9
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
1:3
15.12.2012
2. Klasse West A
1
9
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
1:3
02.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 45
3:1
02.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
3:0
02.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
3:0
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
3
Thomas Gamsjäger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 45
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
3:0
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
3
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
2:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
2
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Ernst Koberwein (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1598 ± 50
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
1
Robert Kornfeld (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
2:3
08.11.2012
2. Klasse West A
1
7
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 66
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
3:1
08.11.2012
2. Klasse West A
1
7
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
1:3
08.11.2012
2. Klasse West A
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 55
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
0:3
24.10.2012
2. Klasse West A
1
6
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:1
24.10.2012
2. Klasse West A
1
6
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 49
3:0
24.10.2012
2. Klasse West A
1
6
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1125 ± 54
1:3
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
1:3
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Georg Grissenberger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
1:3
19.10.2012
2. Klasse West A
1
5
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
0:3
13.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 45
3:0
13.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Christian Mühlberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 73
3:1
13.10.2012
2. Klasse West A
1
4
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 69
3:1
25.09.2012
2. Klasse West A
1
2
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
3:1
25.09.2012
2. Klasse West A
1
2
Dieter Hanusch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
0:3
25.09.2012
2. Klasse West A
1
2
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
0:3
22.09.2012
2. Klasse West A
1
1
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 50
3:2
22.09.2012
2. Klasse West A
1
1
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 54
3:1
13.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:1
13.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:1
13.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:0
23.03.2012
1. Klasse West B
2
8
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 51
1:3
23.03.2012
1. Klasse West B
2
8
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 55
2:3
17.03.2012
1. Klasse West B
2
7
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
1:3
17.03.2012
1. Klasse West B
2
7
Daniel Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 57
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:2
17.03.2012
1. Klasse West B
2
7
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:0
11.03.2012
Platz 1-6
1
1
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 48
0:3
11.03.2012
Vorrunde A
1
4
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Günter Puschert (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 46
0:3
11.03.2012
Vorrunde A
1
1
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 52
1:3
11.03.2012
Vorrunde A
1
2
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:2
11.03.2012
Vorrunde A
1
3
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Weirong Liu (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 66
3:2
11.03.2012
Vorrunde A
1
4
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 45
0:3
02.03.2012
Unterliga West
2
5
Hermann Feigl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:1
02.03.2012
Unterliga West
2
5
Magdalena Zehetner (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1370 ± 44
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:0
24.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 54
1:3
24.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
1:3
11.01.2012
1. Klasse West B
2
1
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 54
2:3
11.01.2012
1. Klasse West B
2
1
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 54
1:3
11.01.2012
1. Klasse West B
2
1
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Thomas Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 59
0:3
21.10.2011
1. Klasse West B
1
7
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
1:3
21.10.2011
1. Klasse West B
1
7
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 58
2:3
21.10.2011
1. Klasse West B
1
7
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Daniel Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 57
1:3
02.11.2011
1. Klasse West B
1
5
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Ines Diendorfer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 41
1:3
02.11.2011
1. Klasse West B
1
5
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 46
1:3
14.10.2011
1. Klasse West B
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:0
14.10.2011
1. Klasse West B
1
4
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:0
05.10.2011
1. Klasse West B
1
3
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Lena Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
3:0
05.10.2011
1. Klasse West B
1
3
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Reinhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 54
0:3
05.10.2011
1. Klasse West B
1
3
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
-
Jakob Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 45
3:2
30.09.2011
1. Klasse West B
1
2
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:1
30.09.2011
1. Klasse West B
1
2
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
2:3
28.09.2011
1. Klasse West B
1
1
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:2
28.09.2011
1. Klasse West B
1
1
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 64
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:0
31.03.2011
2. Klasse West B
2
9
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 54
3:2
31.03.2011
2. Klasse West B
2
9
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
2:3
24.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Markus Berger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 73
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:1
24.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
2:3
24.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Roland Staindl (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 60
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:1
17.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Gernot Preisegger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 57
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:2
17.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:0
18.02.2011
2. Klasse West B
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
3:0
18.02.2011
2. Klasse West B
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Christoph Hable (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 80
1:3
26.02.2011
2. Klasse West B
2
5
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:2
26.02.2011
2. Klasse West B
2
5
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 59
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
0:3
26.02.2011
2. Klasse West B
2
5
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
0:3
11.03.2011
2. Klasse West B
2
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
3:0
11.03.2011
2. Klasse West B
2
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Martin Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 54
2:3
29.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:1
29.01.2011
2. Klasse West B
2
3
Michael Zellhofer (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 53
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:0
21.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
21.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:0
21.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:0
15.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:0
15.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 57
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
0:3
15.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
0:3
15.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:1
15.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
1:3
15.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 83
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
0:3
12.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 54
3:1
12.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
3:0
08.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
1:3
08.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:1
08.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Gernot Preisegger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 57
3:2
15.11.2010
2. Klasse West B
1
6
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:1
15.11.2010
2. Klasse West B
1
6
Wolfgang Fallmann (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 818 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
1:3
15.11.2010
2. Klasse West B
1
6
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 59
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
0:3
30.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
1:3
30.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
3:0
30.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
3:0
08.10.2010
2. Klasse West B
1
4
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:0
08.10.2010
2. Klasse West B
1
4
Martin Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
0:3
08.10.2010
2. Klasse West B
1
4
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:0
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
3:0
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
3:1
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Friedrich Reitlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 63
3:1
17.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
1:3
17.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:1
15.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Reinhard Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 79
2:3
15.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
3:2
15.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
3:0
27.04.2010
3. Klasse West A
2
11
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
0:3
27.04.2010
3. Klasse West A
2
11
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 758 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
0:3
05.05.2010
3. Klasse West A
2
10
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:0
05.05.2010
3. Klasse West A
2
10
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:0
05.05.2010
3. Klasse West A
2
10
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
3:0
09.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
3:0
09.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
1:3
09.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Jakob Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
3:0
29.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
1:3
29.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Ingolf Nitsche (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 581 ± 77
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
0:3
23.04.2010
3. Klasse West A
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
3:0
23.04.2010
3. Klasse West A
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
3:1
23.04.2010
3. Klasse West A
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
3:1
19.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
2:3
19.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 57
3:0
19.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
3:0
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Friedrich Reitlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 914 ± 62
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
1:3
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
1:3
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
1:3
15.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
15.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
3:0
15.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 50
3:0
11.11.2009
3. Klasse West A
1
11
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Ferdinand Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 673 ± 60
3:0
11.11.2009
3. Klasse West A
1
11
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Dietmar Zipritz (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 560 ± 82
3:0
20.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
3:1
20.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
0:3
20.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
0:3
25.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
2:3
25.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 64
0:3
30.10.2009
3. Klasse West A
1
8
Jakob Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
2:3
30.10.2009
3. Klasse West A
1
8
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
0:3
30.10.2009
3. Klasse West A
1
8
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
3:0
28.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Ronald Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
1:3
28.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
3:2
28.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 551 ± 56
3:0
16.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
2:3
16.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
2:3
16.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
1:3
24.09.2009
3. Klasse West A
1
4
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
3:0
24.09.2009
3. Klasse West A
1
4
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 57
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
2:3
24.09.2009
3. Klasse West A
1
4
Rudolf Klaar (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 74
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
3:0
19.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:1
19.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Michael Zellhofer (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
3:0
10.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
3:2
10.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
3:1
10.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 762 ± 73
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
0:3
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
1:3
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 811 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:2
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Yannick Schwarenthorer (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
18.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:2
18.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
28.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
2:3
28.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
3:2
28.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Dominik Györök (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
3:0
19.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
2:3
19.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
19.03.2009
3. Klasse West A
2
7
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:1
15.03.2009
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale
1
3
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Heinz Gafler (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 48
0:3
15.03.2009
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale
1
3
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Gerhard Henzel (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 51
3:0
15.03.2009
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale
1
2
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 44
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:1
15.03.2009
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale
1
1
Johannes Wallisch (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
1:3
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
1:3
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 56
3:0
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
1:3
04.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
3:2
04.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 53
3:0
04.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
3:1
13.02.2009
3. Klasse West A
2
4
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:0
13.02.2009
3. Klasse West A
2
4
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
2:3
13.02.2009
3. Klasse West A
2
4
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
30.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Martin Infang (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 63
3:1
30.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Daniel Hauss (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 670 ± 86
3:0
08.10.2008
3. Klasse West A
1
11
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Yannick Schwarenthorer (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 50
3:0
08.10.2008
3. Klasse West A
1
11
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 811 ± 46
3:0
08.10.2008
3. Klasse West A
1
11
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Beate Baumgarten (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 473 ± 87
3:0
13.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
13.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
1:3
13.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Matthias Dorner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
1:3
25.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
25.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:1
31.10.2008
3. Klasse West A
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
1:3
31.10.2008
3. Klasse West A
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
3:1
31.10.2008
3. Klasse West A
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
1:3
21.11.2008
3. Klasse West A
1
6
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 56
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
21.11.2008
3. Klasse West A
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:0
21.11.2008
3. Klasse West A
1
6
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
17.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:1
17.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Hannes Fussel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 53
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
01.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
3:2
01.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
3:0
01.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:1
25.09.2008
3. Klasse West A
1
3
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
1:3
25.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Martin Infang (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 63
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
1:3
25.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Martin Prosini (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
1:3
16.09.2008
3. Klasse West A
1
1
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
3:1
16.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 639 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
16.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
2:3
29.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 83
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 79
3:0
08.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 83
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 79
1:3
18.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 83
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 92
0:3
29.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 82
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 83
3:2
29.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 83
-
Gerald Scheiblauer (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1278 ± 78
3:0
08.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 83
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1461 ± 85
1:3
18.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 83
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 92
1:3
29.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 85
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 83
3:0
29.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 83
-
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2021): 1413 ± 83
2:3
08.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 83
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1341 ± 85
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung