XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Alexander Krempl
(
RC-Graph
), 84 Spiele, 22 Siege, 62 Niederlagen, Siegerquote: 26,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteiger Oberes Play-Off (2021/2022)
Einsteigerklasse Unterland Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2022/2023)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
Landesliga D Grunddurchgang (2023/2024)
TTTV-Cup (2023/2024)
Vorrunde Gruppe G (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Becker Lutz
Bendler Daniel
Brachmaier Daniel
Cech Mario
Dapunt Wolfgang
Egger Markus
Feneberg Ludwig
Filzer Christoph
Fragner Marco
Fuchs Andreas
Fuchs Martina
Furegato Elias
Genser Theresa
Gerersdorfer Pia
Glatzl Hannes
Greuter Thomas
Hagen Peter
Hartung Gerold
Hauser Andreas
Hautz Andreas
Havlicek Jürgen
Heinrich Alfred
Janke Eric
Kalkschmid Ingo
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapfinger Lennox
Kirchberger Matthias
Kotzorek Christoph
Kramer Manfred
Kramer Stefan
Kurzthaler Clara
Leitgeb Heinz
Linder Marco
Mark Mario
Mark Marvin
Mayr Ferdinand
Münzer Wilhelm
Ostermünchner Christian
Palus Herbert
Pendl Leo
Penz Roland
Peter Erika
Pichler Bernhard
Raffeiner Rudolf
Ranzi Robert
Reymair Hannes
Richter Max
Rinderer Peter
Rupprechter Peter
Salzburger Nicola
Schmid Hans
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Senn Gerhard
Skringer Peter
Spitzer Walter
Stangl Nicolas
Steirer Carina
Streiter Klaus
Thaler Michael
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Trenker Martin
Troger Karl
Tschugg Hermann
Vlajic Justin
Weinreich Lorenz
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KIRD
LAMI
MAST
MILS
SCHZ
SIIM
SVGT
WOHO
alle
S
N
26.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1421 ± 52
-
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
3:0
26.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Peter Rupprechter (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 62
-
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
3:1
16.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
-
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
3:0
16.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Christoph Filzer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 77
-
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
0:3
11.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
0:3
11.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
0:3
11.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
-
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
1:3
26.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
-
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
3:0
26.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 50
-
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
3:1
26.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 65
-
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
3:0
19.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 66
3:2
19.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
0:3
08.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 54
-
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
3:1
08.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Mario Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 59
-
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
3:0
08.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
3:1
23.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
2:3
23.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
-
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 65
0:3
23.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 56
0:3
30.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Jürgen Havlicek (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 97
-
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
0:3
30.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 87
-
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
2:3
20.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 66
-
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
3:0
20.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
3:0
20.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
3:0
16.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
-
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 75
3:0
16.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
-
Christof Tipelius (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 73
0:3
02.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 50
0:3
02.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 55
0:3
02.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
-
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 106
3:1
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
3:0
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Fuchs (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 71
-
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
3:1
18.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
2:3
18.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
1:3
18.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 72
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
2:3
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Pia Gerersdorfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 76
3:0
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Christoph Kotzorek (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 60
0:3
17.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Peter Skringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:0
10.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Lorenz Weinreich (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:1
10.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 82
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:0
10.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Carina Steirer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 92
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:0
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Justin Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
3:0
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
2:3
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 82
3:1
10.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Eric Janke (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
1:3
10.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Elias Furegato (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:1
10.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Ludwig Feneberg (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:2
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
1:3
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 62
0:3
03.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 71
0:3
25.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Clara Kurzthaler (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
2:3
25.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Matthias Kirchberger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:1
25.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Walter Spitzer (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
2:3
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Ferdinand Mayr (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
1:3
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
3:0
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
3:2
14.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Martina Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:0
14.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:0
14.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:0
11.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Peter Hagen (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
3:0
11.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Ludwig Feneberg (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
1:3
11.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 76
1:3
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Nicolas Stangl (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:1
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Nicola Salzburger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:0
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:0
20.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
2:3
20.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 60
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:0
20.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:1
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
1:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
0:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
-
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 82
0:3
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
0:3
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 62
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:0
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 60
3:1
12.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
-
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 591 ± 73
0:3
12.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 591 ± 73
0:3
06.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 591 ± 73
0:3
06.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 61
-
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 591 ± 73
3:2
06.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 58
-
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 591 ± 73
3:2
04.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
2
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 591 ± 73
-
Andreas Hautz (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 57
0:3
04.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
2
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 591 ± 73
-
Herbert Palus (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
1:3
28.03.2022
Vorrunde Gruppe G
1
1
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 591 ± 73
-
Robert Ranzi (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 61
0:3
28.03.2022
Vorrunde Gruppe G
1
1
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 591 ± 73
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1606 ± 75
0:3
23.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 591 ± 73
3:2
23.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Stefan Kramer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 58
-
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 591 ± 73
2:3
23.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 58
-
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 591 ± 73
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung