XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Roland Wirth
(
RC-Graph
), 112 Spiele, 40 Siege, 72 Niederlagen, Siegerquote: 35,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Betancor-Hernandez Marcos
Böhm Sophia
Christ Kurt
Csomor Bela
Daubeck Sandra
Eder Ralf
Ertl Maximilian
Fahn Kurt
Fehervarine Katalin
Feigl Franz
Fichtinger Patrick
Fiedler Valentin
Fineder Freddie
Fritsche Helmut
Frühwirth Christian
Gaida Jonas
Gaida Thomas
Gastinger Herbert
Gieger Ronald
Goldnagl Rene
Grimm Peter
Gruther Johannes
Gutschi Vincent
Hauser Christian
Heinrich Rene
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hirsch Harald
Hollaus Christian
Hrabal Paul
Hristovski Petra
Hödl Herbert
Hödl Michael
Jahn Bernhard
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Karabece Selim
Kerndler Norbert
Kießling Simon
Klaic Ivo
Kober Volkmar
Koller Gerald
Kostolani Manuela
Kratochwil Andre
Kreuzinger Markus
Kriha Tobias
Krämer Wolfgang
Lisa Zuzana
Malcher Robert
Marek Kurt
Marsik Milos
Meixner Reinhard
Moser Martin
Neubauer Anton
Nicolae Isac
Patrman Wolfgang
Pistori Simon
Pleil Niklas
Preßl Robert
Prätorius Robert
Reibenwein Robert
Riepl Reinhold
Rotter Wolfgang
Ruhedorffer Lukas
Schallock Felix
Schießer Gerhard
Schlee Harald
Schodl Josef
Schrefl Gerald
Schultschik Stella
Schörgmaier Harald
Sefcsik Katarina
Siegl Roman
Sieh Konstantin
Stadlbauer Roswitha
Staffa Felix
Stein Hans-Peter
Summer Patrick
Tschapka Christian
Tschapka Roman
Ullreich Peter
Vlasics Ferdinand
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Wiedermann Franz
Winterstein Gerald
Zapletal Patricia
Zetik Jacob
Zimmermann Jeremy-Louis
Spieler aller Vereine
ANGE
BÖHK
DÜRN
ENKÖ
FLÖT
GOIS
GUNT
HAGE
KAI
KORN
LASS
LENZ
MAR
MARK
MATZ
MIST
OGÄN
OTTE
RABE
SGAS
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
STRA
TRAM
TULL
UGÄN
WOLK
WPAE
WULT
ZEIS
alle
S
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Vincent Gutschi (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 59
-
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Robert Reibenwein (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 473 ± 124
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Martin Moser (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 53
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Patricia Zapletal (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 55 ± 66
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Petra Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 40
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
N
16.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 52
2:3
16.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
1:3
06.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
0:3
06.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:1
06.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Markus Kreuzinger (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 131
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:1
25.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
0:3
25.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 61
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:0
13.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Ralf Eder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 86
3:1
05.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
2:3
05.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:1
16.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
2:3
16.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:0
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Patrick Summer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
-
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Selim Karabece (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 73
-
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
-
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
N
21.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Roland Wirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
3:1
21.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Roland Wirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
3:0
21.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Roland Wirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 67
3:2
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:2
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
1:3
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
0:3
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
0:3
21.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:1
21.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:1
24.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
0:3
24.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
1:3
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:0
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:0
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:0
17.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
0:3
17.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:2
27.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:0
27.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:0
27.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:0
20.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
0:3
20.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
3:0
20.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
2:3
12.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:0
12.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:2
12.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:0
02.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 95
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:2
02.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:1
22.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
0:3
22.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
3:1
14.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:1
14.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:0
21.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 695 ± 67
3:1
21.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
2:3
21.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
1:3
07.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:1
07.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:0
07.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 652 ± 59
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
0:3
30.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:2
30.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
0:3
30.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
1:3
15.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:2
15.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
1:3
08.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Katalin Fehervarine (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 560 ± 73
3:0
08.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Patrick Summer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 69
1:3
08.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Robert Prätorius (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 2304 ± 319
0:3
18.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 75
0:3
18.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
0:3
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
3:1
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 75
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
3:1
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
0:3
18.12.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
3:0
18.12.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:0
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 750 RC Punkte
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 56
N
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1000 RC Punkte
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
N
13.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
1:3
13.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
3:0
22.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 80
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
3:0
22.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Freddie Fineder (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 83
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
3:0
22.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
3:0
29.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:2
29.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
3:0
29.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 79
1:3
21.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
0:3
21.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 71
0:3
21.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 77
1:3
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
3:2
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Simon Kießling (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 288 ± 111
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
1:3
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 93
-
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 921 ± 79
-
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
G Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Jeremy-Louis Zimmermann (GOIS)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 93
-
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 78
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
G Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
-
Rene Heinrich (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 583 ± 85
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
G Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 78
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
G Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
-
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 77
-
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
G Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 78
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
-
Gerald Schrefl (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 90
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
G Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
-
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2021): 658 ± 84
S
16.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
-
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
3:1
06.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
-
Milos Marsik (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 89
0:3
16.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
-
Ferdinand Vlasics (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 651 ± 85
1:3
23.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 91
0:3
16.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
-
Reinhard Meixner (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 91
1:3
06.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 757 ± 80
1:3
23.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 83
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung