XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Ilkerl
(
RC-Graph
), 94 Spiele, 41 Siege, 53 Niederlagen, Siegerquote: 43,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd B (700 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aberidis Samuel
Bergmann Markus
Birbach Manfred
Borek Jutta
Bors Hermann
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Cettl Alexander
Eberl Jeremy
Elsigan Tim
Enzmann Theodor
Fischer Gerhard
Forthuber Helmut
Forthuber Raphael
Friesl Hans
Frühwirt Marvin
Föllerer Siegfried
Graf Florian
Groß Selina
Gruber Julian
Gruber Marc-Frederic
Handler Ernst
Hartmann Achim
Hartmann Laurin
Heimhilcher Ernst
Heschik Thomas
Hundseder Florian
Hölbel Dieter
Hütter Justin
Kask Alexander
Klimek Erich
Kolland Dieter
Konicek Michael
Liendl Rudolf
Liptak Gabor
Mitterlehner Andreas
Muth Tobias
Müthrath Michael
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Pauer Benjamin
Pecoraro Alexander
Perschlinghofer Chiara
Ponholzer Josef
Pröll Yanis
Putz Jano
Reuckl Otto
Sam Gerhard
Schawill Samuel
Schweifer Noel
Sellmeister Franz
Siebenhofer Jakob
Sparer Markus
Spiegelhofer Günther
Stoklasa Günther
Tauchner Norbert
Täubl Andreas
Urschitz Erich
Wagner Christoph
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weber Maximilian
Wiedenhofer Timon
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
BTTC
ENZE
GALL
GRIM
KOTT
LALO
LANZ
MÖLL
NEUD
NFS
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEI
WPAE
alle
S
N
28.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:0
28.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:1
28.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:0
19.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
3:2
19.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
3:2
19.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
2:3
15.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Markus Sparer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 56
0:3
15.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
2:3
15.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
3:0
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:0
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:0
16.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
2:3
16.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Achim Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 68
1:3
12.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
0:3
12.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
2:3
12.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Dieter Kolland (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:0
29.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
2:3
29.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
1:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 51
-
Thomas Ilkerl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Thomas Ilkerl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Tim Elsigan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 76
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Thomas Ilkerl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Florian Graf (PERC)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 61
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Otto Reuckl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 93
-
Thomas Ilkerl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Thomas Ilkerl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Thomas Ilkerl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
Thomas Ilkerl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Raphael Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 74
-
Thomas Ilkerl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
S
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
0:3
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:0
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:0
13.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
0:3
13.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:1
13.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 78
2:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
1:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:2
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:1
04.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
0:3
04.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
2:3
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:0
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:0
27.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
0:3
27.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
3:0
22.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Siegfried Föllerer (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 85
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:0
22.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:0
15.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
3:1
15.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:0
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Thomas Ilkerl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 54
N
28.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
9
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 58
3:2
28.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
9
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 64
3:0
17.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
7
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 100
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
3:0
17.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
7
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
3:0
25.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
4
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
1:3
25.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
4
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Benjamin Pauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
3:0
25.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
4
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
2:3
04.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
3
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 81
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
1:3
04.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
3
Rudolf Liendl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 134
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
0:3
21.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
2
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
0:3
21.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
2
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
1:3
21.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
2
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 59
0:3
03.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
1
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 67
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
3:1
03.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
1
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
3:0
03.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
1
Josef Ponholzer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 435 ± 67
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
0:3
26.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 58
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
1:3
26.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 80
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
0:3
05.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Tommy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:1
05.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
3:1
21.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
2:3
08.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
4
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
1:3
08.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
4
Benjamin Pauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
0:3
01.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 81
3:0
01.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:0
17.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
2
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
2:3
17.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
2
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
1:3
10.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Josef Ponholzer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 435 ± 67
3:0
10.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
1:3
10.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Julian Gruber (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 507 ± 84
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 79
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Michael Müthrath (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 115
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
0:3
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 58
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
0:3
23.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
-
Florian Graf (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 432 ± 62
1:3
23.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
-
Timon Wiedenhofer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 69
1:3
06.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
06.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
3:2
06.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 238 ± 67
3:0
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
0:3
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
-
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 57
3:2
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
-
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
0:3
19.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
3:1
19.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Chiara Perschlinghofer (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 86 ± 68
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
0:3
11.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 96
1:3
11.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
2:3
30.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
-
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 56
1:3
30.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
3:0
18.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Thomas Ilkerl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 390 ± 181
3:0
18.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
-
Thomas Ilkerl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 390 ± 181
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung