XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Harald Schlee
(
RC-Graph
), 191 Spiele, 61 Siege, 130 Niederlagen, Siegerquote: 31,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Jonathan
Ager Wolfgang
Auer Sebastian
Auer Walter
Barlow Michael
Binder Alexander
Brandl David
Brandtner Jakob
Brucker Armin-Bernhard
Chladt Robert
Cibulka Heinz
Damm Florian
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Dobesch Johann
Döber Elisabeth
Eder Marcel
Enzersdorfer Johann
Fahn Kurt
Fehervarine Katalin
Fiedler Valentin
Frelich David
Gaida Jonas
Geringer Fabian
Geyer Nina
Gold Anja
Goldnagl Rene
Gruber Bernhard
Grundner Gernot
Grundner Roman
Hadi Firas
Hemerka Thomas
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hiebner Marcus
Hrabal Paul
Hryhorian Serhii
Hua Vay Kinh
Jahn Bernhard
Jirkal Alfred
Kerndler Norbert
Klaus Erwin
Klaus Hermann
Kling Roland
Kober Volkmar
Koller Gerald
Kommer Stefan
Kostolani Gerhard
Kostolani Stefanie
Krames Gerhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Kriha Fabian
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Krämer Wolfgang
Kufmüller Stefanie
Küntzler Eva
Lisa Zuzana
Mach Tobias
Manouchehri Ali
Marek Kurt
Mitas Helmut
Mohammadjan Sina
Molnar Robert
Morocutti Mario
Müller Michael
Nelles Darian
Nemec Raimund
Nicolae Isac
Panzer Rudolf
Patrman Wolfgang
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pistori Simon
Pleil Niklas
Polevkovits Lorenz
Prager Leonhard
Preßl Robert
Prätorius Robert
Pöttschacher Helmut
Rausch Johannes
Renner Sebastian
Riepl Reinhold
Roupetz Roxana
Sambor Frantisek
Scheibelmaisser Michael
Schindl Erich
Schleinzer Michael
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schopf Martin
Schramm Sebastian
Schultschik Stella
Selvasankar Rameshkumar
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Staffa Felix
Stein Hans-Peter
Summer Patrick
Taborsky Lara
Thor Johann
Trzil Daniel
Ullreich Peter
Urban Markus
Urbancic Robert
Vogel Wilfried
Voit Marco
Vrana Robert
Waldhauser Franz
Weber Wilhelm
Wegscheider Hermann
Wendt Karl
Wild Josef
Wilder Jakob
Wilder Simon
Wirth Roland
Wustinger Thomas
Zellner Marlies
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANGE
ENKÖ
HAGE
LASS
MATZ
NILE
OGÄN
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
STRA
USTO
WOLK
WULT
alle
S
N
12.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
0:3
12.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
0:3
12.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
0:3
17.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:1
17.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:0
08.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 87
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:0
08.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:1
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
0:3
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
0:3
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
2:3
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Darian Nelles (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
1:3
22.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Alfred Jirkal (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 112
1:3
22.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:2
22.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Michael Barlow (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 81
3:1
13.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
2:3
13.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:0
13.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
1:3
25.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
1:3
25.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
0:3
25.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
1:3
09.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Marcel Eder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 82
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:1
09.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 64
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:0
16.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:1
16.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:1
04.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
0:3
04.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
2:3
23.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 61
2:3
23.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 87
0:3
23.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
1:3
18.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:2
18.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 64
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
1:3
10.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
0:3
10.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
3:1
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Alfred Jirkal (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 112
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:0
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:2
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:1
05.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:2
05.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Johann Thor (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 75
2:3
03.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:0
03.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Scheibelmaisser (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 52
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
2:3
21.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Josef Wild (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 73
2:3
21.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
0:3
05.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
0:3
05.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
3:2
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:1
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:1
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:2
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Erich Schindl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 102
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Robert Urbancic (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 57
3:0
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
0:3
28.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:2
28.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
0:3
28.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
1:3
28.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 108
0:3
28.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
1:3
16.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
16.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
10.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
2:3
10.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:0
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
25.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:1
25.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:1
19.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
3:1
19.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 76
3:1
19.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
2:3
02.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
0:3
02.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Bernhard Gruber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 69
1:3
21.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Serhii Hryhorian (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 92
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
21.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Urbancic (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 57
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
2:3
15.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
0:3
15.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
3:0
15.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
3:0
07.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
07.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 74
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
0:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
0:3
20.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:1
20.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
2:3
05.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
2:3
05.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
0:3
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
2:3
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 91
1:3
30.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
3:2
30.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
3:0
24.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
3:1
24.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 79
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
3:0
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Roxana Roupetz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 62
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
3:0
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
3:1
11.02.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
0:3
11.02.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 77
0:3
21.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Patrick Summer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 69
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
3:1
21.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Robert Prätorius (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 2304 ± 319
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
3:0
13.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 70
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
3:0
13.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
3:0
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
-
Hermann Wegscheider (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 179
0:3
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:0
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
2:3
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
3:0
17.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
2:3
17.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
0:3
17.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 79
0:3
13.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 109
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 98
3:1
13.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 109
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 517 ± 86
3:1
02.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 90
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 109
0:3
02.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Michael Schleinzer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 89
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 109
1:3
16.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 109
-
Raimund Nemec (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 336 ± 121
3:0
16.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 109
-
Jonas Gaida (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 295 ± 103
3:1
21.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 258 ± 108
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 109
0:3
21.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 344 ± 89
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 109
2:3
25.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
25.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
3:0
25.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 71
1:3
14.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
3:1
14.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
3:0
05.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
1
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 64
0:3
05.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
1
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
0:3
29.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 104
3:0
29.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
3:2
18.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
3:1
18.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
3:0
18.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
0:3
02.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Sebastian Renner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 86
3:0
02.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 551 ± 80
0:3
05.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 75
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
3:1
05.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
0:3
09.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
2:3
09.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 80
3:1
07.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
3:0
07.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 64
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
3:2
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
0:3
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
2:3
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
1:3
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
3:1
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
3:0
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
3:0
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Jakob Wilder (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
3:0
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Stefanie Kufmüller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 484 ± 60
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
3:0
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
3:0
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
0:3
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
0:3
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
3:0
15.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
3:0
15.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
David Frelich (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
3:0
24.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
0:3
24.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
3:0
15.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Frantisek Sambor (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 101
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
3:1
15.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 64
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
3:1
15.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
1:3
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Eva Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 62
3:0
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
3:0
23.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
23.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:0
06.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Stefanie Kufmüller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 484 ± 60
1:3
06.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
0:3
06.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
0:3
20.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Fabian Kriha (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
3:1
20.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
David Brandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
3:0
20.01.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
-
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
0:3
20.01.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
-
Sebastian Schramm (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 66
3:1
20.01.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
-
Fabian Geringer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
0:3
11.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Firas Hadi (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 82
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
2:3
11.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
3:0
11.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
2:3
21.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
2:3
21.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
0:3
21.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
0:3
11.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Vay Kinh Hua (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 78
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
3:0
11.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
3:1
25.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
-
David Brandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
3:2
25.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
-
Marlies Zellner (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
3:1
25.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Roswitha Stadlbauer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 69
-
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
3:1
25.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Marcus Hiebner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 48
-
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
3:1
17.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Thomas Wustinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 56
-
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
3:1
17.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Sebastian Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
-
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
0:3
04.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
-
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
3:0
04.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Markus Urban (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 51
-
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
3:0
28.01.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
-
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
1:3
28.01.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
-
Andre Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 49
3:0
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
-
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 601 ± 65
0:3
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
0:3
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
-
Daniel Schodl (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 51
0:3
01.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
-
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
0:3
01.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
-
Zuzana Lisa (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 76
1:3
01.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
-
Markus Urban (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 51
0:3
22.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 238 ± 95
-
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
0:3
22.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Harald Schlee (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung