XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Peter Goldschmidt
(
RC-Graph
), 288 Spiele, 149 Siege, 139 Niederlagen, Siegerquote: 51,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse A (2021/2022)
CUP B (2021/2022)
CUP C (2021/2022)
CUP D (2023/2024)
CUP D (2022/2023)
CUP Herren A (2018/2019)
CUP Herren D (2019/2020)
CUP Senioren B (2018/2019)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe IIIa (2005/2006)
Gruppe IIa (2023/2024)
Gruppe IV (2019/2020)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe IV (2016/2017)
Gruppe IVa (2005/2006)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe V (2018/2019)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
WTTV 9. WPAE-Trophy (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Airnhof Susanne
Altinyollar Ayhan
Andervald Zoltan
Angerer Sofia
Arlt Herwig
Augusta Leopold
Authried Gerald
Balogh Roswitha
Bangiew Raffael
Bauer Gerhard
Baumgartner Iris
Baumgartner Lukas
Beiermann Silke
Berlach Thomas
Berndl Stefan
Binder Johann
Boden Andreas
Cehic Armin
Ceyhan Mehmet
Chen Shi Hong
Chiba Franz
Cvetkovic Alexander
Dauchner Fritz
Deininger Claudia
Dienstl Raphael
Dittmann Wolfgang
Divic Karlo
Dobra Tudor
Dudek Marcel
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Euler-Rolle Theodor
Fallmann Philipp
Fekete Stefan
Fink Lukas
Finker Helmut
Fleischanderl Werner
Fleischhart Werner
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Fuentealba Andrés René
Fürthaler Günter
Ganneshofer Rafael
Georgiev Alexandar
Glassl Manfred
Graf Christian
Greifeneder Peter
Grundner Roman
Gröller Eduard
Gschanes Werner
Gudenus Stefan
Gök Cemil
Habesohn Sonita
Hackl Florian
Hajdecki Wojciech
Halwachs Martin
Hanna Mina
Hellmich Herbert
Hermes Lucas
Hietz Peter
Hodecek Peter
Hodosi Alessandro
Holzmann Michael
Hornik Walter
Hufnagl Michael
Hödl Clemens
Janki Ervin
Jin Markus
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kaplan Tahsin
Katzbeck Christian
Kautsky Christian
Kettinger Werner
Knoll Friedrich
Kolar Andreas
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Korkisch Jörg jun.
Kowalski Martin
Krajic Karl
Krawczyk Lech
Krettek Robert
Kurz Johann
Köberl Walter
Köck Alfred jun.
Kölbl Martin
Langmann Hans
Latocha Marcin
Lazar Andrea
Lee Jung Won
Legler Agnes
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lichtenstern-Sator Martin
Lippl Peter
Lutzky Daniel
Mantl Robert
Manu Adrian
Marenda Maciej
Marksteiner Gertrude
Marso Clemens
Mayr Thomas
Medan Stanislaus
Menzel Peter
Meyer Alexander
Mikusch Eduard
Moutran Mario
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Murmayer Harald
Müllner Günter
Nagl David
Neumann Wolfgang
Neumeier Günter
Novak Filipp
Novotny Anton
Nowotny Erich
Nöbauer Robert
Ondracek Franz
Parma Hans
Paulista Fabian
Petrovic Jozef
Pfeffer Andreas
Pfeifer Michael
Pichler Matthias
Podsiedlik Paul
Radonjic Aleksandar
Rahbar Massoud
Redak Gottlieb
Reischel Walter
Rezek Karl
Ritter Christian
Ritz Walter
Rosenkranz Friedrich
Rostam Pour Hajar
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Rücker Erich
Sanei Reza
Sattler Evelyn
Sattler Martin
Schallock Felix
Schedl Rudolf
Schiel Manfred
Schiffermüller Gerd
Schrei Josef
Schuster Erwin
Schwarzbauer Tobias
Schwarzbauer Vinz
Schönbauer Ursula
Schönsleben Wilhelm
Seebacher Isabella
Seiferth Adolf
Seper Erik
Seper Karl
Seremet Selcuk
Simunek Peter
Spielauer Dietmar
Stage Herwig
Starecek Günther
Starek Christian
Staresina Zlatko
Staudinger Johannes
Steiner Manfred
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Stockklauser Andreas
Stutzenberger Günter
Sundin Speer Ulrika
Szafraniec Jan
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Taheri Hossein
Tasch Karl
Tauber Rafael
Tesar Michael
Toldrian Felix
Toldrian Johannes
Traxler Philipp
Tömör Norbert
Ullram Wilhelm
Veit Andreas
Vincze Pal
Vorstandlechner Fabian
Wang Muran
Waraschitz Christina
Wawra Martina
Weese Gerhard
Wittmann Josef
Wührl Markus
Zach Karl
Zederbauer Karl
Zidtek Franz
Zips Wolfgang
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
BAAC
DOEB
EDEN
FLD
GEB
GRDI
HAK
HAN
HCV
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
NFS
NILE
OLD
OLYM
PER
POSW
REN
SGML
SKFL
SPI
SSH
SWW
TT14
TYR
UNO
USTO
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
08.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 54
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
3:0
08.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 51
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
2:3
14.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 55
2:3
14.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
3:0
21.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
3:0
21.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 48
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
3:2
29.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 50
1:3
29.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 183
2:3
22.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 59
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
3:1
22.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
3:1
16.02.2024
Gruppe IIa
2
1
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Fritz Dauchner (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 63
0:3
16.02.2024
Gruppe IIa
2
1
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Florian Hackl (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 54
0:3
16.02.2024
Gruppe IIa
2
1
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Isabella Seebacher (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
3:0
27.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 56
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
0:3
27.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 47
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
3:2
27.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
2:3
11.12.2023
Gruppe IIa
1
7
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 54
1:3
11.12.2023
Gruppe IIa
1
7
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 51
3:1
11.12.2023
Gruppe IIa
1
7
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 51
3:1
13.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
1:3
13.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
1:3
13.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 55
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
3:2
16.10.2023
Gruppe IIa
1
4
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Robert Nöbauer (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 52
3:0
16.10.2023
Gruppe IIa
1
4
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 48
2:3
16.10.2023
Gruppe IIa
1
4
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
0:3
12.10.2023
CUP D
1
2
Peter Goldschmidt (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 67
3:0
05.10.2023
Gruppe IIa
1
3
Ervin Janki (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 69
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
0:3
05.10.2023
Gruppe IIa
1
3
Erich Nowotny (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 66
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
3:1
05.10.2023
Gruppe IIa
1
3
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 50
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
3:0
25.09.2023
Gruppe IIa
1
2
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
2:3
25.09.2023
Gruppe IIa
1
2
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
1:3
17.04.2023
Gruppe V
2
10
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Theodor Euler-Rolle (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 57
3:0
17.04.2023
Gruppe V
2
10
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:0
29.03.2023
Gruppe V
2
9
Christian Graf (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 60
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
0:3
29.03.2023
Gruppe V
2
9
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
1:3
29.03.2023
Gruppe V
2
9
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 58
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
3:2
13.03.2023
Gruppe V
2
7
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
3:1
13.03.2023
Gruppe V
2
7
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Karl Zederbauer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 53
0:3
13.03.2023
Gruppe V
2
7
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
1:3
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
3:1
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
3:1
03.03.2023
Gruppe V
2
6
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
3:0
20.02.2023
Gruppe V
2
5
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 829 ± 55
3:1
20.02.2023
Gruppe V
2
5
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Gertrude Marksteiner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 63
3:1
25.01.2023
Gruppe V
2
4
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 49
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
1:3
25.01.2023
Gruppe V
2
4
Shi Hong Chen (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 116
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
0:3
23.01.2023
Gruppe V
2
3
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
3:2
23.01.2023
Gruppe V
2
3
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
2:3
16.01.2023
Gruppe V
2
2
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
1:3
16.01.2023
Gruppe V
2
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
0:3
16.01.2023
Gruppe V
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
0:3
12.01.2023
Gruppe V
2
1
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:2
12.01.2023
Gruppe V
2
1
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
David Nagl (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 64
3:1
12.01.2023
Gruppe V
2
1
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
1:3
08.12.2022
Gruppe V
1
10
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
0:3
08.12.2022
Gruppe V
1
10
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
1:3
28.11.2022
Gruppe V
1
9
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Johann Kurz (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 74
3:2
28.11.2022
Gruppe V
1
9
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
3:0
18.11.2022
Gruppe V
1
8
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
2:3
18.11.2022
Gruppe V
1
8
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
1:3
18.11.2022
Gruppe V
1
8
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
0:3
08.11.2022
Gruppe V
1
7
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
1:3
08.11.2022
Gruppe V
1
7
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
1:3
31.10.2022
Gruppe V
1
6
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
3:0
31.10.2022
Gruppe V
1
6
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:1
12.10.2022
Gruppe V
1
5
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 829 ± 55
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
1:3
12.10.2022
Gruppe V
1
5
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
1:3
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
0:3
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
3:1
30.09.2022
Gruppe V
1
3
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
0:3
15.09.2022
Gruppe V
1
1
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
1:3
15.09.2022
Gruppe V
1
1
David Nagl (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 64
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
3:2
15.09.2022
Gruppe V
1
1
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
1:3
06.09.2022
CUP D
1
1
Iris Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 47
-
Peter Goldschmidt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
0:3
11.03.2022
3. Klasse A
2
1
Peter Goldschmidt (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1080 ± 83
-
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 45
0:3
11.03.2022
3. Klasse A
2
1
Peter Goldschmidt (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1080 ± 83
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
1:3
19.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Peter Goldschmidt (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1080 ± 83
0:3
19.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
-
Peter Goldschmidt (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1080 ± 83
3:0
02.12.2021
CUP B
1
3
Peter Goldschmidt (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1080 ± 83
-
Lukas Fink (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 46
1:3
27.10.2021
CUP C
1
2
Peter Goldschmidt (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1080 ± 83
-
Daniel Lutzky (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
1:3
23.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 1240 ± 92
-
Peter Goldschmidt (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 79
3:0
23.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Alexandar Georgiev (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 1365 ± 87
-
Peter Goldschmidt (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 79
3:2
08.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 75
-
Peter Goldschmidt (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 79
3:0
08.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 76
-
Peter Goldschmidt (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 79
3:1
08.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 82
-
Peter Goldschmidt (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 79
3:0
01.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Peter Goldschmidt (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 79
-
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 86
3:1
01.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Peter Goldschmidt (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 79
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 983 ± 84
3:1
01.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Peter Goldschmidt (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 79
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
1:3
22.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 78
-
Peter Goldschmidt (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 79
3:1
22.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Ulrika Sundin Speer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1207 ± 82
-
Peter Goldschmidt (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 79
3:0
14.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 86
-
Peter Goldschmidt (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 79
2:3
14.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
-
Peter Goldschmidt (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 79
3:0
24.01.2020
Gruppe IV
2
10
Cemil Gök (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
0:3
24.01.2020
Gruppe IV
2
10
Daniel Lutzky (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 65
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
1:3
11.03.2020
Gruppe IV
2
7
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Johannes Staudinger (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 67
3:1
11.03.2020
Gruppe IV
2
7
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
3:2
11.03.2020
Gruppe IV
2
7
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Andreas Kolar (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 80
2:3
25.02.2020
Gruppe IV
2
6
Marcin Latocha (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 57
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
0:3
25.02.2020
Gruppe IV
2
6
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
2:3
25.02.2020
Gruppe IV
2
6
Martin Halwachs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 58
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
2:3
19.02.2020
Gruppe IV
2
5
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 62
3:0
19.02.2020
Gruppe IV
2
5
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 58
3:1
22.01.2020
Gruppe IV
2
3
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 63
3:0
22.01.2020
Gruppe IV
2
3
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Harald Murmayer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 61
3:0
14.01.2020
Gruppe IV
2
2
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 61
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
3:0
14.01.2020
Gruppe IV
2
2
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
0:3
14.01.2020
Gruppe IV
2
2
Marcel Dudek (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 75
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
2:3
08.01.2020
Gruppe IV
2
1
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
3:1
08.01.2020
Gruppe IV
2
1
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 66
3:1
08.01.2020
Gruppe IV
2
1
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:0
10.12.2019
CUP Herren D
1
4
Peter Goldschmidt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Leopold Augusta (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 58
3:0
20.09.2019
Gruppe IV
1
10
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 69
3:0
20.09.2019
Gruppe IV
1
10
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 85
3:0
27.11.2019
Gruppe IV
1
9
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
1:3
27.11.2019
Gruppe IV
1
9
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
0:3
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Wolfgang Dittmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Clemens Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 67
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Filipp Novak (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 85
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Günter Müllner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
-
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Wolfgang Dittmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
-
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
S
05.11.2019
Gruppe IV
1
7
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 59
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
0:3
05.11.2019
Gruppe IV
1
7
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
0:3
30.10.2019
Gruppe III
1
6
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
-
Peter Goldschmidt (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
3:2
30.10.2019
Gruppe III
1
6
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Peter Goldschmidt (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
0:3
30.10.2019
Gruppe III
1
6
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
-
Peter Goldschmidt (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
3:1
18.10.2019
Gruppe IV
1
5
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 62
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
0:3
18.10.2019
Gruppe IV
1
5
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
0:3
09.10.2019
Gruppe IV
1
4
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 64
3:1
09.10.2019
Gruppe IV
1
4
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 62
3:1
09.10.2019
Gruppe IV
1
4
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 67
3:0
25.09.2019
Gruppe IV
1
3
Rudolf Schedl (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 74
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
0:3
25.09.2019
Gruppe IV
1
3
Harald Murmayer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 61
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
1:3
25.09.2019
Gruppe IV
1
3
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 63
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
0:3
30.09.2019
Gruppe IV
1
2
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
1:3
30.09.2019
Gruppe IV
1
2
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 61
3:2
13.09.2019
Gruppe IV
1
1
Mario Moutran (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 64
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
0:3
13.09.2019
Gruppe IV
1
1
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 66
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
0:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
3:2
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
-
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
1:3
09.05.2019
Gruppe V
2
11
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 48
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
0:3
09.05.2019
Gruppe V
2
11
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
0:3
03.04.2019
Gruppe V
2
12
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
3:0
03.04.2019
Gruppe V
2
12
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 50
3:0
27.03.2019
Gruppe V
2
9
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
0:3
27.03.2019
Gruppe V
2
9
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
0:3
27.03.2019
Gruppe V
2
9
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 44
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
3:0
20.03.2019
Gruppe V
2
8
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 46
3:1
20.03.2019
Gruppe V
2
8
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
0:3
20.03.2019
Gruppe V
2
8
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:1
24.01.2019
Gruppe V
2
7
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
0:3
24.01.2019
Gruppe V
2
7
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Martin Kowalski (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 53
2:3
25.02.2019
Gruppe V
2
6
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 52
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
0:3
25.02.2019
Gruppe V
2
6
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 42
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
1:3
20.02.2019
Gruppe V
2
5
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
3:1
20.02.2019
Gruppe V
2
5
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
3:2
20.02.2019
Gruppe V
2
5
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
3:0
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 49
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
3:0
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
3:1
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
0:3
29.01.2019
Gruppe V
2
13
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
1:3
29.01.2019
Gruppe V
2
13
Robert Mantl (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 60
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
2:3
29.01.2019
Gruppe V
2
13
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 769 ± 48
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
1:3
04.02.2019
Gruppe V
2
3
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
3:0
04.02.2019
Gruppe V
2
3
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 44
0:3
18.01.2019
Gruppe V
2
2
Wolfgang Zips (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 49
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
3:0
18.01.2019
Gruppe V
2
2
Hajar Rostam Pour (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 77
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
0:3
09.01.2019
Gruppe V
2
1
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
1:3
09.01.2019
Gruppe V
2
1
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 48
1:3
09.01.2019
Gruppe V
2
1
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Jozef Petrovic (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 42
1:3
28.11.2018
Gruppe V
1
9
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
3:2
28.11.2018
Gruppe V
1
9
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
3:0
28.11.2018
Gruppe V
1
9
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 44
2:3
18.09.2018
Gruppe V
1
7
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
3:2
18.09.2018
Gruppe V
1
7
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
2:3
18.09.2018
Gruppe V
1
7
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
0:3
29.10.2018
CUP Senioren B
1
2
Karl Krajic (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
-
Peter Goldschmidt (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
3:1
29.10.2018
CUP Senioren B
1
2
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 44
-
Peter Goldschmidt (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
3:1
31.10.2018
Gruppe V
1
13
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
3:0
31.10.2018
Gruppe V
1
13
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 53
3:0
31.10.2018
Gruppe V
1
13
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 45
3:1
24.10.2018
Gruppe V
1
6
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 52
3:1
18.10.2018
Gruppe V
1
5
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
1:3
18.10.2018
Gruppe V
1
5
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
1:3
18.10.2018
Gruppe V
1
5
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
3:2
10.10.2018
Gruppe V
1
4
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
3:0
10.10.2018
Gruppe V
1
4
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 49
3:2
05.10.2018
CUP Herren A
1
1
Peter Goldschmidt (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 43
1:3
05.10.2018
CUP Herren A
1
1
Peter Goldschmidt (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
0:3
01.10.2018
CUP Senioren B
1
1
Peter Goldschmidt (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
0:3
01.10.2018
CUP Senioren B
1
1
Peter Goldschmidt (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 62
3:0
26.09.2018
Gruppe V
1
3
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 44
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
3:1
26.09.2018
Gruppe V
1
3
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
0:3
26.09.2018
Gruppe V
1
3
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
0:3
19.09.2018
Gruppe V
1
2
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Wolfgang Zips (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 49
1:3
19.09.2018
Gruppe V
1
2
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Hajar Rostam Pour (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 77
3:0
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Harald Murmayer (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 60
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
1:3
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 48
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
3:1
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
3:2
03.09.2018
Gruppe V
1
12
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
0:3
03.09.2018
Gruppe V
1
12
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 44
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
1:3
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Roman Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Silke Beiermann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Gerhard Leirich (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Michael Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 49
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
S
02.05.2018
Gruppe IV
2
12
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
2:3
02.05.2018
Gruppe IV
2
12
Peter Menzel (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 58
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:1
20.04.2018
Gruppe IV
2
10
Markus Jin (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:0
20.04.2018
Gruppe IV
2
10
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:0
10.04.2018
Gruppe IV
2
9
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 47
2:3
10.04.2018
Gruppe IV
2
9
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
0:3
13.03.2018
Gruppe IV
2
7
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
1:3
13.03.2018
Gruppe IV
2
7
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
3:2
01.03.2018
Gruppe IV
2
6
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:2
01.03.2018
Gruppe IV
2
6
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:0
20.02.2018
Gruppe IV
2
5
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
1:3
20.02.2018
Gruppe IV
2
5
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
1:3
15.02.2018
Gruppe IV
2
4
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:1
15.02.2018
Gruppe IV
2
4
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:0
09.01.2018
Gruppe IV
2
1
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Martin Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
1:3
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 45
0:3
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
0:3
05.12.2017
Gruppe IV
1
11
Erik Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:0
05.12.2017
Gruppe IV
1
11
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:0
28.11.2017
Gruppe IV
1
10
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:1
28.11.2017
Gruppe IV
1
10
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
1:3
28.11.2017
Gruppe IV
1
10
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Christian Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
1:3
07.11.2017
Gruppe IV
1
7
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:0
07.11.2017
Gruppe IV
1
7
Friedrich Knoll (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 925 ± 63
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:1
07.11.2017
Gruppe IV
1
7
Gerhard Freitag (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 49
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:1
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
2:3
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
1:3
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:1
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:1
10.10.2017
Gruppe IV
1
4
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
0:3
10.10.2017
Gruppe IV
1
4
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
1:3
19.09.2017
Gruppe IV
1
13
Herwig Stage (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 51
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:1
19.09.2017
Gruppe IV
1
13
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:0
19.09.2017
Gruppe IV
1
13
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 52
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:1
13.09.2017
Gruppe IV
1
1
Rafael Ganneshofer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:2
13.09.2017
Gruppe IV
1
1
Evelyn Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 52
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:1
13.09.2017
Gruppe IV
1
1
Martin Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:0
02.02.2017
Gruppe IV
2
11
Helmut Finker (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 48
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
3:0
02.02.2017
Gruppe IV
2
11
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
3:0
31.03.2017
Gruppe IV
2
9
Manfred Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
3:2
31.03.2017
Gruppe IV
2
9
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 48
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
3:2
31.03.2017
Gruppe IV
2
9
Helmut Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 47
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
3:0
07.03.2017
Gruppe IV
2
6
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
-
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 47
1:3
07.03.2017
Gruppe IV
2
6
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
-
Johann Kurz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 48
0:3
07.03.2017
Gruppe IV
2
6
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
-
Marcin Latocha (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
1:3
17.01.2017
Gruppe IV
2
2
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
-
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
0:3
17.01.2017
Gruppe IV
2
2
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 51
0:3
17.01.2017
Gruppe IV
2
2
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
-
Tobias Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 47
0:3
15.11.2016
Gruppe IV
1
9
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
-
Manfred Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
0:3
15.11.2016
Gruppe IV
1
9
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
-
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 48
0:3
08.11.2016
Gruppe IV
1
8
Karl Rezek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 80
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
0:3
08.11.2016
Gruppe IV
1
8
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
0:3
08.11.2016
Gruppe IV
1
8
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 50
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
3:0
03.11.2016
Gruppe IV
1
7
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:2
03.11.2016
Gruppe IV
1
7
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 46
0:3
20.10.2016
Gruppe IV
1
6
Marcin Latocha (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
3:0
20.10.2016
Gruppe IV
1
6
Johann Kurz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 48
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
3:0
20.10.2016
Gruppe IV
1
6
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 47
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
3:0
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
-
Christian Kautsky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 45
0:3
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
0:3
13.09.2016
Gruppe IV
1
2
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
3:0
13.09.2016
Gruppe IV
1
2
Tobias Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 47
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
3:0
13.09.2016
Gruppe IV
1
2
Stanislaus Medan (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 59
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
3:0
20.03.2006
Gruppe IIIa
2
8
Peter Goldschmidt (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 81
-
Josef Wittmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1205 ± 52
N
20.03.2006
Gruppe IIIa
2
8
Peter Goldschmidt (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 81
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1371 ± 49
N
06.03.2006
Gruppe IIIa
2
6
Peter Goldschmidt (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 81
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
S (w.o.)
06.03.2006
Gruppe IIIa
2
6
Peter Goldschmidt (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 81
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1249 ± 48
N
16.01.2006
Gruppe IVa
2
1
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 55
-
Peter Goldschmidt (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 81
N
16.01.2006
Gruppe IVa
2
1
Adolf Seiferth (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 52
-
Peter Goldschmidt (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 81
S
16.01.2006
Gruppe IVa
2
1
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 50
-
Peter Goldschmidt (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 81
N
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1464 ± 51
-
Peter Goldschmidt (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 81
N
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Fabian Paulista (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 986 ± 79
-
Peter Goldschmidt (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 81
S
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Tahsin Kaplan (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1137 ± 56
-
Peter Goldschmidt (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 81
N
31.10.2005
Gruppe IVa
1
7
Peter Goldschmidt (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 81
-
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1294 ± 49
N
31.10.2005
Gruppe IVa
1
7
Peter Goldschmidt (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 81
-
Erich Rücker (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1212 ± 91
N
31.10.2005
Gruppe IVa
1
7
Peter Goldschmidt (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1121 ± 81
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
N
06.03.2020
CUP Herren D
1
6
Peter Goldschmidt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Felix Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
3:1
06.03.2020
CUP Herren D
1
6
Peter Goldschmidt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Johannes Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
3:2
30.01.2019
CUP Senioren B
1
3
Peter Goldschmidt (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
3:2
30.01.2019
CUP Senioren B
1
3
Peter Goldschmidt (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Lech Krawczyk (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung