XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Alexander Brandmayr
(
RC-Graph
), 287 Spiele, 147 Siege, 140 Niederlagen, Siegerquote: 51,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2015/2016)
451 RK Salzkammergut (2019/2020)
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn. (2016/2017)
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn. (2015/2016)
551 Bezirksliga Salzkammergut (2021/2022)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2020/2021)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2019/2020)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2016/2017)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2015/2016)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2023/2024)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2022/2023)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2021/2022)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2020/2021)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2019/2020)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2018/2019)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2017/2018)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2023/2024)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Ablinger Manfred
Ablinger Thomas
Adlmanseder Franz
Aichhorn Erwin
Aigner Christian
Altenberger Markus
Anzinger Manfred
Auer Samuel
Augusta Johannes
Aumüller Stefan
Ayoubi Sahil
Bachinger Norbert
Bachmair Christian
Blach Jürgen
Bleckenwegner Rudolf sen.
Brandusescu Sebastian
Danner Daniel
Daxner Stefan
Distler Hubert
Distler Thomas
Doblhofer Franz
Dworschak Dominik
Eberhartinger Josef
Ebner Bernhard Josef
Ecker Erich
Eder Harald
Eichberger Christian
Eichhorn Alexander
Erlach Dominik
Fadljevic Dominik
Ferdin Dawud
Fessl Günter
Filca Valentin
Fink Walter
Forst Walter
Freyer Kurt
Frühauf Helmut
Gattermaier Leo
Gottschling Stefan
Grabmann Claus
Graf Manfred
Gründlinger Günter
Haas Christof Josef
Hager Alfred
Hager Bernhard
Haslbauer Erich
Heinzl Helmut
Helminger Harald
Hemetsberger Christian
Herzberger Daniel
Hillinger Bernhard Leo
Hinterstoisser Moritz
Holzleitner Jürgen
Hubinger Thomas
Humer Martin
Humer Pascal
Höftberger Franz
Kapeller Johannes
Kasinger Sven
Kern Josef
Kernmayer Stefan
Klausecker Josef
Knabb Friedrich
Knoll Hubert
Kogler Josef
Kostic Denis
Kreuzhuber Clemens
Kritzinger Franz
Kronberger Tom
Köglberger Otto
Köttl Josef
Lauinger Anton
Leonhartsberger Wilfried
Lettner Herbert
Linecker Paul
Lochner Lukas
Ludwig Werner
Lughofer Josef
Lugstein Florian
Maurer Lukas
Mayer Johann
Mayr Jonas
Mayrhofer Franz
Messner Fabian
Mittendorfer Erich
Moser Rudolf
Motz Günther
Motz Vanessa
Mühlberger Roland
Mühlberger Stefan
Müller Christian
Nagl Konrad
Neudorfer Franz
Neuhofer Walter
Neulentner Peter
Neumüller Bernhard
Nöstlinger Werner
Orgler Alfred
Ortner Josef
Ortner Karl
Panholzer Thomas
Parzer Josef
Paul Gerhard
Penninger Hannes
Penteker Horst
Penzendorfer Bernhard
Pesendorfer Franz
Pieczora Piotr
Pillichshammer Gregor
Pointecker Norbert
Pollhammer Gernot
Pollhammer Josef
Pramendorfer Johann
Pramendorfer Walter
Prochaska Stefan
Pühringer Alfred
Rattenböck Gerhard
Rauber Franz
Rauscher Christian
Rauscher Lorenz
Rauscher Wolfgang
Rebhahn Manfred
Reichenfelser Werner
Reinfrank Andreas
Reisinger Ernst
Reiter Berthold
Reiter Johann
Riedl Laura
Ritzberger-Moser Christian
Sams Alfred
Schachner Franz Josef
Schaufler Markus
Schierl Roman
Schindecker Peter
Schlosser Helmut
Schmid Johann
Schmid Wolfgang
Schmutz Heinz
Schuster Marco
Schwebach Gerhard
Schöfegger Walter
Schürrer Karl
Seemayer Gerhard
Seiffert Mike
Seifriedsberger Karl
Seifriedsberger Renate
Seta Moamer
Sigl Franz
Sigl Hubert
Spöcker Oliver
Stegfellner Moritz
Steinbichler Johann
Steinbruckner Lorenz
Steiner Ralf
Streif Bernhard
Studener Gerhard
Teufl Johannes
Tomic Miroslav
Trinh Josef
Uhlir Michael
Vas Daniel
Wagner Gerhart
Walter Wolfgang
Waltl Stefania
Wandl Erwin
Werner Martin
Wessenmayr Gerhard
Widl Johann
Wiesner Gerald
Winkler Frank
Wührer Georg
Yahya Ahmad Rashed
Zauner Lorenz
Zauner Phillip
Zuk Alfred
Zweimüller Johann
Zweimüller Raimund
Übelsbacher Jürgen
Spieler aller Vereine
ASAT
ATTG
ATZB
BACH
BRAU
BUKI
EBSW
FLOR
FRAN
FRIE
GASP
GSCH
HOAC
LNZG
METT
NEUK
OBHO
OSTM
RIEI
RÜST
SCAL
SGAU
SGEB
SGRV
SGTV
STJO
SYPA
TIMK
URIE
VÖCK
WLFG
alle
S
N
03.04.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Josef Kern (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 55
3:0
03.04.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Christian Eichberger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 57
3:1
22.03.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Walter Schöfegger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 65
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
3:2
22.03.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Lorenz Zauner (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 59
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
3:2
15.03.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Valentin Filca (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 64
3:1
15.03.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1126 ± 60
1:3
05.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Christian Hemetsberger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 57
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
2:3
05.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 59
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
2:3
05.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Werner Nöstlinger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 130
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
0:3
01.03.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Hannes Penninger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 733 ± 69
3:0
01.03.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 60
3:0
14.02.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Leo Gattermaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 91
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
1:3
14.02.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 79
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
3:2
14.02.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Norbert Pointecker (METT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 56
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
3:0
05.02.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
0:3
05.02.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Johann Widl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 196
3:0
02.02.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Johannes Augusta (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 64
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
0:3
02.02.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Herbert Lettner (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 867 ± 63
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
0:3
22.01.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Walter Forst (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 71
3:0
12.12.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Hubert Knoll (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 57
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
2:3
12.12.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Josef Kern (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 55
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
2:3
12.12.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Daniel Herzberger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 62
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
0:3
04.12.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Markus Altenberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 57
3:1
04.12.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Lorenz Zauner (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 59
0:3
27.11.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 58
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
0:3
27.11.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1126 ± 60
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
3:0
24.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Christian Hemetsberger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 57
3:0
24.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Josef Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 68
3:0
24.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 59
3:2
16.11.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Konrad Nagl (STJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 68
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
1:3
16.11.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Günter Fessl (STJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 674 ± 78
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
0:3
10.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
2:3
10.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:0
20.10.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Christian Müller (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 65
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
0:3
20.10.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Hubert Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 57
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
2:3
13.10.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Herbert Lettner (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 867 ± 63
3:0
13.10.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Frank Winkler (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 71
0:3
06.10.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Gerhard Rattenböck (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 69
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
0:3
06.10.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Sven Kasinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1017 ± 70
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
1:3
28.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Johann Mayer (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 64
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
1:3
28.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Paul Linecker (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 97
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
0:3
28.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Karl Seifriedsberger (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
3:0
24.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
0:3
24.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Jürgen Übelsbacher (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 65
3:0
24.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Moritz Stegfellner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 61
3:0
16.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Denis Kostic (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 129
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
0:3
16.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Thomas Panholzer (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 83
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
0:3
10.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Hannes Penninger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 76
3:0
10.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Konrad Nagl (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 67
3:2
27.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Christian Aigner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 86
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
3:2
27.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
0:3
03.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 63
0:3
03.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Johann Schmid (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 63
3:0
24.01.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 64
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
3:0
24.01.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Erich Mittendorfer (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
1:3
24.01.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Josef Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 60
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
0:3
09.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Leo Gattermaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 60
3:0
09.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Johann Mayer (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 64
3:0
02.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
3:1
02.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
0:3
02.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Alfred Sams (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 55
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
3:1
25.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
3:2
25.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Stefan Gottschling (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 76
3:0
17.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Konrad Nagl (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 67
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
1:3
17.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Hannes Penninger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 76
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
0:3
11.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Georg Wührer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
11.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Piotr Pieczora (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 87
3:1
21.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Miroslav Tomic (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 64
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
0:3
21.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Sven Kasinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 60
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
1:3
14.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Stefan Mühlberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 74
1:3
14.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Florian Lugstein (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 58
3:0
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 63
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
3:0
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
3:2
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Johann Schmid (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 63
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
0:3
30.09.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Erich Mittendorfer (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
3:2
30.09.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 64
3:2
30.09.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Christian Hemetsberger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 62
3:0
28.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Heinz Schmutz (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 65
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
3:2
28.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 65
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
3:2
28.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 56
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
1:3
22.04.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
6
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
-
Josef Lughofer (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 49
0:3
22.04.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
6
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
-
Franz Höftberger (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 52
0:3
25.03.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
3
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
-
Ralf Steiner (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
0:3
25.03.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
3
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
-
Rudolf Moser (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 50
0:3
25.03.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
3
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 48
3:0
18.03.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
2
Manfred Rebhahn (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 52
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
3:0
18.03.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
2
Jürgen Holzleitner (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 58
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
3:0
11.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
-
Vanessa Motz (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 115
3:0
16.02.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Lukas Lochner (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 72
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
0:3
16.02.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Hubert Distler (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 53
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
3:0
16.02.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Andreas Reinfrank (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1488 ± 58
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
3:1
11.02.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
-
Gerhart Wagner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 162
3:0
11.02.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
-
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 65
3:1
04.02.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
6
Josef Lughofer (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 49
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
3:1
04.02.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
6
Franz Höftberger (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 52
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
3:2
04.02.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
6
Clemens Kreuzhuber (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 660 ± 73
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
0:3
05.11.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 50
1:3
05.11.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
-
Stefan Daxner (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 62
2:3
05.11.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
-
Gerhard Schwebach (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 55
3:1
19.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 57
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
3:1
19.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 55
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
3:1
19.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Christian Hemetsberger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 55
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
0:3
15.10.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
3
Stefan Prochaska (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 58
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
0:3
15.10.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
3
Phillip Zauner (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1253 ± 91
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
3:1
15.10.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
3
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 48
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
3:0
08.10.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
2
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
-
Thomas Distler (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 92
3:0
08.10.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
2
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
-
Günter Gründlinger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1429 ± 61
0:3
08.10.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
2
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
-
Jürgen Holzleitner (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 58
0:3
30.09.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Daniel Danner (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 101
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
3:1
30.09.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Stefan Aumüller (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 54
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
3:2
30.09.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Michael Uhlir (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 46
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 58
2:3
23.10.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 91
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 92
3:0
23.10.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 91
-
Werner Reichenfelser (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2021): 839 ± 95
3:1
16.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Moritz Stegfellner (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1092 ± 83
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 91
0:3
16.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1282 ± 84
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 91
3:1
16.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Bernhard Streif (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1158 ± 85
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 91
3:1
05.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 91
-
Franz Josef Schachner (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 486 ± 144
3:0
05.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 91
-
Christian Ritzberger-Moser (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1048 ± 89
3:1
12.03.2020
451 RK Salzkammergut
2
7
Moamer Seta (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 76
-
Alexander Brandmayr (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 74
3:0
12.03.2020
451 RK Salzkammergut
2
7
Gregor Pillichshammer (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1455 ± 59
-
Alexander Brandmayr (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 74
3:0
28.02.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
5
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 74
-
Franz Doblhofer (METT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 80
0:3
28.02.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
5
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 74
-
Wilfried Leonhartsberger (METT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 59
1:3
28.01.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Christian Hemetsberger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 61
-
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 74
3:2
28.01.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Gernot Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 65
-
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 74
3:2
22.11.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
8
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 74
-
Helmut Heinzl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 64
0:3
22.11.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
8
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 74
-
Erich Ecker (URIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 59
0:3
28.10.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 74
-
Josef Trinh (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1176 ± 66
1:3
28.10.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 74
-
Alfred Hager (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:0
18.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 74
-
Stefania Waltl (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 445 ± 145
3:0
18.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 74
-
Christian Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
1:3
18.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 74
-
Josef Kern (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:1
07.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Stefan Daxner (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 68
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 74
2:3
07.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Norbert Bachinger (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 58
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 74
3:2
30.09.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 74
-
Johann Steinbichler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 65
0:3
30.09.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 74
-
Dominik Erlach (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 62
0:3
23.09.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 74
-
Franz Höftberger (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 65
1:3
23.09.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 74
-
Wolfgang Rauscher (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 63
1:3
11.01.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Mike Seiffert (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 54
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
0:3
11.01.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Harald Eder (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 54
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
3:1
22.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Karl Schürrer (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 50
1:3
22.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Renate Seifriedsberger (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 63
3:0
22.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Heinz Schmutz (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 57
0:3
15.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Berthold Reiter (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 72
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
0:3
15.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Günter Gründlinger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 55
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
3:0
08.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Johann Steinbichler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 48
2:3
08.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Stefan Kernmayer (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 51
1:3
01.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Roland Mühlberger (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 54
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
3:0
01.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 50
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
3:1
15.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Alfred Orgler (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 47
2:3
15.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Johannes Teufl (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 65
3:0
07.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Claus Grabmann (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 53
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
3:2
07.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Wilfried Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 49
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
3:0
01.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Christian Hemetsberger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 47
3:1
01.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Bernhard Hager (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 69
3:2
25.01.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 52
3:2
25.01.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
0:3
17.09.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Gerhard Wessenmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 51
3:1
17.09.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Alfred Pühringer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
3:2
17.09.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Harald Eder (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 54
3:1
16.11.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Günter Gründlinger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 55
0:3
16.11.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Thomas Distler (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 58
3:0
31.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Johann Steinbichler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 48
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
3:1
31.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Dominik Erlach (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 59
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
3:0
22.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Stefan Mühlberger (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 50
1:3
22.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Peter Schindecker (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 48
0:3
22.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Walter Schöfegger (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
3:1
19.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 64
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
0:3
19.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Johannes Teufl (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 65
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
0:3
19.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
3:2
12.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Norbert Pointecker (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
1:3
12.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Claus Grabmann (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 53
2:3
02.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Gernot Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 50
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
3:1
02.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Josef Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 48
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
2:3
02.10.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 47
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
1:3
28.09.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Johann Pramendorfer (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 52
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
2:3
28.09.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 48
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
3:1
28.09.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Lorenz Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 49
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
3:2
23.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
-
Josef Klausecker (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 56
0:3
23.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
-
Dominik Erlach (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 59
1:3
16.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Fabian Messner (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 55
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
3:0
16.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Thomas Hubinger (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 53
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
3:0
02.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
-
Alfred Orgler (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 53
0:3
02.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 52
0:3
16.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Franz Höftberger (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 56
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
3:1
16.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 57
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
3:2
16.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 60
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
3:0
09.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Johann Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 51
-
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
3:2
09.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
1:3
01.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Erwin Wandl (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 55
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
3:0
01.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Johann Reiter (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 56
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
3:1
01.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 49
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
3:0
24.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
-
Roman Schierl (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 59
0:3
24.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
-
Kurt Freyer (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 52
0:3
29.09.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
-
Harald Helminger (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 53
3:1
29.09.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
-
Harald Eder (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 55
3:2
10.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
-
Rashed Yahya Ahmad (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 68
0:3
10.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
-
Günther Motz (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 68
0:3
10.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
-
Josef Parzer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 63
0:3
25.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Christian Hemetsberger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 58
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
1:3
25.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 56
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
3:1
25.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 52
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 63
3:2
20.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
2:3
20.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
3:0
17.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
3:1
17.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
3:1
17.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 61
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
0:3
06.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Rashed Yahya Ahmad (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 57
3:1
06.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Markus Schaufler (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
3:2
28.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 58
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
0:3
28.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Christof Josef Haas (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 76
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
0:3
13.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Dominik Fadljevic (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 52
3:0
13.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Vanessa Motz (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 76
3:0
09.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Walter Neuhofer (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 70
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
1:3
09.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Erich Haslbauer (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 61
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
3:2
09.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Jürgen Blach (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 51
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
3:1
30.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Renate Seifriedsberger (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 57
3:1
30.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Franz Kritzinger (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 54
1:3
27.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 53
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
3:1
27.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 57
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
3:1
16.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
3:0
16.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Gerhard Paul (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 61
0:3
16.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
3:0
06.12.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
10
Josef Köttl (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 51
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
2:3
06.12.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
10
Thomas Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 51
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
3:0
06.12.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
10
Helmut Schlosser (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 53
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
3:2
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Franz Rauber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 59
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
1:3
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Johann Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 51
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
0:3
21.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
3:0
21.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
3:1
21.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Karl Ortner (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 98
3:0
17.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Rashed Yahya Ahmad (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 57
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
2:3
17.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Markus Schaufler (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
1:3
31.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Josef Pollhammer (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 57
0:3
31.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Christof Josef Haas (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 76
3:1
27.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Marco Schuster (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 59
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
3:2
27.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Dominik Fadljevic (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 52
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
3:0
27.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Vanessa Motz (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 76
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
0:3
17.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Franz Pesendorfer (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 52
0:3
17.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Erich Haslbauer (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 61
3:2
13.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Johann Reiter (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 59
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
3:2
13.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Sahil Ayoubi (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 542 ± 75
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
1:3
03.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 53
3:2
03.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 53
3:1
03.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 55
2:3
28.09.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
1:3
28.09.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Gerhard Paul (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 61
-
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
0:3
08.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
10
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Günther Motz (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 52
3:2
08.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
10
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Werner Ludwig (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 61
0:3
01.04.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Franz Neudorfer (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 50
0:3
01.04.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Christian Bachmair (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
0:3
18.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 50
3:1
18.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 83
3:0
11.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
7
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Anton Lauinger (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 58
2:3
11.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
7
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Ernst Reisinger (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 54
0:3
02.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 51
-
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
0:3
02.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Gerhard Paul (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 54
-
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
0:3
02.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 58
-
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
1:3
26.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Sebastian Brandusescu (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 347 ± 79
3:0
26.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Bernhard Neumüller (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 54
3:1
12.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Laura Riedl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2016): 540 ± 65
2:3
12.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Marco Schuster (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 59
3:0
05.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
3
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Thomas Hubinger (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 51
0:3
05.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
3
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Oliver Spöcker (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 56
1:3
05.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
3
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Horst Penteker (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 63
3:0
29.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:1
29.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Lukas Maurer (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 58
3:1
27.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
9
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Erwin Aichhorn (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1574 ± 66
0:3
27.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
9
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Daniel Danner (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 54
0:3
20.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
1:3
20.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Dominik Erlach (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 68
0:3
13.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
7
Peter Neulentner (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1208 ± 53
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
3:0
13.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
7
Ernst Reisinger (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 54
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
3:0
06.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
6
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Rudolf Bleckenwegner sen. (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 58
3:0
06.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
6
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Manfred Anzinger (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 69
1:3
30.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Moritz Hinterstoisser (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 68
-
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
1:3
30.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Johannes Kapeller (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
0:3
30.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
3:1
23.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Martin Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 51
3:2
23.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Bernhard Leo Hillinger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
1:3
23.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 52
2:3
16.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
3
Kurt Freyer (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 50
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
3:1
16.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
3
Horst Penteker (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 63
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
1:3
16.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
3
Thomas Hubinger (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 51
-
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
3:0
09.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
2
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Manfred Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
2:3
09.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
2
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
-
Josef Kogler (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 56
3:0
02.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
1:3
02.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Dominik Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 50
-
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung