XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Rudolf Lumetsberger
(
RC-Graph
), 348 Spiele, 175 Siege, 173 Niederlagen, Siegerquote: 50,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
101 Landesliga Nord-Ost (2018/2019)
201 Landesklasse Nord-Ost (2023/2024)
301 Regionalliga Nord (2022/2023)
301 Regionalliga Nord (2021/2022)
301 Regionalliga Nord (2020/2021)
321 Regionalklasse Ost / Mitte (2016/2017)
321 Regionalliga Ost/Mitte (2017/2018)
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost (2015/2016)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2020/2021)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2019/2020)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Michael
Angerbauer Michael
Aschauer Stefan
Barth Martin
Bauer Daniel
Bauer Günter jun.
Beneder Gerhard
Berger HansJörg
Brillinger David
Brunner Bernhard
Brunner Gottfried
Buchberger David
Buchberger Reinhard
Buchberger Werner
Burgstaller Martin
Dambachmair Andreas
Diendorfer Ines
Dinghofer Manuel
Doblhammer Noah
Doppelbauer Bernhard
Drack Andreas
Dreiling Günter
Dreiling Josef
Dunzinger Jan
Ecker Harald
Eder Niklas
Eglseer Christian
Ehlers Michael
Erhart Daniel
Falkner Julian
Falkner Jürgen
Fellner Robert
Fesel Gabriel
Fleischanderl Franz
Forster Lukas
Freudenthaler Kurt
Freynhofer Helmut
Friedinger Andreas
Froschauer Helmut
Frydrych Ladislav
Fröschl Johannes Anton
Gaisbauer Simon
Gassner Bernhard
Geyregger Gerhard
Glinsner Markus
Grasser Dominik
Grillenberger Friedrich
Großschedl Jürgen
Grubauer Patrick
Gruber Johannes
Gruber Mario
Gruber Peter
Grurl Felix
Gusner Erich
Hackl Simon
Handorfer Hans
Hansen Martha
Hanus Martin
Hennerbichler Konrad
Heuberger Thomas
Hinterdorfer Manfred
Hinterleitner Christoph
Hinterleitner Gregor
Hinterleitner Stefan
Hofinger Bernd
Hofmann Wilhelm
Hofstadler Daniel
Hofstätter Raphael
Holzer David
Huber Alexander
Huber Melanie
Hörstorfer Johannes
Jachim Gerhard
Jasek Pavel
Kagerer Egon
Kagerer Florian
Kaindl Karl
Kaltenböck Andreas
Kapeller Paul
Karer Robert
Kartusch Christoph
Kases Rene Franz
Kastl Adrian
Katerl Gernot
Khrystian Andrii
Kiesenhofer Karl
Kirchmayr Ewald sen.
Klem Walter
Kletzmair Gottfried
Klimm Volker
Klingler Gernot
Klopf Jürgen
Klopf Nico
Koller Johannes
Kolodii Denys
Krempl Josef
Krengel Stephan
Krenn Rene
Krenn Werner
Krieger Hubert
Kroiss Alexander
Kukla Johannes
Kupetz Roland
König Eugen
König Markus
Laaber Philipp
Ladendorfer Thomas
Lampl Markus
Lehner Martin
Leitner Felix
Leitner Reinhard
Lengauer Heinz
Lenz Daniel
Leonhartsberger Simon
Leonhartsberger Wolfgang
Lininger Manuel
Lode Roland
Luger Clemens
Madlmair Heinrich
Mara Stefan
Mayr Harald
Mayr Matthias
Mayrhofer Laurenz
Mittermayr Bernhard
Moser Dominik
Moucka Karl
Nemesch Jürgen
Nenning Bernhard
Novak Christoph
Oberfichtner Christine
Oswald Rainer
Pelzguter Manuel
Poimer Josef
Poimer Marcel
Pollesböck Gerold
Prinz Markus
Prähauser Gerald
Pumberger Michael
Pux Walter
Pöschko Harald
Pötscher Franz
Raber Robert
Raffetzeder Peter
Raindl Kevin
Rampetsreiter Martin
Rapp Rainer
Rapp Stefan
Reisetbauer Kurt
Reiter Gregor
Reitetschläger Johannes
Renner Christian
Riegler Johann
Riegler Michael
Riepl Hubert
Rossgatterer Thomas
Rührnessl Manuel
Sager HansPeter
Schachner Ronald
Scharsinger Harald
Scharsinger Lukas
Schatz Bernhard
Schibani Daniel
Schinninger Walter
Schlager Christoph
Schlager Jürgen
Schmalzer Martin
Schmid Max
Schützenberger Günther
Sebestyen Laura
Sebök Robert
Sickinger Heinz
Silberhuber Bernhard
Simonik David
Stammler Anton
Steindl Reinhard
Stieger Wolfgang
Strel Johann
Stummer Gerald
Sulzbacher Franz
Swerk Stefan
Tenhalter Andreas
Torggler Thomas
Traxler Manfred
Traxler Patrick
Trnka Jiri
Undesser Martin
Urban Karel
Wahl Franz
Wahl Günther
Waibel Thomas
Wandrak Thomas
Waser Josef
Waser Thomas
Waser Wolfgang
Wasner Nikolaus
Wegerer Markus
Weinhengst Michael
Wessely Michael
Wilke Mario
Winkler Martin
Wittmann Richard
Wrba Wolfgang
Wurm Franz
Wächter Eckhard jun.
Ziegler Andreas
Spieler aller Vereine
ALBD
ALHL
ASTN
ASTR
AUDO
BIES
DUFO
EBBE
ERNS
FREI
FROB
GUTA
KEFR
LIAG
MAUT
OTTH
PREG
RAIN
RAMI
RECH
RIED
RITR
SAXE
SGDI
SGGP
SGKA
SGNM
SGNS
SGSS
SGSY
SPWD
SROH
SWER
TRAK
TRAT
VALI
WRTA
alle
S
N
04.04.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Ines Diendorfer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1729 ± 51
-
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
3:0
04.04.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Stefan Rapp (FROB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 60
-
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
3:1
15.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Heinz Lengauer (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1546 ± 52
2:3
15.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Bernhard Silberhuber (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
2:3
15.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Richard Wittmann (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 52
2:3
06.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1558 ± 54
-
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
3:1
06.03.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 57
-
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
3:0
28.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 52
0:3
28.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Lukas Forster (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1563 ± 50
0:3
28.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Kurt Freudenthaler (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 57
1:3
14.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Alexander Kroiss (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1532 ± 58
-
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
3:0
14.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Andreas Tenhalter (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 53
-
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
2:3
09.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Manuel Rührnessl (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1670 ± 55
2:3
09.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Egon Kagerer (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
1:3
09.02.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Christoph Kartusch (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1508 ± 54
1:3
22.01.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Dominik Grasser (BIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 1576 ± 64
0:3
22.01.2024
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 56
3:2
11.12.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Ines Diendorfer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1729 ± 51
0:3
11.12.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Stefan Rapp (FROB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 60
2:3
11.12.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Felix Grurl (FROB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 55
3:2
07.12.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Andreas Kaltenböck (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1718 ± 61
-
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
3:0
07.12.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1683 ± 59
-
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
3:1
30.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Heinz Lengauer (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1546 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
2:3
30.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Bernhard Nenning (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 57
-
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
1:3
20.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 57
2:3
20.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1558 ± 54
0:3
13.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
1:3
13.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Kurt Freudenthaler (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 57
-
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
3:0
13.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Lukas Forster (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1563 ± 50
-
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
3:0
10.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Gabriel Fesel (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1638 ± 52
1:3
10.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Andreas Tenhalter (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 53
1:3
10.11.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Alexander Kroiss (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1532 ± 58
3:1
09.10.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Gerold Pollesböck (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 52
3:2
09.10.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1579 ± 54
3:0
09.10.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
-
Christoph Novak (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 59
3:2
02.10.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 56
-
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
3:1
02.10.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Jürgen Großschedl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 1552 ± 53
-
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
2:3
02.10.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Denys Kolodii (BIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 55
-
Rudolf Lumetsberger (SGGK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 56
3:1
31.03.2023
301 Regionalliga Nord
2
9
Josef Waser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1413 ± 56
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
3:0
31.03.2023
301 Regionalliga Nord
2
9
Dominik Moser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1522 ± 54
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
3:0
24.03.2023
301 Regionalliga Nord
2
8
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Johannes Kukla (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
3:1
24.03.2023
301 Regionalliga Nord
2
8
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1449 ± 53
3:1
17.03.2023
301 Regionalliga Nord
2
7
Reinhard Steindl (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 55
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
1:3
17.03.2023
301 Regionalliga Nord
2
7
Markus Glinsner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 55
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
2:3
10.03.2023
301 Regionalliga Nord
2
6
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Rene Franz Kases (FREI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 62
3:1
10.03.2023
301 Regionalliga Nord
2
6
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Noah Doblhammer (FREI2)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 155
3:0
01.03.2023
301 Regionalliga Nord
2
5
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Johannes Koller (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 43
3:1
01.03.2023
301 Regionalliga Nord
2
5
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Andrii Khrystian (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 54
3:0
14.02.2023
301 Regionalliga Nord
2
4
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 58
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
2:3
14.02.2023
301 Regionalliga Nord
2
4
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 60
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
3:2
06.02.2023
301 Regionalliga Nord
2
3
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Ewald Kirchmayr sen. (BIES5)
RC Punkte (30.06.2023): 1426 ± 54
3:2
06.02.2023
301 Regionalliga Nord
2
3
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Manuel Lininger (BIES5)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 57
3:1
03.02.2023
301 Regionalliga Nord
2
2
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1471 ± 55
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
3:1
03.02.2023
301 Regionalliga Nord
2
2
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1526 ± 54
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
0:3
03.02.2023
301 Regionalliga Nord
2
2
Jürgen Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 53
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
3:1
27.01.2023
301 Regionalliga Nord
2
1
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Josef Poimer (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1400 ± 55
3:1
27.01.2023
301 Regionalliga Nord
2
1
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Andreas Drack (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 55
3:0
05.12.2022
301 Regionalliga Nord
1
9
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Dominik Moser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1522 ± 54
0:3
05.12.2022
301 Regionalliga Nord
1
9
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Josef Waser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1413 ± 56
3:0
30.11.2022
301 Regionalliga Nord
1
8
Laura Sebestyen (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 55
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
0:3
30.11.2022
301 Regionalliga Nord
1
8
Günther Schützenberger (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1524 ± 53
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
3:1
25.11.2022
301 Regionalliga Nord
1
7
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Markus Glinsner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 55
3:0
25.11.2022
301 Regionalliga Nord
1
7
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Martin Burgstaller (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 57
3:0
18.11.2022
301 Regionalliga Nord
1
6
Nico Klopf (FREI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 62
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
1:3
18.11.2022
301 Regionalliga Nord
1
6
Volker Klimm (FREI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 57
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
2:3
18.11.2022
301 Regionalliga Nord
1
6
Simon Hackl (FREI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1536 ± 65
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
2:3
11.11.2022
301 Regionalliga Nord
1
5
David Brillinger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
1:3
11.11.2022
301 Regionalliga Nord
1
5
Johannes Koller (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 43
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
1:3
11.11.2022
301 Regionalliga Nord
1
5
Andrii Khrystian (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 54
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
1:3
17.10.2022
301 Regionalliga Nord
1
4
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 58
3:0
17.10.2022
301 Regionalliga Nord
1
4
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 58
3:2
17.10.2022
301 Regionalliga Nord
1
4
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 60
3:1
14.10.2022
301 Regionalliga Nord
1
3
Ewald Kirchmayr sen. (BIES5)
RC Punkte (30.06.2023): 1426 ± 54
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
2:3
14.10.2022
301 Regionalliga Nord
1
3
Laurenz Mayrhofer (BIES5)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
3:1
07.10.2022
301 Regionalliga Nord
1
2
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1471 ± 55
3:2
07.10.2022
301 Regionalliga Nord
1
2
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Julian Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 57
3:0
30.09.2022
301 Regionalliga Nord
1
1
Martin Barth (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 71
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
3:2
30.09.2022
301 Regionalliga Nord
1
1
Thomas Ladendorfer (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 53
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
3:2
30.09.2022
301 Regionalliga Nord
1
1
Andreas Drack (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 55
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
3:1
09.05.2022
301 Regionalliga Nord
2
9
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
-
Dominik Moser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 51
3:0
09.05.2022
301 Regionalliga Nord
2
9
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
-
Wolfgang Waser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 56
3:0
04.05.2022
301 Regionalliga Nord
2
8
Martin Hanus (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1799 ± 72
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
3:0
04.05.2022
301 Regionalliga Nord
2
8
Günther Schützenberger (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 51
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
1:3
04.05.2022
301 Regionalliga Nord
2
8
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 46
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
0:3
25.04.2022
301 Regionalliga Nord
2
7
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
-
Christoph Kartusch (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1484 ± 51
3:2
25.04.2022
301 Regionalliga Nord
2
7
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
-
Egon Kagerer (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1566 ± 59
1:3
19.04.2022
301 Regionalliga Nord
2
6
Michael Pumberger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 49
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
3:0
19.04.2022
301 Regionalliga Nord
2
6
Hans Handorfer (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 45
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
3:1
19.04.2022
301 Regionalliga Nord
2
6
Kurt Freudenthaler (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 54
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
3:1
08.04.2022
301 Regionalliga Nord
2
5
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
-
Patrick Grubauer (FREI2)
RC Punkte (30.06.2022): 793 ± 76
3:0
01.04.2022
301 Regionalliga Nord
2
4
Markus Glinsner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1552 ± 56
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
2:3
01.04.2022
301 Regionalliga Nord
2
4
Bernhard Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1520 ± 50
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
2:3
21.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
3
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 61
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
1:3
21.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
3
Johannes Hörstorfer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 49
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
0:3
21.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
3
Helmut Freynhofer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1512 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
3:0
18.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
2
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
-
Marcel Poimer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 52
2:3
18.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
2
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
-
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 52
3:0
18.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
2
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
-
Michael Achleitner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 52
3:0
11.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
1
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 54
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
0:3
11.03.2022
301 Regionalliga Nord
2
1
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 47
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
2:3
04.03.2022
301 Regionalliga Nord
1
9
Thomas Waser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
0:3
04.03.2022
301 Regionalliga Nord
1
9
Stefan Aschauer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 49
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
3:1
04.03.2022
301 Regionalliga Nord
1
9
Josef Waser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1531 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
3:0
11.02.2022
301 Regionalliga Nord
1
7
Raphael Hofstätter (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1718 ± 58
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
3:2
11.02.2022
301 Regionalliga Nord
1
7
Gerhard Geyregger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1429 ± 69
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
3:2
04.02.2022
301 Regionalliga Nord
1
6
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1563 ± 46
2:3
04.02.2022
301 Regionalliga Nord
1
6
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
-
Mario Gruber (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 67
3:2
04.02.2022
301 Regionalliga Nord
1
6
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
-
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1558 ± 51
2:3
02.11.2021
301 Regionalliga Nord
1
5
Michael Wessely (FREI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1531 ± 60
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
2:3
02.11.2021
301 Regionalliga Nord
1
5
Simon Hackl (FREI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 57
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
1:3
02.11.2021
301 Regionalliga Nord
1
5
Volker Klimm (FREI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 50
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
2:3
22.10.2021
301 Regionalliga Nord
1
4
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
-
Martin Burgstaller (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 52
3:0
22.10.2021
301 Regionalliga Nord
1
4
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
-
Johannes Gruber (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1591 ± 51
1:3
22.10.2021
301 Regionalliga Nord
1
4
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
-
Bernhard Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1520 ± 50
0:3
15.10.2021
301 Regionalliga Nord
1
3
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
-
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 61
3:2
15.10.2021
301 Regionalliga Nord
1
3
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
-
Jürgen Schlager (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 49
3:0
08.10.2021
301 Regionalliga Nord
1
2
Josef Poimer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 58
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
3:0
08.10.2021
301 Regionalliga Nord
1
2
Michael Achleitner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
2:3
01.10.2021
301 Regionalliga Nord
1
1
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
-
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 47
2:3
01.10.2021
301 Regionalliga Nord
1
1
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
-
Julian Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 52
3:2
01.10.2021
301 Regionalliga Nord
1
1
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 51
-
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 51
0:3
21.10.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 80
-
Rudolf Lumetsberger (GREI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1450 ± 82
0:3
21.10.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Eugen König (SWER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 87
-
Rudolf Lumetsberger (GREI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1450 ± 82
1:3
21.10.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 81
-
Rudolf Lumetsberger (GREI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1450 ± 82
3:0
16.10.2020
301 Regionalliga Nord
1
2
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1450 ± 82
-
Harald Scharsinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1296 ± 90
3:1
16.10.2020
301 Regionalliga Nord
1
2
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1450 ± 82
-
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1455 ± 85
0:3
09.10.2020
301 Regionalliga Nord
1
1
Markus Glinsner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1538 ± 92
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1450 ± 82
3:0
09.10.2020
301 Regionalliga Nord
1
1
Bernhard Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 83
-
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1450 ± 82
2:3
06.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 58
3:1
06.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Martin Schmalzer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 58
3:1
25.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Anton Stammler (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 62
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
1:3
25.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Niklas Eder (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
0:3
14.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
David Buchberger (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 68
1:3
14.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Josef Dreiling (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 59
3:0
14.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Gottfried Brunner (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 60
3:1
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Thomas Torggler (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
1:3
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:0
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Franz Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 59
3:1
29.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 61
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
3:1
29.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 58
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
2:3
24.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
3:0
24.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 57
3:1
24.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1355 ± 57
3:2
29.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 60
3:2
29.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Julian Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 57
3:2
29.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 65
1:3
20.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Franz Wahl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 59
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
2:3
20.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Markus Lampl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 58
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
1:3
08.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Kurt Reisetbauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 66
1:3
08.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 58
3:0
08.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Felix Leitner (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 81
3:0
30.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
1:3
30.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Martin Schmalzer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 58
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
1:3
30.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 58
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
0:3
25.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Kevin Raindl (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1401 ± 60
0:3
25.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Harald Pöschko (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 65
3:0
18.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Adrian Kastl (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 57
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
3:0
18.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Roland Kupetz (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
0:3
10.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Stefan Mara (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 61
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
1:3
10.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
3:2
10.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Matthias Mayr (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 94
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
0:3
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 61
3:2
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
3:2
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Markus Prinz (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
3:0
25.09.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1355 ± 57
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
3:2
25.09.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
1:3
21.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Franz Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 46
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
3:1
21.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
3:2
21.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Paul Kapeller (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 44
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
0:3
11.03.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Markus König (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1667 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
3:0
11.03.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Bernhard Doppelbauer (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2019): 2028 ± 66
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
3:0
08.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
-
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 48
0:3
08.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
-
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 46
3:0
08.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
-
Julian Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
3:1
28.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Stefan Aschauer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1442 ± 56
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
2:3
28.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Wolfgang Stieger (RECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 51
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
0:3
15.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
-
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 46
3:1
15.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
-
Markus Wegerer (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 65
3:0
08.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Rene Franz Kases (FREI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
0:3
08.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Jürgen Klopf (FREI3)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 53
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
0:3
08.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Volker Klimm (FREI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
0:3
01.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
-
Martin Burgstaller (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 44
1:3
01.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
-
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
3:0
01.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
-
Johann Riegler (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 50
3:1
21.01.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Johannes Hörstorfer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 48
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
1:3
21.01.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
David Holzer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 48
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
0:3
30.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Patrick Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1335 ± 48
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
3:2
30.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Manfred Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
3:1
23.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
-
Franz Pötscher (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
3:2
23.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
-
Nikolaus Wasner (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 48
0:3
16.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
-
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 54
0:3
16.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
-
Helmut Froschauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 59
3:1
02.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Jürgen Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 46
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
3:0
02.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 46
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
3:0
22.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
-
Heinrich Madlmair (RECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 47
1:3
22.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
-
Dominik Moser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1401 ± 47
0:3
16.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 47
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
3:1
16.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Gregor Reiter (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 50
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
2:3
16.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 46
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
2:3
05.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Martin Burgstaller (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 44
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
3:2
05.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Johann Riegler (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 50
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
1:3
05.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Simon Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 48
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
2:3
28.09.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
-
Bernhard Brunner (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 54
1:3
28.09.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
-
David Holzer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 48
1:3
28.09.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
-
Konrad Hennerbichler (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 54
3:1
16.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1971 ± 80
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
3:0
16.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Robert Fellner (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 66
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
0:3
09.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
7
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Christian Renner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 50
3:1
09.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
7
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Erich Gusner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 52
3:2
02.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Franz Sulzbacher (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 58
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
0:3
02.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Bernhard Schatz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1513 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
3:0
02.03.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Kurt Freudenthaler (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1513 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
3:0
12.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Wilhelm Hofmann (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 55
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
3:0
12.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
3:0
09.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1529 ± 50
2:3
09.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1412 ± 50
2:3
09.02.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Hubert Krieger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 52
3:0
29.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Thomas Heuberger (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1430 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
3:1
29.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Bernhard Mittermayr (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
3:1
29.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Gerhard Jachim (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 55
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
1:3
26.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Manfred Hinterdorfer (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1443 ± 55
1:3
26.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Rainer Rapp (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1504 ± 51
3:1
26.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Stefan Swerk (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 53
3:2
17.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Manuel Dinghofer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
1:3
17.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Wolfgang Wrba (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1540 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
3:2
17.01.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
1
Eckhard Wächter jun. (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1547 ± 53
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
3:0
01.12.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Christoph Hinterleitner (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1522 ± 55
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
3:0
01.12.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Martin Winkler (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
3:0
24.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Stephan Krengel (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 57
2:3
24.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Jürgen Nemesch (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1675 ± 64
0:3
16.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Christian Renner (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 50
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
3:1
16.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Harald Mayr (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
1:3
16.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Melanie Huber (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 51
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
2:3
10.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Florian Kagerer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1466 ± 52
2:3
10.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Kurt Freudenthaler (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1513 ± 52
2:3
03.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 86
1:3
03.11.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 57
1:3
25.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
Josef Krempl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 50
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
3:0
25.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
Hubert Krieger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
0:3
25.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1412 ± 50
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
3:0
20.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Gerald Stummer (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 51
3:1
20.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Thomas Heuberger (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1430 ± 52
3:2
20.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Gerhard Jachim (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 55
3:0
11.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Daniel Hofstadler (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1529 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
3:2
11.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Rainer Rapp (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1504 ± 51
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
3:0
11.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Gernot Klingler (FROB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 50
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
3:1
06.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Wolfgang Wrba (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1540 ± 52
0:3
06.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Max Schmid (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 52
1:3
06.10.2017
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 53
-
Manuel Dinghofer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 52
0:3
24.03.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
9
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Johann Strel (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1616 ± 39
1:3
16.03.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
8
Gregor Hinterleitner (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1699 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
3:0
16.03.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
8
Stefan Hinterleitner (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1561 ± 56
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
1:3
16.03.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
8
Philipp Laaber (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1429 ± 55
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
3:1
10.03.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
7
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1600 ± 52
1:3
10.03.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
7
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 54
2:3
27.02.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
6
Gerald Prähauser (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
3:0
27.02.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
6
Thomas Rossgatterer (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 55
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
3:2
16.02.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
5
Thomas Waibel (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1503 ± 54
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
2:3
16.02.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
5
Christian Eglseer (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1688 ± 55
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
3:0
10.02.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
4
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 52
1:3
10.02.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
4
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Ronald Schachner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 56
2:3
25.01.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
2
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Pavel Jasek (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1812 ± 61
0:3
25.01.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
2
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Manuel Pelzguter (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 51
3:0
25.01.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
2
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Richard Wittmann (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1633 ± 55
1:3
20.01.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
1
Karl Moucka (BIES4)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 51
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
0:3
20.01.2017
321 Regionalklasse Ost / Mitte
2
1
Andreas Dambachmair (BIES4)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 51
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
3:0
13.12.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
11
Gerald Stummer (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1477 ± 51
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
3:2
13.12.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
11
Thomas Heuberger (ASTR3)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 54
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
1:3
09.12.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
10
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Kurt Freudenthaler (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 54
2:3
09.12.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
10
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Daniel Lenz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 58
3:1
30.11.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
9
Johann Strel (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1616 ± 39
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
3:0
30.11.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
9
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1700 ± 56
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
3:1
30.11.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
9
Daniel Schibani (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1510 ± 55
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
2:3
25.11.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
8
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Alexander Huber (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1572 ± 63
3:1
25.11.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
8
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Martin Winkler (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1597 ± 51
0:3
18.11.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
7
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 54
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
3:1
18.11.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
7
Robert Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 63
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
3:1
04.11.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
6
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Walter Pux (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 57
3:1
04.11.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
6
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Gerald Prähauser (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 52
1:3
28.10.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
5
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Ladislav Frydrych (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1774 ± 60
0:3
28.10.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
5
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Martin Rampetsreiter (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 68
3:0
21.10.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
4
Ronald Schachner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 56
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
3:0
21.10.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
4
Rainer Oswald (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
3:0
10.10.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
3
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Bernd Hofinger (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 52
3:1
10.10.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
3
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Hubert Riepl (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 55
1:3
07.10.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
2
Bernhard Nenning (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1513 ± 51
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
3:2
07.10.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
2
Pavel Jasek (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1812 ± 61
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
3:0
07.10.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
2
Manuel Pelzguter (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 51
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
3:0
30.09.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
1
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Ewald Kirchmayr sen. (BIES4)
RC Punkte (30.06.2017): 1478 ± 51
2:3
30.09.2016
321 Regionalklasse Ost / Mitte
1
1
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 55
-
Daniel Bauer (BIES4)
RC Punkte (30.06.2017): 1730 ± 50
0:3
15.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
11
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Günther Schützenberger (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 52
0:3
15.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
11
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
3:0
15.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
11
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
3:2
08.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
10
Martin Undesser (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 53
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:0
08.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
10
Eckhard Wächter jun. (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1498 ± 51
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:0
01.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
9
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 47
2:3
01.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
9
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Simon Gaisbauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 119
3:0
17.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
8
Paul Kapeller (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 48
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
1:3
17.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
8
Karl Kiesenhofer (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
2:3
17.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
8
Nikolaus Wasner (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 48
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:2
11.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
7
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Robert Sebök (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 50
3:1
11.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
7
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Markus Glinsner (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 48
3:1
11.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
7
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 53
3:0
03.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
6
Josef Dreiling (PREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 48
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:1
03.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
6
Gottfried Kletzmair (PREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 68
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:0
03.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
6
Gottfried Brunner (PREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 46
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:0
26.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
5
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Roland Lode (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 49
3:0
26.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
5
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Christine Oberfichtner (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 41
3:1
26.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
5
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
HansPeter Sager (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 50
1:3
10.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
4
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
0:3
10.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
4
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1659 ± 64
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:2
10.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
4
Werner Buchberger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1339 ± 50
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
2:3
05.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
3
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Johannes Anton Fröschl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 51
1:3
05.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
3
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Werner Krenn (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
3:2
05.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
3
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Friedrich Grillenberger (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 48
3:2
29.01.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
2
Philipp Laaber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 48
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:0
29.01.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
2
Rene Krenn (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1430 ± 48
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:2
29.01.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
2
Christoph Hinterleitner (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1446 ± 51
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
1:3
22.01.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
1
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Gregor Reiter (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 53
3:0
22.01.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
1
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
3:0
07.12.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
11
Mario Wilke (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 57
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:1
07.12.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
11
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:2
07.12.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
11
Günther Schützenberger (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 52
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:0
04.12.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
10
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Andreas Ziegler (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 76
3:1
04.12.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
10
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Jan Dunzinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 52
3:1
23.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
9
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 47
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:0
23.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
9
Kurt Reisetbauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 51
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:1
23.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
9
Gernot Katerl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 53
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:0
20.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
8
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
3:1
20.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
8
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Franz Fleischanderl (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 54
3:1
13.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
7
Bernhard Gassner (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1382 ± 48
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:0
13.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
7
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 53
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
1:3
13.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
7
Markus Glinsner (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 48
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:0
06.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
6
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Roland Kupetz (PREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 50
3:1
06.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
6
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Gerhard Geyregger (PREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 57
2:3
06.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
6
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Gottfried Brunner (PREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 46
0:3
28.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
5
Roland Lode (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 49
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:1
28.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
5
Manfred Hinterdorfer (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 48
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:2
23.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
4
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1659 ± 64
1:3
23.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
4
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Werner Buchberger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1339 ± 50
3:1
23.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
4
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Daniel Schibani (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1480 ± 50
3:2
12.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
3
Johannes Anton Fröschl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 51
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
2:3
12.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
3
Bernhard Brunner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1389 ± 50
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
0:3
12.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
3
Werner Krenn (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
0:3
09.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Philipp Laaber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 48
1:3
02.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
0:3
02.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 49
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
3:1
02.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Gregor Reiter (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 53
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung