XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Michael Schmid
(
RC-Graph
), 774 Spiele, 527 Siege, 247 Niederlagen, Siegerquote: 68,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte (2015/2016)
1. Klasse Mitte (2012/2013)
1. Klasse Mitte (2011/2012)
1. Klasse Mitte (2010/2011)
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Mitte (2014/2015)
2. Klasse Mitte (2009/2010)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
70+ Liga (2019/2020)
Challenge Cup Platz 1-6 (2013/2014)
Challenge Cup Vorrunde A (2013/2014)
DONIC Championship Cup Qualifikation (2015/2016)
DONIC Championship Cup Trostbewerb (2015/2016)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV RLT Tulln (2009/2010)
Platz 1-6 (2011/2012)
Senioren 50+ 1. Klasse (2014/2015)
Senioren 50+ Liga (2008/2009)
Senioren 50+ [Gruppe B] (2008/2009)
Senioren 60+ 2. Liga (2015/2016)
Senioren 60+ Klasse (2013/2014)
Senioren 60+ Liga (2014/2015)
Senioren 60+ Liga (2012/2013)
Senioren 60+ Liga (2011/2012)
Senioren 60+ Liga (2010/2011)
Senioren 60+ Liga (2008/2009)
Senioren 60+ [Gruppe A] (2008/2009)
Senioren 75+ Liga (2023/2024)
Senioren Cup offen für alle (2012/2013)
Unterliga Mitte (2013/2014)
Unterliga Mitte (2011/2012)
Unterliga Mitte (2010/2011)
Unterliga Mitte (2008/2009)
Vorrunde A (2011/2012)
ÖTTV ÖM Senioren 2008 (2007/2008)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Agopyan Nazar
Allgäuer Gerhard
Anker Alexander
Artner Reinhard
Ast Gerhard
Ast Walter
Bachler Gernot
Bartuschek Kurt
Bauer Erwin
Bauer Herbert
Bauer Horst
Baumgartner Josef
Baumgartner Wolfgang
Bayr Andreas
Bekerthy Thomas
Belsky Zdenek
Bendl Hans
Benesch Ernst
Bengel Herbert
Benkö Monica
Berger Andreas
Berger Gerhard
Berger Leopold jun.
Berger Manfred
Berger Martin
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Biely Nikolaus
Blauensteiner Reinhard
Blümel Josef
Bodenseer Manfred
Brandstetter Thomas
Bratic Jozo
Brenner Florian
Böck Roman
Caha Patrick
Chen Jun Wei
Chen Wenchu
Cibulka Heinz
Cipps Martin
Damböck Daniel
Damböck Werner
David Franz
De Boer Harald
Derler Hermann
Dirnberger Nico
Egretzberger Michael
Engelbrecht Markus
Faux Peter
Feigl Roland
Fessl Patrick
Fischer-Colbrie Axel
Fletl Alexander
Fluch Valentin
Fogl Kevin
Forsthuber Gottfried
Frank Christoph
Freibauer Bernhard
Freingruber René
Friedl Lukas
Fritz Andreas
Fröschl Robert
Fuchs Anton
Fuchs Lisa
Fuchs Sylvia
Fuchs Werner jun.
Gafler Heinz
Gansberger Josef
Ganzberger Georg
Gloser Helmut
Graf Franz
Gram Gottfried
Gramm Franz
Gramm Wilfried
Grohmann Hans Peter
Gross Manuel
Grünauer Christian
Gschanes Werner
Gudenus Philipp
Gugerell Johann
Gugerell Ralf
Göls Horst
Görnet Ronald
Haas Jonathan
Haider Harald
Haimburger Gerald
Halmenschlager Gerhard
Hammerschmid Andreas
Hammerschmid Erwin
Hartl Franz
Haselsteiner Andreas
Hasenzagl Leo
Haslinger Mario
Hausdorf Harald
Hauser Christian
Hebda Alexander
Heck Philipp
Heiligenbrunner Franz
Heindl Erwin
Heiss Lukas
Heissenberger Wolfgang
Helm Erich
Helm Erich
Hengl-Weinmayer Georg
Hennrich Tristan
Hessenberger Moritz
Heubeck Johann
Hickelsberger Jürgen
Hnilicka Ricardo
Hofbauer Simon
Hoffer Gabor
Hofmann Franz
Holnthoner Martin
Holzbauer Gebhard
Holzinger Othmar
Horvath Peter
Huber Björn
Huber Christoph
Huber Franz
Huber Johann
Huber Karl
Hufnagl Michael
Hödl Gilbert
Hörndl Regina
Hülmbauer Felix
Hülmbauer Robert
Jokesch Angelika
Jähnert Gerald
Jähnert Günter
Jöchl Christian
Kaiser Thomas
Kanov Rudolf
Karas Kurt
Katholnig Herbert
Katholnig Manuel
Keiblinger Hannes
Kerschner Harald
Kirowitz Harald
Kitzweger Thomas
Klaghofer Otto
Kleemann Henri
Klein Walter
Klima Rainer
Klingen Henning
Klose Gregor
Koberger Gerhard
Koberger Josef
Koberwein Ernst
Kocic Stefan
Koletnik Christoph
Koller Carsten
Kollnberger Felix
Kovacsovics Tibor
Kraft Johannes sen.
Kranister Kurt
Krumböck Jürgen
Krumböck Stefan
Kunze Wolfgang
Kurzböck Harald
Köberl Andreas
Lang Franz
Lang Walter
Lastro Daniel
Lehner Lukas
Leitner Stefan
Leodolter Michael
Leopold Thomas
Lienhart Helmut
Limberger Karl
Limberger Wolfgang
Lindner Johann
Litzinger Ludwig
Liu Weirong
Loreth Robert
Lotz Jakob
Luncz Karina
Löffler Walter
Manu Adrian
Margetin Philip
Matejka Bruno
Matejka Franz
Mayerhofer Johann
Mayr Alois
Meidl Wolfgang
Meier Thomas
Menigat Elmar
Michl Ludwig
Miklusiak Michal
Miller Clara
Mitterlehner Georg
Musil Alfred
Mück Gerhard
Mühlbacher Erich
Mühlbauer Paul
Müllner Günter
Nagl Michael
Nagl Wolfgang
Nebosis Andreas
Nekula Ferdinand
Neulinger Markus
Novak Peter
Nowak Christian
Nowotny Thomas
Nussbaumer Peter
Obkircher Andreas
Omic Sakib
Operschall Enio
Operschall Joshua
Operschall Michael
Otta Hubert
Paal Andreas
Paukowitsch Stefan
Pelzeder Karl
Pereira Johannes
Peterseil Wolfgang
Petry Marcel
Pfeiffer Lukas
Plaichner Wolfgang
Planyavsky Peter
Pleyer Walter
Pokorny Fabrizian
Popelak Johann
Poyntner Alfred
Preyer Franz
Priller Christian
Priller Walter
Puschert Günter
Raisinger Erich
Rauscher Alexander
Reichrath Wilfried
Reisch Roland
Reisenhofer Robert
Reisinger Norbert
Reiter Michael
Resagk Henryk
Resch Harald
Riedl Michael
Riepl Michael
Riha Mario
Ringel Robert
Rischka Herbert
Rosenauer Hans
Rubilar Leiva Bastian
Rudisch Eberhard
Rudisch Markus
Rumpf Helmut
Sagmeister Gerald
Sagmeister Jakob
Salmhofer Josef
Sarma Dieter
Schaller Clemens
Scharnagl Michael
Schauhuber Hermann
Scheibenreiter Johann
Scheucher Gerald
Schmidt Mario
Schneider Franz
Schoderbeck Erich sen.
Schuganich Robert
Schwaiger Ernst
Schwaiger Martin
Schwarz Fabian
Schwarz Johannes
Schwarzl Helmut
Schönbichler Franz
Schönhofer Erich
Schöpf Erich
Schürer-Waldheim Christian
Sebek Martin
Seidl Sabine
Sell Bernhard
Seyrlehner Leopold
Simon Helmut
Singh Aaditya
Skorsch Florian
Sonnleitner Herbert
Spitzl Peter
Stalzer Hans
Steiner Eric
Steinkellner Clemens
Stich Sebastian
Strassmayer Martin
Sturmlechner Christoph
Stöckl Josef
Stölner Ernst
Taborsky Heinz
Tekula Richard
Teubel Siegfried
Thaller Johann
Thom Dominik
Tomaschek Franz
Tuma Nina
Ulmer Wolfgang
Umgeher Franz
Vermeulen Marcel
Vermeulen Marvin
Wachtler Bernhard
Wagner Walter
Waiss Richard
Wallisch Johannes
Wallo Jürgen
Weber Gernot
Weber Roman
Weinknecht Stefan
Weixelbaum Alois
Weiß Stefan
Wertl Roland
Wieser Karl
Wimmer Franz
Wimmer Martin
Windischberger Lukas
Windischberger Walter
Wokurek Herbert
Wokurek Stefan
Wolfsberger Michael
Wurmauer Thomas
Wurzer Andreas
Wuttke Hans-Peter
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Zamarin Ernst
Zanitzer Gerhard
Zaruba Peter
Zeilerbauer Georg
Zenz Reinhard
Zillner Karl
Zima Rudolf
Zottel Wolfgang
Zycha Mathis
Zöchling Roland
Spieler aller Vereine
ASPA
ATZB
BAAC
BÖHK
GEB
GPÖL
GRDI
GUNT
HADE
HAGE
HERZ
KIRC
KLOS
LALO
LAS
LASS
LEOP
LSV
MICH
MUEN
MÖDL
MÖLL
NEUD
NEUL
OGÄN
POTT
REN
RUPP
SGGG
SGLH
SGPP
SGSTO
SGTZ
SGVH
SGWV
SITZ
SKLW
SPAR
SPGUBA
SPI
SPWW
SSTO
STRA
STVG
TRAM
TULL
UPÖL
USCH
USTO
UYBS
VTTV
WEIG
WEIN
WIEN
WPÖL
WTRA
WÖRD
WÖRT
ZEIS
ZIER
ZIST
ÖTTV
alle
S
N
09.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
-
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 56
3:2
09.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
-
Herbert Bengel (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
3:0
09.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
-
Ludwig Michl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 56
3:1
02.05.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Harald Hausdorf (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 69
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
0:3
02.05.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Preyer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 900 ± 52
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
0:3
24.03.2024
Senioren 75+ Liga
1
3
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
-
Franz Matejka (SPWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 46
1:3
24.03.2024
Senioren 75+ Liga
1
1
Hans Bendl (SPGUBA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 66
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
3:2
22.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
3:0
22.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 57
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
0:3
22.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Allgäuer (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 57
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
2:3
19.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
1:3
19.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
-
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
0:3
15.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 55
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
2:3
15.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Sakib Omic (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 164
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
0:3
15.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 55
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
2:3
27.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
-
Harald Haider (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 52
3:0
27.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
-
Bastian Rubilar Leiva (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 59
2:3
27.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 55
3:0
12.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 57
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
0:3
12.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Franz Lang (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 61
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
1:3
19.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 61
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
1:3
19.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Andreas Obkircher (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 56
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
0:3
19.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
3:2
13.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 79
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
3:2
13.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Herbert Bengel (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
1:3
13.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Ludwig Michl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 56
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
2:3
24.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
-
Harald Hausdorf (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 69
3:1
24.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 743 ± 68
3:0
30.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 63
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
0:3
30.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 56
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
1:3
30.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
0:3
12.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
-
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 57
3:0
12.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
-
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 68
3:0
29.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
0:3
29.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
3:0
08.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 55
3:0
08.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 55
3:0
08.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
-
Sakib Omic (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 164
3:0
30.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Harald Haider (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 52
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
1:3
30.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Heissenberger (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 55
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
0:3
30.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Clemens Schaller (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 67
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
2:3
21.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
3:2
21.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
0:3
27.02.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
0:3
27.02.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Peter Nussbaumer (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 102
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
3:1
27.02.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 65
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
0:3
31.01.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
-
Marcel Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 50
3:2
31.01.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
-
Florian Skorsch (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 59
3:1
31.01.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
-
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:0
07.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 63
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
1:3
07.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
0:3
23.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Martin Wimmer (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 56
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
3:1
23.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Michael Scharnagl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
3:1
08.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1371 ± 54
3:2
08.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 64
3:2
08.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
3:0
24.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 56
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
3:0
24.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 68
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
0:3
24.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
3:1
05.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
-
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 65
3:0
05.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
3:2
19.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Marcel Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 50
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
3:0
19.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
0:3
19.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 92
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
3:0
27.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 63
3:1
27.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
3:0
04.05.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 54
3:2
04.05.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 53
1:3
04.05.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 67
3:1
14.04.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Erich Schöpf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 78
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
3:0
14.04.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 57
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
3:0
26.04.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
-
Roland Reisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 64
0:3
26.04.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
-
Thomas Nowotny (TULL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 62
3:0
26.04.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
-
Daniel Lastro (TULL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 60
1:3
17.03.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Fabrizian Pokorny (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1610 ± 78
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
3:0
17.03.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Joshua Operschall (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
1:3
17.03.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Michael Operschall (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 69
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
1:3
19.11.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Daniel Lastro (TULL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 60
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
0:3
19.11.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Manfred Bodenseer (TULL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 61
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
3:0
21.01.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 56
3:2
21.01.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 55
3:0
21.01.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
-
Angelika Jokesch (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 126
3:0
17.11.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 69
3:0
17.11.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
-
Josef Salmhofer (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 79
3:0
29.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
-
Enio Operschall (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 89
3:2
29.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
-
Joshua Operschall (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 46
3:2
29.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
-
Michael Operschall (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 69
3:0
06.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Ronald Görnet (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 81
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
3:2
06.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Johannes Wallisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 64
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
0:3
06.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
3:1
01.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 57
3:1
01.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
-
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 71
3:0
28.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 152
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
0:3
28.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 67
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
0:3
10.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Gregor Klose (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 76
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
0:3
10.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Jakob Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 76
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
0:3
06.03.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
06.03.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Michael Nagl (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 63
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
06.03.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Thomas Wurmauer (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 63
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
3:2
10.03.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Ronald Görnet (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 75
1:3
10.03.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 62
3:2
10.03.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 64
3:1
11.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 60
3:0
11.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 62
3:1
11.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1069 ± 62
3:0
06.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 64
3:0
06.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
3:0
29.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Franz Preyer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 73
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
1:3
29.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 60
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
24.11.2019
70+ Liga
1
2
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 73
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
3:1
24.11.2019
70+ Liga
1
1
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Rudolf Zima (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 58
3:2
24.11.2019
70+ Liga
1
2
Hans Stalzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 66
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
1:3
24.11.2019
70+ Liga
1
3
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
3:0
24.11.2019
70+ Liga
1
1
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Heinz Taborsky (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
3:0
12.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 61
3:1
12.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Helmut Gloser (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 76
3:1
01.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
3:2
01.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Werner Fuchs jun. (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 135
3:0
01.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Michael Nagl (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 63
1:3
11.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Ronald Görnet (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 75
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
1:3
11.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 64
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
2:3
11.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 62
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
23.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 63
3:2
23.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Michael Wolfsberger (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 62
3:0
23.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 70
1:3
18.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Franz Wimmer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 130
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
18.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1069 ± 62
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
10.09.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
10.09.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
23.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
9
Felix Kollnberger (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 49
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
0:3
23.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Meidl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 51
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
1:3
30.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
8
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Mathis Zycha (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 49
3:2
30.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
8
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Fabrizian Pokorny (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 53
0:3
30.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
8
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Michael Operschall (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 49
3:0
08.05.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
7
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 47
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
2:3
21.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
6
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Aaditya Singh (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 39
0:3
21.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
6
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Daniel Lastro (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 50
2:3
21.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
6
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Gerhard Allgäuer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 51
3:0
19.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
5
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Martin Sebek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
3:1
19.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
5
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Stefan Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 48
1:3
19.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
5
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 44
3:1
22.01.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
3
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 48
3:0
22.01.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
3
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
2:3
16.01.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
1
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
1:3
16.01.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
1
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 48
3:2
11.12.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
9
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 63
3:1
11.12.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
9
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Walter Pleyer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
3:1
11.12.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
9
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Wolfgang Meidl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 51
3:0
28.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
8
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 48
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
1:3
28.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
8
Michael Operschall (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 49
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
1:3
28.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
8
Fabrizian Pokorny (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 53
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
27.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
3:2
27.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Tristan Hennrich (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
3:1
27.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 47
1:3
16.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Allgäuer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 51
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
1:3
16.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
6
Aaditya Singh (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 39
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:0
06.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 44
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
2:3
06.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
5
Stefan Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 48
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
0:3
09.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
4
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Kevin Fogl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 54
1:3
09.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
4
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Martin Cipps (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1579 ± 83
0:3
02.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
3
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 48
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
2:3
02.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
3
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 52
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:1
17.09.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
1:3
17.09.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
2:3
07.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
8
Fabrizian Pokorny (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 59
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
2:3
07.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
8
Mathis Zycha (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 51
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
1:3
07.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
8
Michael Operschall (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 52
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
2:3
04.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
7
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
-
Johann Scheibenreiter (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1334 ± 54
0:3
04.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
7
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
-
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 48
3:0
04.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
7
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
-
Thomas Meier (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 48
3:2
13.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
6
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 50
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
2:3
13.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
0:3
27.02.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Freibauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 76
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
0:3
27.02.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Paul Mühlbauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 51
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
1:3
02.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
3
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
-
Erwin Bauer (TULL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 47
3:0
02.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
3
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
-
Günter Jähnert (TULL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 42
3:2
22.01.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
2
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 51
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
1:3
22.01.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
2
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1638 ± 92
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
3:0
05.12.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
9
Nico Dirnberger (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 43
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
3:0
05.12.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
9
Lukas Heiss (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 41
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
3:1
05.12.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
9
Marcel Petry (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 62
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
2:3
21.11.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
8
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
-
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 52
3:0
21.11.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
8
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
-
Mathis Zycha (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 51
3:1
21.11.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
8
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
-
Michael Operschall (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 52
3:0
24.11.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Johann Scheibenreiter (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1334 ± 54
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
3:0
24.11.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 48
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
0:3
24.11.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Thomas Meier (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 48
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
3:1
07.11.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
6
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
3:0
07.11.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
6
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
-
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 50
3:1
07.11.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
6
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
-
Michael Egretzberger (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:1
17.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
5
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 53
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
2:3
17.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
5
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1215 ± 54
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
1:3
17.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
5
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
1:3
24.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
4
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
-
Paul Mühlbauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 51
3:2
24.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
4
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
-
Michal Miklusiak (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 54
3:0
24.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
4
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
-
Bernhard Freibauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 76
3:1
12.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
3
Günter Jähnert (TULL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 42
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
2:3
12.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
3
Erwin Bauer (TULL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 47
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
3:2
12.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Michl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1037 ± 57
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
2:3
26.09.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
2
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
-
Gabor Hoffer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 67
1:3
26.09.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
2
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
-
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 51
3:0
26.09.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
2
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
-
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 63
0:3
04.04.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Mück (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 68
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
3:0
04.04.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 60
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
2:3
11.04.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
8
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
-
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 58
0:3
11.04.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
8
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
-
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 56
3:0
11.04.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
8
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 61
3:2
18.04.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
7
Lukas Heiss (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 44
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
1:3
18.04.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
7
Johann Lindner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 58
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
0:3
18.04.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
7
Georg Ganzberger (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 63
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
1:3
21.03.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
6
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 63
3:0
21.03.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
6
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
-
Wolfgang Zottel (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 65
3:0
07.03.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
5
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
-
Karl Pelzeder (LALO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
3:1
07.03.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
5
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 61
3:0
17.02.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
3
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
-
Ludwig Litzinger (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 69
1:3
17.02.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
3
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
-
Wenchu Chen (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 62
3:2
17.02.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
3
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
-
Robert Ringel (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 50
3:2
17.01.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
1
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 65
3:0
17.01.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
1
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
-
Roland Wertl (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 46
3:0
17.01.2017
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
2
1
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
-
Michael Operschall (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 64
3:0
09.11.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
9
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
-
Gerhard Mück (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 68
2:3
09.11.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
9
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
-
Franz Schönbichler (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 82
3:2
06.12.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
8
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 56
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
2:3
06.12.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
8
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 58
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
0:3
06.12.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
8
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 61
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
0:3
18.11.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
7
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
-
Georg Ganzberger (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 63
3:2
18.11.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
7
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
-
Johann Lindner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 58
3:1
07.11.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
6
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 71
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
3:1
07.11.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Zottel (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 65
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
0:3
07.11.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
6
Mario Riha (HADE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 51
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
3:1
28.10.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
5
Franz Lang (LALO5)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 68
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
0:3
28.10.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
5
Alfred Wutzl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 62
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
0:3
30.09.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Litzinger (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 69
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
3:1
30.09.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
3
Robert Ringel (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 50
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
2:3
30.09.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Peterseil (TULL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 71
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
2:3
22.09.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
1
Michael Operschall (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 64
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
0:3
22.09.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
1
Sabine Seidl (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 52
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 58
1:3
09.05.2016
1. Klasse Mitte
2
10
Daniel Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
3:2
09.05.2016
1. Klasse Mitte
2
10
Roman Böck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 44
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
2:3
09.05.2016
1. Klasse Mitte
2
10
Leo Hasenzagl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 48
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
1:3
20.04.2016
1. Klasse Mitte
2
9
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
3:1
20.04.2016
1. Klasse Mitte
2
9
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 49
3:0
07.04.2016
1. Klasse Mitte
2
8
Lukas Windischberger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 58
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
2:3
07.04.2016
1. Klasse Mitte
2
8
Fabrizian Pokorny (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 57
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
0:3
30.03.2016
1. Klasse Mitte
2
7
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 46
3:0
30.03.2016
1. Klasse Mitte
2
7
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 46
3:1
23.02.2016
1. Klasse Mitte
2
6
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
2:3
23.02.2016
1. Klasse Mitte
2
6
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
0:3
28.02.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
3
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Alexander Rauscher (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 46
0:3
28.02.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
3
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Wolfgang Nagl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 46
3:1
28.02.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
3
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Henryk Resagk (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 48
3:0
01.03.2016
1. Klasse Mitte
2
4
Thomas Meier (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 43
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
3:1
01.03.2016
1. Klasse Mitte
2
4
Stefan Wokurek (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
3:0
01.03.2016
1. Klasse Mitte
2
4
Franz Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 53
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
0:3
12.01.2016
1. Klasse Mitte
2
3
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 49
1:3
12.01.2016
1. Klasse Mitte
2
3
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1526 ± 58
2:3
12.01.2016
1. Klasse Mitte
2
3
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 49
3:0
16.02.2016
1. Klasse Mitte
2
2
Thomas Brandstetter (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
3:1
16.02.2016
1. Klasse Mitte
2
2
Valentin Fluch (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 43
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
3:0
15.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Norbert Reisinger (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 52
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
3:0
15.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Alexander Fletl (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
2:3
15.01.2016
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Günter Puschert (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 53
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
0:3
19.01.2016
1. Klasse Mitte
2
1
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 43
2:3
19.01.2016
1. Klasse Mitte
2
1
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 48
3:1
19.01.2016
1. Klasse Mitte
2
1
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Jonathan Haas (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
3:1
01.12.2015
1. Klasse Mitte
1
11
Henning Klingen (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 66
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
1:3
01.12.2015
1. Klasse Mitte
1
11
Moritz Hessenberger (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 48
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
3:2
01.12.2015
1. Klasse Mitte
1
11
Jakob Sagmeister (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 64
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
0:3
09.12.2015
1. Klasse Mitte
1
10
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Leo Hasenzagl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 48
3:1
09.12.2015
1. Klasse Mitte
1
10
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Roman Böck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 44
3:1
06.12.2015
Senioren 60+ 2. Liga
1
2
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 70
2:3
06.12.2015
Senioren 60+ 2. Liga
1
1
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Josef Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 57
3:0
06.12.2015
Senioren 60+ 2. Liga
1
3
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
0:3
09.11.2015
1. Klasse Mitte
1
9
Stefan Weinknecht (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
2:3
09.11.2015
1. Klasse Mitte
1
9
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
0:3
17.11.2015
1. Klasse Mitte
1
8
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Gilbert Hödl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 62
3:1
17.11.2015
1. Klasse Mitte
1
8
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Rainer Klima (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 71
3:0
24.11.2015
1. Klasse Mitte
1
7
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
3:2
24.11.2015
1. Klasse Mitte
1
7
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
2:3
24.11.2015
1. Klasse Mitte
1
7
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 47
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
0:3
03.11.2015
1. Klasse Mitte
1
6
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 49
3:2
03.11.2015
1. Klasse Mitte
1
6
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
03.11.2015
1. Klasse Mitte
1
6
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 48
3:0
31.10.2015
1. Klasse Mitte
1
5
Richard Tekula (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1496 ± 65
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
3:0
31.10.2015
1. Klasse Mitte
1
5
Christian Nowak (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 45
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
1:3
31.10.2015
1. Klasse Mitte
1
5
Philipp Heck (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1458 ± 60
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
3:1
03.10.2015
DONIC Championship Cup Qualifikation
1
1
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
3:1
03.10.2015
DONIC Championship Cup Qualifikation
1
1
Christian Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 53
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
1:3
03.10.2015
DONIC Championship Cup Qualifikation
1
1
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
3:1
13.10.2015
1. Klasse Mitte
1
4
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Walter Windischberger (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 61
2:3
13.10.2015
1. Klasse Mitte
1
4
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Stefan Wokurek (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 46
2:3
05.10.2015
1. Klasse Mitte
1
3
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1526 ± 58
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
3:1
05.10.2015
1. Klasse Mitte
1
3
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 49
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
3:2
22.09.2015
1. Klasse Mitte
1
2
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Georg Ganzberger (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 48
3:0
22.09.2015
1. Klasse Mitte
1
2
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Valentin Fluch (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 43
3:0
22.09.2015
1. Klasse Mitte
1
2
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
-
Thomas Brandstetter (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 46
1:3
14.09.2015
1. Klasse Mitte
1
1
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 43
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
1:3
14.09.2015
1. Klasse Mitte
1
1
Jonathan Haas (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
3:1
14.09.2015
1. Klasse Mitte
1
1
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 48
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
2:3
06.05.2015
2. Klasse Mitte
2
11
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 45
3:0
06.05.2015
2. Klasse Mitte
2
11
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
3:2
06.05.2015
2. Klasse Mitte
2
11
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Alfred Poyntner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 50
3:1
24.04.2015
2. Klasse Mitte
2
10
Roman Böck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
1:3
24.04.2015
2. Klasse Mitte
2
10
Leo Hasenzagl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 47
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
2:3
24.04.2015
2. Klasse Mitte
2
10
Daniel Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 47
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
3:2
11.04.2015
2. Klasse Mitte
2
9
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Dominik Thom (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 47
1:3
11.04.2015
2. Klasse Mitte
2
9
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 45
3:0
17.04.2015
2. Klasse Mitte
2
8
Roland Zöchling (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 42
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
2:3
17.04.2015
2. Klasse Mitte
2
8
Herbert Sonnleitner (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
1:3
17.04.2015
2. Klasse Mitte
2
8
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1134 ± 50
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
0:3
24.03.2015
2. Klasse Mitte
2
7
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 41
3:1
24.03.2015
2. Klasse Mitte
2
7
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Karina Luncz (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 43
3:0
05.03.2015
2. Klasse Mitte
2
6
Ludwig Michl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1232 ± 49
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
3:0
05.03.2015
2. Klasse Mitte
2
6
Andreas Paal (TULL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
3:0
05.03.2015
2. Klasse Mitte
2
6
Eric Steiner (TULL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 50
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
1:3
10.03.2015
2. Klasse Mitte
2
5
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Georg Zeilerbauer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 60
0:3
10.03.2015
2. Klasse Mitte
2
5
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Andreas Nebosis (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 55
1:3
24.02.2015
2. Klasse Mitte
2
4
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 50
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
1:3
24.02.2015
2. Klasse Mitte
2
4
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 57
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
0:3
03.02.2015
2. Klasse Mitte
2
3
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Christian Jöchl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 56
0:3
03.02.2015
2. Klasse Mitte
2
3
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
3:0
03.02.2015
2. Klasse Mitte
2
3
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 46
3:1
26.01.2015
2. Klasse Mitte
2
2
Jonathan Haas (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 48
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
2:3
26.01.2015
2. Klasse Mitte
2
2
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
0:3
07.01.2015
2. Klasse Mitte
2
1
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Herbert Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 48
3:0
07.01.2015
2. Klasse Mitte
2
1
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Johann Huber (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 58
3:0
30.10.2014
2. Klasse Mitte
1
11
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 45
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
0:3
30.10.2014
2. Klasse Mitte
1
11
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 86
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
0:3
10.12.2014
2. Klasse Mitte
1
10
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Leo Hasenzagl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 47
3:1
10.12.2014
2. Klasse Mitte
1
10
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Roman Böck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 46
3:2
13.11.2014
2. Klasse Mitte
1
7
Wolfgang Peterseil (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 45
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
1:3
13.11.2014
2. Klasse Mitte
1
7
Erwin Hammerschmid (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 550 ± 62
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
0:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
Herren Einzel 50+
Robert Reisenhofer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1542 ± 49
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
Herren Einzel 60+
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 52
N
04.11.2014
2. Klasse Mitte
1
6
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Ludwig Michl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1232 ± 49
3:1
04.11.2014
2. Klasse Mitte
1
6
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Eric Steiner (TULL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 50
3:0
02.11.2014
Senioren 60+ Liga
1
2
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1523 ± 43
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
1:3
02.11.2014
Senioren 60+ Liga
1
3
Kurt Bartuschek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
3:0
02.11.2014
Senioren 60+ Liga
1
1
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1645 ± 50
0:3
31.10.2014
2. Klasse Mitte
1
5
Andreas Nebosis (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 55
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
0:3
07.10.2014
2. Klasse Mitte
1
4
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Erich Schönhofer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 56
3:0
07.10.2014
2. Klasse Mitte
1
4
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 57
3:0
05.10.2014
Senioren 50+ 1. Klasse
1
3
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 65
3:0
05.10.2014
Senioren 50+ 1. Klasse
1
2
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Wolfgang Nagl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1505 ± 48
1:3
05.10.2014
Senioren 50+ 1. Klasse
1
1
Walter Wagner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1568 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
2:3
29.09.2014
2. Klasse Mitte
1
3
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
1:3
29.09.2014
2. Klasse Mitte
1
3
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 72
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
0:3
17.09.2014
2. Klasse Mitte
1
2
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Jonathan Haas (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 48
2:3
17.09.2014
2. Klasse Mitte
1
2
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:0
11.09.2014
2. Klasse Mitte
1
1
Johann Huber (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 58
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
0:3
11.09.2014
2. Klasse Mitte
1
1
Herbert Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 48
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
3
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
1:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
1
Christian Schürer-Waldheim (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
2:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
3
Erich Mühlbacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
2:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
1
René Freingruber (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Thomas Meier (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1324 ± 44
3:1
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Alois Mayr (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 55
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
2:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Thomas Brandstetter (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 42
0:3
25.04.2014
Unterliga Mitte
2
11
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 47
3:1
25.04.2014
Unterliga Mitte
2
11
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Harald Kerschner (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1405 ± 47
3:1
22.04.2014
Unterliga Mitte
2
10
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Andreas Fritz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1438 ± 46
3:1
22.04.2014
Unterliga Mitte
2
10
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 42
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Adrian Manu (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Hermann Derler (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2014): 1772 ± 73
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Michael Hufnagl (REN)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 47
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Erwin Heindl (GEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Walter Klein (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 1916 ± 93
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Ernst Schwaiger (MICH)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 44
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Helmut Lienhart (MUEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 49
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Gottfried Forsthuber (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 82
3:1
25.03.2014
Unterliga Mitte
2
9
Harald Kurzböck (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
0:3
25.03.2014
Unterliga Mitte
2
9
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1579 ± 50
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
3:0
11.03.2014
Unterliga Mitte
2
8
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Reinhard Blauensteiner (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1479 ± 49
3:0
11.03.2014
Unterliga Mitte
2
8
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Martin Strassmayer (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
3:0
11.03.2014
Unterliga Mitte
2
8
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Regina Hörndl (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 47
2:3
08.03.2014
Unterliga Mitte
2
7
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1208 ± 60
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
0:3
25.02.2014
Unterliga Mitte
2
6
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Sylvia Fuchs (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1417 ± 42
0:3
25.02.2014
Unterliga Mitte
2
6
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Ferdinand Nekula (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 52
3:0
25.02.2014
Unterliga Mitte
2
6
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Harald Resch (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1542 ± 54
2:3
18.02.2014
Unterliga Mitte
2
5
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 47
0:3
18.02.2014
Unterliga Mitte
2
5
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 47
3:1
18.02.2014
Unterliga Mitte
2
5
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Harald Kerschner (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1405 ± 47
3:1
15.02.2014
Unterliga Mitte
2
4
Christoph Koletnik (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 51
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
2:3
15.02.2014
Unterliga Mitte
2
4
Nazar Agopyan (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1861 ± 83
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
3:1
28.01.2014
Unterliga Mitte
2
3
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 47
3:0
28.01.2014
Unterliga Mitte
2
3
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Ralf Gugerell (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 60
3:2
28.01.2014
Unterliga Mitte
2
3
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 50
3:2
15.01.2014
Unterliga Mitte
2
2
Bernhard Sell (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 48
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
3:1
15.01.2014
Unterliga Mitte
2
2
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1463 ± 51
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
3:2
15.01.2014
Unterliga Mitte
2
2
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 58
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
2:3
10.01.2014
Unterliga Mitte
2
1
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Alexander Hebda (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 51
3:2
10.01.2014
Unterliga Mitte
2
1
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Gerhard Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 47
1:3
10.01.2014
Unterliga Mitte
2
1
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Gebhard Holzbauer (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 56
3:1
07.12.2013
Unterliga Mitte
1
10
Andreas Fritz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1438 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
3:2
07.12.2013
Unterliga Mitte
1
10
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 42
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
3:0
19.11.2013
Unterliga Mitte
1
9
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Harald Kurzböck (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 46
3:1
19.11.2013
Unterliga Mitte
1
9
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1579 ± 50
0:3
24.11.2013
Senioren 60+ Klasse
1
3
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Johannes Pereira (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 47
3:0
24.11.2013
Senioren 60+ Klasse
1
1
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 52
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
2:3
24.11.2013
Senioren 60+ Klasse
1
1
Heinz Cibulka (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 56
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
2:3
24.11.2013
Senioren 60+ Klasse
1
3
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Erich Schönhofer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 72
3:1
24.11.2013
Senioren 60+ Klasse
1
2
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Walter Pleyer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 55
3:1
25.11.2013
Unterliga Mitte
1
8
Martin Strassmayer (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
1:3
25.11.2013
Unterliga Mitte
1
8
Regina Hörndl (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 47
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
2:3
25.11.2013
Unterliga Mitte
1
8
Reinhard Blauensteiner (SGPP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1479 ± 49
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
3:0
13.11.2013
Unterliga Mitte
1
7
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1357 ± 51
3:1
13.11.2013
Unterliga Mitte
1
7
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1208 ± 60
3:1
13.11.2013
Unterliga Mitte
1
7
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 48
3:0
07.11.2013
Unterliga Mitte
1
6
Sylvia Fuchs (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1417 ± 42
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
3:1
07.11.2013
Unterliga Mitte
1
6
Ferdinand Nekula (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 52
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
1:3
07.11.2013
Unterliga Mitte
1
6
Philip Margetin (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1167 ± 67
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
1:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 50+
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 50+
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Michael Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1695 ± 51
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 50+
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Helmut Simon (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 51
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 60+ Vorrunde
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 1535 ± 56
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 60+ Vorrunde
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Christian Hauser (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 60+ Vorrunde
Franz Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 55
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
Herren Einzel 60+
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
N
28.10.2013
Unterliga Mitte
1
5
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 47
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
0:3
28.10.2013
Unterliga Mitte
1
5
Harald Kerschner (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1405 ± 47
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
2:3
28.10.2013
Unterliga Mitte
1
5
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 47
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
1:3
15.10.2013
Unterliga Mitte
1
4
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Christoph Koletnik (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 51
1:3
15.10.2013
Unterliga Mitte
1
4
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1565 ± 49
2:3
26.09.2013
Unterliga Mitte
1
3
Ralf Gugerell (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 60
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
3:2
26.09.2013
Unterliga Mitte
1
3
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 50
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
3:0
17.09.2013
Unterliga Mitte
1
2
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1463 ± 51
2:3
17.09.2013
Unterliga Mitte
1
2
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
-
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 56
1:3
10.09.2013
Unterliga Mitte
1
1
Gerhard Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 47
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
3:1
10.09.2013
Unterliga Mitte
1
1
Alexander Hebda (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 51
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
1:3
10.09.2013
Unterliga Mitte
1
1
Gebhard Holzbauer (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 56
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
3:0
03.05.2013
1. Klasse Mitte
2
11
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 46
2:3
03.05.2013
1. Klasse Mitte
2
11
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 46
3:1
03.05.2013
1. Klasse Mitte
2
11
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Bernhard Sell (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1353 ± 70
3:1
27.04.2013
1. Klasse Mitte
2
10
Nikolaus Biely (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 50
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
1:3
27.04.2013
1. Klasse Mitte
2
10
Herbert Katholnig (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 45
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
0:3
27.04.2013
1. Klasse Mitte
2
10
Philipp Heck (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1434 ± 55
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
3:1
19.04.2013
1. Klasse Mitte
2
9
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 45
2:3
19.04.2013
1. Klasse Mitte
2
9
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Gerhard Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1452 ± 45
3:0
19.04.2013
1. Klasse Mitte
2
9
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 44
1:3
12.04.2013
1. Klasse Mitte
2
8
Stefan Weinknecht (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 45
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
0:3
12.04.2013
1. Klasse Mitte
2
8
Lukas Friedl (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1471 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
3:2
12.04.2013
1. Klasse Mitte
2
8
Gernot Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1408 ± 44
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
3:2
05.04.2013
1. Klasse Mitte
2
7
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Karl Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 108
3:1
05.04.2013
1. Klasse Mitte
2
7
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 55
0:3
16.03.2013
1. Klasse Mitte
2
6
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1593 ± 60
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
3:0
16.03.2013
1. Klasse Mitte
2
6
Reinhard Artner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1616 ± 74
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
3:2
19.02.2013
1. Klasse Mitte
2
5
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Andreas Haselsteiner (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1216 ± 57
3:1
19.02.2013
1. Klasse Mitte
2
5
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Andreas Wurzer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 49
0:3
19.02.2013
1. Klasse Mitte
2
5
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Thomas Meier (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 43
2:3
01.03.2013
1. Klasse Mitte
2
4
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 46
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
0:3
01.03.2013
1. Klasse Mitte
2
4
Herbert Sonnleitner (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1200 ± 50
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
0:3
31.01.2013
1. Klasse Mitte
2
3
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 48
3:2
31.01.2013
1. Klasse Mitte
2
3
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Johannes Pereira (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 48
3:1
14.02.2013
1. Klasse Mitte
2
2
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
1:3
14.02.2013
1. Klasse Mitte
2
2
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
0:3
10.02.2013
Senioren Cup offen für alle
1
5
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
2:3
10.02.2013
Senioren Cup offen für alle
1
3
Wolfgang Baumgartner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 51
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
1:3
10.02.2013
Senioren Cup offen für alle
1
1
Wolfgang Peterseil (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 49
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
2:3
10.02.2013
Senioren Cup offen für alle
1
5
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 49
3:1
10.02.2013
Senioren Cup offen für alle
1
4
Johann Thaller (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 45
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
1:3
10.02.2013
Senioren Cup offen für alle
1
1
Robert Ringel (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1429 ± 44
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
3:2
10.02.2013
Senioren Cup offen für alle
1
3
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1603 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
0:3
04.01.2013
1. Klasse Mitte
2
1
Herbert Bengel (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 45
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
0:3
04.01.2013
1. Klasse Mitte
2
1
Gerald Scheucher (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 51
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
3:2
04.01.2013
1. Klasse Mitte
2
1
Björn Huber (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 49
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
3:1
14.12.2012
1. Klasse Mitte
1
11
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1654 ± 67
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
3:1
14.12.2012
1. Klasse Mitte
1
11
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 46
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
3:2
14.12.2012
1. Klasse Mitte
1
11
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 46
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
1:3
30.11.2012
1. Klasse Mitte
1
10
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Nikolaus Biely (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 50
3:2
30.11.2012
1. Klasse Mitte
1
10
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Nazar Agopyan (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1910 ± 74
1:3
30.11.2012
1. Klasse Mitte
1
10
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Roland Wertl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1369 ± 45
3:1
16.11.2012
1. Klasse Mitte
1
8
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Lukas Friedl (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1471 ± 47
2:3
16.11.2012
1. Klasse Mitte
1
8
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Gernot Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1408 ± 44
1:3
11.11.2012
Senioren 60+ Liga
1
5
Heinz Gafler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
0:3
11.11.2012
Senioren 60+ Liga
1
2
Wolfgang Baumgartner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 51
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
2:3
11.11.2012
Senioren 60+ Liga
1
3
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Bruno Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 45
3:1
11.11.2012
Senioren 60+ Liga
1
5
Robert Loreth (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 54
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
3:0
11.11.2012
Senioren 60+ Liga
1
1
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 45
1:3
11.11.2012
Senioren 60+ Liga
1
2
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1603 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
3:1
14.11.2012
1. Klasse Mitte
1
7
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1378 ± 46
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
0:3
14.11.2012
1. Klasse Mitte
1
7
Gerald Haimburger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 50
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
0:3
14.11.2012
1. Klasse Mitte
1
7
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 55
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
3:1
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 50+
Franz Hofmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 1652 ± 55
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 60+
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2013): 1482 ± 44
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 60+
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Zdenek Belsky (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 500 ± 121
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 60+
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2013): 1603 ± 47
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 60+
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 54
S
02.11.2012
1. Klasse Mitte
1
5
Thomas Meier (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 43
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
1:3
02.11.2012
1. Klasse Mitte
1
5
Andreas Haselsteiner (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1216 ± 57
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
2:3
12.10.2012
1. Klasse Mitte
1
4
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1200 ± 50
3:0
12.10.2012
1. Klasse Mitte
1
4
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Roland Zöchling (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 43
3:0
02.10.2012
1. Klasse Mitte
1
3
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 48
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
0:3
02.10.2012
1. Klasse Mitte
1
3
Peter Novak (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
2:3
28.09.2012
1. Klasse Mitte
1
2
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:0
28.09.2012
1. Klasse Mitte
1
2
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 43
3:0
11.09.2012
1. Klasse Mitte
1
1
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Gerald Scheucher (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 51
1:3
11.09.2012
1. Klasse Mitte
1
1
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1425 ± 44
-
Björn Huber (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 49
3:0
04.05.2012
1. Klasse Mitte
2
11
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Andreas Bayr (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 47
1:3
04.05.2012
1. Klasse Mitte
2
11
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
3:0
04.05.2012
1. Klasse Mitte
2
11
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 45
3:0
10.04.2012
1. Klasse Mitte
2
10
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 48
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
0:3
10.04.2012
1. Klasse Mitte
2
10
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 58
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
0:3
10.04.2012
1. Klasse Mitte
2
10
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 62
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
0:3
12.04.2012
1. Klasse Mitte
2
9
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
1:3
12.04.2012
1. Klasse Mitte
2
9
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 44
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
2:3
12.04.2012
1. Klasse Mitte
2
9
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 53
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
3:1
20.03.2012
1. Klasse Mitte
2
8
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
3:2
20.03.2012
1. Klasse Mitte
2
8
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 47
3:0
20.03.2012
1. Klasse Mitte
2
8
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1373 ± 43
2:3
13.03.2012
1. Klasse Mitte
2
7
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
3:1
13.03.2012
1. Klasse Mitte
2
7
Andreas Berger (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
1:3
11.03.2012
Platz 1-6
1
3
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Wolfgang Peterseil (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 44
3:2
11.03.2012
Platz 1-6
1
3
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Robert Ringel (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1524 ± 43
0:3
11.03.2012
Platz 1-6
1
2
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 48
3:1
11.03.2012
Vorrunde A
1
5
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Ernst Zamarin (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
3:1
11.03.2012
Vorrunde A
1
5
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 46
0:3
11.03.2012
Vorrunde A
1
4
Weirong Liu (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 66
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
3:0
11.03.2012
Vorrunde A
1
2
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 45
3:1
11.03.2012
Vorrunde A
1
1
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 44
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
1:3
15.03.2012
1. Klasse Mitte
2
6
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Roland Wertl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 47
3:2
15.03.2012
1. Klasse Mitte
2
6
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Herbert Katholnig (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1403 ± 50
3:0
15.03.2012
1. Klasse Mitte
2
6
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Nikolaus Biely (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 58
3:1
08.03.2012
1. Klasse Mitte
2
5
Thomas Meier (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 49
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
3:2
08.03.2012
1. Klasse Mitte
2
5
Johann Thaller (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
0:3
08.03.2012
1. Klasse Mitte
2
5
Wilfried Gramm (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
3:0
16.02.2012
1. Klasse Mitte
2
4
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Stefan Weinknecht (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 45
3:1
16.02.2012
1. Klasse Mitte
2
4
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Gernot Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 47
1:3
16.02.2012
1. Klasse Mitte
2
4
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 63
3:2
02.02.2012
1. Klasse Mitte
2
3
Günter Müllner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
1:3
02.02.2012
1. Klasse Mitte
2
3
Helmut Schwarzl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 73
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
1:3
17.01.2012
1. Klasse Mitte
2
2
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 43
3:1
17.01.2012
1. Klasse Mitte
2
2
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Johannes Pereira (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 46
3:0
17.01.2012
1. Klasse Mitte
2
2
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Felix Hülmbauer (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 43
1:3
06.12.2011
1. Klasse Mitte
1
11
Andreas Bayr (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
3:0
06.12.2011
1. Klasse Mitte
1
11
Leopold Berger jun. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1514 ± 60
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
1:3
01.12.2011
Unterliga Mitte
1
10
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1654 ± 48
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
2:3
01.12.2011
Unterliga Mitte
1
10
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1611 ± 48
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
3:1
08.11.2011
1. Klasse Mitte
1
9
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1516 ± 53
3:2
08.11.2011
1. Klasse Mitte
1
9
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 47
3:1
08.11.2011
1. Klasse Mitte
1
9
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 44
3:2
15.11.2011
1. Klasse Mitte
1
8
Franz Heiligenbrunner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
1:3
15.11.2011
1. Klasse Mitte
1
8
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1373 ± 43
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
0:3
15.11.2011
1. Klasse Mitte
1
8
Wolfgang Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1381 ± 50
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
0:3
02.12.2011
1. Klasse Mitte
1
7
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 48
3:0
02.12.2011
1. Klasse Mitte
1
7
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1712 ± 72
0:3
06.11.2011
Senioren 60+ Liga
1
4
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Robert Loreth (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1634 ± 46
3:1
06.11.2011
Senioren 60+ Liga
1
1
Walter Lang (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 56
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
3:0
06.11.2011
Senioren 60+ Liga
1
5
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 48
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
2:3
06.11.2011
Senioren 60+ Liga
1
2
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Wolfgang Baumgartner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1599 ± 45
2:3
06.11.2011
Senioren 60+ Liga
1
1
Franz David (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
3:0
06.11.2011
Senioren 60+ Liga
1
4
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Heinz Gafler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1317 ± 50
3:2
06.11.2011
Senioren 60+ Liga
1
3
Johannes Pereira (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 46
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
0:3
03.11.2011
1. Klasse Mitte
1
6
Nikolaus Biely (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 58
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
0:3
03.11.2011
1. Klasse Mitte
1
6
Herbert Katholnig (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1403 ± 50
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
0:3
03.11.2011
1. Klasse Mitte
1
6
Roland Wertl (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
0:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 50+
Erich Raisinger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1874 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 60+ - Vorrunde
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 49
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 50+
Robert Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 51
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 60+ - Vorrunde
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Erich Schönhofer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 49
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 50+
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Martin Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 60+ - Vorrunde
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 47
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 60+
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1634 ± 46
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 60+
Günter Müllner (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 47
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
S
06.10.2011
1. Klasse Mitte
1
5
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Johann Thaller (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 47
3:0
06.10.2011
1. Klasse Mitte
1
5
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 54
3:0
14.10.2011
1. Klasse Mitte
1
4
Stefan Weinknecht (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 45
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
0:3
14.10.2011
1. Klasse Mitte
1
4
Gernot Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
1:3
14.10.2011
1. Klasse Mitte
1
4
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 63
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
0:3
04.10.2011
1. Klasse Mitte
1
3
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 58
3:0
04.10.2011
1. Klasse Mitte
1
3
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Andreas Nebosis (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 45
3:0
27.09.2011
1. Klasse Mitte
1
2
Felix Hülmbauer (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 43
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
0:3
27.09.2011
1. Klasse Mitte
1
2
Johannes Pereira (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 46
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
1:3
27.09.2011
1. Klasse Mitte
1
2
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 43
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
0:3
13.09.2011
1. Klasse Mitte
1
1
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Gottfried Gram (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 48
3:1
13.09.2011
1. Klasse Mitte
1
1
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Roman Weber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 49
3:1
13.09.2011
1. Klasse Mitte
1
1
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
-
Michael Reiter (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 47
3:0
28.04.2011
1. Klasse Mitte
2
11
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Mario Haslinger (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
2:3
28.04.2011
1. Klasse Mitte
2
11
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Ernst Koberwein (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1619 ± 55
0:3
08.04.2011
1. Klasse Mitte
2
10
Roland Zöchling (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
0:3
08.04.2011
1. Klasse Mitte
2
10
Christian Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2011): 910 ± 98
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
0:3
08.04.2011
1. Klasse Mitte
2
10
Herbert Sonnleitner (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1297 ± 52
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
1:3
31.03.2011
1. Klasse Mitte
2
9
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 47
3:0
31.03.2011
1. Klasse Mitte
2
9
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 48
3:0
31.03.2011
1. Klasse Mitte
2
9
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 61
3:0
21.03.2011
1. Klasse Mitte
2
8
Michael Reiter (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 49
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
1:3
21.03.2011
1. Klasse Mitte
2
8
Ricardo Hnilicka (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 927 ± 104
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
0:3
21.03.2011
1. Klasse Mitte
2
8
Roman Weber (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
0:3
20.03.2011
Senioren 60+ Liga
2
5
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 47
3:0
20.03.2011
Senioren 60+ Liga
2
1
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1787 ± 67
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
3:0
22.03.2011
Unterliga Mitte
2
7
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Christoph Koletnik (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1592 ± 50
2:3
22.03.2011
Unterliga Mitte
2
7
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1621 ± 48
3:1
22.03.2011
Unterliga Mitte
2
7
Michael Schmid (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Rainer Klima (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 49
3:0
07.03.2011
1. Klasse Mitte
2
6
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 49
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
0:3
07.03.2011
1. Klasse Mitte
2
6
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1443 ± 49
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
1:3
07.03.2011
1. Klasse Mitte
2
6
Harald Kerschner (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 50
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
0:3
22.02.2011
1. Klasse Mitte
2
5
Daniel Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 44
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
1:3
22.02.2011
1. Klasse Mitte
2
5
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 48
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
3:1
15.02.2011
1. Klasse Mitte
2
4
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 50
3:0
15.02.2011
1. Klasse Mitte
2
4
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 48
0:3
25.01.2011
1. Klasse Mitte
2
3
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
0:3
25.01.2011
1. Klasse Mitte
2
3
Franz Heiligenbrunner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1519 ± 51
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
3:1
01.02.2011
1. Klasse Mitte
2
2
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
0:3
01.02.2011
1. Klasse Mitte
2
2
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Bernhard Wachtler (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 56
3:0
13.01.2011
1. Klasse Mitte
2
1
Manfred Bodenseer (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 45
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
3:1
13.01.2011
1. Klasse Mitte
2
1
Andreas Fritz (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 41
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
1:3
13.01.2011
1. Klasse Mitte
2
1
Gerald Jähnert (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1573 ± 55
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
3:0
25.11.2010
1. Klasse Mitte
1
11
Mario Haslinger (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
0:3
25.11.2010
1. Klasse Mitte
1
11
Ernst Koberwein (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1619 ± 55
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
1:3
25.11.2010
1. Klasse Mitte
1
11
Jun Wei Chen (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1559 ± 55
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
3:1
23.11.2010
1. Klasse Mitte
1
10
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Walter Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 65
3:1
09.11.2010
1. Klasse Mitte
1
9
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 61
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
0:3
09.11.2010
1. Klasse Mitte
1
9
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
0:3
08.11.2010
1. Klasse Mitte
1
8
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Michael Reiter (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 49
3:0
08.11.2010
1. Klasse Mitte
1
8
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Gottfried Gram (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 52
3:1
02.11.2010
1. Klasse Mitte
1
7
Peter Zaruba (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 62
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
2:3
02.11.2010
1. Klasse Mitte
1
7
Herbert Katholnig (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1371 ± 49
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
0:3
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 60+ Vorrunde
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 47
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 60+ Vorrunde
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 60+
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Bruno Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1616 ± 49
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 60+ Vorrunde
Bruno Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1616 ± 49
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 60+
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Walter Löffler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 53
S
19.10.2010
1. Klasse Mitte
1
6
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1443 ± 49
3:0
12.10.2010
1. Klasse Mitte
1
5
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Philipp Gudenus (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 65
3:1
12.10.2010
1. Klasse Mitte
1
5
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Daniel Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 44
3:0
12.10.2010
1. Klasse Mitte
1
5
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 48
0:3
03.10.2010
Senioren 60+ Liga
1
5
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
2:3
03.10.2010
Senioren 60+ Liga
1
4
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Robert Loreth (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1624 ± 50
3:0
03.10.2010
Senioren 60+ Liga
1
2
Bruno Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1616 ± 49
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
1:3
03.10.2010
Senioren 60+ Liga
1
1
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1787 ± 67
0:3
08.10.2010
1. Klasse Mitte
1
4
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 50
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
0:3
08.10.2010
1. Klasse Mitte
1
4
Peter Spitzl (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1246 ± 68
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
0:3
21.09.2010
1. Klasse Mitte
1
3
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 47
3:1
21.09.2010
1. Klasse Mitte
1
3
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1519 ± 51
0:3
24.09.2010
1. Klasse Mitte
1
2
Bernhard Wachtler (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 56
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
0:3
24.09.2010
1. Klasse Mitte
1
2
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 52
-
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
1:3
07.09.2010
1. Klasse Mitte
1
1
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Manfred Bodenseer (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 45
2:3
07.09.2010
1. Klasse Mitte
1
1
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Andreas Fritz (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 41
3:1
07.09.2010
1. Klasse Mitte
1
1
Michael Schmid (SGTZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Josef Blümel (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 153
3:0
28.04.2010
2. Klasse Mitte
2
10
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1389 ± 48
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
0:3
28.04.2010
2. Klasse Mitte
2
10
Johannes Kraft sen. (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 49
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
0:3
28.04.2010
2. Klasse Mitte
2
10
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 46
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
0:3
15.04.2010
2. Klasse Mitte
2
9
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Roland Wertl (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 47
3:1
15.04.2010
2. Klasse Mitte
2
9
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Othmar Holzinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 57
3:1
09.04.2010
2. Klasse Mitte
2
8
Ernst Stölner (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 53
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
0:3
09.04.2010
2. Klasse Mitte
2
8
Peter Planyavsky (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1447 ± 57
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
3:2
18.03.2010
2. Klasse Mitte
2
7
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
3:0
18.03.2010
2. Klasse Mitte
2
7
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Andreas Nebosis (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 46
3:1
18.03.2010
2. Klasse Mitte
2
7
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Gerald Sagmeister (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1754 ± 62
0:3
09.03.2010
2. Klasse Mitte
2
6
Helmut Schwarzl (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 49
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
1:3
09.03.2010
2. Klasse Mitte
2
6
Jun Wei Chen (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1483 ± 57
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
1:3
26.02.2010
2. Klasse Mitte
2
5
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Stefan Leitner (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1019 ± 57
3:0
26.02.2010
2. Klasse Mitte
2
5
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Gernot Weber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 46
3:0
18.02.2010
2. Klasse Mitte
2
4
Mathis Zycha (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1262 ± 57
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
0:3
18.02.2010
2. Klasse Mitte
2
4
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1238 ± 46
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
1:3
04.02.2010
2. Klasse Mitte
2
3
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Franz Tomaschek (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 47
3:0
04.02.2010
2. Klasse Mitte
2
3
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 46
3:0
22.01.2010
2. Klasse Mitte
2
2
Herbert Rischka (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
0:3
22.01.2010
2. Klasse Mitte
2
2
Helmut Gloser (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 60
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
0:3
22.01.2010
2. Klasse Mitte
2
2
Johann Heubeck (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1462 ± 51
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
1:3
18.01.2010
2. Klasse Mitte
2
1
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 969 ± 77
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
0:3
18.01.2010
2. Klasse Mitte
2
1
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 59
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
1:3
03.12.2009
2. Klasse Mitte
1
11
Franz Hartl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 53
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
0:3
03.12.2009
2. Klasse Mitte
1
11
Wolfgang Ulmer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 51
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
0:3
03.12.2009
2. Klasse Mitte
1
11
Roman Böck (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1501 ± 63
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
3:1
17.11.2009
2. Klasse Mitte
1
10
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1389 ± 48
3:1
17.11.2009
2. Klasse Mitte
1
10
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 46
3:1
17.11.2009
2. Klasse Mitte
1
10
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Johannes Kraft sen. (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 49
3:2
10.11.2009
2. Klasse Mitte
1
9
Tibor Kovacsovics (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 51
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
2:3
10.11.2009
2. Klasse Mitte
1
9
Othmar Holzinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 57
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
0:3
10.11.2009
2. Klasse Mitte
1
9
Roland Wertl (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
2:3
06.11.2009
2. Klasse Mitte
1
8
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Hans Rosenauer (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1199 ± 47
3:0
06.11.2009
2. Klasse Mitte
1
8
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Peter Planyavsky (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1447 ± 57
3:0
27.10.2009
2. Klasse Mitte
1
7
Markus Engelbrecht (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
1:3
27.10.2009
2. Klasse Mitte
1
7
Clemens Steinkellner (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 86
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
0:3
27.10.2009
2. Klasse Mitte
1
7
Andreas Nebosis (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 46
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
3:2
12.10.2009
2. Klasse Mitte
1
6
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Jun Wei Chen (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1483 ± 57
1:3
12.10.2009
2. Klasse Mitte
1
6
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Mario Haslinger (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 51
3:0
12.10.2009
2. Klasse Mitte
1
6
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Helmut Schwarzl (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 49
3:1
05.10.2009
2. Klasse Mitte
1
5
Gernot Weber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 46
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
1:3
05.10.2009
2. Klasse Mitte
1
5
Martin Wimmer (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 46
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
3:0
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1800
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Thomas Kitzweger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2010): 1588 ± 46
2:3
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1800
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Gerhard Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2010): 1526 ± 48
0:3
19.09.2009
2. Klasse Mitte
1
4
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Sebastian Stich (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 47
3:1
19.09.2009
2. Klasse Mitte
1
4
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Gernot Bachler (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 88
3:1
19.09.2009
2. Klasse Mitte
1
4
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1238 ± 46
3:0
25.09.2009
2. Klasse Mitte
1
3
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 46
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
1:3
25.09.2009
2. Klasse Mitte
1
3
Franz Tomaschek (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
0:3
25.09.2009
2. Klasse Mitte
1
3
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 46
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
1:3
15.09.2009
2. Klasse Mitte
1
2
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Johann Heubeck (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1462 ± 51
3:1
15.09.2009
2. Klasse Mitte
1
2
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Herbert Rischka (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 47
3:0
15.09.2009
2. Klasse Mitte
1
2
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Helmut Gloser (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 60
3:0
08.09.2009
2. Klasse Mitte
1
1
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Thomas Kaiser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 52
3:0
08.09.2009
2. Klasse Mitte
1
1
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 57
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 59
3:0
05.05.2009
Unterliga Mitte
2
11
Johannes Pereira (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:2
05.05.2009
Unterliga Mitte
2
11
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1748 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:0
18.04.2009
Unterliga Mitte
2
9
Carsten Koller (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1674 ± 45
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:1
18.04.2009
Unterliga Mitte
2
9
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:2
18.04.2009
Unterliga Mitte
2
9
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
0:3
26.03.2009
Unterliga Mitte
2
7
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1749 ± 50
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:1
26.03.2009
Unterliga Mitte
2
7
Christoph Koletnik (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1752 ± 49
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:0
17.03.2009
Unterliga Mitte
2
6
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Patrick Fessl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 77
3:0
17.03.2009
Unterliga Mitte
2
6
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Walter Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
3:2
03.03.2009
Unterliga Mitte
2
5
Gerhard Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1701 ± 45
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
0:3
03.03.2009
Unterliga Mitte
2
5
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 46
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:1
21.02.2009
Unterliga Mitte
2
4
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Walter Windischberger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1616 ± 49
1:3
21.02.2009
Unterliga Mitte
2
4
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Christoph Frank (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1801 ± 51
0:3
21.02.2009
Unterliga Mitte
2
4
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Wilfried Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1693 ± 47
1:3
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
5
Tibor Kovacsovics (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1377 ± 62
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
0:3
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
1
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Stefan Kocic (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
3:0
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
2
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Hans Peter Grohmann (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 49
1:3
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
3
Robert Loreth (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1743 ± 54
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:1
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
4
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Johannes Pereira (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 47
3:0
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
5
Peter Zaruba (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:2
31.01.2009
Unterliga Mitte
2
3
Roland Feigl (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1922 ± 46
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:0
31.01.2009
Unterliga Mitte
2
3
Gerhard Koberger (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:2
24.01.2009
Unterliga Mitte
2
2
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Markus Neulinger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1658 ± 50
3:2
24.01.2009
Unterliga Mitte
2
2
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1719 ± 40
2:3
18.01.2009
Senioren 50+ Liga
1
3
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Franz Hartl (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 56
3:0
17.01.2009
Unterliga Mitte
2
1
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Thomas Kitzweger (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1596 ± 47
0:3
17.01.2009
Unterliga Mitte
2
1
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1664 ± 45
2:3
13.12.2008
Unterliga Mitte
1
11
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 46
3:1
13.12.2008
Unterliga Mitte
1
11
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1748 ± 47
0:3
13.12.2008
Unterliga Mitte
1
11
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Johannes Pereira (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 47
0:3
05.12.2008
Unterliga Mitte
1
10
Andreas Wurzer (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 49
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
2:3
05.12.2008
Unterliga Mitte
1
10
Martin Schwaiger (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 56
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:1
05.12.2008
Unterliga Mitte
1
10
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1723 ± 48
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:0
29.11.2008
Unterliga Mitte
1
9
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:0
29.11.2008
Unterliga Mitte
1
9
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Carsten Koller (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1674 ± 45
3:2
29.11.2008
Unterliga Mitte
1
9
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
0:3
16.11.2008
Senioren 50+ [Gruppe B]
1
3
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Horst Göls (POTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1944 ± 50
1:3
04.11.2008
Unterliga Mitte
1
8
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 45
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:1
04.11.2008
Unterliga Mitte
1
8
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1604 ± 43
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:2
04.11.2008
Unterliga Mitte
1
8
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 44
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
1:3
01.11.2008
Unterliga Mitte
1
7
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1749 ± 50
3:2
01.11.2008
Unterliga Mitte
1
7
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Philipp Heck (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1697 ± 48
2:3
18.10.2008
Unterliga Mitte
1
5
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Gerhard Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1701 ± 45
3:1
18.10.2008
Unterliga Mitte
1
5
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1620 ± 43
3:1
08.10.2008
Unterliga Mitte
1
4
Christoph Frank (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1801 ± 51
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:1
08.10.2008
Unterliga Mitte
1
4
Wilfried Gramm (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1693 ± 47
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:1
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
1
Elmar Menigat (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 63
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
0:3
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
2
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Hans-Peter Wuttke (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1777 ± 46
1:3
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
1
Hans Peter Grohmann (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 49
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:0
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
4
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
1:3
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
5
Franz Heiligenbrunner (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 46
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:1
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
3
Johann Mayerhofer (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 49
-
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
0:3
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe A]
1
2
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Franz Umgeher (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
27.09.2008
Unterliga Mitte
1
3
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Roland Feigl (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1922 ± 46
1:3
27.09.2008
Unterliga Mitte
1
3
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Gerhard Koberger (SGTZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 47
1:3
20.09.2008
Unterliga Mitte
1
2
Wolfgang Plaichner (POTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1747 ± 49
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:1
20.09.2008
Unterliga Mitte
1
2
Monica Benkö (POTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1724 ± 46
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:0
20.09.2008
Unterliga Mitte
1
2
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1719 ± 40
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:0
11.09.2008
Unterliga Mitte
1
1
Günter Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1664 ± 45
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:0
11.09.2008
Unterliga Mitte
1
1
Gerald Jähnert (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
-
Michael Schmid (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
3:2
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
H50 VR
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2008): 1571 ± 43
N
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
H50 VR
Horst Göls (POTT)
RC Punkte (30.06.2008): 1993 ± 45
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2008): 1571 ± 43
N
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
H50 VR
Karl Wieser (ATZB)
RC Punkte (30.06.2008): 1779 ± 100
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2008): 1571 ± 43
N
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
H60 VR
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2008): 1571 ± 43
S
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
H60 VR
Robert Schuganich (LAS)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 125
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2008): 1571 ± 43
S
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
H60 VR
Wolfgang Kunze (VTTV)
RC Punkte (30.06.2008): 1903 ± 88
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2008): 1571 ± 43
N
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
H60
Johann Popelak (SPAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1615 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2008): 1571 ± 43
N
23.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1393 ± 89
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
3:2
14.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 82
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
3:2
27.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1221 ± 80
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
3:0
14.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1024 ± 81
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
1:3
23.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Stefan Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 80
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
1:3
10.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
0:3
21.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
-
Stefan Weiß (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 92
3:1
14.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1132 ± 78
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
1:3
23.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 82
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
0:3
10.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 98
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
1:3
21.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1082 ± 80
3:0
27.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Stefan Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1388 ± 92
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung