XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Walter Fink
(
RC-Graph
), 357 Spiele, 196 Siege, 161 Niederlagen, Siegerquote: 54,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
361 Regionalklasse Süd-West (2016/2017)
361 Regionalklasse Süd-West (2015/2016)
361 Regionalliga Süd-West (2022/2023)
471 Bezirksklasse Innviertel (2016/2017)
471 Bezirksklasse Innviertel (2015/2016)
471 RK Innviertel (2022/2023)
471 RK Innviertel (2021/2022)
471 RK Innviertel (2018/2019)
471 RK Innviertel (2017/2018)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2023/2024)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2021/2022)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2020/2021)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2019/2020)
571 Bezirksliga Innviertel (2017/2018)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2022/2023)
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ablinger Thomas
Aichinger Oliver
Aigner Christian
Al Daraie Owad
Arnold René
Asenstorfer Philipp
Auer Mario
Autengruber Herbert
Bachschweller Josef
Baldinger Herbert
Berger Bernhard
Berger Friedrich
Berger Sebastian
Berghammer Michael
Berndl Lukas
Bernroithner Wolfgang
Bernthaler Ernst
Berrer Josef
Berrer Simon
Bleckenwegner Robert
Blumenschein Franz
Brandmayr Alexander
Brandmayr Roland Alexander
Brunner Josef
Burgstaller Christoph
Buttinger Franz
Damoser Norbert
Danner Matthias
Dansachmüller Hubert
Daxner Stefan
Desch Thomas
Dieckhoff Julian
Doblhofer Franz
Donninger Gerhard
Doppler Alfred
Dornetshumer Erich
Dornetshumer Lukas
Dörfl Niklas Richard
Eberhartinger Josef
Ebner Alfred
Ebner Florian
Ecker Erich
Ecker Phillip
Edtmayer Thomas
Eibl Günther
Eichberger Christian
Eichberger Christoph
Eichhorn Alexander
Erlach Dominik
Ettl Rudolf
Falkner Klaus
Fesel Rafael
Fischer Max
Floimayr Daniel
Franzen Richard
Friedl Mario
Fries Robert
Froschauer Marcel
Fürj Robert
Geier Herbert
Gierlinger Christian
Gindl Karl
Gottschling Günther
Gottschling Stefan
Grabmann Claus
Graml Adrian
Grünbart Wolfgang
Grünberger Hannes
Gründlinger Günter
Haas Christoph
Haas Jürgen
Haidinger Daniel
Haidinger Reinhard
Hangler Stefan
Hartl Karel
Haslinger Michael
Hauser Gerhard
Heger Joachim
Heinzl Helmut
Hell Michael
Hemetsberger Christian
Hiebl Günther
Hochradl Daniel
Hofer Josef
Hofer Wolfgang
Hoffmann Helmut
Holzinger Christoph
Holzleitner Jürgen
Huber David
Huber Lukas
Huemer Josef
Huemer Stefan
Humer Mathias
Humer Thomas
Höftberger Franz
Hölzl David
Hölzl Johann
Hütter Otmar
Jany Marcel
Jovanovic Devid
Jungbauer Alfred
Kammerer Bernhard
Karner Bernd
Kasbauer Thomas
Kastinger Christian
Kellner Dominik
Kern Josef
Kernmayer Stefan
Klaffenböck Maximilian
Klugsberger Josef
Knauseder Günther
Knönagel Bernhard
Kreuzhuber Christian
Kroiss Alexander
Krottenthaler Andreas
Köglberger Otto
Königsbauer Walter
Lagner Georg
Lang Michael
Lehner Josef
Lehner Peter
Leitner Josef
Leonhartsberger Jakob
Leonhartsberger Simon
Leonhartsberger Wilfried
Lindner Alexander
Lughofer Josef
Lugstein Florian
Lustig Dieter Josef
Maier Reinhold
Maringer Jeremias
Mayer Siegfried
Mayer Thomas
Mayr Margot
Mittendorfer Erich
Mittermaier Thomas
Möseneder Erich
Mühlbacher Raphael
Mühlberger Manfred
Mühlberger Roland
Müller Klaus Peter
Neudorfer Franz
Nowotka Alexander
Oberndorfer Gerhard
Ortner Max
Penzendorfer Bernhard
Pichler Alfred
Pillichshammer Simon
Pollhammer Josef
Praschl Andreas
Priewasser Alois
Pühringer Anton Wolfgang jun.
Raffelsberger Maximilian
Ramaseder Alois
Ramitsch Philipp
Ranftl Albert
Rauscher Christian
Rauscher Wolfgang
Rebhahn Manfred
Redlinger Nadine
Reidinger Gerhard
Reiter Jana Theresa
Reiter Michael
Reithmayr Jürgen
Ritzberger-Moser Christian
Saletmaier Josef
Schauer Robert
Scheibmair Anton
Scherfler Franz
Schierl Roman
Schimpelsberger Dominik
Schimpelsberger Gerhard
Schmid Christian
Schmid Johann
Schmidbauer Martin
Schnaitl Bernhard
Schneeweiß Friedrich
Schneeweiß Karl
Schuster Eduard
Schwarz Thomas
Schöfegger Walter
Sigl Franz
Sigl Hubert
Stadlmayr Franz Josef
Staudinger Martin
Steinbichler Johann
Steiner Andreas
Steiner Lukas
Steininger Franz
Stögmüller Gerald
Stöttner Jochen
Summergruber Günter
Tenhalter Andreas
Teufl Herbert
Thalhammer Alois
Trailovic Dragce
Wagenhuber Siegfried
Wagner Franz sen.
Webinger Heinz
Weidinger Sebastian
Weilbold Michael
Weinwurm Herbert
Weiss Johann
Wengler Christian
Wielend Hannes
Willinger Alois
Wimmer Franz
Wimmer Kurt
Wolf Hans-Peter
Zauner Ernst
Spieler aller Vereine
ATTG
ATZB
AUDO
BACH
BRAU
BUKI
DORT
EBBE
EBSW
FLOR
FRAN
FRIE
GASP
HOAC
KLAF
KOPF
METT
MOND
NEUK
OHLS
OSTM
POSL
SCAL
SGAU
SGDO
SGSS
STJO
UNWE
URIE
UTZE
VICH
VÖCK
WAIZ
alle
S
N
03.04.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
9
Franz Blumenschein (DORT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1126 ± 56
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
2:3
03.04.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
9
Hans-Peter Wolf (DORT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 59
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
3:2
03.04.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
9
Christian Gierlinger (DORT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1252 ± 55
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
3:1
20.03.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
8
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Manfred Rebhahn (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 60
2:3
20.03.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
8
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Jürgen Holzleitner (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 56
0:3
14.03.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
7
Reinhard Haidinger (VICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 54
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
2:3
14.03.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
7
Joachim Heger (VICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
1:3
18.01.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
6
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Klaus Falkner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 62
3:1
18.01.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
6
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Devid Jovanovic (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 104
3:0
18.01.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
6
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Sebastian Weidinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 55
3:0
27.02.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
5
Dominik Schimpelsberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 59
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
2:3
27.02.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
5
Gerhard Schimpelsberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 670 ± 86
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
0:3
14.02.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
4
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Siegfried Mayer (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1297 ± 55
1:3
14.02.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
4
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Günther Hiebl (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 57
1:3
08.02.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
3
Bernhard Kammerer (METT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 57
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
3:1
08.02.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
3
Josef Berrer (METT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1252 ± 61
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
3:0
08.02.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
3
Michael Haslinger (METT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 57
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
3:0
02.02.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
2
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Max Fischer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
1:3
02.02.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
2
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Christian Aigner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 58
1:3
24.01.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Michael Hell (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1256 ± 55
3:1
24.01.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Alfred Pichler (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 62
2:3
24.01.2024
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Marcel Froschauer (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 56
0:3
12.12.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
9
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Christian Gierlinger (DORT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1252 ± 55
3:1
12.12.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
9
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Hans-Peter Wolf (DORT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 59
3:0
04.12.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
8
Jürgen Haas (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 75
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
1:3
04.12.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
8
Günter Gründlinger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 81
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
3:0
01.12.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
7
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Bernd Karner (VICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 58
3:0
01.12.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
7
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Franz Josef Stadlmayr (VICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 59
3:2
01.12.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
7
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Mario Friedl (VICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 57
3:0
29.09.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
6
Klaus Falkner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 62
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
2:3
29.09.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
6
Sebastian Weidinger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 55
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
3:1
29.09.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
6
Alexander Nowotka (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 61
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
0:3
17.11.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
5
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Niklas Richard Dörfl (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 89
3:0
17.11.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
5
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Dominik Schimpelsberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 59
0:3
09.11.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Günther Hiebl (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 57
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
3:2
09.11.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Oliver Aichinger (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 69
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
1:3
09.11.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Siegfried Mayer (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1297 ± 55
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
0:3
20.10.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Bernhard Kammerer (METT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 57
3:2
20.10.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
-
Jakob Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 55
0:3
13.10.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Thomas Schwarz (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 69
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
0:3
13.10.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Christian Aigner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 58
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
3:0
04.10.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Gerhard Reidinger (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 100
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
0:3
04.10.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Alfred Pichler (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 62
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
0:3
04.10.2023
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Marcel Froschauer (SGSS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 56
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 53
3:1
24.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
-
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
0:3
24.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Karl Schneeweiß (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 60
-
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
1:3
24.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Roman Schierl (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 64
-
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
3:2
17.03.2023
471 RK Innviertel
2
7
Simon Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1371 ± 75
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
3:1
17.03.2023
471 RK Innviertel
2
7
Christoph Burgstaller (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 55
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
3:0
09.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
2:3
09.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Claus Grabmann (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
-
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
0:3
03.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Hubert Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 60
-
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
0:3
03.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
2:3
03.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Helmut Hoffmann (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 76
-
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
0:3
17.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
0:3
17.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
-
Stefan Gottschling (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 76
3:1
17.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
-
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 57
3:1
09.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Jeremias Maringer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 100
-
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
0:3
09.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 60
-
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
3:2
03.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
-
Christian Aigner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 86
2:3
03.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
-
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
3:1
27.01.2023
471 RK Innviertel
2
1
Hannes Grünberger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 58
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
3:2
27.01.2023
471 RK Innviertel
2
1
Mario Friedl (VICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 56
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
3:2
07.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Walter Schöfegger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 45
-
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
1:3
07.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Florian Lugstein (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 58
-
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
1:3
02.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 58
3:1
02.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
-
Roman Schierl (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 64
3:1
02.12.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
-
Mario Auer (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
3:0
16.11.2022
471 RK Innviertel
1
6
Matthias Danner (METT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 64
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
3:0
16.11.2022
471 RK Innviertel
1
6
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 65
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
3:2
11.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
-
Hubert Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 60
3:0
11.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 63
3:0
11.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
-
Johann Schmid (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 63
3:0
20.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
2:3
20.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 57
-
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
0:3
20.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 57
-
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
0:3
06.10.2022
361 Regionalliga Süd-West
1
2
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
-
Alois Thalhammer (OHLS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 55
0:3
06.10.2022
361 Regionalliga Süd-West
1
2
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
-
Jürgen Reithmayr (OHLS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1596 ± 53
0:3
29.09.2022
471 RK Innviertel
1
1
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
-
Hannes Grünberger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 58
0:3
29.09.2022
471 RK Innviertel
1
1
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
-
Günter Summergruber (VICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 67
1:3
12.05.2022
471 RK Innviertel
2
9
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
-
Josef Brunner (URIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 48
1:3
12.05.2022
471 RK Innviertel
2
9
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
-
Martin Schmidbauer (URIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 47
3:1
29.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
7
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
-
Gerhard Hauser (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 56
3:2
29.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
7
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
-
Niklas Richard Dörfl (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 55
3:2
21.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
6
Simon Pillichshammer (METT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 54
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
0:3
21.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
6
Bernhard Kammerer (METT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 51
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
2:3
21.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
6
Wilfried Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 53
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
3:0
05.05.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
5
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
-
Hans-Peter Wolf (DORT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 48
3:1
05.05.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
5
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
-
Franz Blumenschein (DORT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1209 ± 50
3:1
01.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
4
Franz Steininger (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1060 ± 62
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
0:3
01.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
4
Marcel Froschauer (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 52
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
2:3
24.03.2022
471 RK Innviertel
2
3
Michael Haslinger (METT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 70
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
3:0
24.03.2022
471 RK Innviertel
2
3
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 50
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
3:0
18.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
2
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
-
Christian Ritzberger-Moser (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 65
3:2
18.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
2
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
-
Karel Hartl (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 50
3:2
08.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Andreas Praschl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 54
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
3:1
08.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Erich Ecker (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 47
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
3:1
08.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Helmut Heinzl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 72
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
1:3
04.03.2022
471 RK Innviertel
1
9
Martin Schmidbauer (URIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 47
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
0:3
04.03.2022
471 RK Innviertel
1
9
Josef Brunner (URIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 48
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
2:3
11.02.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
7
Christian Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 59
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
0:3
11.02.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
7
Niklas Richard Dörfl (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 55
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
1:3
11.02.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
7
Christoph Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1408 ± 60
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
3:1
04.02.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
6
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
-
Bernhard Kammerer (METT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 51
3:2
04.02.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
6
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
-
Wilfried Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 53
3:1
03.11.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
5
Owad Al Daraie (DORT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 59
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
0:3
03.11.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
5
Johann Hölzl (DORT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 49
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
0:3
03.11.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
5
Herbert Weinwurm (DORT1)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 75
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
0:3
22.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
-
Thomas Mayer (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 59
3:0
22.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
-
Marcel Froschauer (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 52
3:0
15.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
-
Joachim Heger (VICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 49
3:1
15.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
-
Franz Josef Stadlmayr (VICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
3:0
07.10.2021
471 RK Innviertel
1
2
Daniel Floimayr (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 47
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
3:0
07.10.2021
471 RK Innviertel
1
2
Christian Schmid (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1203 ± 47
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
1:3
01.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
-
Erich Ecker (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 47
0:3
01.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
-
Manfred Mühlberger (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 58
0:3
01.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 52
-
Andreas Praschl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 54
0:3
21.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Karel Hartl (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 89
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1282 ± 84
2:3
21.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Walter Königsbauer (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1027 ± 92
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1282 ± 84
0:3
16.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1282 ± 84
-
Karl Schneeweiß (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1313 ± 83
1:3
16.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1282 ± 84
-
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 91
3:1
16.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1282 ± 84
-
Christoph Holzinger (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 82
3:2
09.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Thomas Mittermaier (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 84
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1282 ± 84
3:1
09.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Siegfried Mayer (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1329 ± 99
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1282 ± 84
3:1
09.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Oliver Aichinger (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 99
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1282 ± 84
2:3
11.03.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
7
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
-
Andreas Praschl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
3:1
11.03.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
7
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
-
Alexander Lindner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 62
3:0
03.03.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
6
Josef Pollhammer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 73
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
0:3
03.03.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
6
Kurt Wimmer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
3:1
28.02.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
5
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 64
3:2
28.02.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
5
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
-
Christian Wengler (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 59
3:0
13.02.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
4
Franz Doblhofer (METT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 80
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
3:0
13.02.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
4
Jakob Leonhartsberger (METT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 68
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
1:3
13.02.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
4
Stefan Hangler (METT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1476 ± 59
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
3:0
07.02.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
3
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
-
Dominik Schimpelsberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1466 ± 62
0:3
07.02.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
3
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
-
Josef Kern (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:0
31.01.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
2
Josef Huemer (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 68
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
0:3
31.01.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
2
Stefan Daxner (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 68
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
1:3
31.01.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
2
Michael Berghammer (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 60
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
3:1
24.01.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
-
Stefan Kernmayer (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 68
3:1
24.01.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
-
Maximilian Klaffenböck (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
2:3
24.01.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
-
Dominik Erlach (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 62
1:3
29.11.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
9
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
-
Herbert Teufl (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 57
3:1
29.11.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
9
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
-
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 69
3:1
22.11.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
8
Christian Rauscher (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 67
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
0:3
22.11.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
8
Josef Lughofer (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 64
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
3:2
22.11.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
8
Wolfgang Rauscher (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 63
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
1:3
05.11.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
7
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 61
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
2:3
05.11.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
7
Erich Ecker (URIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 59
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
3:0
30.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
6
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
-
Thomas Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 67
2:3
30.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
6
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
-
Erich Mittendorfer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 62
3:1
30.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
6
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
-
Christian Hemetsberger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 61
3:0
25.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
5
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 64
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
0:3
25.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
5
Daniel Hochradl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 60
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
3:2
18.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
-
Jakob Leonhartsberger (METT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 68
1:3
18.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
-
Michael Haslinger (METT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 67
2:3
11.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Josef Kern (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
1:3
11.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Christian Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
0:3
11.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Christian Aigner (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 61
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
3:2
04.10.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
-
Stefan Daxner (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 68
3:0
25.09.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Stefan Kernmayer (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 68
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
3:0
25.09.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Johann Steinbichler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 65
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
0:3
25.09.2019
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Dominik Erlach (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 62
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 61
3:0
29.03.2019
471 RK Innviertel
2
9
Michael Reiter (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1428 ± 46
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
3:0
29.03.2019
471 RK Innviertel
2
9
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 50
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
2:3
22.03.2019
471 RK Innviertel
2
8
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
-
Jana Theresa Reiter (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 49
3:0
22.03.2019
471 RK Innviertel
2
8
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
-
Thomas Humer (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 52
3:2
14.03.2019
471 RK Innviertel
2
7
Alfred Jungbauer (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 46
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
3:2
14.03.2019
471 RK Innviertel
2
7
Rudolf Ettl (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1438 ± 48
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
1:3
14.03.2019
471 RK Innviertel
2
7
Ernst Zauner (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
3:0
08.03.2019
471 RK Innviertel
2
6
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
-
René Arnold (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 51
3:1
08.03.2019
471 RK Innviertel
2
6
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
-
Hannes Wielend (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1564 ± 63
0:3
17.01.2019
471 RK Innviertel
2
5
Wolfgang Bernroithner (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1380 ± 47
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
3:0
17.01.2019
471 RK Innviertel
2
5
Herbert Geier (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 59
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
3:1
14.02.2019
471 RK Innviertel
2
4
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
-
Johann Weiss (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 53
1:3
14.02.2019
471 RK Innviertel
2
4
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
-
Josef Lughofer (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 46
0:3
08.02.2019
471 RK Innviertel
2
3
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
-
Günter Summergruber (VICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 47
0:3
08.02.2019
471 RK Innviertel
2
3
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
-
Hannes Grünberger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 50
1:3
01.02.2019
471 RK Innviertel
2
2
Sebastian Berger (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 48
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
0:3
01.02.2019
471 RK Innviertel
2
2
Bernhard Berger (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 46
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
3:2
01.02.2019
471 RK Innviertel
2
2
Erich Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1418 ± 43
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
3:0
25.01.2019
471 RK Innviertel
2
1
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
-
Heinz Webinger (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 47
3:2
25.01.2019
471 RK Innviertel
2
1
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
-
David Hölzl (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1366 ± 44
1:3
30.11.2018
471 RK Innviertel
1
9
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
-
Michael Reiter (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1428 ± 46
2:3
30.11.2018
471 RK Innviertel
1
9
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
-
Gerald Stögmüller (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 50
3:1
22.11.2018
471 RK Innviertel
1
8
Alfred Doppler (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 46
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
3:1
22.11.2018
471 RK Innviertel
1
8
Adrian Graml (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 46
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
3:2
16.11.2018
471 RK Innviertel
1
7
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
-
Alfred Jungbauer (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 46
3:2
16.11.2018
471 RK Innviertel
1
7
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
-
Rudolf Ettl (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1438 ± 48
1:3
16.11.2018
471 RK Innviertel
1
7
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
-
Ernst Zauner (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
2:3
31.10.2018
471 RK Innviertel
1
6
Bernhard Schnaitl (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 71
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
0:3
31.10.2018
471 RK Innviertel
1
6
Reinhold Maier (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 49
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
0:3
20.09.2018
471 RK Innviertel
1
5
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
-
Phillip Ecker (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 45
0:3
20.09.2018
471 RK Innviertel
1
5
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
-
Norbert Damoser (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 46
1:3
19.10.2018
471 RK Innviertel
1
4
Franz Höftberger (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 57
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
2:3
19.10.2018
471 RK Innviertel
1
4
Robert Bleckenwegner (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 46
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
3:2
12.10.2018
471 RK Innviertel
1
3
Max Ortner (VICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 50
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
1:3
12.10.2018
471 RK Innviertel
1
3
Reinhard Haidinger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 57
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
2:3
12.10.2018
471 RK Innviertel
1
3
Mario Friedl (VICH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
2:3
05.10.2018
471 RK Innviertel
1
2
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 44
1:3
05.10.2018
471 RK Innviertel
1
2
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
-
Bernhard Berger (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 46
1:3
28.09.2018
471 RK Innviertel
1
1
David Hölzl (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1366 ± 44
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
1:3
28.09.2018
471 RK Innviertel
1
1
Heinz Webinger (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 47
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 48
3:2
23.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
9
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Roland Mühlberger (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 72
3:0
23.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
9
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
René Arnold (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1371 ± 54
3:2
14.03.2018
471 RK Innviertel
2
8
Michael Reiter (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 50
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
3:1
14.03.2018
471 RK Innviertel
2
8
Michael Lang (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1395 ± 50
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
0:3
14.03.2018
471 RK Innviertel
2
8
Andreas Krottenthaler (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 52
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
2:3
09.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
7
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Wilfried Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 55
2:3
09.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
7
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Simon Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 62
2:3
02.03.2018
471 RK Innviertel
2
6
Bernhard Knönagel (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 52
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
3:1
02.03.2018
471 RK Innviertel
2
6
Franz Wimmer (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 52
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
3:1
15.02.2018
471 RK Innviertel
2
5
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Alexander Kroiss (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 54
1:3
15.02.2018
471 RK Innviertel
2
5
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Rafael Fesel (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 53
2:3
07.02.2018
471 RK Innviertel
2
4
Robert Bleckenwegner (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 52
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
3:1
07.02.2018
471 RK Innviertel
2
4
Christian Kreuzhuber (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1567 ± 59
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
3:0
02.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
3
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 55
3:2
02.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
3
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 53
1:3
02.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
3
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Dragce Trailovic (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 52
3:2
25.01.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
2
Stefan Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 53
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
1:3
25.01.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
2
Michael Weilbold (STJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 591 ± 71
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
0:3
19.01.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
1
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Julian Dieckhoff (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 52
3:0
19.01.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
1
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Eduard Schuster (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 52
3:2
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Klasse F Jahrgänge 1949-1953 (65-69 Jahre)
Siegfried Wagenhuber (EBBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
-
Walter Fink (BRAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
N
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Klasse F Jahrgänge 1949-1953 (65-69 Jahre)
Josef Hofer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 50
-
Walter Fink (BRAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
S
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Klasse F Jahrgänge 1949-1953 (65-69 Jahre)
Karl Gindl (KLAF)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 55
-
Walter Fink (BRAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
S
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Klasse F Jahrgänge 1949-1953 (65-69 Jahre)
Hubert Dansachmüller (AUDO)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 52
-
Walter Fink (BRAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
S
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Klasse F Jahrgänge 1949-1953 (65-69 Jahre)
Walter Fink (BRAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Friedrich Berger (KOPF)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 52
S
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Klasse F Jahrgänge 1949-1953 (65-69 Jahre)
Walter Fink (BRAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Dieter Josef Lustig (POSL)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 64
S
30.11.2017
471 RK Innviertel
1
9
Richard Franzen (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1215 ± 56
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
0:3
30.11.2017
471 RK Innviertel
1
9
Alfred Jungbauer (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 52
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
3:1
23.11.2017
471 RK Innviertel
1
8
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Albert Ranftl (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 54
1:3
23.11.2017
471 RK Innviertel
1
8
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Michael Lang (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1395 ± 50
3:1
16.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
7
Alois Willinger (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 60
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
0:3
16.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
7
Michael Haslinger (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 54
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
1:3
09.11.2017
471 RK Innviertel
1
6
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Franz Wimmer (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 52
0:3
09.11.2017
471 RK Innviertel
1
6
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Franz Buttinger (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 54
1:3
09.11.2017
471 RK Innviertel
1
6
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Heinz Webinger (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1241 ± 58
3:0
30.10.2017
471 RK Innviertel
1
5
Raphael Mühlbacher (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 55
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
0:3
30.10.2017
471 RK Innviertel
1
5
Alexander Kroiss (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 54
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
3:0
23.10.2017
471 RK Innviertel
1
4
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Christian Kreuzhuber (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1567 ± 59
1:3
23.10.2017
471 RK Innviertel
1
4
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Josef Lughofer (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 54
2:3
23.10.2017
471 RK Innviertel
1
4
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Franz Höftberger (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 56
2:3
20.10.2017
471 RK Innviertel
1
3
Martin Schmidbauer (URIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1413 ± 52
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
2:3
20.10.2017
471 RK Innviertel
1
3
Alois Ramaseder (URIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 52
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
0:3
12.10.2017
471 RK Innviertel
1
2
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Josef Klugsberger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 57
3:0
12.10.2017
471 RK Innviertel
1
2
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
-
Hannes Grünberger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1371 ± 55
3:2
06.10.2017
471 RK Innviertel
1
1
Thomas Humer (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 60
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
0:3
06.10.2017
471 RK Innviertel
1
1
Alfred Doppler (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 51
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
3:0
06.10.2017
471 RK Innviertel
1
1
Mathias Humer (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 52
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 51
0:3
03.04.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
11
Margot Mayr (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1436 ± 51
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:2
03.04.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
11
Friedrich Schneeweiß (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 53
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:0
30.03.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
10
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Anton Scheibmair (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 55
1:3
30.03.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
10
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Ernst Bernthaler (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1876 ± 77
0:3
24.03.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
9
Georg Lagner (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 51
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
1:3
24.03.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
9
Christoph Eichberger (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 54
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
1:3
10.03.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
7
Richard Franzen (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 54
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
2:3
10.03.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
7
Andreas Tenhalter (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1625 ± 60
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:0
10.03.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
7
Rafael Fesel (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1368 ± 50
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
0:3
01.03.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
6
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Maximilian Raffelsberger (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 49
0:3
01.03.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
6
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Jürgen Reithmayr (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1683 ± 52
1:3
15.02.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
5
David Huber (URIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1509 ± 45
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
0:3
15.02.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
5
Franz Scherfler (URIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1393 ± 51
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:2
09.02.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
4
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Günther Eibl (MOND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1434 ± 49
3:1
09.02.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
4
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Thomas Edtmayer (MOND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1329 ± 51
3:0
09.02.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
4
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1596 ± 41
1:3
03.02.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
3
Daniel Haidinger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 50
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:0
03.02.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
3
Günter Summergruber (VICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 50
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:1
03.02.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
3
Lukas Berndl (VICH1)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
0:3
26.01.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
2
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Herbert Baldinger (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1533 ± 51
0:3
26.01.2017
361 Regionalklasse Süd-West
2
2
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Franz Neudorfer (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1512 ± 50
1:3
18.01.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
1
Andreas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 56
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:0
18.01.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
1
Jochen Stöttner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 51
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:1
18.01.2017
471 Bezirksklasse Innviertel
2
1
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 54
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:0
16.12.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
11
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Michael Lang (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 53
3:0
16.12.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
11
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Andreas Krottenthaler (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 51
3:0
16.12.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
11
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Albert Ranftl (FLOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 51
3:0
07.12.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
10
Simon Leonhartsberger (METT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 51
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:2
07.12.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
10
Christian Kastinger (METT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 51
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
1:3
07.12.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
10
Jakob Leonhartsberger (METT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1497 ± 54
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:0
01.12.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
9
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Dominik Schimpelsberger (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 54
2:3
01.12.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
9
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Philipp Ramitsch (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1566 ± 49
3:0
01.12.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
9
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Christoph Eichberger (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 54
3:2
21.11.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
8
Ernst Zauner (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 52
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
0:3
21.11.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
8
Rudolf Ettl (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 55
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:0
18.11.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
7
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Andreas Tenhalter (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1625 ± 60
0:3
18.11.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
7
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Rafael Fesel (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1368 ± 50
1:3
18.11.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
7
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Alexander Kroiss (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 51
2:3
04.11.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
6
Lukas Huber (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 49
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:1
04.11.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
6
Jürgen Reithmayr (SGDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1683 ± 52
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:0
28.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
5
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Martin Schmidbauer (URIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1503 ± 46
3:1
28.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
5
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Gerhard Donninger (URIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 74
3:1
28.10.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
1
5
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Franz Scherfler (URIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1393 ± 51
3:2
21.10.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
4
Alfred Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1464 ± 49
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:0
21.10.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
4
Martin Staudinger (MOND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1482 ± 51
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:0
13.10.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
3
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Dominik Kellner (UTZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1517 ± 51
0:3
13.10.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
3
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
David Hölzl (UTZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 61
2:3
13.10.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
3
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
-
Otmar Hütter (UTZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 56
3:2
07.10.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
2
Josef Lehner (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 78
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
0:3
07.10.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
2
Herbert Baldinger (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1533 ± 51
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:0
30.09.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
1
Wolfgang Hofer (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1543 ± 58
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:0
30.09.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
1
Nadine Redlinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 87
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
0:3
30.09.2016
361 Regionalklasse Süd-West
1
1
Robert Fries (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1651 ± 52
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 51
3:0
15.04.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
11
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Daniel Haidinger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1422 ± 50
3:2
15.04.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
11
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Günter Summergruber (VICH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1438 ± 50
3:2
15.04.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
11
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Max Ortner (VICH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1409 ± 49
3:0
04.04.2016
361 Regionalklasse Süd-West
2
10
Erich Möseneder (BACH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 51
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
0:3
04.04.2016
361 Regionalklasse Süd-West
2
10
Gerhard Oberndorfer (BACH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1509 ± 49
-
Walter Fink (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
0:3
01.04.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
9
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Jakob Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1452 ± 49
2:3
01.04.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
9
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Michael Haslinger (METT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 51
3:0
01.04.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
9
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Wolfgang Grünbart (METT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 50
0:3
14.03.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
8
Josef Bachschweller (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1563 ± 48
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
3:2
14.03.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
8
Heinz Webinger (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 52
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
1:3
14.03.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
8
Otmar Hütter (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1562 ± 48
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
3:1
11.03.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
7
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Gerhard Donninger (URIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 56
3:0
11.03.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
7
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Helmut Heinzl (URIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 53
3:0
11.03.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
7
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Martin Schmidbauer (URIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 48
3:2
29.02.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
6
Manfred Rebhahn (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 59
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
3:2
29.02.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
6
Günter Gründlinger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 50
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
1:3
29.02.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
6
Jürgen Holzleitner (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 52
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
1:3
26.02.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
5
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Rudolf Ettl (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1564 ± 51
0:3
26.02.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
5
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Alfred Jungbauer (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 50
3:1
08.02.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
4
Margot Mayr (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1451 ± 53
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
3:2
08.02.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
4
Robert Fürj (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 54
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
3:0
05.02.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
3
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Peter Lehner (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1545 ± 50
3:0
05.02.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
3
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Robert Schauer (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 50
3:2
29.01.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
2
Franz Höftberger (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 50
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
3:1
29.01.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
2
Christian Kreuzhuber (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1652 ± 58
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
3:2
18.01.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
1
Herbert Baldinger (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1586 ± 51
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
3:1
18.01.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
1
Josef Lehner (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 73
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
0:3
10.12.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
11
Daniel Haidinger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1422 ± 50
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
3:1
10.12.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
11
Günter Summergruber (VICH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1438 ± 50
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
1:3
10.12.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
11
Hannes Grünberger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 48
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
0:3
04.12.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
10
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Sebastian Berger (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:2
04.12.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
10
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
2:3
04.12.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
10
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Friedrich Berger (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 54
3:0
26.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
9
Michael Haslinger (METT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 51
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
0:3
26.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
9
Simon Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
0:3
26.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
9
Wolfgang Grünbart (METT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 50
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
3:1
19.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
8
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Klaus Peter Müller (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 155
3:1
19.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
8
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Thomas Desch (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 126
3:0
09.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
7
Martin Schmidbauer (URIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 48
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
1:3
09.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
7
Helmut Heinzl (URIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 53
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
0:3
06.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
6
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Philipp Asenstorfer (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2016): 296 ± 113
3:0
06.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
6
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Christoph Haas (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2016): 819 ± 175
3:0
30.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
5
Alfred Jungbauer (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 50
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
3:2
30.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
5
Andreas Tenhalter (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1564 ± 50
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
3:1
30.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
5
Thomas Kasbauer (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 120
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
0:3
21.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
4
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Margot Mayr (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1451 ± 53
3:1
21.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
4
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Friedrich Schneeweiß (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1666 ± 58
0:3
21.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
4
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Anton Wolfgang Pühringer jun. (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 52
3:1
16.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
3
Marcel Jany (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 58
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
3:2
16.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
3
Herbert Autengruber (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 73
-
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
0:3
09.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
2
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Christian Kreuzhuber (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1652 ± 58
1:3
09.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
2
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Franz Höftberger (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 50
1:3
02.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
1
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Herbert Baldinger (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1586 ± 51
2:3
02.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
1
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Josef Leitner (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 50
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung