XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johann Kamenik
(
RC-Graph
), 638 Spiele, 380 Siege, 258 Niederlagen, Siegerquote: 59,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017 (2017/2018)
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (2015/2016)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
9. EDEN - Kaiserteam Open (2015/2016)
Cup Herren C (2010/2011)
Cup Herren D (2012/2013)
Cup Herren D (2011/2012)
Cup Herren D (2009/2010)
Cup Herren D (2008/2009)
Gruppe IIIa (2014/2015)
Gruppe IIIb (2013/2014)
Gruppe IVb (2012/2013)
Gruppe IX (2008/2009)
Gruppe IX (2006/2007)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VI (2018/2019)
Gruppe VI (2011/2012)
Gruppe VI (2005/2006)
Gruppe VII (2010/2011)
Gruppe VIII (2009/2010)
Gruppe VIII (2007/2008)
Senioren Gruppe IIIa (2011/2012)
Senioren Gruppe IIIb (2010/2011)
WTTV Eden Open 2008 (2008/2009)
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2008 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aggarwal Oliver
Aichholzer Günter
Airnhof Susanne
Albrecher Stefan
Alizadhe Ghanad Mohammad
Alsch Gottfried
Altinyollar Ayhan
Amare Daniel
Amler Gerhard
Anderle Leopold
Andorf Markus
Angerer Lukas
Annerl Markus
Asenbaum Gustav
Augusta Leopold
Authried Gerald
Bader Karl-Heinz
Bauer Johannes
Bauer Michael
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Markus
Bayer Gerhard
Beck Christian
Berger Daniel
Berger Franz
Berghold Franz
Bigl Doris
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Boden Andreas
Bohac Adolf
Braula Gregor
Brenner Roland
Bulgarini Lukas
Burggraf Manuel
Böhm Karl
Böhm Rudolf
Cheng Rick
Chloupek Stefan
Choma Andi
Cis Paul
Coser Brigitte
Czokally Alois
Deininger Claudia
Dejmek Maria
Djurin Mirko
Dollezal Anton
Dornhecker Herta
Dousek Harald
Dressler Silvio
Dunkl Hannelore
Dvorak Walter
Döcker Christine
Döcker Johann
Dörfel Albert
Eberhard Mario
Eckhart Wilhelm
Edelbacher Daniel
Eder Gerhard
Eisler Felix
Emminger Matthias
Enache Catalin
Enukaschwili Eli
Ettenauer Rudolf
Ettenauer Sandra-Chr
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Fiala Josef
Figl Alexander
Fink Alois
Fisar Edwin
Franzin Patrizia
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Friesl Hans
Fuchs Georg
Fuss Christian
Futschek Hannes
Gaisberger Othmar
Galeta Manfred
Geineder Pia
Gerendas Yaron
Geyersberg Josef
Glassl Manfred
Gmainer Johannes
Gottzy Ewald
Grabner Alois
Graf Jutta
Graf Karl
Grimling Walter
Grimus Erich
Grimus Heinz
Grund Andreas
Grün Harald
Gschanes Helga
Gärtner Markus
Göstl Hans
Haas Bibiana
Haas Gerhard
Haas Harald
Haas Philipp
Haber Alexander
Habershuber Karin
Hackl Christian
Halmetschleger Franz
Hammer Gerhard
Handler Ernst
Hauerstorfer Erich
Heidegger Alexander
Heine Hermann
Helget Wilhelm
Herbst Andreas
Herget Manfred
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hirschegger Liane
Hoffmann Wolfhard
Hofmann Christian
Holaubek Rudolf
Holzreiter Stefan
Hortwig Manfred
Huber Friedrich
Huyer Claudia
Häring Wolfgang
Hölzl Erich
Hör Harald
Jaborek Markus
Jin Markus
Jung Helmut
Kabas Sebastian
Kaessmayer Werner
Kager Gerhard
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kalantarkashi Nasser
Kantz Alexander
Karasek Johann
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Kaut Stefan
Kellerberger Raimund
Kern Paul
Khartabil Hussam
Kiendlhofer Alois
Kladler Kurt
Kleemaier Johann
Klein Hubert
Klenner Kurt
Klinger Bernhard
Kodessa Heinz
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Kolland Dieter
Koller Ingrid
Komar Krzysztof
Konrad Christian
Koppensteiner Patrick
Koppensteiner Peter
Kotrc Alfred
Kova Martin
Kowalski Martin
Kozar Alois
Kraft Eduard
Krajic Karl
Kralicek Wolfgang
Kraus Roman
Krebs Herbert
Kremser Erich
Kreppenhofer Susanne
Kreuzroither Jürgen
Krügel Richard
Kujundzic Stefan
Kulisz Bernhard
Kurz Johann
Kustan Alexander
Kusztrich Carsten
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Lagler Gerald
Landertshammer Alexander
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebelhuber Alfred
Lebenbauer Marcel
Leirich Gerhard
Leitner Josef
Liebinger Franz
Lihtar Stefan
Loidl Manfred
Ly Seng
Löschl Herbert
Mach Maria
Mach Norbert
Machacek Johanna
Magenbauer Karl
Maier Günther
Mantl Robert
Margraf Erik
Marso Clemens
Martinelli Siegfried
Mauerhofer Karl
Maxa Christian
Meier Wolf-Dieter
Meixner Erwin
Meyer Alexander
Mikes Christof
Mikle Michael
Mikyska Gertrude
Miloszny Peter
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Mock Gerhard
Moltaschl Franz
Molzar Michael
Moor Walter
Naghashzadeh Alireza
Nagl David
Neuhuber Christoph
Nguyen Tan Hieu
Novak Gerhard
Novotny Anton
Omer Andreas
Ott Martha
Palla Franz
Palme Gerd
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parma Hans
Pernusch Ferdinand
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pfeiffenstein Herbert
Pfeiffer Wolfgang
Pfundner Renate
Pinter Johann
Plank Markus
Poorfouladchi Kafeh
Popp Robert
Popp Thomas
Posch Jürgen
Pospisil Rudolf
Prantl Joachim
Promitzer Walter
Puchner Andreas
Puchter Jürgen
Punzer Christian
Putz Robert
Pönauer Manfred
Pötsch Josef
Raffeis Franz
Raffetseder Peter
Rainer Alessandro
Rammel Wolfgang
Ransmayr Gottfried
Regnemer Roland
Regner Thomas
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reisenberger Artur
Repper Manfred
Resch Alexander
Resch Josef
Richtarsch Walter
Richter Markus
Riedl Edgar
Riedl Philipp
Riedler Matthias
Rippel Walter
Rosenauer Walter
Rott Franz
Rott Peter
Sabith Erich
Sagawe Marc
Salvenmoser Tobias
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Scheiblauer Christian
Schiel Detlev
Schinner Dietmar
Schmatzberger Robert
Schmid Markus
Schmidberger Peter
Schmidt Stefan
Schneider Gerhard
Schramböck Niko
Schwarz Philipp
Schwarzl Robert
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Christian
Schönsleben Wilhelm
Schönweiler Christoph
Seper Karl
Seremet Selcuk
Simig György
Skrepek Nathanael
Sommer-Karimi Irene
Sorta Stephan
Sperk Martin
Spiegel Renate
Spieler August
Sponner Andreas
Spritzendorfer Bernd
Srbotnjak Vladimir
Stage Herwig
Stage Ingomar
Stagl Stefan
Stampfer Andreas
Staresina Zlatko
Steffen Dieter
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Stepanek Willibald
Stepek Ottokar
Stockklauser Andreas
Straka Christoph
Straka Georg
Strauß Pia
Strobl Raphael
Stuhr Herbert
Sturgyik Franz
Sturm Gertraud
Sumser Manfred
Suranyi Benjamin
Suranyi Sandor Matthias
Sutrich Christoph
Svatek Susanne
Szamosi Laszlo
Szeiferth Ernst Renato
Szinovatz Helmuth
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Tesar Heinz
Tesarek Christian
Teufel Erwin
Tischler Gertrude
Tobolski Thomas
Toifl Elisabeth
Totter Peter
Troll Christian
Tömör Norbert
Uhlik Lukas
Ulbl Karl
Ullmann Wolfgang
Ulm Stephan
Vavra Rudolf
Veit Andreas
Vesely Peter
Vincze Pal
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Vrtis David
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wallik Manfred
Waraschitz Christina
Wculek Gottfried
Weber Christian
Weese Gerhard
Weinberger Richard
Weingartner Gerhard
Weiss Waltraud
Weisz Manuel
Wesemann Heiner
Westermaier Robert
Widermann Martin
Wieland Harald
Wirrer Christoph
Wiser Hartwig
Wottrich Torsten
Wurzer Manfred
Wöhrer Erich
Wöss Harald
Wührl Markus
Zauner Roland
Zdesar Robert
Zehetner Alexander
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
AK
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
DOEB
EDEN
ENZE
ERS
FLD
FLÖT
GALL
GEB
GRIM
HAK
HAN
HCV
HKK
KAI
KORN
KUN
LANZ
LSV
MATTB
MAU
MLT
MÖLL
MÜNC
NFS
OLD
OLYM
ORF
PERC
POLI
POSW
REN
SGBB
SGGM
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
STEI
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
27.02.2020
Gruppe VI
2
6
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Norbert Tömör (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 58
3:2
27.02.2020
Gruppe VI
2
6
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
0:3
27.02.2020
Gruppe VI
2
6
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 59
3:0
13.02.2020
Gruppe VI
2
4
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
3:2
13.02.2020
Gruppe VI
2
4
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
1:3
05.12.2019
Gruppe VI
1
10
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
1:3
05.12.2019
Gruppe VI
1
10
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 69
2:3
28.11.2019
Gruppe VI
1
9
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
0:3
28.11.2019
Gruppe VI
1
9
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
0:3
10.10.2019
Gruppe VI
1
4
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
0:3
10.10.2019
Gruppe VI
1
4
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
3:0
10.10.2019
Gruppe VI
1
4
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
1:3
03.10.2019
Gruppe VI
1
12
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
2:3
03.10.2019
Gruppe VI
1
12
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 68
0:3
03.10.2019
Gruppe VI
1
12
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 61
3:2
26.09.2019
Gruppe VI
1
3
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
David Nagl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 68
1:3
26.09.2019
Gruppe VI
1
3
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
26.09.2019
Gruppe VI
1
3
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:2
18.09.2019
Gruppe VI
1
2
Gertrude Mikyska (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 63
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
3:0
18.09.2019
Gruppe VI
1
2
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
3:0
18.09.2019
Gruppe VI
1
2
Ottokar Stepek (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 101
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
3:1
06.05.2019
Gruppe VI
2
11
Stefan Stagl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 40
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
3:0
06.05.2019
Gruppe VI
2
11
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
3:2
06.05.2019
Gruppe VI
2
11
Walter Richtarsch (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 62
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
2:3
02.05.2019
Gruppe VI
2
10
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Oliver Aggarwal (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 926 ± 43
1:3
02.05.2019
Gruppe VI
2
10
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Christoph Neuhuber (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
3:0
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
2:3
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Renate Spiegel (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 40
3:2
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:0
28.03.2019
Gruppe VI
2
9
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 45
1:3
28.03.2019
Gruppe VI
2
9
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Patrizia Franzin (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 52
3:0
28.03.2019
Gruppe VI
2
9
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 48
2:3
22.03.2019
Gruppe VI
2
8
Gerhard Haas (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 41
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
1:3
22.03.2019
Gruppe VI
2
8
Alois Kozar (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 46
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
3:2
22.03.2019
Gruppe VI
2
8
Karl Ulbl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 52
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
1:3
14.03.2019
Gruppe VI
2
7
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:1
14.03.2019
Gruppe VI
2
7
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 38
3:2
14.03.2019
Gruppe VI
2
7
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 43
3:1
07.03.2019
Gruppe VI
2
6
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
1:3
07.03.2019
Gruppe VI
2
6
Heinz Hiesel (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 44
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
1:3
07.03.2019
Gruppe VI
2
6
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
1:3
21.02.2019
Gruppe VI
2
5
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
0:3
21.02.2019
Gruppe VI
2
5
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 40
3:1
21.02.2019
Gruppe VI
2
5
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
1:3
13.02.2019
Gruppe VI
2
4
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 42
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
3:2
13.02.2019
Gruppe VI
2
4
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 755 ± 44
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
0:3
13.02.2019
Gruppe VI
2
4
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 46
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
1:3
30.01.2019
Gruppe VI
2
13
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
2:3
30.01.2019
Gruppe VI
2
13
Selcuk Seremet (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
3:0
30.01.2019
Gruppe VI
2
13
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
0:3
24.01.2019
Gruppe VI
2
3
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Christine Döcker (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
3:1
24.01.2019
Gruppe VI
2
3
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Waltraud Weiss (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 47
1:3
18.01.2019
Gruppe VI
2
2
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 41
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
2:3
18.01.2019
Gruppe VI
2
2
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 455 ± 68
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
1:3
18.01.2019
Gruppe VI
2
2
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
2:3
10.01.2019
Gruppe VI
2
1
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Susanne Airnhof (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
0:3
10.01.2019
Gruppe VI
2
1
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
1:3
10.01.2019
Gruppe VI
2
1
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Felix Eisler (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
3:0
13.12.2018
Gruppe VI
1
11
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
0:3
13.12.2018
Gruppe VI
1
11
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Eduard Kraft (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 67
3:1
13.12.2018
Gruppe VI
1
11
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Gustav Asenbaum (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 54
0:3
29.11.2018
Gruppe VI
1
9
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 45
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
3:2
29.11.2018
Gruppe VI
1
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
3:2
29.11.2018
Gruppe VI
1
9
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 48
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
3:2
22.11.2018
Gruppe VI
1
8
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Raphael Strobl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 45
1:3
22.11.2018
Gruppe VI
1
8
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Karl Ulbl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 52
3:2
22.11.2018
Gruppe VI
1
8
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Gerhard Haas (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 41
3:1
25.10.2018
Gruppe VI
1
6
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
1:3
25.10.2018
Gruppe VI
1
6
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Heinz Hiesel (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 44
3:1
25.10.2018
Gruppe VI
1
6
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
0:3
18.10.2018
Gruppe VI
1
5
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
0:3
18.10.2018
Gruppe VI
1
5
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 40
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
2:3
18.10.2018
Gruppe VI
1
5
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
3:2
11.10.2018
Gruppe VI
1
4
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 42
3:0
11.10.2018
Gruppe VI
1
4
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Willibald Stepanek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 70
3:2
11.10.2018
Gruppe VI
1
4
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 83
3:0
24.09.2018
Gruppe VI
1
3
Johann Kurz (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 60
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
3:2
24.09.2018
Gruppe VI
1
3
Christine Döcker (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
0:3
24.09.2018
Gruppe VI
1
3
Christian Maxa (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 40
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
2:3
07.09.2018
Gruppe VI
1
12
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
3:2
07.09.2018
Gruppe VI
1
12
Stefan Kujundzic (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 295 ± 37
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
3:0
07.09.2018
Gruppe VI
1
12
Renate Spiegel (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 40
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
2:3
17.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
3:2
17.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
0:3
17.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
0:3
23.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Christian Tesarek (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 52
-
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
3:2
23.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
3:0
15.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
0:3
15.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
10.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 54
0:3
10.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 55
0:3
07.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:2
07.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
1:3
24.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 72
-
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
3:0
24.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
-
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
3:0
16.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 45
2:3
16.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
2:3
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
-
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
3:2
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
-
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
3:1
03.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 59
-
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
1:3
03.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
-
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
3:2
03.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 50
-
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
3:0
20.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
3:1
20.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Siegfried Blaha (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 58
3:0
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
0:3
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
1:3
16.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
3:0
16.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 54
-
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
3:0
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel G 900
Johann Kamenik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Markus Jin (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
N
14.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
0:3
14.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
3:1
19.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
0:3
19.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
3:0
14.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
3:1
14.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
3:2
14.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
3:0
07.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 67
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
1:3
07.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
1:3
17.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
3:1
17.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 51
2:3
25.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
3:2
25.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
1:3
25.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
3:0
21.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
1:3
21.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
0:3
19.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
2:3
19.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 354 ± 81
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
0:3
07.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
3:2
07.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
07.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
3:2
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
3:1
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
2:3
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
06.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 79
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
2:3
06.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
3:1
06.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
3:2
22.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:0
22.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
3:2
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 5 - 950 Punkte
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Johann Kamenik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 5 - 950 Punkte
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Johann Kamenik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 5 - 950 Punkte
Johann Kamenik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Manuel Weisz (MATTB)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
N
08.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Marcel Kager (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 56
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
3:0
08.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
0:3
08.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 85
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
3:0
07.04.2016
3. Klasse Süd B
2
7
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 78
0:3
07.04.2016
3. Klasse Süd B
2
7
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Christian Scheiblauer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 73
0:3
11.03.2016
3. Klasse Süd B
2
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
3:2
11.03.2016
3. Klasse Süd B
2
6
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
0:3
05.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 47
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
3:1
05.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 69
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
3:0
26.02.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 52
1:3
26.02.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Gerhard Kager (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 641 ± 72
3:0
26.02.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 106
3:0
20.02.2016
3. Klasse Süd B
2
3
Alfred Lebelhuber (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
3:2
20.02.2016
3. Klasse Süd B
2
3
Josef Pötsch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 57
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
3:1
11.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
3:1
11.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:1
11.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 87
3:0
29.01.2016
3. Klasse Süd B
2
1
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
3:2
29.01.2016
3. Klasse Süd B
2
1
Christian Tesarek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 57
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
3:2
29.01.2016
3. Klasse Süd B
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 74
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
1:3
20.11.2015
3. Klasse Süd B
1
8
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 622 ± 61
3:0
20.11.2015
3. Klasse Süd B
1
8
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 78
3:2
13.11.2015
3. Klasse Süd B
1
7
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 78
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
3:0
13.11.2015
3. Klasse Süd B
1
7
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 60
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
3:2
05.11.2015
3. Klasse Süd B
1
6
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 61
3:0
05.11.2015
3. Klasse Süd B
1
6
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
3:0
05.12.2015
3. Klasse Süd B
1
5
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 47
0:3
05.12.2015
3. Klasse Süd B
1
5
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 58
3:1
05.12.2015
3. Klasse Süd B
1
5
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Sebastian Kabas (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 80
1:3
17.10.2015
3. Klasse Süd B
1
4
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 54
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
3:1
17.10.2015
3. Klasse Süd B
1
4
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 52
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
3:2
29.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
3:1
29.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
2:3
29.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
1:3
19.09.2015
3. Klasse Süd B
1
1
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
3:2
19.09.2015
3. Klasse Süd B
1
1
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 74
3:1
19.09.2015
3. Klasse Süd B
1
1
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Christian Tesarek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 57
3:1
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Johann Kamenik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
N
23.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
3:0
23.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Michael Molzar (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 59
-
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
3:1
23.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
2:3
02.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
-
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
0:3
02.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
0:3
02.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
-
Johanna Machacek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
2:3
25.02.2015
Gruppe IIIa
2
5
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
-
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
3:1
25.02.2015
Gruppe IIIa
2
5
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
3:2
25.02.2015
Gruppe IIIa
2
5
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 59
-
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
2:3
16.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
1:3
16.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
-
Herwig Stage (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 69
3:0
16.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
-
Andi Choma (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 55
2:3
05.02.2015
Gruppe IIIa
2
3
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
3:0
05.02.2015
Gruppe IIIa
2
3
Markus Plank (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 48
-
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
3:1
19.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
2:3
19.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
-
Hubert Klein (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 49
0:3
12.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
-
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 51
2:3
12.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
3:2
03.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
3:1
03.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
-
Christine Döcker (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 53
3:2
03.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
2:3
07.04.2014
Gruppe IIIb
2
11
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
3:1
07.04.2014
Gruppe IIIb
2
11
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 47
2:3
02.04.2014
Gruppe IIIb
2
10
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:1
02.04.2014
Gruppe IIIb
2
10
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:1
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Julian Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
0:3
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
2:3
19.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Claudia Deininger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
1:3
19.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Walter Grimling (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:0
19.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Matthias Emminger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 42
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
1:3
06.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
2:3
06.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:2
18.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:1
18.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:2
10.02.2014
Gruppe IIIb
2
4
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Stefan Lihtar (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 61
3:0
10.02.2014
Gruppe IIIb
2
4
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Wolfgang Ullmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 61
3:0
27.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
1:3
27.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:1
27.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:2
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:1
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:2
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:0
09.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:1
09.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 47
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:2
09.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:1
02.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
1:3
02.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
1:3
02.12.2013
Gruppe IIIb
1
10
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
3:0
29.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Julian Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:1
29.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:0
18.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Matthias Emminger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 42
3:0
18.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Walter Grimling (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 50
0:3
18.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Claudia Deininger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
3:2
21.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
1:3
21.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:0
21.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
3:1
14.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
1:3
14.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 74
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
2:3
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
1:3
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
2:3
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
3:1
09.09.2013
Gruppe IIIb
1
1
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
0:3
09.09.2013
Gruppe IIIb
1
1
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
1:3
07.05.2013
Cup Herren D
1
7
Martin Kova (POLI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 44
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
1:3
07.05.2013
Cup Herren D
1
7
Ernst Karner (POLI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 45
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
3:0
15.04.2013
Gruppe IVb
2
10
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Susanne Svatek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 53
3:0
15.04.2013
Gruppe IVb
2
10
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Jutta Graf (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 52
3:0
15.04.2013
Gruppe IVb
2
10
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
August Spieler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1160 ± 50
1:3
12.04.2013
Gruppe IVb
2
9
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
0:3
12.04.2013
Gruppe IVb
2
9
Kafeh Poorfouladchi (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
0:3
01.04.2013
Cup Herren D
1
6
Norbert Mach (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
3:1
01.04.2013
Cup Herren D
1
6
Matthias Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 34
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
3:2
18.03.2013
Gruppe IVb
2
8
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Markus Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1346 ± 39
1:3
18.03.2013
Gruppe IVb
2
8
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Martin Kowalski (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 72
3:0
18.03.2013
Gruppe IVb
2
8
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Bernhard Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 39
3:1
26.02.2013
Gruppe IVb
2
5
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
0:3
26.02.2013
Gruppe IVb
2
5
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 54
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
3:1
26.02.2013
Gruppe IVb
2
5
Paul Feuereis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 54
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
2:3
18.02.2013
Gruppe IVb
2
4
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
1:3
18.02.2013
Gruppe IVb
2
4
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Gustav Asenbaum (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 57
3:1
31.01.2013
Gruppe IVb
2
3
Hans Parma (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 56
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
3:1
31.01.2013
Gruppe IVb
2
3
Willibald Stepanek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
1:3
21.01.2013
Gruppe IVb
2
2
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 49
3:1
21.01.2013
Gruppe IVb
2
2
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 49
2:3
21.01.2013
Gruppe IVb
2
2
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 54
3:0
07.01.2013
Gruppe IVb
2
1
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 48
3:2
07.01.2013
Gruppe IVb
2
1
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 49
1:3
07.01.2013
Gruppe IVb
2
1
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
3:2
12.12.2012
Cup Herren D
1
3
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
0:3
12.12.2012
Cup Herren D
1
3
Christian Beck (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 69
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
2:3
12.12.2012
Cup Herren D
1
3
Harald Dousek (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 51
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
3:2
21.11.2012
Gruppe IVb
1
10
Jutta Graf (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
1:3
21.11.2012
Gruppe IVb
1
10
Susanne Svatek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 53
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
0:3
21.11.2012
Gruppe IVb
1
10
August Spieler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1160 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
0:3
12.11.2012
Gruppe IVb
1
9
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Nasser Kalantarkashi (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 943 ± 53
3:0
12.11.2012
Gruppe IVb
1
9
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 49
3:1
09.11.2012
Gruppe IVb
1
8
Bernhard Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 39
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
3:2
09.11.2012
Gruppe IVb
1
8
Alexander Zehetner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 53
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
3:1
04.11.2012
Cup Herren D
1
2
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 48
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
0:3
04.11.2012
Cup Herren D
1
2
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
1:3
04.11.2012
Cup Herren D
1
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 53
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
3:0
22.10.2012
Gruppe IVb
1
7
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Artur Reisenberger (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 89
3:1
22.10.2012
Gruppe IVb
1
7
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Heinz Frey (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 51
1:3
08.10.2012
Gruppe IVb
1
5
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 67
3:1
08.10.2012
Gruppe IVb
1
5
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 54
0:3
04.10.2012
Gruppe IVb
1
4
Wolfgang Rammel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 58
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
1:3
04.10.2012
Gruppe IVb
1
4
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
1:3
04.10.2012
Gruppe IVb
1
4
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
1:3
24.09.2012
Gruppe IVb
1
3
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Willibald Stepanek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 49
3:1
24.09.2012
Gruppe IVb
1
3
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
3:1
17.10.2012
Gruppe IVb
1
2
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 54
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
1:3
17.10.2012
Gruppe IVb
1
2
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
0:3
17.10.2012
Gruppe IVb
1
2
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
3:0
11.09.2012
Gruppe IVb
1
1
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
3:2
11.09.2012
Gruppe IVb
1
1
Franz Berger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 63
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
0:3
11.09.2012
Gruppe IVb
1
1
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
1:3
23.04.2012
Gruppe VI
2
11
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Benjamin Suranyi (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 105
S
23.04.2012
Gruppe VI
2
11
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 47
S
20.04.2012
Gruppe VI
2
10
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 46
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
20.04.2012
Gruppe VI
2
10
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 48
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
13.04.2012
Cup Herren D
1
7
Martin Kova (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1060 ± 46
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
N
13.04.2012
Cup Herren D
1
7
Paul Cis (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 45
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
N
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIa
2
3
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
N
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIa
2
2
Erich Wöhrer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
N
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIa
2
1
Claudia Huyer (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIa
2
1
Hermann Heine (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 82
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIa
2
2
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIa
2
3
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
S
23.03.2012
Gruppe VI
2
9
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 46
N
23.03.2012
Gruppe VI
2
9
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 50
S
21.03.2012
Gruppe VI
2
8
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
21.03.2012
Gruppe VI
2
8
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
21.03.2012
Gruppe VI
2
8
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 862 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
12.03.2012
Gruppe VI
2
7
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Alexander Landertshammer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 53
S
12.03.2012
Gruppe VI
2
7
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Johann Karasek (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
S
12.03.2012
Gruppe VI
2
7
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 50
S
07.03.2012
Gruppe VI
2
6
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
N
07.03.2012
Gruppe VI
2
6
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 47
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
N
07.03.2012
Gruppe VI
2
6
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 46
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
01.03.2012
Gruppe VI
2
5
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
N
01.03.2012
Gruppe VI
2
5
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 47
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
01.03.2012
Gruppe VI
2
5
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 47
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
N
20.02.2012
Gruppe VI
2
4
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Alois Kozar (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 65
S
16.02.2012
Cup Herren D
1
6
Georg Fuchs (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
N
16.02.2012
Cup Herren D
1
6
Carsten Kusztrich (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
16.02.2012
Cup Herren D
1
6
Michael Bauer (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 48
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
N
03.02.2012
Gruppe VI
2
3
Alexander Zehetner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 45
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
N
03.02.2012
Gruppe VI
2
3
Markus Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 45
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
03.02.2012
Gruppe VI
2
3
Martin Kowalski (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
N
23.01.2012
Gruppe VI
2
2
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 46
S
23.01.2012
Gruppe VI
2
2
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Nathanael Skrepek (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 47
S
05.12.2011
Gruppe VI
1
11
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
N
05.12.2011
Gruppe VI
1
11
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
05.12.2011
Gruppe VI
1
11
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 47
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
28.11.2011
Gruppe VI
1
10
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 46
S
28.11.2011
Gruppe VI
1
10
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 48
S
28.11.2011
Gruppe VI
1
10
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 48
N
24.11.2011
Gruppe VI
1
9
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
N
24.11.2011
Gruppe VI
1
9
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 46
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
24.11.2011
Gruppe VI
1
9
Gregor Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 795 ± 104
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
14.11.2011
Gruppe VI
1
8
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 52
S
14.11.2011
Gruppe VI
1
8
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 59
S
14.11.2011
Gruppe VI
1
8
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Karl Böhm (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 64
S
10.11.2011
Gruppe VI
1
7
Alexander Landertshammer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 53
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
10.11.2011
Gruppe VI
1
7
Alois Czokally (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IIIa
1
2
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Erich Wöhrer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IIIa
1
3
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IIIa
1
2
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 52
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IIIa
1
1
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 55
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IIIa
1
3
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
31.10.2011
Cup Herren D
1
3
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
31.10.2011
Cup Herren D
1
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
24.10.2011
Gruppe VI
1
6
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 46
S
24.10.2011
Gruppe VI
1
6
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 47
S
24.10.2011
Gruppe VI
1
6
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
S
17.10.2011
Gruppe VI
1
5
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 65
S
17.10.2011
Gruppe VI
1
5
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 47
N
17.10.2011
Gruppe VI
1
5
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
N
13.10.2011
Cup Herren D
1
2
Erich Hauerstorfer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
13.10.2011
Cup Herren D
1
2
Christian Troll (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 773 ± 56
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
06.10.2011
Gruppe VI
1
4
Elisabeth Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 72
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
06.10.2011
Gruppe VI
1
4
Herbert Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 47
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
06.10.2011
Gruppe VI
1
4
Gerhard Haas (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 45
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
26.09.2011
Gruppe VI
1
3
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Bernhard Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 1057 ± 45
S
26.09.2011
Gruppe VI
1
3
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Alexander Zehetner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 45
S
26.09.2011
Gruppe VI
1
3
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Martin Kowalski (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 49
S
23.09.2011
Gruppe VI
1
2
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 46
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
23.09.2011
Gruppe VI
1
2
Philipp Haas (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 47
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
N
23.09.2011
Gruppe VI
1
2
Nathanael Skrepek (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 47
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
12.09.2011
Gruppe VI
1
1
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Wolf-Dieter Meier (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 65
S
12.09.2011
Gruppe VI
1
1
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 50
S
12.09.2011
Gruppe VI
1
1
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 50
S
05.05.2011
Cup Herren D
1
1
Erich Kremser (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 69
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
05.05.2011
Cup Herren D
1
1
Karl Magenbauer (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 55
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
05.05.2011
Cup Herren D
1
1
Tan Hieu Nguyen (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 54
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
N
09.03.2011
Gruppe VII
2
10
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 47
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
09.03.2011
Gruppe VII
2
10
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
09.03.2011
Gruppe VII
2
10
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
21.03.2011
Gruppe VII
2
9
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
N
21.03.2011
Gruppe VII
2
9
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 59
S
16.03.2011
Gruppe VII
2
8
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 57
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
16.03.2011
Gruppe VII
2
8
Richard Weinberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 62
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
23.02.2011
Gruppe VII
2
6
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 56
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
N
23.02.2011
Gruppe VII
2
6
Catalin Enache (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 51
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
23.02.2011
Gruppe VII
2
6
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 71
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
18.02.2011
Gruppe VII
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
N
18.02.2011
Gruppe VII
2
5
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
31.01.2011
Gruppe VII
2
4
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Herta Dornhecker (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
S
31.01.2011
Gruppe VII
2
4
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Helmuth Szinovatz (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 49
S
24.01.2011
Gruppe VII
2
3
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
24.01.2011
Gruppe VII
2
3
Christoph Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
24.01.2011
Gruppe VII
2
3
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
17.01.2011
Gruppe VII
2
2
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 813 ± 56
S
17.01.2011
Gruppe VII
2
2
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 49
S
11.01.2011
Gruppe VII
2
1
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
11.01.2011
Gruppe VII
2
1
Walter Moor (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 55
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
06.12.2010
Gruppe VII
1
11
Mirko Djurin (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 58
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
06.12.2010
Gruppe VII
1
11
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
29.11.2010
Gruppe VII
1
10
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 47
S
29.11.2010
Gruppe VII
1
10
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
S
29.11.2010
Gruppe VII
1
10
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 49
N
16.11.2010
Gruppe VII
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
16.11.2010
Gruppe VII
1
9
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 59
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
16.12.2010
Cup Herren C
1
4
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Michael Bauer (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 54
S
16.12.2010
Cup Herren C
1
4
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Gottfried Ransmayr (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 51
N
16.12.2010
Cup Herren C
1
4
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
N
08.11.2010
Gruppe VII
1
8
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Heinz Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 51
S
02.11.2010
Gruppe VII
1
7
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
02.11.2010
Gruppe VII
1
7
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIb
1
2
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Herta Vodnyanszky (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 54
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIb
1
3
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
N
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIb
1
2
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
N
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIb
1
1
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
S
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
S
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Stephan Sorta (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
N
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Lukas Uhlik (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 60
N
18.10.2010
Gruppe VII
1
6
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Catalin Enache (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 51
S
18.10.2010
Gruppe VII
1
6
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 71
S
11.10.2010
Gruppe VII
1
5
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 977 ± 50
S
11.10.2010
Gruppe VII
1
5
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
S
11.10.2010
Gruppe VII
1
5
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 51
N
07.10.2010
Gruppe VII
1
4
Helmuth Szinovatz (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
07.10.2010
Gruppe VII
1
4
Dieter Steffen (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 73
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
27.09.2010
Gruppe VII
1
3
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 49
S
27.09.2010
Gruppe VII
1
3
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
N
27.09.2010
Gruppe VII
1
3
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Christoph Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
S
20.09.2010
Gruppe VII
1
2
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
13.09.2010
Gruppe VII
1
1
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 52
S
13.09.2010
Gruppe VII
1
1
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Walter Moor (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 55
S
13.09.2010
Gruppe VII
1
1
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 49
N
31.03.2011
Cup Herren C
1
6
Roland Regnemer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1209 ± 71
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
N
09.09.2010
Cup Herren C
1
1
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Peter Vesely (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 57
S
19.05.2011
Cup Herren C
1
8
David Vrtis (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
N
31.03.2011
Cup Herren C
1
6
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
N
19.05.2011
Cup Herren C
1
8
Clemens Marso (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
N
09.09.2010
Cup Herren C
1
1
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Patrick Koppensteiner (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 45
N
31.03.2011
Cup Herren C
1
6
David Vrtis (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIb
2
3
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 50
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIb
2
2
Brigitte Coser (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIb
2
2
Herta Vodnyanszky (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 54
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIb
2
1
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIb
2
3
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 56
S
11.05.2010
Cup Herren D
1
8
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Markus Annerl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 45
S
11.05.2010
Cup Herren D
1
8
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Marcel Lebenbauer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 43
S
11.05.2010
Cup Herren D
1
8
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Johann Kurz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
S
23.04.2010
Gruppe VIII
2
11
Rick Cheng (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 56
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
N
23.04.2010
Gruppe VIII
2
11
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
23.04.2010
Gruppe VIII
2
11
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
12.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Maria Mach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 962 ± 54
S
12.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Paul Kern (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 771 ± 90
S
07.04.2010
Cup Herren D
1
6
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Marcel Lebenbauer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 43
N
07.04.2010
Cup Herren D
1
6
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Johann Kurz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
N
07.04.2010
Cup Herren D
1
6
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Niko Schramböck (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 48
S
15.03.2010
Gruppe VIII
2
8
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 52
N
15.03.2010
Gruppe VIII
2
8
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 49
S
09.03.2010
Gruppe VIII
2
7
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 692 ± 61
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
09.03.2010
Gruppe VIII
2
7
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 54
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Richard Weinberger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 585 ± 68
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
23.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Heinz Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 54
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
15.02.2010
Gruppe VIII
2
4
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Christoph Straka (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 52
S
15.02.2010
Gruppe VIII
2
4
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Georg Straka (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 61
S
25.01.2010
Gruppe VIII
2
3
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Thomas Regner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 501 ± 48
N
25.01.2010
Gruppe VIII
2
3
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
18.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Johann Döcker (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 882 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
18.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
N
11.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 51
S
11.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
S
17.12.2009
Cup Herren D
1
4
Werner Kaessmayer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1118 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
17.12.2009
Cup Herren D
1
4
Silvio Dressler (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 55
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
N
17.12.2009
Cup Herren D
1
4
Robert Mantl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1007 ± 61
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
11.12.2009
Gruppe VIII
1
11
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 50
S
11.12.2009
Gruppe VIII
1
11
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
S
02.12.2009
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Weingartner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 54
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
02.12.2009
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Mock (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 662 ± 75
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
16.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Jürgen Puchter (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 54
S
16.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Sandra-Chr Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 125
N
16.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
S
09.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
09.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
09.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
N
02.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 54
S
02.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 692 ± 61
S
28.10.2009
Cup Herren D
1
2
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Gerhard Schneider (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 83
S
28.10.2009
Cup Herren D
1
2
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Thomas Schöfbeck (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
N
28.10.2009
Cup Herren D
1
2
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Harald Haas (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
S
21.10.2009
Gruppe VIII
1
6
Roland Zauner (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 78
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
12.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Erich Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 56
S
12.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Heinz Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 54
S
09.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Christof Mikes (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 597 ± 74
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
09.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Robert Putz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 816 ± 61
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
29.09.2009
Gruppe VIII
1
3
Thomas Regner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 501 ± 48
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
29.09.2009
Gruppe VIII
1
3
Andreas Grund (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 872 ± 54
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
21.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Andreas Grund (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 872 ± 54
S
21.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Johann Döcker (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 882 ± 52
S
21.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
N
17.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Anton Dollezal (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 61
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
17.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 56
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
17.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 51
-
Johann Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 52
S
20.04.2009
Gruppe IX
2
11
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 835 ± 64
S
20.04.2009
Gruppe IX
2
11
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Peter Koppensteiner (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1185 ± 83
N
20.04.2009
Gruppe IX
2
11
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Heinz Kodessa (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 55
S
13.04.2009
Cup Herren D
1
8
Tobias Salvenmoser (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 42
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
N
13.04.2009
Cup Herren D
1
8
Johannes Bauer (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 45
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
N
13.04.2009
Gruppe IX
2
10
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2009): 852 ± 132
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
13.04.2009
Gruppe IX
2
10
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2009): 727 ± 56
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
23.03.2009
Cup Herren D
1
7
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Adolf Bohac (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 51
S
23.03.2009
Cup Herren D
1
7
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Herbert Stuhr (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
N
23.03.2009
Cup Herren D
1
7
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Gerhard Eder (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 53
N
16.03.2009
Cup Herren D
1
6
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Michael Bauer (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 72
N
16.03.2009
Cup Herren D
1
6
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Georg Fuchs (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
S
16.03.2009
Cup Herren D
1
6
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Philipp Schwarz (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
S
16.03.2009
Gruppe IX
2
8
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
N
16.03.2009
Gruppe IX
2
8
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 55
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
16.03.2009
Gruppe IX
2
8
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
09.03.2009
Gruppe IX
2
7
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 979 ± 50
S
09.03.2009
Gruppe IX
2
7
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 52
S
23.02.2009
Gruppe IX
2
5
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 54
N
23.02.2009
Gruppe IX
2
5
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 55
S
23.02.2009
Gruppe IX
2
5
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
S
09.02.2009
Gruppe IX
2
4
Walter Dvorak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 799 ± 58
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
09.02.2009
Gruppe IX
2
4
Harald Wieland (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 791 ± 56
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
09.02.2009
Gruppe IX
2
4
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 62
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
N
26.01.2009
Gruppe IX
2
3
Markus Richter (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 960 ± 53
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
26.01.2009
Gruppe IX
2
3
Susanne Kreppenhofer (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 960 ± 51
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
N
19.01.2009
Gruppe IX
2
2
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
S
19.01.2009
Gruppe IX
2
2
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Manfred Wurzer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 54
S
12.01.2009
Gruppe IX
2
1
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
12.01.2009
Gruppe IX
2
1
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
01.12.2008
Gruppe IX
1
11
Herbert Krebs (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 55
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
01.12.2008
Gruppe IX
1
11
Friedrich Huber (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 59
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
01.12.2008
Gruppe IX
1
11
Heinz Kodessa (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 55
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
24.11.2008
Gruppe IX
1
10
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2009): 727 ± 56
S
24.11.2008
Gruppe IX
1
10
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Daniel Edelbacher (WUW9)
RC Punkte (30.06.2009): 987 ± 50
S
10.11.2008
Gruppe IX
1
8
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
S
10.11.2008
Gruppe IX
1
8
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 55
S
10.11.2008
Gruppe IX
1
8
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
N
27.10.2008
Cup Herren D
1
5
Thomas Schöfbeck (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
27.10.2008
Cup Herren D
1
5
Gerhard Schneider (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 56
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
N
27.10.2008
Cup Herren D
1
5
Walter Richtarsch (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 73
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
N
27.10.2008
Gruppe IX
1
7
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 979 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
20.10.2008
Cup Herren D
1
4
Peter Vesely (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 58
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
20.10.2008
Cup Herren D
1
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
13.10.2008
Gruppe IX
1
5
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 54
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
13.10.2008
Gruppe IX
1
5
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
13.10.2008
Gruppe IX
1
5
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 55
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
N
29.09.2008
Gruppe IX
1
4
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Harald Wieland (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 791 ± 56
S
29.09.2008
Gruppe IX
1
4
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 62
S
22.09.2008
Cup Herren D
1
1
Philipp Schwarz (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 40
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
N
22.09.2008
Cup Herren D
1
1
Michael Bauer (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 72
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
N
22.09.2008
Cup Herren D
1
1
Georg Fuchs (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
22.09.2008
Gruppe IX
1
3
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 516 ± 90
S
22.09.2008
Gruppe IX
1
3
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Manfred Hortwig (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 898 ± 69
S
15.09.2008
Gruppe IX
1
2
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
15.09.2008
Gruppe IX
1
2
Bernd Spritzendorfer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 815 ± 140
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
14.09.2008
WTTV Eden Open 2008
Einzel E, HR
Johann Kamenik (SVSM)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Pia Strauß ()
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 53
N
14.09.2008
WTTV Eden Open 2008
Einzel F, HR
Johann Kamenik (SVSM)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Alexander Figl (SGKG)
RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 76
N
08.09.2008
Gruppe IX
1
1
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 776 ± 55
S
08.09.2008
Gruppe IX
1
1
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 74
S
24.08.2008
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2008
Bew. 12
Raimund Kellerberger (SVSM)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 48
-
Johann Kamenik (SVSM)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
N
24.08.2008
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2008
Bew. 12
Stefan Kaut (EDEN)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 57
-
Johann Kamenik (SVSM)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
24.08.2008
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2008
Bew. 11
Manfred Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2009): 1379 ± 54
-
Johann Kamenik (SVSM)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
N
24.08.2008
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2008
Bew. 11
Petra König (OLYM)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 44
-
Johann Kamenik (SVSM)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 50
S
21.04.2008
Gruppe VIII
2
11
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
-
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
S
21.04.2008
Gruppe VIII
2
11
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
-
Manfred Repper (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 701 ± 69
S
24.03.2008
Gruppe VIII
2
9
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
S
24.03.2008
Gruppe VIII
2
9
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 931 ± 53
S
03.03.2008
Gruppe VIII
2
6
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 964 ± 56
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
S
03.03.2008
Gruppe VIII
2
6
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 878 ± 48
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
S
11.02.2008
Gruppe VIII
2
4
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 56
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
S
11.02.2008
Gruppe VIII
2
4
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 802 ± 55
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
S
11.02.2008
Gruppe VIII
2
4
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 1060 ± 55
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
S
28.01.2008
Gruppe VIII
2
3
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
-
Andreas Veit (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 683 ± 65
S
28.01.2008
Gruppe VIII
2
3
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
S
19.11.2007
Gruppe VIII
1
9
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 57
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
S
19.11.2007
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 931 ± 53
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
S
19.11.2007
Gruppe VIII
1
9
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 875 ± 56
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
S
22.10.2007
Gruppe VIII
1
6
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 964 ± 56
S
22.10.2007
Gruppe VIII
1
6
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
-
Rick Cheng (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 52
S
22.10.2007
Gruppe VIII
1
6
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 878 ± 48
S
15.10.2007
Gruppe VIII
1
5
Günter Aichholzer (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 796 ± 80
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
S
15.10.2007
Gruppe VIII
1
5
Josef Fiala (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 53
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
S
01.10.2007
Gruppe VIII
1
4
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
-
Stephan Ulm (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 898 ± 53
S
01.10.2007
Gruppe VIII
1
4
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 72
-
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 1060 ± 55
N
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 894 ± 41
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 66
S
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Thomas Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 42
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 66
N
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Tobias Salvenmoser (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 909 ± 44
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 66
S
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 787 ± 54
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 66
S
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Gottfried Wculek (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 811 ± 55
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 66
S
05.03.2007
Gruppe IX
2
6
Franz Sturgyik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 639 ± 59
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 66
S
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 66
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 1048 ± 50
S
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 66
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 842 ± 49
S
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 66
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
S
12.02.2007
Gruppe IX
2
4
Christoph Schönweiler (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 66
N
12.02.2007
Gruppe IX
2
4
Markus Andorf (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 675 ± 63
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 66
S
24.04.2006
Gruppe VI
2
11
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2006): 1180 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
N
24.04.2006
Gruppe VI
2
11
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2006): 1129 ± 61
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
S
24.04.2006
Gruppe VI
2
11
Ewald Gottzy (MAU3)
RC Punkte (30.06.2006): 1301 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
N
17.04.2006
Gruppe VI
2
10
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1086 ± 53
S
17.04.2006
Gruppe VI
2
10
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1189 ± 49
N
17.04.2006
Gruppe VI
2
10
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1196 ± 49
S
27.03.2006
Gruppe VI
2
9
Rudolf Holaubek (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 1046 ± 62
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
S
27.03.2006
Gruppe VI
2
9
Gerald Lagler (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 1188 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
S
27.03.2006
Gruppe VI
2
9
Mario Eberhard (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 1281 ± 61
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
S
20.03.2006
Gruppe VI
2
8
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1323 ± 53
N
20.03.2006
Gruppe VI
2
8
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Walter Dvorak (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1124 ± 54
N
13.03.2006
Gruppe VI
2
7
Gertrude Tischler (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1211 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe VI
2
7
Vladimir Srbotnjak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 52
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe VI
2
7
Doris Bigl (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1147 ± 55
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe VI
2
6
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
N
06.03.2006
Gruppe VI
2
6
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Josef Leitner (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1525 ± 96
N
30.01.2006
Gruppe VI
2
3
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Edwin Fisar (NFS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1232 ± 51
N
30.01.2006
Gruppe VI
2
3
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Walter Moor (NFS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1084 ± 67
S
30.01.2006
Gruppe VI
2
3
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Manfred Wallik (NFS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1233 ± 50
N
16.01.2006
Gruppe VI
2
1
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Hans Pareiss (SPI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
N
16.01.2006
Gruppe VI
2
1
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Helmuth Friedl (SPI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1015 ± 65
S
16.01.2006
Gruppe VI
2
1
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Brigitte Friedl (SPI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1165 ± 51
N
05.12.2005
Gruppe VI
1
11
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2006): 1180 ± 52
S
05.12.2005
Gruppe VI
1
11
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Franz Palla (MAU3)
RC Punkte (30.06.2006): 1010 ± 97
S
28.11.2005
Gruppe VI
1
10
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1189 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
S
28.11.2005
Gruppe VI
1
10
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1086 ± 53
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
S
28.11.2005
Gruppe VI
1
10
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1196 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
N
21.11.2005
Gruppe VI
1
9
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Mario Eberhard (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 1281 ± 61
N
21.11.2005
Gruppe VI
1
9
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Gerald Lagler (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 1188 ± 50
N
21.11.2005
Gruppe VI
1
9
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Peter Raffetseder (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 956 ± 72
S
14.11.2005
Gruppe VI
1
8
Harald Wieland (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1006 ± 68
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
S
14.11.2005
Gruppe VI
1
8
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1323 ± 53
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
N
31.10.2005
Gruppe VI
1
7
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Gertrude Tischler (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1211 ± 50
N
31.10.2005
Gruppe VI
1
7
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Doris Bigl (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1147 ± 55
S
31.10.2005
Gruppe VI
1
7
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Vladimir Srbotnjak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 52
S
24.10.2005
Gruppe VI
1
6
Peter Schmidberger (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 53
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
N
24.10.2005
Gruppe VI
1
6
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
N
26.09.2005
Gruppe VI
1
3
Franz Liebinger (NFS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1336 ± 61
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
N
26.09.2005
Gruppe VI
1
3
Manfred Wallik (NFS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1233 ± 50
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
S
26.09.2005
Gruppe VI
1
3
Seng Ly (NFS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1206 ± 51
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
S
19.09.2005
Gruppe VI
1
2
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1275 ± 52
S
19.09.2005
Gruppe VI
1
2
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
N
12.09.2005
Gruppe VI
1
1
Brigitte Friedl (SPI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1165 ± 51
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
N
12.09.2005
Gruppe VI
1
1
Helmuth Friedl (SPI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1015 ± 65
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
S
12.09.2005
Gruppe VI
1
1
Elisabeth Toifl (SPI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1064 ± 127
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung