XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Heinz Schnirch
(
RC-Graph
), 722 Spiele, 391 Siege, 331 Niederlagen, Siegerquote: 54,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2009/2010)
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost B (2015/2016)
1. Klasse Ost B (2014/2015)
1. Klasse Ost B (2013/2014)
1. Klasse Ost B (2012/2013)
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost (2008/2009)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2009/2010)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2008/2009)
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L) (2010/2011)
Unterliga Ost (2011/2012)
Unterliga Ost (2010/2011)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Almazan Luka
Ameti Samuel
Andre Werner
Auferbauer Maximilian
Balogh Roswitha
Belic Aleksandar
Berthold Johannes
Binder Niklas
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brandl David
Brenner Erich
Bugl Jasmin
Busch Lea
Chaloupsky Walter
Chmelan Zdeno
Christ Manuel
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Damm Niklas
Dawoud Christopher
Decker Dominik
Dichtl Manfred
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Eder Dominik
Eder Martin
Ehrlich Stefan
Ermler Erich jun.
Faix Michal
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fineder Freddie
Flandorfer Patrick
Fletl Alexander
Forsthuber Gernot
Fraczyk Stanislaw
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Frötschl Robert
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gawlik Wojciech
Geisselhofer Erich
Gindl Alexander
Gindl Jasmin
Glaser Alexander
Graf Franz
Graf Günter
Graf Roland
Granadia Mario
Grimm Peter
Grosinger Stefan
Gröger Werner
Grün Werner
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Gstaltner Andreas
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Gutdeutsch Rene
Haas Michael
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Herwig
Haller Markus
Hanzlovic Werner
Hasek Karol
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Herzog Peter
Hiermann Andreas
Hirsch Harald
Hollaus Christian
Huber Christoph
Huber Franz
Huber Franz
Huszar Zuzana
Hödl Andreas
Hödl Herbert
Hödl Michael
Ille Laszlo
Jandl Robert
Janka Christoph
Janu Roland
Jedlicka Georg
Kastler Maximilian
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Klaic Anto
Klaic Ivo
Klaus Reinhard
Knotek Gerhard
Kober Reinhard
Koller Herbert
Kolpek Walter
Kommer Stefan
Kostolani Stefanie
Krames Reinhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Krempel Manfred
Kriha Fabian
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kruder Georg
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Kufmüller Stefanie
Landbauer Hermann
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Lehr Franz
Leister Günther
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Linhart Clemens
Linhart Felix
Liu Weirong
Luger Gerhard
Löffler Walter
Maißer Maximilian
Manak Friedrich
Mareiner Karl
Marsik Milos
Mattes Manuel
Mayer Helmut
Mayer Robert
Metz Wolf-Dieter
Meyer Lars
Milovanovic Nenad
Mitter Stefan
Molnar Robert
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Nahodil Günter
Nebosis Andreas
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Papai Daniel
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Petrekova Daniela sen.
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Pichler Roland
Pistori Simon
Plott Martin
Pohl Peter
Pokorny Peter
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prenner Alfred
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Puschert Günter
Reimansteiner Marcus
Reitermayer Franz
Rericha Christian
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Sarah
Riepl Tobias
Riffel Ronald
Ripfl Andreas
Rossak Alexander
Rotter Wolfgang
Rupp Franz
Rührer Peter
Sandner Andreas
Saprykin Alexander
Sattler Martina
Schandl Kevin
Scherzer Robert
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schmid Christoph
Schmidl Christian
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwab Roman
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sebek Martin
Sedlak Michael
Seferovic Nikola
Skrabal Ludwig
Soos Karl
Spanner Adolf
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Steingassner Martin
Stepan Herbert
Stevove Milos
Sturmlechner Marc
Summer Patrick
Szpuszta Gerhard
Thury Franz
Tschapka Christian
Turetschek Anton
Ullram Wilhelm
Ulram Leopold
Urban Markus
Vician Milan
Vlahovic Josef
Vogl Martin
Voit Marco
Volek Richard
Wagner Stefan
Waismayer Josef
Waldhauser Franz
Wawerda Joachim
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Welzel Elias
Wildauer Michael
Winter Christian
Wornoayporn Viwat
Wustinger Thomas
Zartl Wolfgang
Zawrel Christof
Zellner Marlies
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zwettler Daniel
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
AUER
BRUC
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
HAGE
HALB
LASS
MARK
MATZ
MÖLL
NEUB
NEUL
NEUS
OGÄN
RABE
SCHW
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
21.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:1
21.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
3:1
21.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
3:0
12.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Günter Puschert (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 56
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
3:1
12.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
0:3
12.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
0:3
05.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
3:0
09.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Manfred Dichtl (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 61
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
0:3
09.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
3:1
09.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
1:3
01.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
3:2
01.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 54
2:3
23.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Hermann Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
1:3
23.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
0:3
23.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
0:3
16.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
3:1
16.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
1:3
16.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 61
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
0:3
25.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:0
25.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
3:1
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 61
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
0:3
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
3:1
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 59
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
1:3
15.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
0:3
15.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Christian Winter (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 61
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
3:2
15.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
0:3
04.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:0
04.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
3:0
04.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:1
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
2:3
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
2:3
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 69
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
0:3
18.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Manfred Dichtl (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 61
3:1
18.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
3:0
18.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
3:0
09.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
0:3
09.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
3:0
17.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Alfred Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 143
3:0
17.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Hermann Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 51
3:0
06.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
0:3
06.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
0:3
06.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 61
3:2
20.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
0:3
20.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
1:3
15.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
1:3
15.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 58
3:2
15.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 59
3:0
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
3:0
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Schindl sen. (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 65
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
1:3
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Richard Volek (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
2:3
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
3:0
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
3:0
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:0
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 53
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
0:3
31.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
31.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:2
10.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
3:0
10.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
3:2
25.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
3:0
25.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:0
25.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 53
3:1
10.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
1:3
10.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
2:3
10.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
0:3
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
1:3
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 66
3:0
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
1:3
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
0:3
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
3:1
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 58
3:2
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
0:3
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
0:3
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 63
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
0:3
03.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
03.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
2:3
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
0:3
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
3:0
25.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
2:3
25.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
3:0
25.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
0:3
07.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
1:3
07.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
2:3
07.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 53
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
0:3
30.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
1:3
30.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 54
3:1
30.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
1:3
17.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Martin Sebek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
1:3
17.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
3:1
17.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
1:3
12.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
2:3
12.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
1:3
12.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
0:3
07.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
1:3
07.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
3:0
07.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Ronald Riffel (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 139
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
1:3
23.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
3:1
23.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Josef Waismayer (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 76
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
0:3
29.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 57
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
2:3
29.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Marlies Zellner (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 132
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
0:3
04.03.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
3:0
04.03.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 60
2:3
11.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
2:3
11.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 54
3:1
11.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Andreas Ripfl (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 86
3:0
19.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 60
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
3:0
19.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
3:2
19.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
2:3
10.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
1:3
10.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
3:2
10.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
1:3
23.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
1:3
23.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
3:0
23.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 77
3:2
21.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 59
3:1
21.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
2:3
21.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 61
0:3
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
3:2
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 59
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
0:3
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
0:3
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 57
3:1
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
3:1
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Jonas Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
3:0
17.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
1:3
17.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 65
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
1:3
17.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
1:3
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
3:0
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:0
28.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
6
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
2:3
28.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
6
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:0
22.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
1:3
22.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
3:0
14.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
3:2
14.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Niklas Damm (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
0:3
14.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
3:1
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 60
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
0:3
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
3:1
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 73
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
0:3
14.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 64
1:3
14.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
1:3
07.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:1
07.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
1:3
07.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 75
1:3
26.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 86
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
2:3
26.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
3:0
26.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
0:3
23.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 67
3:2
23.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
0:3
07.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
2:3
07.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
3:1
07.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
1:3
31.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
1:3
31.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
3:1
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
3:1
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Niklas Damm (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
3:2
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
0:3
20.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 60
1:3
20.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 73
3:0
05.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
3:0
05.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 64
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
3:2
15.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
3:0
15.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
3:0
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
2:3
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 69
3:0
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
0:3
23.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
1:3
23.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 44
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
3:2
23.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
0:3
02.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Walter Chaloupsky (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
2:3
02.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
3:1
02.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
3:0
07.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
1:3
07.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
3:2
07.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
1:3
28.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
3:0
28.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 46
3:0
28.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Georg Kruder (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 78
0:3
25.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
3:0
25.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 43
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
3:1
25.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
0:3
09.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
David Brandl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
2:3
09.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Stefan Schober (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 56
3:0
27.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:1
27.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
3:1
27.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 52
2:3
09.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
2:3
09.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 69
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
0:3
03.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
3:1
03.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
3:2
03.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 46
1:3
25.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Walter Chaloupsky (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
3:0
25.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
0:3
30.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 46
3:0
30.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
3:0
11.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
3:2
11.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
3:2
19.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 43
3:1
19.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
3:1
18.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
1
Fabian Kriha (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
1:3
18.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
1
David Brandl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
3:2
29.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
3:0
29.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
3:1
29.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
2:3
14.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 49
2:3
14.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Nenad Milovanovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 51
1:3
04.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
0:3
04.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
3:2
04.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
0:3
28.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:0
28.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Stefanie Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:2
28.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Andre Kratochwil (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 42
2:3
10.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
5
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 55
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
3:1
10.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
5
Luka Almazan (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
3:1
24.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Clemens Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 64
2:3
24.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
0:3
24.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 48
3:1
16.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
3:0
16.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Marcus Reimansteiner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
1:3
16.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 71
1:3
26.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
3:1
26.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
Robert Jandl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
0:3
26.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
0:3
02.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 49
3:1
02.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 48
3:0
02.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
3:0
01.12.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
2:3
01.12.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 49
2:3
01.12.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 49
3:2
25.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
3:2
25.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
0:3
25.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Lukas Nezhyba (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 84
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
2:3
17.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 50
3:2
17.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:1
25.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
6
Andre Kratochwil (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 42
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
3:1
25.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
6
Stefanie Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
3:2
25.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
6
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
1:3
27.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
3:1
27.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:0
27.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 55
1:3
19.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
4
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
3:0
19.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
4
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
3:0
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Marcus Reimansteiner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
3:1
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
0:3
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 41
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
2:3
29.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 46
3:0
29.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Robert Jandl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
3:0
29.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
3:0
04.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
2:3
04.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
2:3
04.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
1:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
0:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:1
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Robert Weiser (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
3:1
10.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
0:3
10.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
3:2
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Erich Schindl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 57
0:3
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:0
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 55
3:0
17.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
1:3
17.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
2:3
17.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
3:0
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
3:2
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:0
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:0
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
0:3
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
1:3
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
3:1
27.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
0:3
27.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
2:3
27.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
0:3
20.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
1:3
20.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
3:0
20.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
1:3
07.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
3:2
07.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
0:3
07.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
2:3
02.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Dusan Nemcovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 49
3:2
02.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
3:2
02.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
3:0
18.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Franz Graf (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 55
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
3:2
18.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Erich Schindl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 57
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
3:2
04.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
2:3
04.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
3:0
04.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
2:3
28.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
1:3
28.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
0:3
28.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
3:1
26.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
1:3
26.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
3:1
26.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
3:2
22.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
3:0
22.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
3:1
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
3:2
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
2:3
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
2:3
25.04.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
1:3
25.04.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
1:3
06.05.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Reinhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 59
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:0
06.05.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:2
06.05.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:2
22.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:0
22.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
1:3
08.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:0
08.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
1:3
31.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:0
31.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:0
31.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:1
04.03.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 53
3:1
04.03.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:1
11.03.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
2:3
11.03.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
0:3
11.02.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:2
11.02.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:0
11.02.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Lars Meyer (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:1
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:0
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:2
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Wolfgang Rotter (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
0:3
11.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Weirong Liu (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 56
3:1
11.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
2:3
11.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
0:3
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:0
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:1
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
0:3
20.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:1
20.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
1:3
20.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
1:3
14.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
1:3
14.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 53
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:1
14.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
1:3
23.10.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
3:2
23.10.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
3:0
30.10.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 53
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
0:3
30.10.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
1:3
15.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
0:3
15.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
1:3
09.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
2:3
09.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:2
09.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Karl Mareiner (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 82
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:2
25.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Samuel Ameti (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
1:3
25.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
3:2
25.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
3:2
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Karol Hasek (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 97
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
3:0
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
3:1
30.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
3:0
30.04.2015
1. Klasse Ost B
2
10
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:1
24.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
1:3
24.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
3:2
24.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
3:2
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:2
10.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
3:0
27.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
2:3
27.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
2:3
14.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
0:3
14.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:1
06.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
2:3
06.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
0:3
21.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
2:3
21.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
0:3
21.02.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 58
1:3
27.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
2:3
27.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:2
11.02.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
2:3
11.02.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
3:1
24.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:2
24.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:0
24.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
2:3
03.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 70
0:3
03.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
2:3
31.10.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
0:3
31.10.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
0:3
28.11.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:0
28.11.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
2:3
28.11.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
3:0
05.12.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
0:3
05.12.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
3:0
05.12.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
0:3
10.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
1:3
10.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
1:3
10.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
1:3
08.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
3:1
08.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
2:3
08.11.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
0:3
28.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
3:0
28.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
0:3
28.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
3:0
13.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
3:2
13.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
1:3
13.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Sarah Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 640 ± 80
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
0:3
24.10.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
3:0
24.10.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
3:0
22.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:0
22.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
1:3
22.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
2:3
12.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
0:3
12.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
0:3
24.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:2
24.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
1:3
24.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Christof Zawrel (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 67
3:0
11.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:1
11.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:0
17.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:1
17.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:0
14.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
3:0
14.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
3:0
14.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 51
1:3
11.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:1
11.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
2:3
11.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:1
28.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
2:3
28.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
28.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
3:2
17.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:2
17.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:0
17.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
2:3
14.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:0
14.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
0:3
14.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
3:1
23.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
2:3
23.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
2:3
06.02.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
0:3
06.02.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:1
06.02.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
0:3
14.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:0
14.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 78
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
0:3
02.12.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 51
0:3
02.12.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 53
3:2
22.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
1:3
22.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:0
18.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
3:2
18.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
3:0
28.10.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:1
28.10.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:0
28.10.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:0
12.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
2:3
12.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
1:3
12.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
3:0
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
1:3
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:0
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
0:3
30.09.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:0
30.09.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
3:0
04.10.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Alfred Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 97
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
0:3
04.10.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
0:3
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:1
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 65
0:3
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 58
3:1
04.05.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
3:1
22.03.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
3:2
22.03.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
0:3
22.03.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
2:3
02.05.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
3:1
02.05.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
30.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
2:3
30.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
3:0
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
3:2
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
2:3
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
3:0
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
2:3
16.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
3:1
04.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
1:3
04.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
3:1
04.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 55
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
1:3
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
0:3
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
1:3
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 65
0:3
25.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
3:1
25.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
0:3
04.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:1
25.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
0:3
25.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
3:2
25.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
2:3
14.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
1:3
14.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
3:0
14.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
2:3
07.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
2:3
07.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:0
07.12.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
2:3
24.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
1:3
24.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
3:0
24.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1154 ± 55
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
2:3
20.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1247 ± 48
2:3
20.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
14.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
0:3
14.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
0:3
30.09.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
0:3
30.09.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
0:3
31.10.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
3:2
31.10.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
3:0
16.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
3:0
16.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 65
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
3:1
16.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
3:1
05.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
3:2
05.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
3:1
05.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:2
28.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
0:3
28.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
0:3
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
3:2
14.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
2:3
04.05.2012
2. Klasse Ost
2
11
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
3:2
04.05.2012
2. Klasse Ost
2
11
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 50
3:1
26.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
1:3
26.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:1
26.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
0:3
16.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 55
3:0
16.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
0:3
20.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
0:3
20.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
1:3
20.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
1:3
15.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
1:3
15.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:2
15.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
0:3
27.02.2012
Unterliga Ost
2
5
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:2
27.02.2012
Unterliga Ost
2
5
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:0
27.02.2012
Unterliga Ost
2
5
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 45
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:2
18.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
2:3
18.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
3:1
18.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:0
28.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Viwat Wornoayporn (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 73
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:0
28.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
2:3
28.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
0:3
21.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 46
3:1
21.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
3:0
21.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
3:1
11.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
2:3
11.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:2
11.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
1:3
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb F
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Heinz Schnirch (MATZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb F
Heinz Schnirch (MATZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Franz Thury (HALB)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb F
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
S
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:2
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Andreas Gstaltner (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 102
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
0:3
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
2:3
03.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
3:0
03.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
3:0
03.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
3:1
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
1:3
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:1
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
2:3
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
3:2
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 50
1:3
10.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
1:3
10.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
0:3
10.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:0
03.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:2
03.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:1
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
3:1
28.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:0
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:1
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 68
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:2
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:2
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:0
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 63
3:2
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
1:3
01.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 59
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:1
01.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
1:3
01.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:2
19.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
2:3
19.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
3:0
19.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
3:1
15.04.2011
Unterliga Ost
2
10
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
3:0
15.04.2011
Unterliga Ost
2
10
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
3:1
28.03.2011
Unterliga Ost
2
9
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Christoph Huber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 47
0:3
28.03.2011
Unterliga Ost
2
9
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Roman Schwab (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
1:3
28.03.2011
Unterliga Ost
2
9
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
3:0
23.03.2011
Unterliga Ost
2
8
Alexander Gindl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 59
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
1:3
23.03.2011
Unterliga Ost
2
8
Alexander Frummel (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1179 ± 67
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
2:3
21.02.2011
Unterliga Ost
2
5
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
3:0
21.02.2011
Unterliga Ost
2
5
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
3:1
21.02.2011
Unterliga Ost
2
5
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
1:3
04.02.2011
Unterliga Ost
2
3
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
3:1
04.02.2011
Unterliga Ost
2
3
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
2:3
21.01.2011
Unterliga Ost
2
2
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
1:3
21.01.2011
Unterliga Ost
2
2
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 49
0:3
21.01.2011
Unterliga Ost
2
2
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 48
2:3
24.01.2011
Unterliga Ost
2
1
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
3:0
24.01.2011
Unterliga Ost
2
1
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
3:0
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel D - 1800
Stefan Grosinger (SCHW)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel A - Offen
Martina Sattler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 45
-
Heinz Schnirch (MATZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel C - 2050
Heinz Schnirch (MATZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Erich Ermler jun. (NEUB)
RC Punkte (30.06.2011): 1744 ± 89
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel E - 1550
Andreas Nebosis (NEUL)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 63
-
Heinz Schnirch (MATZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
N
09.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Stefan Wagner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
3:1
09.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Martin Steingassner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 39
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
3:0
29.11.2010
Unterliga Ost
1
10
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
David Herzog (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1281 ± 55
3:1
29.11.2010
Unterliga Ost
1
10
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Alexander Rossak (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 61
0:3
29.11.2010
Unterliga Ost
1
10
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
16.11.2010
Unterliga Ost
1
9
Christoph Huber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
3:0
16.11.2010
Unterliga Ost
1
9
Roman Schwab (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
3:0
16.11.2010
Unterliga Ost
1
9
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
2:3
11.11.2010
Unterliga Ost
1
8
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Alexander Gindl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 59
1:3
11.11.2010
Unterliga Ost
1
8
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Peter Herzog (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 55
2:3
23.10.2010
Unterliga Ost
1
6
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
3:0
23.10.2010
Unterliga Ost
1
6
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
3:0
11.10.2010
Unterliga Ost
1
5
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 59
3:1
11.10.2010
Unterliga Ost
1
5
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
0:3
11.10.2010
Unterliga Ost
1
5
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 49
0:3
27.09.2010
Unterliga Ost
1
4
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
1:3
27.09.2010
Unterliga Ost
1
4
Friedrich Manak (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
3:1
20.09.2010
Unterliga Ost
1
3
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
0:3
20.09.2010
Unterliga Ost
1
3
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 51
0:3
24.09.2010
Unterliga Ost
1
2
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
3:0
24.09.2010
Unterliga Ost
1
2
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
3:2
13.09.2010
Unterliga Ost
1
1
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
0:3
13.09.2010
Unterliga Ost
1
1
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 52
0:3
13.09.2010
Unterliga Ost
1
1
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 54
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 47
0:3
07.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:1
07.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1604 ± 59
2:3
07.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Gerhard Knotek (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 59
3:0
01.05.2010
1. Klasse Ost
2
10
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 45
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
3:0
01.05.2010
1. Klasse Ost
2
10
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
1:3
16.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
0:3
16.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 44
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
3:1
16.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
0:3
12.04.2010
1. Klasse Ost
2
8
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 45
1:3
12.04.2010
1. Klasse Ost
2
8
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 45
3:1
12.04.2010
1. Klasse Ost
2
8
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 45
1:3
29.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
2:3
29.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
3:2
29.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
2:3
12.03.2010
1. Klasse Ost
2
6
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
1:3
12.03.2010
1. Klasse Ost
2
6
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:0
02.03.2010
1. Klasse Ost
2
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
0:3
02.03.2010
1. Klasse Ost
2
5
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
2:3
02.03.2010
1. Klasse Ost
2
5
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
0:3
19.02.2010
1. Klasse Ost
2
4
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Manfred Krempel (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 75
3:1
19.02.2010
1. Klasse Ost
2
4
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 64
3:1
15.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
3:1
15.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
3:1
24.02.2010
1. Klasse Ost
2
1
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 53
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
3:0
24.02.2010
1. Klasse Ost
2
1
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
2:3
24.02.2010
1. Klasse Ost
2
1
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
3:0
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb A
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 44
-
Heinz Schnirch (MATZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
N
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D
Laszlo Ille (HALB)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 108
-
Heinz Schnirch (MATZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
N
04.12.2009
1. Klasse Ost
1
11
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
3:2
04.12.2009
1. Klasse Ost
1
11
Christian Schmidl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 67
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
0:3
04.12.2009
1. Klasse Ost
1
11
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
0:3
23.11.2009
1. Klasse Ost
1
10
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 45
0:3
23.11.2009
1. Klasse Ost
1
10
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 46
3:0
19.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 44
3:0
19.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:0
02.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 45
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
3:2
02.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 45
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
3:2
12.10.2009
1. Klasse Ost
1
7
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
1:3
12.10.2009
1. Klasse Ost
1
7
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 47
0:3
21.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
1:3
21.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
3:0
05.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 46
0:3
05.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
0:3
05.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 51
1:3
01.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
1:3
01.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Manfred Krempel (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 75
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
3:2
25.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
0:3
25.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 51
2:3
25.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Georg Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
2:3
12.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 53
0:3
12.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 49
3:0
14.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:1
14.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:0
14.04.2009
2. Klasse Ost
2
9
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
1:3
03.04.2009
2. Klasse Ost
2
8
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
3:0
03.04.2009
2. Klasse Ost
2
8
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
2:3
03.04.2009
2. Klasse Ost
2
8
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 52
2:3
20.03.2009
2. Klasse Ost
2
7
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
3:1
20.03.2009
2. Klasse Ost
2
7
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Wojciech Gawlik (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
3:2
20.03.2009
2. Klasse Ost
2
7
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:2
12.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:0
12.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1424 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:0
12.03.2009
2. Klasse Ost
2
6
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
1:3
06.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
3:0
06.03.2009
2. Klasse Ost
2
5
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
3:2
02.03.2009
2. Klasse Ost
2
4
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1306 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
1:3
02.03.2009
2. Klasse Ost
2
4
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
1:3
02.03.2009
2. Klasse Ost
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:2
16.02.2009
2. Klasse Ost
2
3
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
2:3
16.02.2009
2. Klasse Ost
2
3
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
1:3
16.02.2009
2. Klasse Ost
2
3
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 49
3:2
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
0:3
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 62
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:2
24.01.2009
2. Klasse Ost
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:2
17.01.2009
2. Klasse Ost
2
1
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 52
1:3
17.01.2009
2. Klasse Ost
2
1
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 57
3:1
17.01.2009
2. Klasse Ost
2
1
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Robert Frötschl (MATZ5)
3:0
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Unterliga (D)
Christian Rericha (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2009): 1754 ± 43
-
Heinz Schnirch (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:0
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
1. Klasse (E)
Daniela Petrekova sen. (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1828 ± 77
-
Heinz Schnirch (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:0
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Unterliga (D)
Michael Haas (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
2:3
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
1. Klasse (E)
Lukas Nürnberger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
1:3
28.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 55
0:3
28.11.2008
2. Klasse Ost
1
9
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
3:0
15.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Herbert Stepan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:0
15.11.2008
2. Klasse Ost
1
8
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:2
01.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Christopher Dawoud (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:2
01.11.2008
2. Klasse Ost
1
7
Wojciech Gawlik (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:1
20.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 49
3:2
20.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 72
3:0
20.10.2008
2. Klasse Ost
1
6
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 49
2:3
18.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1268 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:1
18.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:2
18.10.2008
2. Klasse Ost
1
5
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
0:3
08.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
3:1
08.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 52
3:0
08.10.2008
2. Klasse Ost
1
4
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1306 ± 49
2:3
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:0
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1314 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
1:3
22.09.2008
2. Klasse Ost
1
3
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
1:3
20.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 62
3:1
20.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 48
0:3
20.09.2008
2. Klasse Ost
1
2
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1162 ± 52
3:2
13.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 53
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:0
13.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Walter Neugschwentner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 57
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
0:3
13.09.2008
2. Klasse Ost
1
1
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 48
3:1
16.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
3:2
23.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1242 ± 87
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
3:1
18.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 82
0:3
16.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
3:0
26.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1338 ± 79
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
3:0
11.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 76
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
3:2
23.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 84
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
3:0
16.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 91
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
0:3
18.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 77
0:3
26.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 85
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
0:3
11.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 78
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung