XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Helmut Prenner
(
RC-Graph
), 617 Spiele, 142 Siege, 475 Niederlagen, Siegerquote: 23,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
1. Klasse Ost (2010/2011)
1. Klasse Ost (2009/2010)
1. Klasse Ost (2008/2009)
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. Klasse Ost A (2012/2013)
1. Klasse Ost B (2015/2016)
1. Klasse Ost B (2013/2014)
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Ameti Feik
Ameti Samuel
Amon Thomas
Andre Werner
Balogh Roswitha
Belic Aleksandar
Beran Raffael
Binder Niklas
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brandl David
Brenner Erich
Broser Gertrude
Bruckbeck Leopold
Bugl Jasmin
Bugl Markus
Bugl Melanie
Chaloupsky Walter
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Cibulka Heinz
Damm Niklas
Dawoud Christopher
Decker Dominik
Dichtl Manfred
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Dressel Ernst
Eder Dominik
Eder Martin
Ehrlich Stefan
Faix Michal
Fegerl Louis
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fellner Roland
Fischer Daniel
Flandorfer Patrick
Forsthuber Gernot
Fraczyk Stanislaw
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Gasior Tobias
Geisselhofer Erich
Gindl Alexander
Gindl Jasmin
Glaser Alexander
Graf Günter
Graf Roland
Granadia Mario
Graser Eva
Gröger Werner
Grün Werner
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Guca Josef
Guganeder Patrick
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Herwig
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Haller Markus
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Helmer Andreas
Herzog David
Herzog Eduard
Hiermann Andreas
Hirsch Harald
Huber Christoph
Huber Franz
Huszar Zuzana
Janu Roland
Jäger Helmut
Kainz Jürgen
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Klaic Anto
Klaic Ivo
Klaus Hermann
Klaus Reinhard
Knotek Gerhard
Kober Reinhard
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kolodziejczyk Marek
Kolpek Walter
Kommer Stefan
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Krempel Manfred
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Kruder Georg
Kruder Georg sen.
Kudilek Gerhard
Labib Wesam
Lang Marianne
Ledl Reinhard
Lehr Franz
Leister Günther
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Luger Gerhard
Löffler Walter
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Manak Friedrich
Markovic Vlado
Marsik Milos
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Meyer Lars
Mitter Stefan
Molnar Robert
Mölzer Herbert
Münzker Daniel
Nagy Julia
Nahodil Günter
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neubauer Jan
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Nezhyba Lukas
Nezhyba Rudolf
Nowohradsky Christian
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Pichler Roland
Pistori Alexander
Pistori Simon
Pohl Peter
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Potzmann Werner
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Puschert Günter
Reitermayer Franz
Riepl Felix
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Tobias
Rupp Franz
Rührer Peter
Sandner Andreas
Scherzer Robert
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schmidl Christian
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöpke Manuel
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Seidl Johannes
Skrabal Ludwig
Soos Karl
Spanner Adolf
Stadlbauer Christoph
Stanzl Michael
Stepan Herbert
Stevove Milos
Stranzl Christopher
Sturmlechner Marc
Summer Patrick
Thenmayer Walter
Turetschek Anton
Ulram Leopold
Urban Markus
Vician Milan
Vlahovic Josef
Vogl Martin
Voit Marco
Volek Richard
Waismayer Josef
Wawerda Joachim
Weiser Helmut
Welzel Elias
Wildauer Michael
Winter Christian
Zartl Wolfgang
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Öhler Bernd
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
19.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
0:3
19.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:1
05.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
0:3
05.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
0:3
15.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
-
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
3:0
15.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 54
-
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
3:2
23.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 55
1:3
23.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
0:3
23.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 60
1:3
15.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
3:0
15.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
2:3
02.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
1:3
02.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 71
0:3
11.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Christian Winter (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 61
-
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
3:0
11.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
-
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
3:0
11.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
3:0
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 69
0:3
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
1:3
01.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
0:3
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Paul Lima sen. (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
-
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
3:1
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
3:1
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
3:1
18.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
0:3
18.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 54
2:3
05.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:1
05.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:2
22.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 58
-
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
3:1
22.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
3:0
15.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
0:3
15.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Christian Winter (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 61
2:3
15.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
1:3
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:0
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:2
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:0
14.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 58
1:3
14.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
1:3
17.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:1
17.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:0
02.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 53
0:3
02.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
1:3
17.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:1
17.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:0
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:1
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
0:3
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
2:3
04.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:0
04.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:0
29.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:1
29.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
0:3
29.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Richard Volek (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
1:3
10.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:1
10.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 53
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:0
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
1:3
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
2:3
28.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:0
28.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:0
16.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
0:3
16.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
0:3
06.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
2:3
06.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
0:3
06.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
2:3
30.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Manfred Dichtl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 59
0:3
30.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
1:3
30.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
0:3
08.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
0:3
08.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
0:3
06.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Louis Fegerl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 48
0:3
06.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Wolfgang Schindl sen. (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 84
1:3
17.12.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 77
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
2:3
17.12.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
3:0
11.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 61
0:3
11.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
1:3
11.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Josef Waismayer (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 76
3:0
10.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
2:3
10.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 66
0:3
10.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
1:3
06.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
3:1
06.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 82
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
3:1
29.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 57
2:3
29.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
1:3
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
3:0
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Louis Fegerl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 48
0:3
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:2
12.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 60
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
3:0
12.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
3:0
02.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 73
1:3
02.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
1:3
02.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 54
1:3
28.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
6
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
2:3
28.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
6
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:0
07.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
0:3
07.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
1:3
13.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
0:3
13.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
1:3
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:0
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 75
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:0
03.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
0:3
03.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
1:3
03.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
3:2
05.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
0:3
05.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 67
0:3
28.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:2
28.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:0
07.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
0:3
07.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
0:3
07.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
1:3
10.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:0
10.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Niklas Damm (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:0
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 60
0:3
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
1:3
23.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:2
23.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:0
20.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
0:3
20.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
0:3
06.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:0
06.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:1
06.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:2
03.05.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 46
1:3
03.05.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 44
1:3
03.05.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
2:3
14.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
8
Walter Chaloupsky (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:0
14.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
8
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:0
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 46
2:3
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
1:3
06.04.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:1
06.04.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:0
08.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Erich Schindl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 50
1:3
08.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Stefan Schober (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 56
3:2
01.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:0
01.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
2:3
25.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
0:3
25.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
0:3
25.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
0:3
18.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 69
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:2
18.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:0
18.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:0
19.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:2
19.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:0
19.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:0
14.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
0:3
14.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Walter Chaloupsky (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
0:3
30.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:2
30.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
2:3
30.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:0
03.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
0:3
03.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 46
0:3
03.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Markus Bugl (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 61
0:3
12.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Fabian Kriha (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
2:3
12.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
David Brandl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:0
14.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
0:3
14.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 52
0:3
19.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:1
19.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
3:0
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 78
3:0
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 54
3:1
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 69
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
20.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
0:3
20.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
1:3
02.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
1:3
02.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
0:3
02.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
0:3
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
0:3
09.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
1:3
04.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:2
04.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
0:3
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
0:3
09.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
09.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
18.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
1:3
18.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
0:3
18.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
1:3
21.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Leopold Bruckbeck (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 85
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
2:3
21.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
1:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
06.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
06.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
25.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
25.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
21.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:2
21.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:0
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
1:3
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
0:3
24.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
1:3
24.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
0:3
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
1:3
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:0
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:0
25.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
3:2
25.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:2
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 65
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:2
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:0
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:0
11.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 55
2:3
11.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 62
3:1
12.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:1
12.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:0
26.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
0:3
26.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
1:3
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:0
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:2
03.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
2:3
03.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:1
28.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
28.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
0:3
28.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 51
1:3
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:0
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:1
25.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
2:3
25.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Dusan Nemcovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 49
0:3
25.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
1:3
21.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 62
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
1:3
21.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 55
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:2
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
3:1
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
0:3
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:0
28.04.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:1
28.04.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:1
13.05.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
1:3
13.05.2016
1. Klasse Ost B
2
10
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 50
2:3
21.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Lars Meyer (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
2:3
21.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:2
21.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:0
08.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
0:3
08.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
1:3
04.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Robert Molnar (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:1
04.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Lukas Nezhyba (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 58
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
1:3
04.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:1
24.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
3:2
24.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 68
2:3
24.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
0:3
04.03.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:2
04.03.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:0
25.01.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:2
25.01.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:0
25.01.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:1
21.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:1
21.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 53
0:3
21.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
2:3
10.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
0:3
10.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
2:3
07.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:0
07.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:1
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Feik Ameti (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 488 ± 99
3:0
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
0:3
04.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
1:3
20.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:1
20.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
1:3
20.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:1
19.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
0:3
19.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
1:3
04.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:0
04.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:0
26.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
26.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
0:3
10.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 53
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:1
10.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
0:3
10.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
0:3
02.10.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
3:2
02.10.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
1:3
02.10.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
0:3
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 53
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:0
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:0
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
3:1
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:0
11.04.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:0
11.04.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:1
03.04.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 87
1:3
03.04.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
0:3
13.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
1:3
13.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
0:3
13.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
1:3
07.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 48
1:3
07.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
1:3
13.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Karl Schöller (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 51
3:0
13.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Reinhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 56
0:3
13.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:1
26.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:1
26.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:1
09.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
0:3
09.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
0:3
09.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
3:1
09.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
3:1
09.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 46
3:1
15.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
2:3
15.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:2
15.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:2
06.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
1:3
06.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
3:2
06.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
3:1
28.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 87
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:0
28.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:1
21.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
3:1
21.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
3:1
07.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:2
07.11.2014
1. Klasse Ost A
1
6
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:1
25.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:2
25.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:0
10.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Daniel Schödl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
0:3
10.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
0:3
26.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Karl Schöller (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:1
26.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:2
15.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:1
15.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
3:1
24.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
2:3
24.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
2:3
11.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
0:3
11.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
3:2
11.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
22.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:0
22.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:0
20.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
0:3
20.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
0:3
20.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
0:3
08.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:1
08.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
0:3
28.03.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 51
3:2
28.03.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 53
1:3
21.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 58
1:3
21.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
2:3
14.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:0
14.02.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 58
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:2
24.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 48
3:0
24.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 51
1:3
06.02.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
2:3
06.02.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:1
06.02.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:0
09.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
3:2
09.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 51
3:0
09.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
1:3
09.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:2
09.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
1:3
09.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
1:3
25.11.2013
1. Klasse Ost B
1
10
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:1
25.11.2013
1. Klasse Ost B
1
10
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:1
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
0:3
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
0:3
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
0:3
21.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:0
21.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:1
21.11.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:2
28.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
3:1
28.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:2
11.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
0:3
11.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:0
11.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:0
05.11.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:1
05.11.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 65
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:2
05.11.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 58
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
1:3
17.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 58
0:3
17.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
0:3
13.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:0
13.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:0
13.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:0
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
0:3
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:0
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
1:3
25.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 47
2:3
25.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
2:3
11.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:1
11.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 45
0:3
11.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 46
1:3
15.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:1
15.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:1
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Alexander Frummel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1145 ± 52
3:2
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
0:3
15.03.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
2:3
15.03.2013
1. Klasse Ost A
2
6
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
2:3
15.03.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
1:3
08.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
0:3
08.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
0:3
22.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:2
22.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:2
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
0:3
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
2:3
11.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:0
11.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
1:3
01.02.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:2
01.02.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
3:0
01.02.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
1:3
13.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
1:3
13.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 59
3:2
26.11.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:0
26.11.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:0
05.12.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:0
05.12.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:0
23.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
0:3
23.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
0:3
08.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Alexander Frummel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1145 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:2
08.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
2:3
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:0
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:0
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:1
12.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
3:1
12.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 58
3:2
04.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:0
04.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
2:3
27.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
1:3
27.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
1:3
27.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
0:3
17.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
0:3
17.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:1
17.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:2
02.05.2012
1. Klasse Ost
2
11
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:2
02.05.2012
1. Klasse Ost
2
11
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:0
02.05.2012
1. Klasse Ost
2
11
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 53
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:1
25.04.2012
1. Klasse Ost
2
10
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
0:3
25.04.2012
1. Klasse Ost
2
10
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 49
0:3
13.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:0
13.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:0
13.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:1
19.04.2012
1. Klasse Ost
2
8
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
1:3
19.04.2012
1. Klasse Ost
2
8
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
1:3
16.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
0:3
16.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
0:3
10.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
2:3
10.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
1:3
10.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
0:3
23.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
1:3
23.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 44
2:3
13.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:0
13.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
2:3
09.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
2:3
09.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
2:3
19.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
2:3
19.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:2
19.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:2
13.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
2:3
13.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
1:3
13.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Raffael Beran (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1119 ± 71
3:0
27.10.2011
1. Klasse Ost
1
11
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
3:1
27.10.2011
1. Klasse Ost
1
11
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Jan Neubauer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 55
3:0
02.12.2011
1. Klasse Ost
1
10
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:2
02.12.2011
1. Klasse Ost
1
10
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:1
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
0:3
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
1:3
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Felix Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 92
3:0
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:2
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:2
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Milimir Peric (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 71
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:0
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:1
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:1
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
3:1
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:0
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 44
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
1:3
13.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 48
0:3
13.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
3:1
13.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Thomas Amon (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 71
0:3
23.09.2011
1. Klasse Ost
1
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:1
23.09.2011
1. Klasse Ost
1
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:2
23.09.2011
1. Klasse Ost
1
3
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
2:3
06.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
2:3
06.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
2:3
06.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
2:3
17.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
2:3
17.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:1
29.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 51
0:3
29.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 51
0:3
29.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
3:2
08.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 83
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
0:3
08.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Christoph Stadlbauer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 77
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
0:3
20.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:2
20.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
20.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
1:3
14.04.2011
1. Klasse Ost
2
8
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
0:3
14.04.2011
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Knotek (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
1:3
14.04.2011
1. Klasse Ost
2
8
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
1:3
19.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 46
1:3
19.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
0:3
14.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
14.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1643 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
26.02.2011
1. Klasse Ost
2
5
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 48
3:2
26.02.2011
1. Klasse Ost
2
5
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Christopher Dawoud (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 92
3:1
22.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
22.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
1:3
22.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1390 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
10.02.2011
1. Klasse Ost
2
3
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 59
1:3
10.02.2011
1. Klasse Ost
2
3
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 50
2:3
10.02.2011
1. Klasse Ost
2
3
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 49
1:3
21.01.2011
1. Klasse Ost
2
2
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 60
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:2
21.01.2011
1. Klasse Ost
2
2
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1266 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
15.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 49
1:3
15.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
2:3
15.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Raffael Beran (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
3:1
03.12.2010
1. Klasse Ost
1
11
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
03.12.2010
1. Klasse Ost
1
11
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
0:3
27.11.2010
1. Klasse Ost
1
10
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 83
3:0
27.11.2010
1. Klasse Ost
1
10
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 562 ± 52
3:0
19.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
19.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
2:3
19.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:2
12.11.2010
1. Klasse Ost
1
8
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 53
1:3
12.11.2010
1. Klasse Ost
1
8
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 48
1:3
08.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
08.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
08.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 72
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
0:3
22.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1643 ± 51
0:3
22.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 57
1:3
16.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
16.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
16.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 77
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
0:3
07.10.2010
1. Klasse Ost
1
4
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1390 ± 48
0:3
07.10.2010
1. Klasse Ost
1
4
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
1:3
07.10.2010
1. Klasse Ost
1
4
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1102 ± 64
3:1
23.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
23.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
23.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
17.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 60
3:2
17.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1266 ± 49
0:3
09.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
1:3
09.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
2:3
09.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Raffael Beran (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
0:3
08.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1326 ± 47
3:0
08.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 45
0:3
20.04.2010
1. Klasse Ost
2
10
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 59
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
0:3
20.04.2010
1. Klasse Ost
2
10
Manfred Krempel (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 75
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
0:3
20.04.2010
1. Klasse Ost
2
10
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:1
16.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
0:3
16.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
0:3
1. Klasse Ost
2
8
Georg Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:1
1. Klasse Ost
2
8
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:1
18.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 45
3:2
18.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 45
1:3
01.03.2010
1. Klasse Ost
2
5
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 47
1:3
01.03.2010
1. Klasse Ost
2
5
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
0:3
05.03.2010
1. Klasse Ost
2
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
0:3
05.03.2010
1. Klasse Ost
2
4
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:1
05.03.2010
1. Klasse Ost
2
4
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 53
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:1
12.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
3:1
12.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:2
05.02.2010
1. Klasse Ost
2
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:0
05.02.2010
1. Klasse Ost
2
2
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1604 ± 59
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:1
28.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 51
3:1
28.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 46
0:3
28.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
3:2
05.12.2009
1. Klasse Ost
1
11
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1326 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:2
05.12.2009
1. Klasse Ost
1
11
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:0
26.11.2009
1. Klasse Ost
1
10
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 64
1:3
26.11.2009
1. Klasse Ost
1
10
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
1:3
26.11.2009
1. Klasse Ost
1
10
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Patrick Flandorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 58
0:3
19.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:2
19.11.2009
1. Klasse Ost
1
9
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:0
06.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
0:3
06.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 51
0:3
29.10.2009
1. Klasse Ost
1
7
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:1
29.10.2009
1. Klasse Ost
1
7
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:0
29.10.2009
1. Klasse Ost
1
7
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:2
15.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:1
15.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:0
15.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:0
23.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:1
23.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 53
0:3
23.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 49
0:3
26.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:2
26.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:0
26.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Rudolf Nezhyba (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 70
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
1:3
19.09.2009
1. Klasse Ost
1
2
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Christian Schmidl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 67
3:0
19.09.2009
1. Klasse Ost
1
2
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
2:3
19.09.2009
1. Klasse Ost
1
2
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
0:3
18.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:0
18.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:1
17.04.2009
1. Klasse Ost
2
9
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
3:0
17.04.2009
1. Klasse Ost
2
9
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
3:1
27.03.2009
1. Klasse Ost
2
8
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 51
3:2
27.03.2009
1. Klasse Ost
2
8
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 49
1:3
27.03.2009
1. Klasse Ost
2
8
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
2:3
20.03.2009
1. Klasse Ost
2
7
Helmut Jäger (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 61
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
3:0
20.03.2009
1. Klasse Ost
2
7
Erich Geisselhofer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
3:2
03.04.2009
1. Klasse Ost
2
6
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 68
0:3
03.04.2009
1. Klasse Ost
2
6
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Roland Janu (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1392 ± 51
0:3
27.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
1:3
27.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Rudolf Nezhyba (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 53
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
1:3
27.02.2009
1. Klasse Ost
2
5
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
3:0
20.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Georg Kern jun. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
3:1
20.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
1:3
20.02.2009
1. Klasse Ost
2
4
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Walter Löffler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 52
1:3
30.01.2009
1. Klasse Ost
2
3
Friedrich Manak (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
3:1
30.01.2009
1. Klasse Ost
2
3
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
3:0
30.01.2009
1. Klasse Ost
2
3
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 58
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
1:3
24.01.2009
1. Klasse Ost
2
2
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 50
1:3
24.01.2009
1. Klasse Ost
2
2
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Gerhard Öhler (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 52
0:3
12.02.2009
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
3:1
12.02.2009
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1390 ± 50
0:3
27.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 47
0:3
27.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 49
0:3
07.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 50
1:3
07.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Helmut Jäger (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 61
0:3
23.10.2008
1. Klasse Ost
1
6
Roland Janu (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1392 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
3:2
23.10.2008
1. Klasse Ost
1
6
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
3:0
18.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
0:3
18.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
0:3
18.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Rudolf Nezhyba (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 53
3:2
06.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Georg Kern jun. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
3:2
06.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Walter Löffler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
3:0
27.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
3:1
27.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 58
3:1
27.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Friedrich Manak (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
0:3
17.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 53
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
3:1
17.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
3:1
13.09.2008
1. Klasse Ost
1
1
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1416 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
3:0
13.09.2008
1. Klasse Ost
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
3:0
13.09.2008
1. Klasse Ost
1
1
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1390 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
1:3
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 956 ± 81
3:1
18.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 80
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
3:0
02.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 88
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
3:0
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
0:3
09.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
-
Wesam Labib (USTO5)
RC Punkte (30.06.2021): 1132 ± 101
0:3
16.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 78
0:3
18.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Christopher Stranzl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1290 ± 98
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
3:0
02.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 84
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
3:1
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 92
0:3
09.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
-
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
3:0
16.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 93
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung