XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Aida Hujdurovic
(
RC-Graph
), 289 Spiele, 96 Siege, 193 Niederlagen, Siegerquote: 33,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2015/2016)
1. Klasse Nordost (2014/2015)
2. Damen-Bundesliga (2015/2016)
Gebietsliga Nordost (2016/2017)
Landesliga Damen (2016/2017)
Landesliga Damen (2015/2016)
Landesliga Damen (2014/2015)
STM U15 weiblich 1-3 (2014/2015)
STM U15 weiblich 1-4 (2013/2014)
STM U18 VR A (2015/2016)
STMS U15 VR D (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg. (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2017 (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15 (2014/2015)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14 (2013/2014)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2013/14 (2013/2014)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2014/15 (2014/2015)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16 (2015/2016)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17 (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2015/16 (2015/2016)
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2016/17 (2016/2017)
U13 Unterstufe Nordost (2013/2014)
U15 Schüler Nordost (2014/2015)
U18 Jugend Nord (2015/2016)
U18 Jugend Nord (2013/2014)
U18 Jugend Nord Ost (2014/2015)
VR Gr B (2015/2016)
ÖM U15 weiblich Platz 5-6 (2015/2016)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2015/2016)
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV ÖM U18 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 (2014/2015)
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Alexandru Andreas
Aster Marcel
Basta Magdalena
Bauer Johann
Bauer Jorina
Bene Györgyi
Braumüller Stephan
Braun Martin
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Chen Sofia Lu
Cordic Iris
Dedic Adnan
Dedic Armin
Dirnberger Marlene
Djordjevic Natasa
Duller Helmut
Eberharter Florentina
Emminger Kim
Ender Sarah
Erak Jelena
Freinhofer Nadine
Friedinger Viktoria
Fritz Christina
Frühwald Silvia
Fuchs Lisa
Galitschitsch Michael
Gall Maximilian
Genser Elena
Genser Theresa
Grabljic Aleksandra
Grafenauer Chiara
Granitz Fabian
Griesbacher David
Gruber Rebecca
Haberl Sebastian
Hainzl Marion Elisabeth
Harecker Nico
Hauser Lena
Höpperger Maria Jana
Hösele Lea
Janz Jakob
Jauck Heike
Juritsch Esther
Kainradl Monika
Kases Michelle
Kleinferchner Nina
Koch Chiara
Koller Heike
Kopeinig Denise
Kostolani Stefanie
Krase Erwin
Kraus Michael
Kulmer Nico
Kögerl Georg
Kühberger Marlene
Ladinik Bettina
Lytvyn Svitlana
Maienburg Aurelie
Maier Lena
Maier Leonie
Margreiter Lara
Marjanovic Maria
Maschler Laura
Mayer Ulrike
Mayerhofer Hannah
Meißl Martina
Menapace Jasmina
Menhard Thomas
Messner Thomas
Miller Clara
Moosbauer Benjamin
Moser Anna Maria
Moser Daniela
Novak Paul
Novak Thomas
Oberlenz-Forstner Ingrid
Palatin Lena
Paradusic Adin
Pfeifenberger Julia
Pfeifer Patricia
Pilich Victoria
Pirstinger Rudolf
Planner Vanessa
Plattner Katharina
Prager Alex
Prager Florian
Preschan Markus
Pretzler Thomas
Prosen Verena
Pöll Elena
Pölzl David
Rautz Michaela
Rebol Laura
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Reinprecht Nadja
Retegan Emilia
Richter Iris
Riffel Jessica
Riha Manfred
Ruess Paula
Rösner Verena
Sackl Christiane
Sackl Rafael Christian
Saletovic Aida
Sarcletti Simon
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Scheibl Denise
Schneidhofer Marc
Schumacher Lorenz
Schwaiger Peter
Schöbel Marie
Schöttner Elisabeth
Sever Marco
Siebenbrunner Lena
Siller Patricia
Slobodnik Filip
Spendier Johannes Christian
Spuller Sarah
Steinacher Bernd
Steiner Sascha
Trattner Ulrike
Trattner Vanessa
Unger Bärbel
Ungerböck Tobias
Ungerhofer Nicole
Unterberger Livia
Unterrainer Lea
Unterweger Andreas
Unterweger Renate
Vögel Hanna
Wang Yuelin
Weghofer Ehrenfried
Weichbold Annette
Weichbold Simona
Weichbold Viola
Weinhandl Stefan
Wenzl Sarah Denise
Wildling Valentino
Winter Mario
Wohlmuth Daniel
Wolowiec Janusz
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zurl Hanna
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ANGE
BEBU
BRE
DOB
EAMS
FKI
FREI
FRO
FROB
FULP
GREI
GRS
GUNT
GURN
IND
KAC
KAPF
KIRB
KNI
KUCH
KUST
LENZ
LEO
LGW
LIGI
LING
LIZ
MARK
MATT
MATZ
MAZ
MUER
NEUD
OBERP
OÖTTV
POS
SFP
SIP
SJE
SUF
SVSW
TRAK
TTTV
TULL
UNZ
UTT
VORD
VTTV
VÖLK
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
25.05.2017
Landesliga Damen
2
10
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Christiane Sackl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 34
0:3
25.05.2017
Landesliga Damen
2
9
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 68
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 4
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 57
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 4
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 42
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 4
Markus Preschan (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 49
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 4
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 39
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 4
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 41
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 4
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Marco Sever (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 519 ± 43
3:2
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 4
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 52
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:1
29.04.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2016/17
U16 Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:0
29.04.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2016/17
U18 Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
3:2
29.04.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2016/17
U18 Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:0
25.03.2017
STMS U15 VR D
1
3
Stefan Weinhandl (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 44
-
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
0:3
25.03.2017
STMS U15 VR D
1
3
Jorina Bauer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 41
-
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
2:3
25.03.2017
STMS U15 VR D
1
1
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
David Pölzl (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 47
0:3
25.03.2017
STMS U15 VR D
1
2
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 40
-
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:0
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
3:1
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 42
3:0
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:1
12.03.2017
Landesliga Damen
2
7
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:1
12.03.2017
Landesliga Damen
2
8
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Katharina Plattner (IND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 47
0:3
12.03.2017
Landesliga Damen
2
6
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Julia Pfeifenberger (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
2:3
12.03.2017
Landesliga Damen
2
7
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:1
11.02.2017
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2017
Damen Einzel A
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Cynthia Zeya (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 45
0:3
11.02.2017
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2017
Damen Einzel A
Aida Saletovic (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 97
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
0:3
11.02.2017
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2017
Damen Einzel A
Verena Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 54
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:1
11.02.2017
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2017
Damen Einzel B
Martina Meißl (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 89
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:2
11.02.2017
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2017
Junioren Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Cynthia Zeya (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 45
1:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 4
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
1:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 4
Thomas Menhard (BRE)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 56
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 4
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 41
3:1
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 4
Tobias Ungerböck (GRS)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 57
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 4
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 47
2:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 4
Markus Preschan (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 49
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:0
04.02.2017
Landesliga Damen
2
3
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Heike Koller (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 56
1:3
04.02.2017
Landesliga Damen
2
1
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Silvia Frühwald (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 81
3:0
04.02.2017
Landesliga Damen
2
2
Julia Zeya (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 45
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:0
03.02.2017
Landesliga Damen
2
4
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 50
0:3
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 38
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 39
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 38
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 43
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Julia Pfeifenberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
N
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U15
Chiara Grafenauer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 76
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U15
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Thomas Pretzler (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 228 ± 66
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U15
David Griesbacher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 402 ± 44
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U15
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Maximilian Gall (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 386 ± 51
3:2
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U15
Tobias Ungerböck (GRS)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 57
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U15
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Marco Sever (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 519 ± 43
3:1
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U15
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 46
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U15
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
3:0
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 39
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Julia Pfeifenberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 38
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 39
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Livia Unterberger (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 180 ± 75
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Julia Pfeifenberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
N
24.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
8
Erwin Krase (LEO5)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:0
24.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
8
Ulrike Mayer (LEO5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 48
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:0
24.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
8
Helmut Duller (LEO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 50
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:0
18.11.2016
Landesliga Damen
1
9
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 62
0:3
18.11.2016
Landesliga Damen
1
10
Christiane Sackl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 34
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:0
30.10.2016
Landesliga Damen
1
7
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
0:3
30.10.2016
Landesliga Damen
1
7
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:1
30.10.2016
Landesliga Damen
1
8
Svitlana Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 53
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:0
30.10.2016
Landesliga Damen
1
6
Julia Pfeifenberger (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 37
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 33
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 49
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 45
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 41
3:1
01.10.2016
Landesliga Damen
1
2
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Juliana Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
0:3
01.10.2016
Landesliga Damen
1
1
Silvia Frühwald (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 81
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:1
01.10.2016
Landesliga Damen
1
3
Ingrid Oberlenz-Forstner (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 56
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:1
01.10.2016
Landesliga Damen
1
4
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 50
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:0
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
N
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
N
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
N
15.05.2016
ÖTTV ÖM U15 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
N
14.05.2016
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
1
1
Marie Schöbel (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
-
Aida Hujdurovic (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
13.05.2016
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
1
Aida Hujdurovic (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
0:3
13.05.2016
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Verena Rösner (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 38
-
Aida Hujdurovic (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
08.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2015/16
U18 Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 44
0:3
08.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2015/16
U18 Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 36
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
08.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2015/16
U18 Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
3:0
08.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2015/16
U18 Einzel weiblich
Julia Pfeifenberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 45
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:2
08.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2015/16
U16 Einzel weiblich
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 44
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
07.05.2016
STM U18 VR A
1
1
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1784 ± 48
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
07.05.2016
STM U18 VR A
1
2
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Simon Zündel (LEO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 37
0:3
07.05.2016
STM U18 VR A
1
3
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Michael Galitschitsch (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 40
2:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U15
Chiara Grafenauer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2016): 233 ± 57
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
1:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U15
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Paul Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 48
1:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U15
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Filip Slobodnik (BRE)
RC Punkte (30.06.2016): 417 ± 46
3:2
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U15
David Griesbacher (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 346 ± 54
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
0:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U15
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Maximilian Gall (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 371 ± 50
3:1
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U15
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 47
0:3
01.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16
U15 Einzel weiblich
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 44
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
01.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16
U15 Einzel weiblich
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
0:3
01.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16
U15 Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 273 ± 46
3:0
01.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16
U14 Einzel weiblich
Vanessa Planner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2016): 219 ± 48
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
0:3
01.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16
U14 Einzel weiblich
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 44
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:1
30.04.2016
VR Gr B
1
2
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Paul Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 48
3:1
17.04.2016
Landesliga Damen
2
7
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
17.04.2016
Landesliga Damen
2
9
Esther Juritsch (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 58
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
17.04.2016
Landesliga Damen
2
8
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Verena Prosen (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 452 ± 60
1:3
17.04.2016
Landesliga Damen
2
9
Marion Elisabeth Hainzl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 71
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
2:3
17.04.2016
Landesliga Damen
2
8
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Chiara Grafenauer (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 233 ± 57
3:1
17.04.2016
Landesliga Damen
2
7
Elisabeth Schöttner (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:1
10.04.2016
ÖTTV ÖM U18 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
N
10.04.2016
ÖTTV ÖM U18 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 37
N
10.04.2016
ÖTTV ÖM U18 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 45
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
N
10.04.2016
ÖTTV ÖM U18 2016 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Paula Ruess (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 55
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Aleksandra Grabljic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 57
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Julia Pfeifenberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 45
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 49
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Jessica Riffel (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 52
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U18/U15 weiblich
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
S
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:1
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 75
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 60
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:1
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Manfred Riha (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 66
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
2:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
1:3
28.02.2016
Landesliga Damen
2
4
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
0:3
28.02.2016
Landesliga Damen
2
6
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Lena Hauser (GRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 73
3:1
28.02.2016
Landesliga Damen
2
4
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
2:3
27.02.2016
U18 Jugend Nord
2
9
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
0:3
27.02.2016
U18 Jugend Nord
2
6
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 37
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 362 ± 64
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 152 ± 42
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 47
S
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U15
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
3:2
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U15
Paul Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 48
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U15
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 544 ± 52
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U15
Johannes Christian Spendier (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 301 ± 62
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U15
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
3:0
06.12.2015
Landesliga Damen
1
8
Chiara Grafenauer (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 233 ± 57
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
0:3
06.12.2015
Landesliga Damen
1
7
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Elisabeth Schöttner (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
2:3
06.12.2015
Landesliga Damen
1
9
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Marion Elisabeth Hainzl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 71
2:3
05.12.2015
U18 Jugend Nord
1
12
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 65
3:1
05.12.2015
U18 Jugend Nord
1
10
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 37
0:3
05.12.2015
U18 Jugend Nord
1
12
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
3:1
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Julia Pfeifenberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 45
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Einsteiger weiblich
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Einsteiger weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
S
15.11.2015
Landesliga Damen
1
4
Michaela Rautz (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
15.11.2015
Landesliga Damen
1
6
Hanna Zurl (GRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 107
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
15.11.2015
Landesliga Damen
1
4
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
0:3
30.10.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
30.10.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
07.11.2015
U18 Jugend Nord
1
6
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
07.11.2015
U18 Jugend Nord
1
6
Rafael Christian Sackl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 371 ± 83
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
0:3
07.11.2015
U18 Jugend Nord
1
8
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Fabian Granitz (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 46
0:3
17.10.2015
Landesliga Damen
1
3
Martina Meißl (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 777 ± 70
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
17.10.2015
Landesliga Damen
1
3
Silvia Frühwald (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 311 ± 88
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
1:3
17.10.2015
Landesliga Damen
1
1
Katharina Plattner (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 51
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
10.10.2015
2. Damen-Bundesliga
1
5
Györgyi Bene (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1814 ± 60
-
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
10.10.2015
2. Damen-Bundesliga
1
5
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 43
-
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 640 ± 60
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18/U15 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
S
13.09.2015
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
6
Lisa Fuchs (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 44
-
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:0
30.05.2015
STM U15 weiblich 1-3
1
1
Laura Rebol (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
-
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
2:3
30.05.2015
STM U15 weiblich 1-3
1
3
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 38
0:3
30.05.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2014/15
U14 Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 38
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:0
30.05.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2014/15
U15 Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 54
3:0
30.05.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2014/15
U15 Einzel weiblich
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 46
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:0
30.05.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2014/15
U15 Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 259 ± 38
3:0
30.05.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2014/15
U15 Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 37
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
0:3
09.05.2015
Landesliga Damen
2
10
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Lena Hauser (SJE2)
RC Punkte (30.06.2015): 398 ± 61
1:3
09.05.2015
Landesliga Damen
2
9
Viola Weichbold (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 45
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:0
09.05.2015
Landesliga Damen
2
11
Marlene Dirnberger (SJE2)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 56
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:0
28.04.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
0:3
28.04.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
0:3
28.04.2015
1. Klasse Nordost
2
8
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Sarah Denise Wenzl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 36
3:0
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 37
0:3
11.04.2015
U15 Schüler Nordost
2
6
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
3:1
11.04.2015
U15 Schüler Nordost
2
6
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
3:0
11.04.2015
U15 Schüler Nordost
2
7
Sascha Steiner (LEO1)
RC Punkte (30.06.2015): 483 ± 41
-
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:0
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 37
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Nina Kleinferchner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 41
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2015): 379 ± 41
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Lena Siebenbrunner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 343 ± 56
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 337 ± 42
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2015): 407 ± 49
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Nadine Freinhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 265 ± 58
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Sarah Denise Wenzl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 36
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
S
22.03.2015
Landesliga Damen
2
8
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Annette Weichbold (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 55
0:3
22.03.2015
Landesliga Damen
2
7
Verena Prosen (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 385 ± 64
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
0:3
22.03.2015
Landesliga Damen
2
5
Cynthia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 42
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:1
22.03.2015
Landesliga Damen
2
6
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Renate Unterweger (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 45
0:3
21.03.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
7
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 47
0:3
21.03.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
6
Nico Harecker (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 51
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:0
28.02.2015
U15 Schüler Nordost
2
4
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Nico Harecker (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 51
0:3
28.02.2015
U15 Schüler Nordost
2
1
Fabian Granitz (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 42
-
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:0
28.02.2015
U15 Schüler Nordost
2
3
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 236 ± 71
-
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
0:3
28.02.2015
U15 Schüler Nordost
2
2
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
3:0
28.02.2015
U15 Schüler Nordost
2
4
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Lorenz Schumacher (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 264 ± 55
3:0
08.02.2015
Landesliga Damen
2
3
Elisabeth Schöttner (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:2
08.02.2015
Landesliga Damen
2
3
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
0:3
08.02.2015
Landesliga Damen
2
2
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 37
2:3
08.02.2015
Landesliga Damen
2
4
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Marion Elisabeth Hainzl (UNZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 69
0:3
08.02.2015
Landesliga Damen
2
1
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 46
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:1
07.02.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
1
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
0:3
07.02.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
3
Magdalena Basta (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 59
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:1
07.02.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
1
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
1:3
07.02.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
4
Fabian Granitz (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 42
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:0
07.02.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
2
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Nico Kulmer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 44
0:3
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Maria Marjanovic (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 398 ± 45
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 37
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2015): 379 ± 41
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 198 ± 42
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 201 ± 38
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 42
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 37
N
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
0:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Michael Kraus (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:0
14.12.2014
Landesliga Damen
1
8
Viola Weichbold (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 45
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:0
14.12.2014
Landesliga Damen
1
9
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Chiara Koch (DOB1)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 40
0:3
14.12.2014
Landesliga Damen
1
11
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Victoria Pilich (SJE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 77
1:3
14.12.2014
Landesliga Damen
1
10
Marlene Dirnberger (SJE2)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 56
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:0
13.12.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
6
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Nico Harecker (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 51
0:3
13.12.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
7
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 47
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:0
06.12.2014
U15 Schüler Nordost
1
7
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Sascha Steiner (LEO1)
RC Punkte (30.06.2015): 483 ± 41
2:3
02.11.2014
Landesliga Damen
1
7
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Ulrike Trattner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 62
0:3
02.11.2014
Landesliga Damen
1
6
Renate Unterweger (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 45
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:0
02.11.2014
Landesliga Damen
1
5
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Cynthia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 42
0:3
25.10.2014
U15 Schüler Nordost
1
2
Bernd Steinacher (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 316 ± 50
-
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:1
25.10.2014
U15 Schüler Nordost
1
3
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Daniel Wohlmuth (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
3:1
25.10.2014
U15 Schüler Nordost
1
1
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 38
0:3
18.10.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
1
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Fabian Granitz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 42
0:3
18.10.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
1
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Marcel Aster (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 295 ± 50
3:2
15.10.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
3
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 41
0:3
18.10.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
4
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Marc Schneidhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 80
0:3
18.10.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
2
Nico Kulmer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 44
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:0
20.09.2014
Landesliga Damen
1
3
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
0:3
20.09.2014
Landesliga Damen
1
4
Esther Juritsch (UNZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 55
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
3:0
18.09.2014
Landesliga Damen
1
1
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Magdalena Basta (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 59
1:3
14.06.2014
STM U15 weiblich 1-4
1
2
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2014): 169 ± 63
-
Yuelin Wang (SIP2)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 40
0:3
14.06.2014
STM U15 weiblich 1-4
1
3
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2014): 169 ± 63
-
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
0:3
14.06.2014
STM U15 weiblich 1-4
1
1
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2014): 169 ± 63
3:0
14.06.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2013/14
U15 Einzel weiblich
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 52
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 169 ± 63
3:0
14.06.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2013/14
U15 Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 169 ± 63
-
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
0:3
14.06.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2013/14
U14 Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 169 ± 63
-
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
0:3
10.05.2014
U18 Jugend Nord
2
9
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2014): 169 ± 63
-
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
0:3
04.05.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14
Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 169 ± 63
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 183 ± 54
0:3
04.05.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14
Einzel weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 169 ± 63
-
Hannah Mayerhofer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 148 ± 45
0:3
04.05.2014
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2013/14
Einzel weiblich
Leonie Maier (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 39
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 169 ± 63
0:3
08.03.2014
U18 Jugend Nord
2
7
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2014): 169 ± 63
-
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 39
0:3
08.03.2014
U18 Jugend Nord
2
5
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2014): 169 ± 63
-
Adin Paradusic (KNI2)
RC Punkte (30.06.2014): 702 ± 55
0:3
08.03.2014
U18 Jugend Nord
2
8
Simon Sarcletti (KNI1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 55
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2014): 169 ± 63
3:0
08.03.2014
U18 Jugend Nord
2
6
Thomas Messner (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 57
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2014): 169 ± 63
3:0
02.11.2013
U13 Unterstufe Nordost
1
3
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 169 ± 63
-
Jakob Janz (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 59
0:3
02.11.2013
U13 Unterstufe Nordost
1
1
Thomas Menhard (BRE1)
RC Punkte (30.06.2014): 368 ± 56
-
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 169 ± 63
3:0
02.11.2013
U13 Unterstufe Nordost
1
2
Benjamin Moosbauer (LGW1)
RC Punkte (30.06.2014): 384 ± 71
-
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 169 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung