XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Josef Eder
(
RC-Graph
), 187 Spiele, 59 Siege, 128 Niederlagen, Siegerquote: 31,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2016/2017)
50+ Klasse Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Almazan Luka
Andre Erwin
Arbeiter Helmut
Bayer Marcel
Bayer Philipp
Bektashi Elma
Belic Luka
Belsky Zdenek
Blauensteiner Bastian
Broser Gertrude
Brucker Armin-Bernhard
Bugl Gerald
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Busch Lea
Christ Kurt
Daubeck Andrea
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Dichtl Manfred
Enzersdorfer Johann
Fallnbügl Markus
Feigl Silvia
Felber Rudolf
Fellinger Julian
Fischer Clemens
Fritscher Florian
Froning Adolf
Gastinger Erwin
Gieger Ronald
Glanz Jörn
Glanz Manuel
Granadia Mario
Grundner Gernot
Grundner Heinz
Grundner Roman
Gutmayer Leon
Hansi Franz
Hauser Christian
Hiermann Andreas
Hirsch Harald
Hoda Stefan
Holic Oliver
Huszar Zuzana
Jedlicka Georg
Kainz Jürgen
Kießling Simon
Klimek Nikita-Xenia
Kohl Erwin
Kolar Robert
Kronlachner Eduard
Landbauer Jaqueline
Lazar Mateja
Linhart Felix
Lisa Zuzana
Löffler Christoph
Mader Gerhard
Malcher Robert
Manak Friedrich
Mannsberger Patrick
Manouchehri Ali
Marek Kurt
Matejka Josef
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Michalitsch Dominik
Mitas Helmut
Morocutti Mario
Müller Maximilian
Müller Michael
Müllner Erwin
Nemec Raimund
Netrval Thomas
Neubauer Anton
Niederleitner Niklas
Osabal Niklas
Pistori Simon
Potzmann Adolf
Prager Valentin
Raschek Markus
Rath Herbert
Rohr Christian
Rotter Wolfgang
Schandl Kevin
Schandl Manfred
Schindl Wolfgang sen.
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Schultschik Horst
Schultschik Stella
Schuster Stefan
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Lukas
Schöfnagl Verena
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Spehn Stefan
Stadt Dominik
Stadt Patrick
Stadt Wolfgang
Stahl Manuel
Steinbichler Gerhard
Strauß Lorenz
Tegelhofer Harald
Turetschek Anton
Virag Endre
Vlasics Ferdinand
Vock Johannes
Vogel Wilfried
Wacek Norbert
Wegscheider Hermann
Wendt Karl
Wiedermann Franz
Wildauer Iris
Winterstein Gerald
Zartl Bettina
Zartl David
Spieler aller Vereine
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
NILE
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSTO
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
WULT
alle
S
N
22.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 100
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
0:3
22.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 100
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
1:3
15.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Franz Hansi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 108
-
Josef Eder (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 100
3:0
15.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
-
Josef Eder (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 100
0:3
15.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Josef Eder (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 100
3:1
01.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 100
3:0
01.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Erwin Müllner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 335 ± 91
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 100
1:3
24.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 120
3:0
24.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 120
3:0
05.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 120
3:1
05.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 120
3:0
05.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 120
3:0
20.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 211 ± 63
-
Josef Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 350 ± 100
0:3
20.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 57
-
Josef Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 350 ± 100
3:1
20.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 69
-
Josef Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 350 ± 100
3:0
24.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Stefan Spehn (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 103
-
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 372 ± 95
3:0
24.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 115
-
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 372 ± 95
3:0
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Hermann Wegscheider (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 139
0:3
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
21.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
0:3
21.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:2
21.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:2
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
0:3
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Luka Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
1:3
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:1
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 91
2:3
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
3:0
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:0
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
0:3
06.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 512 ± 77
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
1:3
06.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 456 ± 78
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:1
09.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
3:0
09.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
1:3
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:0
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:1
04.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
04.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
3:0
23.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
0:3
23.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
0:3
23.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Luka Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
3:2
16.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Norbert Wacek (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 106 ± 94
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
0:3
16.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Manfred Dichtl (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 169
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:0
16.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
0:3
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
1:3
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
3:0
01.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Josef Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 383 ± 78
3:0
01.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Lorenz Strauß (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
-
Josef Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 383 ± 78
3:0
01.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Josef Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 383 ± 78
3:0
24.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Josef Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 383 ± 78
3:0
24.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Josef Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 383 ± 78
3:0
10.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Josef Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 383 ± 78
3:1
10.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Josef Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 383 ± 78
3:2
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
-
Josef Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 383 ± 78
3:0
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
-
Josef Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 383 ± 78
3:1
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
-
Josef Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 383 ± 78
3:0
29.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Ali Manouchehri (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 64
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
0:3
29.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
2:3
29.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Manak (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 111
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
3:0
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 60
3:0
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Markus Raschek (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 58
3:0
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
3:2
09.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
3:0
09.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
3:1
23.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 63
2:3
23.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
0:3
02.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 71
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
1:3
02.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Stefan Hoda (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 77
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
0:3
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Philipp Bayer (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 103 ± 71
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
0:3
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 96 ± 68
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
1:3
03.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Friedrich Manak (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 111
0:3
03.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Ali Manouchehri (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 64
3:0
03.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
3:2
11.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
3:1
11.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Markus Raschek (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 58
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
0:3
11.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 73
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
1:3
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
3:0
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
21.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Dominik Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 68
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
1:3
21.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 63
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
3:1
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
3
Silvia Feigl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
-
Josef Eder (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
3:0
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
2
Josef Eder (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
1:3
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
1
Ferdinand Vlasics (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 74
-
Josef Eder (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
3:1
13.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Dominik Michalitsch (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 81
3:1
13.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 71
3:0
13.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
3:0
15.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Raimund Nemec (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 303 ± 102
3:1
15.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 71
1:3
28.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
3:0
28.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
3:0
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
0:3
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 58
1:3
25.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
3:0
25.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
3:0
25.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
0:3
03.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
3:0
03.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Markus Fallnbügl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 51
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
3:2
25.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Melanie Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
0:3
25.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Jörn Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 59
0:3
03.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
1:3
03.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 60
3:1
03.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
0:3
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 53
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
3:0
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
3:2
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
2:3
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
3:1
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
1:3
03.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Oliver Holic (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 60
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
3:0
03.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
David Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 194 ± 102
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
0:3
03.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
3:1
05.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
2:3
05.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
3:0
05.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
3:1
25.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Markus Fallnbügl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 51
3:0
25.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
3:0
25.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
0:3
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Manuel Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 76
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
0:3
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jörn Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 59
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
3:0
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Melanie Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
3:0
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 52
1:3
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 239 ± 91
3:1
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
3:0
24.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
3:0
24.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
3:0
24.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
1:3
16.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:1
16.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 53
3:0
16.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 80
1:3
25.03.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
1:3
25.03.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
1:3
25.03.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
1:3
07.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
-
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
3:0
07.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
0:3
07.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
0:3
04.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
-
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
3:0
04.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
3:0
20.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
-
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
3:0
20.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
3:0
22.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 56
-
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
2:3
22.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
-
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
3:1
22.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
-
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
3:0
27.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
-
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
2:3
27.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
-
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 59
0:3
25.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
3:0
25.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 59
-
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
3:0
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
-
Herbert Rath (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 93
3:0
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
-
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
0:3
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
-
Kurt Marek (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 56
2:3
08.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
1:3
08.05.2015
3. Klasse Ost
2
11
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
2:3
18.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 52
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
3:0
18.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
1:3
10.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
3:2
10.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
1:3
10.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
2:3
20.03.2015
3. Klasse Ost
2
7
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 83
0:3
20.03.2015
3. Klasse Ost
2
7
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
1:3
03.04.2015
3. Klasse Ost
2
5
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
1:3
03.04.2015
3. Klasse Ost
2
5
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
0:3
03.04.2015
3. Klasse Ost
2
5
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
2:3
17.02.2015
3. Klasse Ost
2
4
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 61
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
3:1
17.02.2015
3. Klasse Ost
2
4
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
3:1
23.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 53
0:3
23.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Daniel Schodl (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 61
1:3
09.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 55
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
3:1
09.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
3:1
09.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
3:0
05.12.2014
3. Klasse Ost
1
11
Stefan Schuster (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 68
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
3:2
05.12.2014
3. Klasse Ost
1
11
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 50
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
3:0
05.12.2014
3. Klasse Ost
1
11
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 292 ± 82
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
0:3
12.12.2014
3. Klasse Ost
1
10
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
2:3
12.12.2014
3. Klasse Ost
1
10
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
0:3
14.11.2014
3. Klasse Ost
1
9
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
2:3
14.11.2014
3. Klasse Ost
1
9
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
3:2
22.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 47
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
0:3
22.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
3:2
22.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Wolf-Dieter Metz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 83
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
3:0
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:1
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
0:3
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
2:3
20.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 53
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
0:3
20.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
3:1
20.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Bastian Blauensteiner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 63
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
3:1
12.09.2014
3. Klasse Ost
1
1
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
0:3
12.09.2014
3. Klasse Ost
1
1
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
2:3
12.09.2014
3. Klasse Ost
1
1
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 55
0:3
07.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Ferdinand Vlasics (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 651 ± 85
-
Josef Eder (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 372 ± 95
3:1
07.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
-
Josef Eder (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 372 ± 95
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung